MASS EFFECT: ANDROMEDA - Страница 4 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Рекомендованные сообщения

Kapellan

ru-ru-featured-image.jpg.adapt.crop191x1

Жанр: ARPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 21 марта 2017 года

Русская локализация: да
Описание:

Mass Effect:tm:: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории в роли Первопроходца — главы команды опытных, готовых постоять за себя профессионалов. Это — новая глава в истории, и только от выбора игрока зависит судьба человечества.

Спойлер

ss_7cf27c2a247bb46834764760b7e4a30afa785ss_016aed121b497aa916a69b6e33d15ab8371c4ss_e52cf8501ae5f6fed1a45d81e000877a4f5b6

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BigMek
Я вот буду рад, если игра будет такого же уровня, как инквизиция, а не как, скажем, МЭ2.

Толстовато. Можете лучше. ;)

Ссылка на комментарий

Detech
В вашей команде будет приятная белокурая девушка-человек

В это не сильно верится :) все женские компаньоны люди в серии были страшненькими :)

Ссылка на комментарий

Kapellan
Толстовато. Можете лучше. ;)

Сказал человек, защищающий ф4.

о чём ты? МЭ2 - лучшая в серии

По мне так она была куда хуже первой. Третья была бы лучшей, если бы не слили концовку.

Ссылка на комментарий

ryazanov
но это лучше чем фейлы аля В3

Смешно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Смешно.

Что смешного? Так ждал эту игру, а получил вместо игры интерактивную книгу. Причем для книги сюжетец то откровенно слабоват.

Вот как бы выглядел масс эффект, если бы он был сделан на уровне В3. За основу возьмём 1ую часть.

Проходим интро с болтовнёй о шепарде, после чего вы полчаса болтаете ниочем со всеми членами экипажа. Далее, вас высаживают на Иден Прайме вы топаете вперёд, пока не нарыветесь на гетов. Чтобы победить их даже на топ сложности, вы бездумно зажимаете лкм, а дальше всё делает автоприцел + жмакаете пару скилов. Да, все скилы кроме парочки вам выдают с самого начала, а прокачка их представлена в виде +5%урона, +%5 шансу опрокинуть врага или +5% к шансу крита. Далее вы болтаете с Уильмс полчаса, влезаете ещё в пяток перестрелок проходящем по тому же сценарию и занимающим 2-3 минуты(в таком ключе будут проходить вообще все бои в игре). Этим мы занимаемся пока не попадаем на цитадель.

Далее в нашем распоряжении Нормандия, овер девять тысяч хорошо прописанных квестов, 95% из которых при этом никак не влияют на сюжет и возможность ездить на МАКО по планетам. И да, разумеется, на планетах вы будете открывать вопросики и находить тру пушки и чертежи оружия. Ведь всем известно, что лучшее оружие и арморки были в древности, а технический прогресс это фантазии ученых.

В конце концов насытившись побочками, обвешавшись тру шмотками и прокачав ваши скилы до +146% урона и прочего, накопив гору дропа и денег которые в игре вообще ненужны ведь всё снаряжение берётся из вопросиков, вы бредёте по основному сюжету(а он во всех 3 частях МЭ был досаточно унылым, как впрочем и в В3). Узнаёте про властелина, Сарена и т.д.. После чего пафосный(но крайне короткий) бой у цитадели, где вы шлёте командование ВКС Альянса к херам по неизвестной причине и в порыве превозмогания одолеваете Властелина и Сарена жертвуя собой или кем-то из экипажа.

Вот как-то примерно так и я очень надеюсь что до такого позорища биовары при всех своих недостатках никогда не докатятся. Хотя учитывая коммерческий успех В3 и восторженные отзывы хомячков, я неудилюсь, если андромедия будет выглядеть именно так.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan
А что есть B3?

Ведьмак 3.

Ссылка на комментарий

Scald

Mass Effect Andromeda выйдет в первом квартале 2017 года

Финансовый директор EA Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) уточнил время запуска Mass Effect Andromeda. Он теперь ожидается в первом квартале 2017 года. Ранее релиз был намечен на зиму 2016 года.

Ссылка на комментарий

BigMek
В это не сильно верится :) все женские компаньоны люди в серии были страшненькими :)

Неправда, Найрин была ничего :D

Ссылка на комментарий

Scald

В сети появились скриншоты опроса Electronic Arts о Mass Effect: Andromeda. В нем приведено описание игры. Действие разворачивается в далекой галактике Андромеда. Мы выступаем в роли колонизаторов и являемся пришельцами для опасной коренной расы, которая попытается нас остановить.

Игроков ждет возможность исследовать бесшовную открытую галактику в роли лидера отряда обученных военными исследователей. Обещаны проработанные системы развития и кастомизации. Ваши решения определят, выживем ли мы в данной галактике.

Еще приведено возможное описание будущей части серии Mass Effect. В ней может развернуться масштабная битва за выживание с неизвестными расами на множестве планет. Изображение с вопросами представлено под спойлером ниже. Релиз Mass Effect: Andromeda ожидается в начале 2017 года.

ОпросНажмите здесь!
 mass-effect-andromeda-14593291536072.JPG[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Kapellan
Хочу увидеть игру за Преторианцев. Или за Гарруса

Судя по трейлерам колонистов послали незадолго или во время вторжения жнецов, так что старых персонажей точно не будет.

Ссылка на комментарий

Тита
Судя по трейлерам колонистов послали незадолго или во время вторжения жнецов, так что старых персонажей точно не будет.

Старые персонажи жили незадолго или во время вторжения жнецов, почему нет?

Да и с чего вы взяли, что их послали во время вторжения жнецов?

Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

Kapellan
Старые персонажи жили незадолго или во время вторжения жнецов, почему нет?

Да и с чего вы взяли, что их послали во время вторжения жнецов?

В трейлере идёт напутствие голосом фамШеп, отсюда всё и вытекает. В том числе в плане старых персонажей.

Ссылка на комментарий

Detech
Старые персонажи жили незадолго или во время вторжения жнецов, почему нет?

Да и с чего вы взяли, что их послали во время вторжения жнецов?

Могу ошибаться, но вроде бы это резервная миссия. То есть совет понял что расам грозит уничтожение, создал колонизационный ковчег, куда пихнул всех разумных тварей по паре, и послал в андромеду "на случай поражения и гибели всего живого". Шепард с товарищами остался на последнюю битву и на борт попасть не мог.

Ссылка на комментарий

Мы выступаем в роли колонизаторов и являемся пришельцами для опасной коренной расы, которая попытается нас остановить.
Батюшки, нам дадут поиграть за Жнецов! :D
Ссылка на комментарий

Короткое видео с записью игрового процесса альфа-версии Mass Effect: Andromeda было слито в сеть неизвестным источником. В ролике можно увидеть некоторые особенности, обещанные в одной из прошлогодних информационных утечек.

Известный инсайдер shinobi602 отмечает, что в видео продемонстрирован устаревший «билд», актуальный на конец 2014 года, и на данный момент игра выглядит значительно лучше.

на новость наткнулся на bioware.ru оттуда же и описание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Смотрю онлайн. Графон хороший, сюжет и игра все еще под сомнением. Мако заставил пустить слезу)

Ссылка на комментарий

Kapellan
Смотрю онлайн. Графон хороший, сюжет и игра все еще под сомнением. Мако заставил пустить слезу)

Это биовары, какие сомнения? Будет всё как всегда - не шедевр, но крепкий среднячек, с заезженным сюжетом, но подан он будет хорошо и не станет вызывать отторжения.

З.Ы. До релиза всего полгода, а они даже толком кадров с геймплеем показать не могут. Сдаётся мне перенесут сроки.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68541

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    160

  • Дон Андрон

    56

  • CorruptedDisc

    48

  • Korkut

    39

  • Detech

    38

  • Жора

    36

  • Gorthauerr

    28

  • Роман Кушнир

    27

  • NeoNaft

    27

  • Irbis13

    24

  • BigMek

    22

  • Apostol Pavlo

    19

  • eros

    18

  • Scald

    15

  • Nestiere

    15

  • Venc

    14

  • ryazanov

    13

  • Хоттабыч

    13

  • Петя I

    12

  • maxter

    9

  • fursh

    9

  • Userius

    9

  • Flamme

    9

  • lSheriffl

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Роман Кушнир

В общем, я прошел игру. Зачистил планеты почти полностью, накачал Нексус до 20-го и т.п. И могу снова признаться в том, что был неправ: да, все именно настолько плохо, как было отражено во всех превью

Jean

Андромеда это дебильный сюжет и инфантильные герои игры. Там банально нет нормальных людей которым можно хоть как-то сопереживать, разве что отец ГГ на фоне этих инфантильных выродков кажется более ил

Дoбро

Не удивительно. Игра вышла на редкость полным ГАВНОМ. Мне было не жалко потратить за предзаказ Инквизиции 2 килорубля, спустя несколько лет приобрести полную версию гейм оф эдишен, включающий все ДЛС

Хоттабыч

по-моему, для Капеллана все студии выпускают особые уникальные билды игр

Роман Кушнир

Поздравляю всех, потративших 2 килорубля на этот шедевр игростроя, с выходом "ознакомительной" версии: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Думаю, скоро в этой теме станет куда больше впечатлений от по

Kapellan

Таки это слухи, но в целом от ЕА ожидаешь именно выбор самого контрпродуктивного варианта развития. Заняться контролем качества? Не торопить студии с релизом? Нанять профессионалов вместо тех, кто лаж

Дон Андрон

Как говорила адмирал вас*Норманди "Я долго скиталась среди звездных просторов, по волнам света и облакам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам..."   Где кварианский ковчег, проклятые бош*т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...