Официальные сообщества ВКонтакте и серверы Discord Strategium - Страница 2 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Официальные сообщества ВКонтакте и серверы Discord Strategium

Рекомендованные сообщения

ФСБ
i

Группы ВК:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - игровой журнал Strategium;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - серия игр Europa Universalis;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - серия игр Crusader Kings;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - серия игр Victoria;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - серия игр Hearts of Iron;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Stellaris;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Imperator: Rome;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - серия игр Sid Meier’s Civilization;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - серия игр Surviving.

Серверы Discord:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - сервер не активен;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Изменено пользователем simonov-89
Корректировка списка
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
О как, закон об оскорблении Величества...
Brenn прав. Начиная новое и перспективное дело, не стоит с самого начала самим же его хаять и дискредитировать.

Это по смыслу применения ст.12 - а про формальную сторону даже не говорю, тут вообще всё чисто.

Ссылка на комментарий

Ваша логика не менее забавная с учётом неудачного сарказма на тему "я самый умный".

Я так понимаю, противопоставить аргументированно нечего.

Опять "если". На собеседовании у работодателя аналогично себя ведёте?.

У вас неприязнь к "если"? Предпочитаете смотреть только в одном направлении?

А вы ведете себя иначе? Типа пришли устраиваться на работу на определенную должность, получили совсем другую и рады?

Или неудачно сходили в армию, видимо, частенько были дневальным сутки вне очереди.

Ad hominem в чистом виде.

Изменено пользователем Stedy
Ссылка на комментарий

Дoбро
Я так понимаю, противопоставить аргументированно нечего.

Если бы был в сообщении аргумент... Но, увы, жалкое оправдание на этот счёт.

У вас неприязнь к "если"? Предпочитаете смотреть только в одном направлении?

Вы знаете, что страбизм излечим? Ладно.

Ad hominem в чистом виде.

Как умело заканчиваете, только перед начальством не прокатит.

На деле же, пользователь Juanito повёл себя очень странно, вряд ли стоит полагаться на пользователя, который по первому же поводу побежит рассказывать, что его будущий начальник сволочь и скотина, да и ещё принуждает бесплатно работать. :facepalm:

А вы ведете себя иначе? Типа пришли устраиваться на работу на определенную должность, получили совсем другую и рады?

Как другая работа? Алло, сноб? Ему предложили временно занять должность редактора с возможностью получить администратора группы.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Выяснение отношений непродуктивно.

Надо производить новые назначения и работать дальше.

Ссылка на комментарий

Juanito
Скажите мне, когда неизвестный человек приходит на новое место, ему сразу предлагают "кресло директора"? Здесь аналогичная ситуация, пару недель(данные взять с потолка) будете редактором, потом уже, зарекомендовав себя, Вам выдадут эти админские полномочия.

Давай начнём с того, что паблик пустой, в нём нет ничего вообще кроме 10 подписчиков. Даже если я захочу сделать какие-то злые намерения, то что я там вообще смогу сделать во вред паблика, если там ничего нет и он пустой? В чём опасения вообще выдачи админских прав?

Я могу лишь подвести такой итог, несмотря на то, что модерировали целый год раздел Total War на Форуме, и за всё это время не поступило ни одной жалобы, Вы не смогли договорится с администратором Форума по какому то там паблику.

Ну договор, это такая вещь... она обоюдная, как бы. Если одна сторона договариваться ни в какую не хочет и постоянно ставит невыгодные мне условия - то почему я должен слепо на всё соглашаться?

Ссылка на комментарий

Platon
Стратег отказал мне даже в выдаче прав админа

Ахах, поняли как надо, если че - сразу требуйте админку :D

Вообще то админка дает много прав, и если ты без спроса запросто взял название и логотип, то что помешает тебе забрать адрес группы, и прочее, что дают права админа. Ты пойми, никто не говорит что ты это сделаешь, но сразу никто админку не вручает. И вообще так дела не делаются.

то что я там вообще смогу сделать во вред паблика, если там ничего нет и он пустой? В чём опасения вообще выдачи админских прав?

Эмм, а ничего что админ может сменить название группы например?

Ссылка на комментарий

Juanito
Ахах, поняли как надо, если че - сразу требуйте админку :D

Вообще то админка дает много прав, и если ты без спроса запросто взял название и логотип, то что помешает тебе забрать адрес группы, и прочее, что дают права админа. Ты пойми, никто не говорит что ты это сделаешь, но сразу никто админку не вручает. И вообще так дела не делаются.

А, понятно, беспокойство за адрес. Я об этом не подумал. Но в любом случае адрес мне уже не нужен этот, так что глупо мне было бы назначаться в должность и вести эти переговоры тупо ради адреса. Он не так сильно что-то значит. Даже если бы я его "украл", ну и что с того? Это так эстетически важно иметь именно такой адрес? Я помню, что я говорил, что просил этот адрес, но это не столь важно вообще для развития паблика.

Забирал я логотип ещё до появления Стратега, ибо думал сделать именно оф. паблик. Сейчас логотип сменён на не взятый с форума, а название сменено на русские буквы.

ИМХО дела не делаются так, как их делает Стратег. Из всей этой ситуации выгоду тут потерял только он.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Дoбро
Ты пойми, никто не говорит что ты это сделаешь, но сразу никто админку не вручает. И вообще так дела не делаются.

Естественно. Досадно, что пользователь так усердно оправдывает собственную некомпетентность прикрываясь эфемерными достижениями на Форуме.

Из всей этой ситуации выгоду тут потерял только он.

Как можно потерять выгоду, не создав эту "выгоду"?

Ссылка на комментарий

Жора

Я не буду оспаривать санкцию, просто предлагаю посмотреть на вещи без призмы вахтёра. Бренн, если тебе лично не посчастливилось общаться с наисветлейшим, и ты до сих пор уверен в его святости, то просто погляди на дату его последнего визита на форум, а ещё лучше на результаты последних вмешательств, например на руины ПСиР (говорю, о чём лучше всего знаю). Развитием это назвать сложно.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
выгоду тут потерял только он
Судя по цитируемому ниже, скорее он уберёгся от насмешек:
сделать ... намерения

Русский язык велик и могуч, но в таком стиле даже редактирование нежелательно.

Ссылка на комментарий

Platon
например на руины ПСиР (говорю, о чём лучше всего знаю).

У Жоры все бомбит что Стратег не разрешил из президентской партии сделать клоунскую пони-партию :D Надо же какой президент у нас несправедливый.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
У Жоры все бомбит что Стратег не разрешил из президентской партии сделать клоунскую пони-партию :D Надо же какой президент у нас несправедливый.

Партию дружбы Стратегиума уже сделали.

Ссылка на комментарий

Жора
Стратег не разрешил из президентской партии сделать клоунскую пони-партию :D

Лолшто? Ты устав почитай какой был для неё разработан. Он лучший за многие годы и нынешним париям был бы на зависть. Кроме того, лидером партии был Грюнвальд, а не я. Интересно, а если я теперь симметричной риторикой скажу, что ПГиМ была бы клоунской хомяко-партией, еслиб не скоропостижно стала профсоюзом, то это будет провокацией с хулиганкой или в порядке вещей.

Кстати, Платон я помню как ты одним из первых поддерживал ту ПСиР, и даже объединяться на выборы с ПГиМ сходу предложил. Видимо тебе очень хотелось стать почётным пони-клоуном : )

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Rybinsk
У Жоры все бомбит

У него ваще от всего бомбит. :D

Ссылка на комментарий

fursh

Платег/стратон стратег/платон, ну в общем эти "просто два взрослых мужчины, живущие вместе"© зачем то хотят иметь полный контроль и давать другим минимум власти, при том что сами они эту власть никак не используют, кроме как ради самого факта её удержания. Получается как собака на сене. Сам я группу не развиваю, на форум полтора года не захожу, платон появляется по пакостям праздникам, но и другим сделать ничего не дам.

Это похоже на ситуацию с российской полицией, когда с одной стороны все возможности и права у неё, с другой стороны охраняют порядок они очень избирательно(когда им выгодно), но при этом самооборона всячески наказывается и почти всегда трактуется в пользу преступника

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Адмирал
Естественно. Досадно, что пользователь так усердно оправдывает собственную некомпетентность прикрываясь эфемерными достижениями на Форуме.

Чей же это лозунг? ;)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Платег/стратон стратег/платон, ну в общем эти "просто два взрослых мужчины, живущие вместе"© зачем то хотят иметь полный контроль и давать другим минимум власти, при том что сами они эту власть никак не используют, кроме как ради самого факта её удержания. Получается как собака на сене. Сам я группу не развиваю, на форум полтора года не захожу, платон появляется по пакостям...
Ещё разок всё та же ст.12 КФ? Или fursh у нас нонче "неприкасаемый", как некая каста у индусов?
другим сделать ничего не дам
Что могут сделать эти так называемые "другие" (Aliens, ага ;)), хорошо видно на примере нынешнего созыва.

Точнее, ничего не видно... кроме отмены депортации в нарушение КФ, ну и прочих мелочей.

Ссылка на комментарий

Kopistko
Чей же это лозунг? ;)

Примерно каждого посетителя нижних разделов форума, которые дорвались до власти.

Ссылка на комментарий

nelsonV
У Жоры все бомбит что Стратег не разрешил из президентской партии сделать клоунскую пони-партию

в итоге вообще никакой партии не стало.

Ссылка на комментарий

fursh
Ещё разок всё та же ст.12 КФ? Или fursh у нас нонче "неприкасаемый", как некая каста у индусов?

Констатация фактов тоже оскорбление?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21042

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    14

  • Deceased WhiteBear

    12

  • Juanito

    10

  • fursh

    6

  • Brenn

    6

  • Platon

    5

  • Грюнвальд

    4

  • Жора

    3

  • Ouwen

    3

  • Dmsrdnv

    3

  • Menschenhasser

    3

  • Rogvald

    2

  • Stedy

    2

  • ФСБ

    1

  • SQR

    1

  • KERZZZ

    1

  • лекс

    1

  • nelsonV

    1

  • adigyran

    1

  • Wilson

    1

  • Kopistko

    1

  • Адмирал

    1

  • simonov-89

    1

  • Maraniro

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...