Даллас, игровая тема - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Даллас, игровая тема

Рекомендованные сообщения

1 день инцидента

Основные задачи:

- выжить;

- узнать, что произошло

Дополнительные задачи по персонажам:

1) Джейми Лонг

Местоположение: дом Нэн, подвал

32.584421,-96.84097

- уберечь Нэн;

- вернуться в магазин;

Ураган бушевал почти до самого вечера. В подвале не было практически ничего, кроме досок, оставшихся с ремонта, старого изодранного кресла и водяного бака. Джейми благоразумно решил, что лучшим решением будет прикорнуть в старом кресле. Заплаканная и до смерти перепуганная Нэн свернулась и заснула у него на руках.

Когда Джей проснулся, буря наверху уже затихла. Он осторожно переложил Нэн на кресло и подошел к двери. Приоткрыть дверь удалось с трудом: с другой стороны в подвал насыпался песок, который усыпал все комнаты до колена. ноги проваливались в песок, острые края которого больно впивались в ноги. Крыша в нескольких местах провалилась под тяжестью песка, некоторые балки угрожающе свисали над головой. Не без труда Джейми нашел свои джинсы и рубашку Нэн.

- Джей? - Нэн проснулась и тоже вышла в дом.

- Осторожнее, детка, песок очень острый. Можешь пораниться.

- Джей, смотри на это...

Нэнси смотрела в проем потолка. Джей, одев джинсы и вытащив из песка еще один кроссовок, подошел к ней и накинул ей на плечи её рубашку.

На небе не было ни облачка. Повсюду, где можно было видеть небосвод, было видно яркое переливающееся свечение.

- Это северное сияние, Джей. Два года назад я летала в Анкоридж и видела нечто подобное. Но... не такое яркое.

- Давай поищем еще нашу одежду, Нэн. Нужно понять, что происходит, но не в таком виде.

Почти полчаса поисков - и Нэн уже была одета. Джейми повезло меньше - свою верхнюю одежду он так и не нашел. К счастью, гараж уцелел, если не считать того, что ворота засели намертво и не открывались. Джей осмотрел мотоцикл. Внешне он выглядел сносно, а вот аккумулятор разворотило начисто. Джей осматривал двери гаража, в то время, как услышал вскрик Нэнси на кухне. Когда он оказался на кухне, увидел лежавшую на песке Нэн. Она держалась за обожженную руку.

- Я... я всего лишь хотела открыть холодильник, но меня ударило током. Всё произошло так быстро...

Джей посмотрел ожог на ладони. Не сильный, но ощутимый. Кожа на ладони покраснела, тонкая красная полоска прошла до локтя.

- Нужно промыть чистой водой и замотать руку... У тебя есть что-то для дезинфекции, бинты?

- Нет, Джей, не знаю, может в машине, не помню.

- Проклятье. Нэн. Мне нужно вернуться в магазин. Не касайся ничего электрического. Закройся и жди меня в подвале, хорошо?

- Нет, Джей, пожалуйста, не уходи без меня. Я хочу пойти с тобой.

Джей задумался.

2) Майки

Местоположение: служебные помещения туннеля под Парком Клайд-Уоррен

32.789676, -96.801833

Дама лет пятидесяти, человек в роговых очках и молодая пара. Ну, по крайней мере, будет с кем поговорить. по очереди подсвечиваем зажигалками. Нужен какой-нибудь свет.

- Мобильные у всех погорели? - женщина достает из сумки оплавленный с одной стороны телефон.

- Да, похоже на то. Над нами висит труба, старайтесь её не касаться, - сказал парень в черной майке и светлых джинсах.

- Почему? - спросил Майки. - Ты с подобным сталкивался?

- Нет, с таким - нет, - ответил он.

- Решетку надо выбивать. Есть еще одни двери, но скорее всего они заварены с той стороны, - сказал полицейский, вернувшись к остальным. Придется пережидать это здесь...

Прошло несколько часов, пока шум снаружи не утих. Когда люди вышли наружу, город было не узнать: вся центральная часть была засыпана полуметровым, кое-где редевшим, кое-где доходившим до пояса, слоем острого песка. Небо сияло настолько ярко, что было видно, как днем. В воздухе стоял запах копоти. Вдалеке Майки видел несколько пылающих точек пожаров.

- Сэр, куда вы? - Майки услышал голос полицейского. - Возможно, нам всем следует держаться вместе?

- Простите, офицер, но мне кажется, что у нас с вами разные планы...

- добраться до полицейского участка 9915 E Northwest Hwy

Dallas, TX 75238;

- найти Эдварда и клиента;

3) Алексей Ярош

Местоположение: 32.639288, -96.706920, контейнер

- Найти негра и вернуть кейс с деньгами

- вернуться в отель по 15201 Dallas Pkwy

Addison, TX 75001

Пока стихия бушевала, Ярош нащупал зажигалку и осветил контейнер изнутри. Металлические стойки, палеты, металлическая сетка-ограда. Проклятье. Алексей посмотрел, что можно поджечь, чтобы осветить контейнер, но так ничего и не нашел. Стенки контейнера разогревались, становилось ясно, что если ураган будет бушевать и дальше, долго он не протянет. Алексей расстелил рубашку, чтобы не спать на металле, и попытался отдохнуть.

После того, как ураган утих, Алексей попытался открыть двери, но дверь не продвинулась. Он навалился на дверь всеми силами, та начала подаваться. Сантиметр за сантиметром, пока струйка песка не начала стекать с метровой высоты. Когда он наконец открыл дверь настолько, чтобы выбраться, он увидел сияющее небо над головой и целую гору песка. Площадка с контейнерами не выглядела заброшенной - наверняка здесь было бы чем поживиться, будь у Алексея ломик или какой-нибудь инструмент. С другой стороны, его жгло навязчивое желание отомстить черножопым, которые увели у него кейс.

4) Мэттью Келлер

Местоположение: 32.833923, -96.861150 станция техобслуживания

- связаться с Робертом, знакомым федералом, живущим по

4603 Philip Ave

Dallas, TX 75223, США;

- узнать местоположение Густаво и допросить его;

Жара становилась невыносимой. Откуда-то в гараж всё же проникал песок. Мэтью слышал, как через несколько минут после начала урагана затих второй автомеханик. Ураган не прекращался уже который час, и Мэтью решил потратить время на отдых. Проснувшись, он стряхнул с пиджака, которым прикрывался, пару кило острого, красноватого песка. Он вылез из смотровой ямы и осмотрелся. Двери у заднего входа были вырваны внутрь помещения, а сам вход - наполовину засыпан песком. Под песком оказались погребены и оба работника. Мэтт вышел наружу, на свет... На свет? Небо было чистым и от горизонта до горизонта играло сине-зелеными бликами. Мэтью проверил содержимое кейса. Все было в целости и сохранности, но компьютерную систему наведения винтовки можно было смело выбросить.

Мэтью осмотрел здание СТО. Кроме стойки с инструментами, не было ничего интересного. Крыша в одном месте, видимо под тяжестью песка, просела и угрожала завалиться, погребя под собой большую часть гаража.

5) Челси

Местоположение: 32.810483, -96.838466, подвальные помещения больницы Паркланд

- найти членов картеля и узнать, куда пропал дон Коронадо;

- найти новое укрытие

- избавиться от свидетеля или взять его в компанию;

Челси открыла глаза. Правая часть лица сильно болела. Инстинктивно она коснулась его и нащупала повязку, наложенную от уха до шеи.

- Ты была ранена, - услышала она мужской голос. - Мы увидели, что ты еще жива и перенесли тебя сюда.

Челси осмотрела помещение. Она сидела в закрытом помещении, единственным источником света было металлическое ведро для мусора, куда периодически подбрасывал одежду человек в синей спецовке. Чуть поодаль двое докторов накладывали повязки раненым - кому на ноги, кому на руки, кому на лицо. В помещении она насчитала троих докторов и девятерых человек без халатов.

Прямо на неё смотрел доктор лет тридцати, гладко выбритый, с короткими черными волосами.

- Майкл, - протянул он руку. - Я работаю в этом крыле уже пару лет, но не помню тебя. Ты новенькая?

Челси кивнула и продолжала ощупывать повязку.

- Лучше не трогай, - предупредил её Майкл. - Я наложил несколько швов и сверху повязку. Порезы неглубокие, но лучше не дать швам разойтись.

- Где мы? - спросила Челси.

- В подвальном помещении. Когда на больницу налетел ураган и начали вылетать стекла, мы спустились сюда.

- Жарко...

- Ты не представляешь, насколько было жарко тогда. Сейчас еще цветочки.

- Что произошло с людьми, Майкл?

Майкл призадумался.

- Если бы я знал наверняка... У кого-то, как у меня, просто кружилась голова, у других людей были признаки инфаркта или теплового удара. Я знаю, что многие остались там, еще до того, как налетел ураган. Вряд ли кому-то из них удалось выжить.

Челси опустила голову.

- Мэри. Мэри Моррингтон. - представилась она.

Майкл улыбнулся.

- Мэри, - спросил он. - Можно задать тебе личный вопрос? Когда мы тащили тебя, ты выронила из рук косметичку. Я всё подобрал... Мэри. Зачем тебе это?

В руках он держал две дымовых шашки.

6) Сара Кэйн

Местоположение: 32.739251, -96.833345, подвал дома по Бруклин-авеню

- добраться до дома;

- разыскать знакомого военного по 747 Nolte Dr

Dallas, TX 75208 и расспросить его о случившемся;

Песчаная буря. Здесь, в Далласе. Может быть, торнадо из пустыни принес такую кучу песка. Большой торнадо. Очень большой.

Нет, это никуда не годится. Сара попыталась открыть дверь из подвала в дом, но услышала снаружи звуки битого стекла и треск песка, наполняющего дом.

Придется отсидеться здесь.

Ничего, не такое переживала.

Кто-то наверняка в курсе, что это может быть такого. А кто повидал больше всего ядерных испытаний? Конечно же, Байерс, этот старый пердун. Сара ненавидела его за вздорный характер, а он наверняка припомнит ей тот случай в Будапаште, но...

Сара стояла посреди улицы. Она смотрела в направлении дома, прикрывая нос ладонью. Улица была наполнена песком и дымом.

7) Владимир Орлов

Местоположение: 32.797272, -96.820169, канализация

- найти новое укрытие;

- добраться до Department of Physics, Southern Methodist University и разузнать о случившемся;

Влад пришел в себя, когда звуки урагана уже затихли. Все тело затекло, а спина болела от сна на холодном бетоне. До рассвета оставалось еще 3 часа. Влад поднялся к люку и попытался открыть его, но тщетно: что-то мешало сделать это с другой стороны.

Он осмотрелся. Двусторонний туннель выведет его к другому люку на этой улице.

Словно ему и так было мало проблем, а еще добавились новые. Кто может знать, что происходит? Отец Савельева, кажется, был преподавателем на кафедре физики в SMU. И, хотя Влад видел его всего пару раз в жизни и не помнил его имени, других вариантов у него не было. Придется найти этого Савельева-старшего.

8) Джон Моррис

Местоположение: 32.830752, -96.753283, подвал церкви

- уберечь Анну или избавиться от неё;

- собрать прихожан или уйти из церкви в новое убежище;

Изменено пользователем Odium
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

Снайперку нести в кейсе, пистолет в кобуре, нож на пряснице в ножнах, пиджак как можно больше очистить и одеть. Найти и взять с собой лом.

Затем направиться в магазин по адресу 8104 Harry Hines Blvd. Искать там:

Еду. (Долгопортящуюся)

Напитки.

Спички или зажигалки.

Поесть, попить.

После этого направиться к парковке гольфклуьа и проверить состояние машины и багажника. Если получится - забрать второй кейс. Посмотреть, лежат ли тела заказчиков и Джереми там где Мэтт их оставил.

Далее направляться к Parkland Hospital. Попросить там медикаментов. (Бинты, обезболивающее, спирт для обработки ран и т.д). Уточнить нет ли у них федеральных агентов среди раненых. Если есть - проверить кто это. Если нет, то направляться по адресу Роберта. Если здание пригодно для убежища - в любом случае, будет ли там Роберт или нет, отдохнуть в нем.

По пути, если будет, заглянуть в оружейный магазин, набрать патронов для пистолета (.45 ACP)

Изменено пользователем Jœrmuŋgandr
Ссылка на комментарий

Выбраться из канализации через выход на противоположной стороне улицы. Осмотреть машины полицейских приехавших к бару, где он сидел. Не подбирать то, что имеет какое-либо отношение к электричеству, особое внимание уделить оружию и патроном к нему. В баре поискать то, чем можно унять голод и жажду и какой-нибудь пожарный топор. После чего если будет время поискать ближайшие аптеки и если они не найдутся отправиться в больницу по координатам 32.810773, -96.837516

Ссылка на комментарий

Осмотреться, найти кейс (если черножопые не забрали его, и это видел персонаж)

Сходить в

907 N Fwy Service Rd

Hutchins, TX 75141

Соединенные Штаты

(5 минут)

спросить, что произошло (если есть люди)(5-10 минут), если нет, то пойти в

121 S Interstate 45 Service Rd

Hutchins, TX 75141

Соединенные Штаты

(10 минут)

(это маленький прилавок, так-что найти все можно сразу, если мой персонаж не страдает косоглазием)

взять нужные продукты:

Вода

Еда

полазить по-карманам и ту сумму, которая нужна выложить на кассу

Потом попытаться найти свою машину и поехать в гостиницу, если нет, то пойти в

505 N Fwy Service Rd

Hutchins, TX 75141

Соединенные Штаты

(6 минут)

Начать взлом машин

(мб от 5 часов)

После чего пойти в

108 N Fwy Service Rd

Hutchins, TX 75141

Соединенные Штаты

(8 минут)

Если получилось и я нашел такую машину, а в ней нет бензина, то пойти в

401 E Palestine St

Hutchins, TX 75141

Соединенные Штаты

(4 минуты)

найти канистру, заливать бензин

Если нет, то пешком в

4211 TX-12 Loop

Dallas, TX 75241

США

(1 час 41 минута)

И потом сюда

2840 E Ledbetter Dr

Dallas, TX 75216

Соединенные Штаты

(28 минут)

Набрать воды

Набрать еды

(персонаж по-идее должен понять, что происходит ядерный звиздец) после чего залезть в

4836 Sunnyvale St

Dallas, TX 75216, США

32.696882, -96.772306

(8 минут)

сперва звонить в дверь, потом стучать, потом выбить окно и залезть туда спрашивая, есть-ли тут кто-то с каким-то камнем в руке

Изменено пользователем VIREX
Ссылка на комментарий

Alterus

Мисс Кэйн: Эх, вот же ж в переделку попала. И куда смотрят все эти метеорологические и военные службы! Дилетанты... Что ж, у нее бывали переделки и по-хуже. Надо пойти к своему дому, набрать в рюкзак немного еды и воды, перекусить по-быстрому и отправиться к Байерсу. Хорошо, что он живет практически по соседству.

Сара раскрыла свою сумку, нащупав бутылочку с минеральной водой, а также немного печенья. Оу, и проволока еще. Пусть будет. Достав заряженный карманный пистолет Beretta 21A Bobcat, она осторожно пошла по направлению к своему дому. Надо бы еще аптечку захватить, и прикрыть нос чем-то, хотя бы носовым платком.

Главное, чтобы с домом было все в порядке, если же нет, то может стоит попытаться добраться к ряду магазинчиков и ресторанов на W Jefferson Blvd по координатам 32.742961, -96.832613. Там и мясо продают, и пиццерия, и ресторанчик имеется. Главное в таком случае не натолкнуться на мародеров. Хотя, она ведь может постоять за себя? Сара вспомнила о имеющемся у нее дома яде без вкуса и запаха. Можно будет кого-то угостить печенюшками с "сюрпризом", мелькнула в ее голове безумная мысль.

Впрочем, пока надо просто действовать по плану. Как когда-то. В конце концов она доберется до Байерса, да, тут немного осталось пройти. А вот и дом...

Ссылка на комментарий

Black Ork

Хм, а ведь отчасти Нэн права, подумал Джейми, чем возвращаться потом за ней лучше сразу отвести ее в магазин, благо здание прочное, в 2 кирпича, окон не считая двух маленьких форточек вообще нет, да и те прикрыты решетками и ставнями, дверь стальная, и главное есть нормальная аптечка, хорошо хоть ключи прицеплены карабином к джинсам, сдохнуть под дверью своего дома было бы глупо...

-Ты права Нэн, поедем ко мне, аккумулятор похоже сдох, но ничего сейчас заведу с толкача, благо электроники тут нет, у тебя 5 минут чтобы взять что то что тебе нужно...вроде паспорт ты хранишь в сейфе в шкафчике?

Спустя пять минут слегка побегав, Джейме завел мотоцикл,девушка уселась сзади, и они поехали к магазину, благо ехать всего пару минут, правда на повороте их сильно занесло, и Джейме напомнил себе что песок не асфальт сбавил скорость, аккуратно осмотрев магазин, и убедившись что рядом пока никого, Лонг открыл дверь, загнав мотоцикл прямо внутрь, после чего сразу закрыл ее на ключ...

Так, сигналка похоже спеклась, значит снимать нет смысла...

-Нэн, аптечка на полке справа, пока сними ее, тем временем Джейме пошел на ощупь в подсобку, где хранилась его одежда,вещи, был холодильник с едой который наверно уже потек и главное где в одной из полочек тумбочки, среди носков, лежали ключи от оружейных шкафов...Быстро взяв ключи, зажигалку и пачку сигарет, Лонг вернулся в зал, закурив и обломав рукоятку швабры, он снял рубашку, что была ему мала и оборвав низ, стал наматывать его на швабру, чтобы потом использовать как факел...

-Так, планы у нас следующие, я сейчас достану с сейфа патроны к кое каким пушкам, а то у меня прямо зудит без оружия, потом мы посмотрим твой ожог, дальше переоденемся и заглянем в соседний магазинчик,а то кроме теплого пива, бутылки виски и подтаявших бурито у меня ничего нет...

Так что бы взять, подумал Лонг, полюбому другой Глок-17, даже два, ведь я учил Нэн в свое время, конечно толку от такой учебы мало, но что такое предохранитель и спусковой крючок и элементарные правила безопасности она знает, так что еще....бронежилет,так себе тот что класса III, а Нэн второго, он полегче...разгрузку, переодеться, ей бы идее тоже, но одежды на нее наверно и не будет, так в первую очередь взять HK416, и нацепить на него простой двухкратник, рукоятка уже есть...и рюкзак с патронами в пачках....да 6-8 магазинов и патроны в пачках, Нэн бы еще дать М4, но для нее это бластер из звездных войн, чую всякие ушлепки сейчас устроят...что же случилось, не ядерная же война....

Наверно стоит ломануть 7-Eleven 757 E Belt Line Rd, благо до заправки и магазинчика метров 50-80, по прямой, надо взять рюкзаки...в первую очередь воды пару бутылок по 20 литров, и пожрать чего то...хоть сникерсов или консерв, полный мешок, и мешки для мусора, а то канализация наверно накрылась...неохота все засрать...да и сигарет пару блоков и спички не помешали бы, и может что спиртного,как бы утром не припекло снова, так что запасаться надо на несколько дней, благо копов все равно нет...а если и есть..чрезвычайная ситуация, а пушку Нэн скажу продал утром, хер они где посмотрят, она не судима так что продали бы ей без проблем....

-Ок, давай посмотрим твой ожог, соберемся и пойдем, до утра у нас много дел...

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

mr_john

Отправиться в сторону полицейского участка, пытаясь остановить машину. Позвонить Эдварду или клиенту, договориться о встрече у кого-либо в доме, по возможности попросить подобрать Майка. Заодно позвонить одному знакомому копу и выяснить, что происходит.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

- А, это.... - внешне Челси не выказала ни малейшего удивления, хотя ситуация была, прямо скажем, не самая простая. - Для вечеринки разумеется. Говорят, хорошо дымит. Я сегодня только пришла к вам устраиваться, поэтому не ожидала, что придётся приступить к своим обязанностям сразу.

Оставалось надеяться, что мужчина поверит в сказанное или, по крайней мере, не станет докапываться до истины. Она точно не стала бы его убивать, тем более что он в каком-то смысле спас ей жизнь, но и раскрывать свою истинную профессию было бы, по крайней мере, не слишком разумно. Тем более что после истории с Келли чистильщица предпочитала работать в одиночку. Отболтавшись на первое время, Челси принялась анализировать ситуацию. Судя по всему произошёл какой-то природный катаклизм или очередная "Катрина" налетела. Наверное через несколько часов город уже будет полон спасателями. Хотя если принять во внимание аномальную жару, не факт, что это происходит только в Далласе. В любом случае терять время не стоило. Пока она не могла решить, что делать с остальными выжившими, но о себе позаботится стоило.

- Пойду немного осмотрюсь... - девушка даже сообщила о своём уходе Майклу, хотя при желании в такой темноте ускользнула бы без труда, пожелай она скрыться тихо.

Лестница из подвала вывела девушку на первый этаж. Что бы не произошло днём, к ночи это не прекратилось. Несмотря на то, что по часам должен был быть закат, снаружи было светло почти как днём, разве что свет был несколько... неестественным. В вестибюле был насыпан песок, оплавившийся почти до состояния стекла, повсюду лежали трупы тех, кто не смог или не успел добраться до убежища. Мерзкое зрелище даже по меркам наёмной убийцы. Для очистки совести Челси поднялась наверх, в палату где лежала её цель. Одного взгляда на неё было достаточно чтобы понять - заказанный мёртв. По крайней мере насчёт мафии можно было не беспокоится. Попутно подобрав с тела полицейского его табельное оружие, девушка приступила к тщательным поискам. Судя по тому, что было видно в оконные проёмы, выживших было очень мало, если таковые вообще существовали. Число пострадавших наверняка зашкаливает а тут четыре почти что центральных городских госпиталя с кучей медикаментов. Куда помчатся люди, когда аптеки и местные медицинские центры будут разграблены? Вряд ли негритянские банды ищущие наркотические препараты оставят в живых пациентов и персонал. В принципе, ей было плевать на это. Она чистильщик, а не мать Тереза. Но бросить того, кто спас ей жизнь, было бы слишком мерзко. По крайней мере пока она не вернёт должок. Пора было приступать к делу...

ДействияНажмите здесь!
 

Осмотреть помещения госпиталя. Искать там в первую очередь:

Медицинские препараты (обезболивающие и антибиотики в приоритете)

Перевязочный и дезинфицирующий материал

Чистое постельное бельё, матрасы, подушки. Вряд ли в подвале устроены спальные места.

(5 часов)

Затем идти в

Zale Lipshy Cafeteria

5151 Harry Hines Blvd

Dallas, TX 75235

В поисках еды и питья, пусть даже и скоропортящегося, на первое время. Там же и перекусить.

(5 минут хода + 40 минут на полный обыск)

Затем оттуда направиться в

Hyatt Regency Dallas

300 Reunion Blvd

Dallas, TX 75207

На 25 этаже забронирован номер на имя Луизы Хокинс. Хотя вряд ли консьерж на месте. Из номера забрать сменную одежду и обувь, нижнее бельё, сосательных конфет, запасной комплект снаряжения и оружия включая "Глок 20" под 10-мм патрон с глушителем и запасом патронов. Снаряжение - аналогично уже имеющемуся. Запасной комплект игл и 3-4 дымовые шашки. + некоторую документацию, вёдшуюся на бумаге. Компьютер наверняка чуть ли не расплавился.

(1 час 2 минуты на дорогу + 15 минут на обыск номера и сборы)

После чего вернуться в госпиталь.

(1 час 9 минут на дорогу)

[Cкрыть]
Изменено пользователем Хайдемария Шнауффер
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1936

Лучшие авторы в этой теме

  • Black Ork

    1

  • mr_john

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Alterus

    1

  • aragx

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

  • VIREX

    1

  • Odium

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...