Мод о современности - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод о современности

Рекомендованные сообщения

Веду работу над модом, в котором границы государств будут в современных границах. Дело дошло до империй. Как они должны выглядеть? Что-то типа Европейского Союза и Евразийского Союза? Или вместо ЕАС должна быть империя в границах Советского Союза? И тогда под каким принципом объединять в империи мусульманские страны? Или же для всех стран просто сделать отдельную империю?

Если есть какие-то идеи или пожелания, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Зачем? Это же противоречит главному принципу крусов- престолонаследию. По этой причине и нельзя играть за республики и теократии

Ссылка на комментарий

В 18.05.2016 в 05:12, Maksusya сказал:

Зачем? Это же противоречит главному принципу крусов- престолонаследию. По этой причине и нельзя играть за республики и теократии

Это ограничение введено на уровне движка для формы правления с названием republic_goverment и если его сменить например на democracy_goverment с заменой абсолютно всех упомянаний во всех файлах, то получатся республики, за которые можно играть.

Ссылка на комментарий

Sttranik1122
В 16.03.2017 в 01:54, gtym33 сказал:

Это ограничение введено на уровне движка для формы правления с названием republic_goverment и если его сменить например на democracy_goverment с заменой абсолютно всех упомянаний во всех файлах, то получатся республики, за которые можно играть.

Ух ты оказывается можно так) А можете готовый файлик с модом на играбельные республики скинуть?

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 19.06.2015 в 15:31, Killen сказал:

Веду работу над модом, в котором границы государств будут в современных границах. Дело дошло до империй. Как они должны выглядеть? Что-то типа Европейского Союза и Евразийского Союза? Или вместо ЕАС должна быть империя в границах Советского Союза? И тогда под каким принципом объединять в империи мусульманские страны? Или же для всех стран просто сделать отдельную империю?

Если есть какие-то идеи или пожелания, то пожалуйста.

я примерно год назад пытался мод на 30-40 20 века намутить....но что то тогда все в штыки приняли. Если что могу помочь всякой мелочью - культуры, религии, личности, трейты ну и просто идеи...

Ссылка на комментарий

В 17.03.2017 в 19:11, Sttranik1122 сказал:

Ух ты оказывается можно так) А можете готовый файлик с модом на играбельные республики скинуть?

________________________
добавлено 1 минуту назад

я примерно год назад пытался мод на 30-40 20 века намутить....но что то тогда все в штыки приняли. Если что могу помочь всякой мелочью - культуры, религии, личности, трейты ну и просто идеи...

не могу т.к. я его удалил. А ещё я не проработал вопрос с иконкой республики. Я тогда взял Notepad++ Поиск по файлам заменить republic_goverment на democracy_goverment заменить всё. Для создания мода надо использовать уже поиск по файлам и скопировать их в мод и заменить текст уже там. Мне лень делать это второй раз.

Ссылка на комментарий

Предлагаю делать это, для демократических государств, на основе ТР.

 Убираем ограничение на присутствии столицы при море.

 Вместо династий патрициев - партии. Чому бы и нет? Правда, наследника нужно сделать избираемым из придворных, в таком случае он добавляется в "династию"

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
В 18.03.2017 в 21:11, gtym33 сказал:

не могу т.к. я его удалил. А ещё я не проработал вопрос с иконкой республики. Я тогда взял Notepad++ Поиск по файлам заменить republic_goverment на democracy_goverment заменить всё. Для создания мода надо использовать уже поиск по файлам и скопировать их в мод и заменить текст уже там. Мне лень делать это второй раз.

С теократиями так можно тоже сделать?! И функционирование их будет как всегда?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
В 18.03.2017 в 21:11, gtym33 сказал:

не могу т.к. я его удалил. А ещё я не проработал вопрос с иконкой республики. Я тогда взял Notepad++ Поиск по файлам заменить republic_goverment на democracy_goverment заменить всё. Для создания мода надо использовать уже поиск по файлам и скопировать их в мод и заменить текст уже там. Мне лень делать это второй раз.

Заменять надо в корневой папке Crusader Kings, так?! То есть, не папку common или governments, а саму "основную" и "корневую" папку?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
В 18.03.2017 в 21:11, gtym33 сказал:

не могу т.к. я его удалил. А ещё я не проработал вопрос с иконкой республики. Я тогда взял Notepad++ Поиск по файлам заменить republic_goverment на democracy_goverment заменить всё. Для создания мода надо использовать уже поиск по файлам и скопировать их в мод и заменить текст уже там. Мне лень делать это второй раз.

Попробовал сделать как ты сказал, всё точно так-же делал. Ничего не изменяется, может надо в определенную папку прописывать?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
В 18.03.2017 в 21:11, gtym33 сказал:

не могу т.к. я его удалил. А ещё я не проработал вопрос с иконкой республики. Я тогда взял Notepad++ Поиск по файлам заменить republic_goverment на democracy_goverment заменить всё. Для создания мода надо использовать уже поиск по файлам и скопировать их в мод и заменить текст уже там. Мне лень делать это второй раз.

Ой товарищ... зря я вроде Вас послушал... теперь CK 2 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ вообще. Ошибка при запуске приложения 0xc0000005.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Vladislavius First сказал:

Попробовал сделать как ты сказал, всё точно так-же делал. Ничего не изменяется, может надо в определенную папку прописывать?

Во первых стоило бы в файле republic_governments.txt у republic_government potential вообще убрать, allowed_holdings убрать, а democracy_government создать в качестве копии. В остальных файлах всё заменить с republic_government на democracy_government + иконку надо. А что у вас кресты не запускаются я вообще не знаю.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
9 часов назад, gtym33 сказал:

Во первых стоило бы в файле republic_governments.txt у republic_government potential вообще убрать, allowed_holdings убрать, а democracy_government создать в качестве копии. В остальных файлах всё заменить с republic_government на democracy_government + иконку надо. А что у вас кресты не запускаются я вообще не знаю.

Слишком тяжело, нет, я бы этим занялся... Но боюсь, что опять придется переустанавливать в случае малейшей неудачи.:smile43:

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Vladislavius First сказал:

Слишком тяжело, нет, я бы этим занялся... Но боюсь, что опять придется переустанавливать в случае малейшей неудачи.:smile43:

Вообще можно и в виде мода сделать, скопировав все файлы где есть упомянание формы правления.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Только что, gtym33 сказал:

Вообще можно и в виде мода сделать, скопировав все файлы где есть упомянание формы правления.

А я слишком легкомысленно делал. Воспользовавшись Notepad++, заменил rebuplic_government на democracy_government в папке Crusader Kings 2. ну вот и всё, а потом тупо краш игры и она не включается. Вот проблема в чём. Я не из тех людей которые могут часами копаться в файлах заменяя всё вручную. 

Ссылка на комментарий

NELSON777

нет какой-либо играбельной версии?

я очень хочу сыграть в современную карту...

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Я не представляю такого ,чтобы сделать современную карту на движке CK ll . Если делать модик то тогда нужно брать эпоху империй  с конца 18 века вплоть до начала 20 века. Тогда там ещё можно гарантировать интерес. Впрочем мне интересна задумка и её реализация 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16413

Лучшие авторы в этой теме

  • Vladislavius First

    6

  • gtym33

    5

  • Killen

    3

  • VIREX

    3

  • maksyutar

    2

  • Diplomate

    1

  • enrique suarez

    1

  • Falcssonn

    1

  • Ydaa

    1

  • Enmergal

    1

  • Kassatka

    1

  • Aleks0

    1

  • Tempest

    1

  • Skepteroun

    1

  • Sttranik1122

    1

  • GunganKnight

    1

  • Dota 2

    1

  • Maksusya

    1

  • vazlen

    1

  • NELSON777

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...