Официальные сообщества ВКонтакте и серверы Discord Strategium - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Официальные сообщества ВКонтакте и серверы Discord Strategium

Рекомендованные сообщения

ФСБ
i

Группы ВК:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - игровой журнал Strategium;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - серия игр Europa Universalis;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - серия игр Crusader Kings;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - серия игр Victoria;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - серия игр Hearts of Iron;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Stellaris;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Imperator: Rome;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - серия игр Sid Meier’s Civilization;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - серия игр Surviving.

Серверы Discord:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - сервер не активен;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Изменено пользователем simonov-89
Корректировка списка
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Прикрепил шапку. Тема закрыта до востребования.

Министр Brenn

Спасибо, но нужно ли закрывать? Может пусть происходит общение. Все же вопрос новый для С. Закрыть или почистить тему всегда можно будет.

Ссылка на комментарий

Brenn
Спасибо, но нужно ли закрывать? Может пусть происходит общение. Все же вопрос новый для С. Закрыть или почистить тему всегда можно будет.

В принципе, Вы правы. Пусть пользователи обсудят :rolleyes:


 i 

Тема открыта для обсуждения.


 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Рад, что Juanito всё-таки пошёл на контакт с администрацией (руководство свидетельствует об этом же, так?).

Ссылка на комментарий

Juanito

Только я ещё не получил права администратора и ничего сделать толком не могу. Мне надо перемещать всех редакторов, а без прав это не получится, как и создать обсуждения, назначать редакторов и т.д.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Juanito

Извините, но моё терпение подошло к концу. Стратег отказал мне даже в выдаче прав админа, сказав, что это только потом и сейчас он этого сделать не может. На данный момент я обладаю только правами редактора, хоть и назначен "руководителем". Я не могу развивать паблик без прав админа, потому что я не смогу ни создать обсуждения, ни назначить редакторов, ни изменить информацию со страницы. Всё это придётся делать через третьих лиц и я представляю, насколько слоупочно будет это всё происходить, когда будут требоваться обновления информации и постановка новых редакторов.

Напомню, что изначальные условия Стратега были в том, что я админю в его паблике и я его развиваю. По-видимому, условия уже изменились. Напомню, что во всех официальных группах кроме strategium сам Стратег не является создателем - создатели там вообще левые люди. Что ещё больше вызывает у меня негодование от условий, которые выдвигаются мне сейчас.

Я уже устал от этих дискуссий, я устал от неуважения к моему бесплатному труду по развитию сообщества форума со стороны Стратега, я устал от постоянного выставления своих условий Стратегом, которые к тому же ограничивают мои действия. Я официально отказываюсь от любого дальнейшего сотрудничества по повода паблика в вк.

Надеюсь на понимание; дальнейшие дискуссии будут бесполезны. Советую администрации иметь уважение к тем, кто добровольно работает на них.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Дoбро
Извините, но моё терпение подошло к концу. Стратег отказал мне даже в выдаче прав админа, сказав, что это только потом и сейчас он этого сделать не может. На данный момент я обладаю только правами редактора. Я не могу развивать паблик без прав админа, потому что я не смогу ни создать обсуждения, ни назначить редакторов, ни изменить информацию со страницы. Всё это придётся делать через третьих лиц и я представляю, насколько слоупочно будет это всё происходить, когда будут требоваться обновления информации и постановка новых редакторов.

Напомню, что изначальные условия Стратега были в том, что я админю в его паблике и я его развиваю. По-видимому, условия уже изменились. Напомню, что во всех официальных группах кроме strategium сам Стратег не является создателем - создатели там вообще левые люди. Что ещё больше вызывает у меня негодование от условий, которые выдвигаются мне сейчас.

Я уже устал от этих дискуссий, я устал от неуважения к моему бесплатному труду по развитию сообщества форума со стороны Стратега, я устал от постоянного выставления своих условий Стратегом, которые к тому же ограничивают мои действия. Я официально отказываюсь от любого дальнейшего сотрудничества по повода паблика в вк.

Надеюсь на понимание; дальнейшие дискуссии будут бесполезны. Советую администрации иметь уважение к тем, кто добровольно работает на них.

И, тогда, какой смысл было договариваться со Стратегом? Вы вначале согласились участвовать в развитии группы ВК, а теперь публично заявляете "моё терпение подошло к концу". Крайне не красиво поступили, а также "выносите сор из избы".

Я рекомендовал бы не спешить с выводами, обдумать предложение Стратега. Лучше разработать план предусматривающий планомерное развитие группы. Вот и всё.

Извините, но моё терпение подошло к концу. Стратег отказал мне даже в выдаче прав админа, сказав, что это только потом и сейчас он этого сделать Я уже устал от этих дискуссий, я устал от неуважения к моему бесплатному труду по развитию сообщества форума со стороны Стратега, я устал от постоянного выставления своих условий Стратегом, которые к тому же ограничивают мои действия. Я официально отказываюсь от любого дальнейшего сотрудничества по повода паблика в вк.

Вы устали!? Может другие устали работать на государство в выходные дни, причём бесплатно. Тоже мне - открыли америку. :facepalm:

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Juanito
И, тогда, какой смысл было договариваться со Стратегом? Вы вначале согласились участвовать в развитии группы ВК, а теперь публично заявляете "моё терпение подошло к концу". Крайне не красиво поступили, а также "выносите сор из избы".

Я рекомендовал бы не спешить с выводами, обдумать предложение Стратега. Лучше разработать план предусматривающий планомерное развитие группы. Вот и всё.

Потому что сначала речь шла о том, что я администратор и руководитель паблика, а теперь меня делают обычным редактором и отказывают в выдаче прав. Я соглашался на первый вариант, а не на второй. Я устал договариваться с этим человеком, потому что договориться с ним невозможно. Выводы уже сделаны в течение недели переговоров. Я желаю Стратегу удачи в развитии своего собственного паблика. Даже если теперь его решение изменится, что вряд ли - сотрудничать я не буду.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Дoбро
Потому что сначала речь шла о том, что я администратор и руководитель паблика, а теперь меня делают обычным редактором и отказывают в выдаче прав. Я соглашался на первый вариант, а не на второй. Я устал договариваться с этим человеком, потому что договориться с ним невозможно. Выводы уже сделаны в течение недели переговоров. Я желаю Стратегу удачи в развитии своего собственного паблика. Даже если теперь его решение изменится, что вряд ли - сотрудничать я не буду.

Скажите мне, когда неизвестный человек приходит на новое место, ему сразу предлагают "кресло директора"? Здесь аналогичная ситуация, пару недель(данные взять с потолка) будете редактором, потом уже, зарекомендовав себя, Вам выдадут эти админские полномочия.

Я желаю Стратегу удачи в развитии своего собственного паблика. Даже если теперь его решение изменится, что вряд ли - сотрудничать я не буду.

Нетерпеливый, всё таки, Вы. Больше себе сделали антирекламу, чем Стратегу. Очень жаль, что не смогли придти к компромиссу.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Juanito
Скажите мне, когда неизвестный человек приходит на новое место, ему сразу предлагают "кресло директора"? Здесь аналогичная ситуаций, пару недель(данные взять с потолка) будете редактором, потом уже, зарекомендовав себя, Вам выдадут эти админские полномочия.

Нетерпеливый, всё таки, Вы. Больше себе сделали антирекламу, чем Стратегу. Очень, жаль что не смогли придти к компромиссу.

Я не неизвестный человек, я год (вроде) модерирую раздел Total War на форуме, и за всё это время на меня не поступило ни одной жалобы, и всё это время я поддерживал раздел в порядке и его развивал.

Нетерпеливый, всё таки, Вы. Больше себе сделали антирекламу, чем Стратегу. Очень жаль, что не смогли придти к компромиссу.

Может быть. Все люди не идеальны, я тоже.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Дoбро
Я не неизвестный человек, я год модерирую раздел Total War на форуме, и за всё это время на меня не поступило ни одной жалобы, и всё это время я поддерживал раздел в порядке и его развивал.

Тоже мне заслуга - год модерировали раздел. Скажете восемь, это другое дело. ;) Насчёт жалоб, кхм, это другая история. Я могу лишь подвести такой итог, несмотря на то, что модерировали целый год раздел Total War на Форуме, и за всё это время не поступило ни одной жалобы, Вы не смогли договорится с администратором Форума по какому то там паблику.

Может быть. Все люди не идеальны, я тоже.

Удобное оправдание. Не более.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

fursh

Власть, власть, власть... даже за контроль над мелким пабликом идет взаимоневыгодная борьба.

Ссылка на комментарий

Brenn

Juanito, неужели нельзя было подождать? :blink: Москва не сразу строилась. Впрочем, дело Ваше.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Госсспади, это же Стратег. Если ему на сам форум насрать, то уж на форумный паблик тем более...

Ссылка на комментарий

Brenn
Госсспади, это же Стратег. Если ему на сам форум насрать, то уж на форумный паблик тем более...


 ! 

Статья 12.

Президент форума не может быть переизбран или переназначен, обладает неприкосновенностью и не может находиться под следствием, заключен в тюрьму или расстрелян, а так же иным образом отстранен от своих обязанностей или лишен прав.

За нанесение вреда любому из проектов Стратегиума, оскорбление названия Стратегиум, политического устройства форума и органов власти, оскорбление личности Президента и распространение любых порочащих сведений о нем, является тяжким преступлением и подлежит наказанию компетентными органами на их усмотрение.

Решением министра пользователь Грюнвальд переводится в статус нарушитель-рецидивист на 10 суток.


 


 i 

Отменено по причине того, что министр вообще не является органом, не то, что "компетентным" для данного случая. Из текста очевидно, что наказание по данной статье - прерогатива специальных органов вроде Прокуратуры или ФСБ.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Дoбро
Госсспади, это же Стратег. Если ему на сам форум насрать, то уж на форумный паблик тем более...

Стратег оплачивает нам Форум, этого уже достаточно. Развитие Форума зависит напрямую от пользователей.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Тоже мне заслуга - год модерировали раздел. Скажете восемь, это другое дело. ;)

Действительно, видимо, надо быть героем Советского союза, чтобы заслужить такую "честь". Особенно в пустой в группе с 10-ю подписчиками. И именно человек без прав админа должен поднимать пустую(как чистый лист) группу, да, логика на 5 с плюсом.

Скажите мне, когда неизвестный человек приходит на новое место, ему сразу предлагают "кресло директора"?

Если вакансия на кресло директора, то как бы да. Или при приеме на работу сначала соглашаются, а потом посылают полы мыть? Ну а что, испытательный срок же.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Juanito, насколько я помню по одной игре, в которой нам довелось участвовать вместе,

всегда имеет своё собственное мнение, трудно поддающееся корректировке.

Это превосходное качество для самостоятельного руководителя,

но вряд ли это то, что нужно в рамках проекта, подобного данному.

Для проекта нужен терпеливый и пунктуальный администратор,

действующий в строгом соответствии с указаниями руководителя всего проекта.

Видимо, именно такого взаимодействия и не было достигнуто.

Не стОит никому ни на кого обижаться - ну не сработались, бывает. Это жизнь.

Лучше заведите группу по Тотал Вар, и вот её отдайте Juanito - игра того заслуживает,

и Juanito на этой группе будет, видимо, идеальным руководителем.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Действительно, видимо, надо быть героем Советского союза, чтобы заслужить такую "честь". Особенно в пустой в группе с 10-ю подписчиками. И именно человек без прав админа должен поднимать пустую(как чистый лист) группу, да, логика на 5 с плюсом.

Ваша логика не менее забавная с учётом неудачного сарказма на тему "я самый умный".

Если вакансия на кресло директора, то как бы да. Или при приеме на работу сначала соглашаются, а потом посылают полы мыть? Ну а что, испытательный срок же.

Опять "если". На собеседовании у работодателя аналогично себя ведёте? Или неудачно сходили в армию, видимо, частенько были дневальным сутки вне очереди.

Лучше заведите группу по Тотал Вар, и вот её отдайте Juanito - игра того заслуживает,

и Juanito на этой группе будет, видимо, идеальным руководителем.

Не думаю что так. Если не умеет договариваться с вышестоящим, то о чём вообще можно говорить.

З.Ы. Нытьё и сопли, что ещё можно сказать у автора темы.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Falconette

О как, закон об оскорблении Величества...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21045

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    14

  • Deceased WhiteBear

    12

  • Juanito

    10

  • fursh

    6

  • Brenn

    6

  • Platon

    5

  • Грюнвальд

    4

  • Жора

    3

  • Ouwen

    3

  • Dmsrdnv

    3

  • Menschenhasser

    3

  • Rogvald

    2

  • Stedy

    2

  • ФСБ

    1

  • SQR

    1

  • KERZZZ

    1

  • лекс

    1

  • nelsonV

    1

  • adigyran

    1

  • Wilson

    1

  • Kopistko

    1

  • Адмирал

    1

  • simonov-89

    1

  • Maraniro

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...