Menschenhasser

Прохождения Cities: Skylines

9 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

Увидел, как jacksepticeye (свыше 5 млн подписчиков) проходит Cities: Skylines на своём канале и стало интересно — если кто-то из вас смотрит обзоры и стримы на игру, то какие? Предлагаю пользователям Стратегиума поделиться ссылками на интересных обзорщиков игры, если такие у них есть :-)

Комментарии вроде «а зачем смотреть» заранее на самом деле не очень уместны, так как мне, например, довольно трудно и некогда осваивать игру, а посмотреть, как это делает кто-то другой, всё равно интересно время от времени.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Antinoh

Прохождение градостроительного симулятора? Шта?

Поделиться сообщением

Sanuis
Прохождение градостроительного симулятора? Шта?

Объяснили же в первом посте для чего.

Халецкий стримил по ней.

Поделиться сообщением

8654

так ведь все удовольствие в том, что бы путем проб и ошибок окуительный город выстроить, нафига гайды?

Изменено пользователем 8654

Поделиться сообщением

Antinoh

Не, я понимаю глядеть прохождение экшон-игр или там рпг какого-нибудь, но это ж блин песочница. Сиди и строй методом проб и ошибок, нафиг повторять чужие творения?

Поделиться сообщением

Feas
Увидел, как ]]>jacksepticeye]]> (свыше 5 млн подписчиков) ]]>проходит Cities: Skylines]]> на своём канале и стало интересно — если кто-то из вас смотрит обзоры и стримы на игру, то какие? Предлагаю пользователям Стратегиума поделиться ссылками на интересных обзорщиков игры, если такие у них есть :-)
4 видео на то что уходит минут 15 всего - походу ему не понравилось)

Градостроительные нужны для создания красивого и реалистично смотрящегося города, а тут ещё есть небольшой недостаток в модах.

Изменено пользователем Feas

Поделиться сообщением

Antinoh

Feas

Градострои нужны скорее для воплощения своих фантазий по части строительства и планирования )

Поделиться сообщением

Dimetrius

Рекомендую цикл Dozkoz. Только не как руководство к действию, товарищ вообще жжет временами, просто весело смотрится.

Поделиться сообщением

StFranzisk

Я познакомился с этой игрой, благодаря, этому товарищу - https://www.youtube.com/watch?v=UsdEm7qhcLc Совершенно случайно, наткнулся. И поэтому теперь я здесь.

Видео помогло мне быстрее включиться в игру. Некоторые мелочи открывает, те которые я не знал\не заметил и тд.

Пошел, посмотрел в Стиме как раз была на нее скидка :)

Отлично просто. Но, дороги...Россия ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • JLRomik