ИС-6, впечатление. - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

ИС-6, впечатление.

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

Что ж, чем же мне запомнился танк с "четкой, рандомной броней"?

А запомнился он мне тем, что обладает феерически конченной пушкой, по качеству это творение (122 мм Д-30 ), уступает только "107 мм ЗиС-6М" пушке КВ-5. Разброс у пушки на уровне жопы Ники Минаж. Сведение, почти 3.5 сек. Любой клинч для ис-6 с выцеливанием люков у врага - закончится отсосом, особенно у более высоких и скорострельных немцев/амеров, т.к. стабилизация херовая - разброс даже при малом движении ОГРОМЕН.

УВН - их нет.

Часто слышу о ахеренной броне этого танка. ДА ничего подобного! Провел 37 боев на этой ***** и только в 2х боях меня не пробивали, но дело было не в броне, а в том, что по мне стреляли 46-48% дегенераты.

Рассмотрим его броню сверху вниз:

1. Башня: Пробивается сверху кем угодно и чем угодно. Маска орудия из мать-его олова, походу, пруф:

Таки броняНажмите здесь!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Огребал в маску ББ-ми от т29 с топ пухи, огребал в маску от ис-6 бб/голдой.

2. Корпус: Часто вас будут херачить в лоб и пробивать, но даже с лупой вы хрен где найдете дырку. Я пришел к выводу, что мехвод, черт поганый, ездит с открытым люком, но конченные ВГ, закрасили этот открытый люк, то есть нас жестко НА!!!!!!!Т.

3. Борта: ВОТ, ВОТ НАША БРОНЯ. Даже стоя под прямым углом на расстоянии 5 м от ствола 268 вы можете получить непробитие.

И этот кусок говна стоит 11800г?

Изменено пользователем Москит
удалил завуалированный мат, сроки вышли
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул
Возьмите меня в клан, я тож себе хочу ИС-5 :020: :020: :020: :020:

Поздновато маленько уже :)

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Возьмите меня в клан, я тож себе хочу ИС-5 020.gif 020.gif 020.gif 020.gif

Надо было в топ-кланы обращаться, у них лишние лицензии остались:)

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Надо было в топ-кланы обращаться, у них лишние лицензии остались:)

Все лицензии были розданы в воскресенье.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Сейчас уже похуже на нем играть. До всякие изменений модельки и ребаллансов уровней боев было лучше.

На "прошлой" версии танка легко взял 3 звезды :winner2:

Самый крутой замес был в Руинберге. Лоб в лоб столкнулся с амер ПТ Т95. Долго и нудно не могли друг друга пробить. Он без урона бил, я даже голдой люк не пробивал. Потом мне надоело и я уехал от него ))

Ссылка на комментарий

Москит
В 22.05.2020 в 21:44, Aurelius36 сказал:

Сейчас уже похуже на нем играть. До всякие изменений модельки и ребаллансов уровней боев было лучше.

На "прошлой" версии танка легко взял 3 звезды :winner2:

Самый крутой замес был в Руинберге. Лоб в лоб столкнулся с амер ПТ Т95. Долго и нудно не могли друг друга пробить. Он без урона бил, я даже голдой люк не пробивал. Потом мне надоело и я уехал от него ))

Танки надоели, на корытах плавать веселее

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Москит сказал:

Танки надоели, на корытах плавать веселее

Скучно на них. Слишком всё медленно, акшона не хватает.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Скучно на них. Слишком всё медленно, акшона не хватает.

За экшеном в самолёты))) Хотя на них я ещё на бета-тесте забил. Ерунда какая-то.

А танки испортились и никакой экшен не спасёт. Как портится любая онлайн-игра, впрочем)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Москит сказал:

За экшеном в самолёты))) Хотя на них я ещё на бета-тесте забил. Ерунда какая-то.

А танки испортились и никакой экшен не спасёт. Как портится любая онлайн-игра, впрочем)

Это да, особенно тяжело я перенес ввод колесников. В 45м не было танков у которых скоростью больше сотни по болотам, лазерный прицел и колеса которые выдерживают попадание болванки 120мм. Перемудрили.

Ссылка на комментарий

Москит
12 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Это да, особенно тяжело я перенес ввод колесников.

Это вторично. Само появление французов с барабанами очень сильно ударило по рандому. Папки с тонной свободного через несколько дней после обновы гоняли на лорах и 13-90 и играть было просто невозможно.

И антураж пропал. Какой нахрен Маус топ, когда тут катаются французы из 50-х 60-х годов?

16 минут назад, Aurelius36 сказал:

В 45м не было танков у которых скоростью больше сотни по болотам, лазерный прицел и колеса которые выдерживают попадание болванки 120мм. Перемудрили.

Зря погнались за количеством во всех ветках. Когда топовые ЛТ были 5 уровня, они делали то, что должны были делать ЛТ - светили и резали арту. А когда уровень стал расти, у них стали появляться всякие фантастические способности.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 24.05.2020 в 06:53, Aurelius36 сказал:

колеса которые выдерживают попадание болванки 120мм.

Да не. Вроде порезали эту фичу, слава Богу.

А то реально неубиваемые были. Щелк-щелк и ноль хп урона.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Да не. Вроде порезали эту фичу, слава Богу.

А то реально неубиваемые были. Щелк-щелк и ноль хп урона.

Ещё скорость понизили на пробитых колесах. Смотрю вместо них начали брать т100леты на клановых боях.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Ещё скорость понизили на пробитых колесах. Смотрю вместо них начали брать т100леты на клановых боях.

Вообще, конечно, тема про ис6 в нынешних реалиях не актуальна как никогда.

В 2015 году ис6 был классным танком, имхо, лучше ис3.

А сейчас, в архив ее надо сплавить.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Вообще, конечно, тема про ис6 в нынешних реалиях не актуальна как никогда.

В 2015 году ис6 был классным танком, имхо, лучше ис3.

А сейчас, в архив ее надо сплавить.

Это да. Даже на опыте и фул голде особых результатов не показать.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Это да. Даже на опыте и фул голде особых результатов не показать.

Погнали взводом погоняем?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Погнали взводом погоняем?

Я по работе в разъездах)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@enot1980 погнали взводом погоняем?

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Да не. Вроде порезали эту фичу, слава Богу.

А то реально неубиваемые были. Щелк-щелк и ноль хп урона.

ага, поэтому мне танчики не заходят совсем. А вот в тундру весьма заходят. Там неубиваемых нет совсем, и дело решается как правило одним-двумя качественными попаданиями.

 

Как раз накануне себе открыл и прикупил ИС-3 и ИС-4М в набор с Т-54/1947, для игры на рангах 7.3-8.3.  непрокачанные они правда тот еще кактус..

 

Но например как то на ИС-4м  стоковым  бодался с таким же ИС-4м в одно лицо, причем я был со сломанной пушкой (и с неизученным полевым ремонтом), но вражину взял в клинч и припер к стенке, после чего он ничего не мог сделать. В лоб мне башню не пробить, а оторваться я не давал.  Так весь бой и отжимал его от точки, пока остальные команды воевали на другом фланге :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, WolfRus сказал:

ага, поэтому мне танчики не заходят совсем. А вот в тундру весьма заходят. Там неубиваемых нет совсем, и дело решается как правило одним-двумя качественными попаданиями.

 

Как раз накануне себе открыл и прикупил ИС-3 и ИС-4М в набор с Т-54/1947, для игры на рангах 7.3-8.3.  непрокачанные они правда тот еще кактус..

 

Но например как то на ИС-4м  стоковым  бодался с таким же ИС-4м в одно лицо, причем я был со сломанной пушкой (и с неизученным полевым ремонтом), но вражину взял в клинч и припер к стенке, после чего он ничего не мог сделать. В лоб мне башню не пробить, а оторваться я не давал.  Так весь бой и отжимал его от точки, пока остальные команды воевали на другом фланге :)

Это WOT уровня 2012 года. Когда клинчивались. Сейчас такая фишка редко проходит. К тому же ландшафт поменяли.

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Это WOT уровня 2012 года. Когда клинчивались. Сейчас такая фишка редко проходит. К тому же ландшафт поменяли.

не, это просто огромная редкость, в тундре до клинчей дело не доходит совсем почти.  Там клинч = труп. Ах да, тараны в тундре не работают вроде.  Ну и не допустить клинча легко, даже если у противника лоб непрошибаемый твоими снарядами. Сломал врагу ствол или казенник, сбил гуслю и обходи с любого борта. Главное чтоб больше никто не вмешался.  А так - и ИС-4м ваншотится на ура на своем ранге, естественно правильным снарядом с правильного направления.  Я как-то его на Т-44 забирал метров с 800 (правда в борт, и не с первого раза пробил).

Ну и великое разнообразие снарядов - от болванок и фугасов до "ломов" и "шприцов". Ракеты опять же управляемые на всяких БМП, ИТ и тому подобных машинах - тоже мало не покажется. Тепловизоры...

 

Кстати Ис-6 в тундре тоже не имба. Но и не отстой.  Нормальный танк для своего БР

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7542

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    6

  • Aurelius36

    6

  • Последний Консул

    4

  • GoldImperial

    4

  • Эквилибриум

    3

  • Antinoh

    3

  • Rybinsk

    3

  • enot1980

    3

  • Москит

    3

  • No Good

    2

  • Flashblacker4

    2

  • WolfRus

    2

  • Strangerr

    1

  • fursh

    1

  • Самурай.

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...