Shenmue 3 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Shenmue 3

Рекомендованные сообщения

Kona Kai

Не знаю куда кидать, но вроде это близко к аниме

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Незадолго до начала Е3 2015 создатель Shenmue Ю Судзуки (Yu Suzuki) оставил в своём микроблоге запись, которую многие фанаты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. как намёк на анонс третьей части приключенческой серии. Проект, о котором поклонники мечтали больше десяти лет, был официально представлен на пресс-конференции Sony.

shenmue%203%202%20million.jpg

Судзуки поднялся на сцену, чтобы объявить о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Фанаты помнят, что о возможности обращения к народному финансированию геймдизайнер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Интерес игроков к проекту оказался настолько сильным, что сервис не выдержал нагрузки и в течение некоторого времени оставался недоступным. Спустя 8 часов после старта на счету игры были необходимые $2 млн.

На момент подготовки этой заметки в финансировании поучаствовали свыше 24 тыс. пользователей. С большой вероятностью к моменту закрытия (18 июля) игра станет одной из самых успешных на Kickstarter и, возможно, даже побьёт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Разработчики уже подготовили внушительный список дополнительных целей, большая часть которых касается перевода игры на другие языки.

kickstarter-campaign-launches-for-shenmue-3-143442024305.jpg

Shenmue 3 создаётся возглавляемой Судзуки токийской студией Ys Net на движке Unreal Engine 4. По обещанию авторов, она станет «истинной преемницей наследия» серии: фанатов ждёт новая встреча с Рё Хадзуки (Ryo Hazuki) и другими полюбившимися персонажами. Игра позаимствует некоторые элементы из предыдущих частей и предложит новую боевую механику, которая поможет ей достичь «нового уровня интерактивного повествования». Shenmue 3 рассчитана как на давних поклонников, так и на новичков.

kickstarter-campaign-launches-for-shenmue-3-143442025434.jpg

«В поисках убийцы своего отца Рё Хадзуки добрался до Китая, где встретил нового компаньона — Шеньхуа (Shenhua) — и узнал, что пересечение их путей было предсказано легендой. Вместе они отправляются в новое путешествие, которое заведёт их вглубь вражеской территории, погрузит в тайны и приблизит к разгадке судьбы. Что скрывают зеркала? Какое отношение к этому имеет отец Рё? Удастся ли герою выйти на след картели Чи Ю Мень (Chi You Men) и сразиться с Ланом Ди (Lan Di) в финальной схватке?».

2885971-9b4f386a1619ba866c2e26c3b579b0c9_original.jpg

«Все четырнадцать лет, прошедшие с момента выхода Shenmue 2, я слышал от фанатов одни и те же просьбы, где бы я ни был, — написал Судзуки. — Все они хотели узнать одно: ”Когда выйдет Shenmue 3?” С появлением игр на Kickstarter за последние годы эти просьбы сменились другими: ”Запустите Kickstarter-кампанию Shenmue 3!” Если эта игра появится, я хочу, чтобы в этом поучаствовали поклонники. Вместе мы сможем создать игру, которую серия заслуживает».

2885974-07549bdf76cb18098c07f7a3e25bbcfa_original.jpg

Несмотря на то, что игра была анонсирована на мероприятии Sony, она не будет эксклюзивом PlayStation 4. Если всё сложится удачно, она выйдет в декабре 2017 года в версиях для новой консоли Sony и PC. Все пользователи, пожертвовавшие не менее $29, получат цифровую копию игры для обеих платформ. За $60 геймерам предоставят дисковое специальное издание для PC, а более крупные взносы будут вознаграждены различными бонусами — от артбука до личной встречи с Судзуки.

2885973-0049c0a047aadbb1eb3607d9f4323798_original%20(1).jpg

2885972-16de0fa5d5c64654cc22df3cedb36798_original.jpg

Shenmue — культовая серия с непростой судьбой. Оригинальная игра, вышедшая в 1999 году на Dreamcast, породила армию поклонников по всему миру, но её продажи оказались недостаточными, чтобы компенсировать огромные по тем временам затраты на разработку (около $47 млн, что эквивалентно $67 млн в 2015 году, — на тот момент проект был одним из самых дорогих в истории). Тем не менее в 2001 году SEGA выпустила продолжение для Dreamcast и Xbox, которое также было с восторгом принято игроками и прессой. Зелёный свет на создание третьей части издатель так и не дал, и Судзуки пришлось выкупить у компании лицензию и попросить помощи у поклонников.

Источник:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
йцукенгшщз

в чем суть крутости серии?

Ссылка на комментарий

UBooT

да там и смысла, как обычно нет....ю..

Ссылка на комментарий

Kona Kai
в чем суть крутости серии?

Симулятор жизни ученика\мастера боевых искусств, много скриптовых событий, много "свободы" в плане всякой ерунды (позвонить кому нибудь по телефону, купить в магазине всё что есть на прилавках, даже если тебе это не надо по игре, но зато похоже на обычный магазин). Довольно таки открытый мир, хоть и локации были не такими уж большими, но очень живыми. Прокачки в виде уровней не было, только отработка приёмов и изучение новых. Атмосферная в общем была вещь.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

У вас убили отца. И у вас есть телефонная книга. И огромный живой открытый мир (прикол в том что все НПС прописаны и живут своей жизнью). И вам надо среди всего этого понять кто убийца и отомстить. Шикарная игра. Но рождение 3 части означает еще одно - окончательную гибель СЕГИ как гиганта видеоигр

И кстати разумнее в "другие игры" переместить

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Не знаю куда кидать, но вроде это близко к аниме

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт у меня глючит. Сколько они там всего собрали то?

Ссылка на комментарий

simuil
Сайт у меня глючит. Сколько они там всего собрали то?

Много $6,333,296 USD .

Ссылка на комментарий

Жора

У меня почему-то хреновые предчувствия на счёт этой игры. Вангую либо она не выйдет вопреки обещанному на ПК и будет скандал, либо разработка затянется настолько, что к выходу о ней все забудут и будет не нужна, либо банально получится бяка и всё будут разочарованы. Не исключено, что всё перечисленное одновременно.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Detech

Это ж соневская разработка. Почти уверен что это или эксклюзив, или временный эксклюзив (на PC через год после релиза)

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

91be421c78b46343f8b7a5050ab5b679.png

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2443

Лучшие авторы в этой теме

  • Kona Kai

    4

  • UBooT

    1

  • Жора

    1

  • Detech

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Dart_Evil

    1

  • simuil

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...