Прохождения Cities: Skylines - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прохождения Cities: Skylines

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

Увидел, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (свыше 5 млн подписчиков) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на своём канале и стало интересно — если кто-то из вас смотрит обзоры и стримы на игру, то какие? Предлагаю пользователям Стратегиума поделиться ссылками на интересных обзорщиков игры, если такие у них есть :-)

Комментарии вроде «а зачем смотреть» заранее на самом деле не очень уместны, так как мне, например, довольно трудно и некогда осваивать игру, а посмотреть, как это делает кто-то другой, всё равно интересно время от времени.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

Прохождение градостроительного симулятора? Шта?

Ссылка на комментарий

Прохождение градостроительного симулятора? Шта?

Объяснили же в первом посте для чего.

Халецкий стримил по ней.

Ссылка на комментарий

так ведь все удовольствие в том, что бы путем проб и ошибок хороший город выстроить, нафига гайды?

Изменено пользователем Москит
удалил брань, сроки вышли
Ссылка на комментарий

Antinoh

Не, я понимаю глядеть прохождение экшон-игр или там рпг какого-нибудь, но это ж блин песочница. Сиди и строй методом проб и ошибок, нафиг повторять чужие творения?

Ссылка на комментарий

Увидел, как ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (свыше 5 млн подписчиков) ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> на своём канале и стало интересно — если кто-то из вас смотрит обзоры и стримы на игру, то какие? Предлагаю пользователям Стратегиума поделиться ссылками на интересных обзорщиков игры, если такие у них есть :-)
4 видео на то что уходит минут 15 всего - походу ему не понравилось)

Градостроительные нужны для создания красивого и реалистично смотрящегося города, а тут ещё есть небольшой недостаток в модах.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Antinoh

Feas

Градострои нужны скорее для воплощения своих фантазий по части строительства и планирования )

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Рекомендую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Только не как руководство к действию, товарищ вообще жжет временами, просто весело смотрится.

Ссылка на комментарий

StFranzisk

Я познакомился с этой игрой, благодаря, этому товарищу - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Совершенно случайно, наткнулся. И поэтому теперь я здесь.

Видео помогло мне быстрее включиться в игру. Некоторые мелочи открывает, те которые я не знал\не заметил и тд.

Пошел, посмотрел в Стиме как раз была на нее скидка :)

Отлично просто. Но, дороги...Россия ))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5252

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    3

  • Menschenhasser

    1

  • 8654

    1

  • Feas

    1

  • Dimetrius

    1

  • Sanuis

    1

  • StFranzisk

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...