ИС-6, впечатление. - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

ИС-6, впечатление.

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

Что ж, чем же мне запомнился танк с "четкой, рандомной броней"?

А запомнился он мне тем, что обладает феерически конченной пушкой, по качеству это творение (122 мм Д-30 ), уступает только "107 мм ЗиС-6М" пушке КВ-5. Разброс у пушки на уровне жопы Ники Минаж. Сведение, почти 3.5 сек. Любой клинч для ис-6 с выцеливанием люков у врага - закончится отсосом, особенно у более высоких и скорострельных немцев/амеров, т.к. стабилизация херовая - разброс даже при малом движении ОГРОМЕН.

УВН - их нет.

Часто слышу о ахеренной броне этого танка. ДА ничего подобного! Провел 37 боев на этой ***** и только в 2х боях меня не пробивали, но дело было не в броне, а в том, что по мне стреляли 46-48% дегенераты.

Рассмотрим его броню сверху вниз:

1. Башня: Пробивается сверху кем угодно и чем угодно. Маска орудия из мать-его олова, походу, пруф:

Таки броняНажмите здесь!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Огребал в маску ББ-ми от т29 с топ пухи, огребал в маску от ис-6 бб/голдой.

2. Корпус: Часто вас будут херачить в лоб и пробивать, но даже с лупой вы хрен где найдете дырку. Я пришел к выводу, что мехвод, черт поганый, ездит с открытым люком, но конченные ВГ, закрасили этот открытый люк, то есть нас жестко НА!!!!!!!Т.

3. Борта: ВОТ, ВОТ НАША БРОНЯ. Даже стоя под прямым углом на расстоянии 5 м от ствола 268 вы можете получить непробитие.

И этот кусок говна стоит 11800г?

Изменено пользователем Москит
удалил завуалированный мат, сроки вышли
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoldImperial
Эквилибриум писал:
Что ж, чем же мне запомнился танк с "четкой, рандомной броней"?

А запомнился он мне тем, что обладает феерически конченной пушкой, по качеству это творение (122 мм Д-30 ), уступает только "107 мм ЗиС-6М" пушке КВ-5. Разброс у пушки на уровне жопы Ники Минаж. Сведение, почти 3.5 сек. Любой клинч для ис-6 с выцеливанием люков у врага - закончится отсосом, особенно у более высоких и скорострельных немцев/амеров, т.к. стабилизация херовая - разброс даже при малом движении ОГРОМЕН.

УВН - их нет.

Часто слышу о ахеренной броне этого танка. ДА ничего подобного! Провел 37 боев на этой ***** и только в 2х боях меня не пробивали, но дело было не в броне, а в том, что по мне стреляли 46-48% дегенераты.

Рассмотрим его броню сверху вниз:

1. Башня: Пробивается сверху кем угодно и чем угодно. Маска орудия из мать-его олова, походу, пруф:

Таки броняНажмите здесь!

 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

Огребал в маску ББ-ми от т29 с топ пухи, огребал в маску от ис-6 бб/голдой.

2. Корпус: Часто вас будут херачить в лоб и пробивать, но даже с лупой вы хрен где найдете дырку. Я пришел к выводу, что мехвод, черт поганый, ездит с открытым люком, но конченные ВГ, закрасили этот открытый люк, то есть нас жестко НА!!!!!!!Т.

3. Борта: ВОТ, ВОТ НАША БРОНЯ. Даже стоя под прямым углом на расстоянии 5 м от ствола 268 вы можете получить непробитие.

И этот кусок говна стоит 11800г?

И отчего твинки ИС-6 любят? :rolleyes:

1 - у орудия превосходная стабилизация, стрельба с ходу себя полностью оправдывает + скорострельность хорошая, 2-й по ДПМ,у среди ТТ-8. И да, попадаем либо сходу, либо полностью сведясь.

2 -

Цитата
но дело было не в броне, а в том, что по мне стреляли 46-48% дегенераты.

- ничего удивительного.

башней танк никогда нормально не танковал, влд и нлд держат 175 пробития, а в люк танки с таким пробоем не так уж часто попадают.

217 подкалибера тем более не держат.

3 - да, танк может с 10-ками :wacko:

Прекрасный танк, не то, что лев соснулый. Выпейте чайку с мятой, съешьте кексик. Ведь ни вы, ни танк, ни враги не виноваты - виноваты союзники, которые не приняли на себя снаряды противника :rolleyes:

А ещё забыли такое преимущество, как льготный уровень боёв, и от раков на 10-х вы не зависите, а с 9-ми ИС-6 проще.

Изменено пользователем Москит
завуалированный мат в цитировании убрал
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Танкует очень даже неплохо, можно ромбовать, скулы корпуса почему-то даже голдой ис-6 не хотят пробиваться.Альфа есть, дпм тож неплохой.Маска орудия не так уж и легко пробивается, как я заметил, да в щёчки надо попасть...Проблема танка в том, что крыша 30мм и знающие игроки туда спокойно пробивают.И да, нлд нихера не пробивается:(

Ссылка на комментарий

Rybinsk
И да, нлд нихера не пробивается:(

Корпус от СТ-1 патамушто.

В целом хороший танк и как заметил выше Голдимпериал, пробития 175 на 8-9 лвл хватает при полном сведении, к нему нужно привыкнуть и тогда он будет приносить удовольствие. Лёва кстати тоже очень неплох, тока ска неповоротливый.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Ой лолочки, вы еще расскажите, как вы на ис-6 девяток нагибаете.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ой лолочки, вы еще расскажите, как вы на ис-6 девяток нагибаете.

Ты о чем ваще? Это же прем и соответственно должен быть хуже качков.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ты о чем ваще? Это же прем и соответственно должен быть хуже качков.

Да смешно читать про стрельбу на ходу с ис-6, хорошо хоть не написали "попадать и пробивать". Вот я наперед забежал, предположив, что щас придет герой, который на ис-6 танкует тт-9 да еще и выносит их, потому что ис-6 наГЫИБАЕТ.

Танкуй бортом, чо laugh.gif

Вчера ночью играл на т-34-85. Пробил ис-6 с дистанции около 400 м бронебойным снарядом в борт, даже не под прямым углом.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Самурай.
Корпус от СТ-1 патамушто.

:o прям таки от СТ-1?

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Да смешно читать про стрельбу на ходу с ис-6, хорошо хоть не написали "попадать и пробивать". Вот я наперед забежал, предположив, что щас придет герой, который на ис-6 танкует тт-9 да еще и выносит их, потому что ис-6 наГЫИБАЕТ.

Стреляю на ходу, попадаю, пробиваю тех, кого можно пробить со 175мм пробития. БоБро, ППБ и ПХ вкачаны ессно.

Танковать можно по-разному: 175мм пробития противника просто ромбом танкуются, а порой и просто лбом; 200мм танковать сложно в чистом поле, но часть выстрелов вполне можно, зависит от дистанции и соперника; ТТ-9 танкуются только бортом из-за угла.

Ну если ТТ-9 рак, почему бы его не вынести (например, панцерсараи в притирке, хоть это и не провернуть без союзников)? Но зачем вообще 1 на 1 сражаться с ТТ-9, ведь лучше валить малышей, а потом накидать в борта ТТ-9.

Ссылка на комментарий

No Good

Собственно, все плюсы ИС-6 в одной картинке:

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Ис 5 в разы лучше :lol:

у него 16мм полоска за гуслями, хуже стабилизация орудия + подкалибер как основной снаряд - не всегда благо, на 300м уже тому же ИС-6 пробить 200мм приведёнки трудно, бронепробиваемость падает на 20мм.

Главное, что забалансен ИС-5 полнолевельно - отсюда и комфорт игры примерно как на ИС-3, и попадания к 10-м, где ему, как и другим 8-кам, хуже, чем ИС-6 с 9-ми.

Ссылка на комментарий

fursh

Хороший танк, пока на него была акция сделал лбз15 на тт на кв4.

Сам же когда я на нем ездил то удовольствия точно не испытал. Против мелочи хорош, но соперники твоего или выше уровнем представляют очень большую проблему.

Ссылка на комментарий

Antinoh

ИС-5 это не сбыточная мечта (

А ИС-6 так себе, на тесте покатал, ничего особого

Ссылка на комментарий

Последний Консул
ИС-5 это не сбыточная мечта (

Скоро куплю, буду хвастаться :lol:

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Скоро куплю, буду хвастаться :lol:

:rolleyes:

Но пока влом на нём накатывать, ушёл в поход за Т95Е2 :blush: Раритет.

dd3090d86db6.jpg

Ссылка на комментарий

Antinoh
Скоро куплю, буду хвастаться :lol:

Возьмите меня в клан, я тож себе хочу ИС-5 :020: :020: :020: :020:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7545

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    6

  • Aurelius36

    6

  • Последний Консул

    4

  • GoldImperial

    4

  • Эквилибриум

    3

  • Antinoh

    3

  • Rybinsk

    3

  • enot1980

    3

  • Москит

    3

  • No Good

    2

  • Flashblacker4

    2

  • WolfRus

    2

  • Strangerr

    1

  • fursh

    1

  • Самурай.

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...