16 Принцев на Мандат Мертвеца - Страница 3 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

16 Принцев на Мандат Мертвеца

Рекомендованные сообщения

DrowRanger

Потерянный Мандат

Идея раздробить Китай и сыграть за одно из мелких княжеств приходила ко мне уже не первый раз, но только сейчас я решился. Но я хочу сделать небольшой эксперимент и предоставить выбор царства вам, читатели. (Если вы конечно будете это читать). Чтобы сделать ААР ещё более наркоманским чем он есть, каждому из 16 принцев соответствует черта характера, которая будет передаваться по наследству.

Итак, предыстория:

Императора Поднебесной и его наследника поразила странная хворь, и они впали в безумие. Китай поразили неурожаи и наводнения, голод и нападения кочевников с севера и северо-востока, которые захватили куски территории, подобравшись почти вплотную к охваченному паникой Пекину. Народ заговорил о потере Небесного Мандата - стало ясно что нынешняя династия Мин проклята. Правители провинций один за другим провозгласили себя кандидатами на престол - принцами. Всего их оказалось 16. (И ещё 3 "герцога" - не претендующих на престол независимых локальных правителей)

Теперь ваш черед решить кого мне выбрать, чтобы попытаться объединить Китай в его былом величии.

5vtCvYU.jpg

П.С. Для любителей придираться к именам и названиям - китайским не владею, перевожу на глаз, как мне больше нравиться, Палладиями не интересуюсь, "я художник, я так вижу", и идите-ка вы лесом по манчжурским сопкам.

Победитель - Чансюй Дин, "Похотливый Принц"


 i 

Содержание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем Light Grey
Обновлено Содержание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DrowRanger
UlUEH9P.jpg Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

JLRomik

Так вот какой он, Похотливый Принц в свободное время.

Ссылка на комментарий

Геродор

Конечна ошибки в тексте это очень плохо (сам не раз на такое натыкался в своей чудо-юдо писанине) это нужно искоренять сразу( использование браузерного "Находителя" ошибок, есть так же специальные программки для поиска пунктуационных и синтаксических ошибок) , нельзя на это не обращать внимания. Так как ты пишешь не для себя, а для читателя.

Но когда ты пишешь сюжет, придумываешь на ходу, ты вдохновлен, полон идей. Часа 3 строчишь, оформляешь, то весь твой энтузиазм пропадает. Как и пропадает желание исправлять свои же ошибки.

Изменено пользователем Геродор
Ссылка на комментарий

alexis


 i 

Эх, хороший был отчёт, интересный, прикольный, забавный... но, судьба подобных отчётов, к сожалению, почти всегда одинакова :(

в Заброшенные.
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11299

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...