Предложения по улучшению раздела - Страница 4 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по улучшению раздела

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать подраздел в котором лучшие игроки в Европу 3 наследник трона попытаются захватить весь мир без превышения ББ и напишут по этому поводу ААР. Позже проведём голосование и выберем лучший\лучшие между теми, кто таки захватил мир или был близок к этому.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WildCat
Отвечать то все, наверняка, одинаково будут. :)

Полагаю, что да. :)

Если человек что-то делает, то ему важно видеть, что его усилия тратятся не впустую. Очень тяжело делать что-то для кого-то, не получая никакого (пусть даже и отрицательного) отклика.

Насчет флуда - он ведь тоже быват разный. Одно дело пустая болтовня или холивары, - это, действительно, лучше фильтровать. И совсем другое дело - тематический флуд, который может прямо и не относиться к событиям ААРа, но быть интересным автору. ИМХО, если автор не против подобных обсуждений, то их надо оставлять. Те, кому это не интересно, могут это просто не читать.

Ссылка на комментарий

Salazar

Поскольку тема по 4 конкурсу уже закрыта, напишу здесь. Если никто не против? :Connie_search-the-sky:

С недавних пор у нас на Стратегиуме начались кое-какие изменения. Виртуальная валюта приобрела некоторую ценность. Например, я вложил часть своего капитала в страховую компанию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сейчас работаю над тем, чтобы увеличить свою долю акций. Камрад Мостовик мне напомнил о премии за победу в конкурсе (15 тысяч вир). Президент говорит, для форума это рекордные премиальные. Банк не уполномочен выдавать такие суммы. Вице-президент такого же мнения. В общем, прошу префекта CityLove решить этот вопрос: либо аннулировать премиальные, либо перевести средства с личных счетов тех, кто желает пожертвовать на конкурс.

С уважением, Salazar.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Толстый
Вице-президент такого же мнения.

Уточнения ради. Я-то за - денег в банке и так масса, почему бы их и не потратить? Но я не уполномочен снимать их самовольно :) Собственно, и не вижу особого смысла в накопительстве этих виров. Могу пожертвовать пять тысчонок :)

Ссылка на комментарий

Salazar
Уточнения ради. Я-то за - денег в банке и так масса, почему бы их и не потратить? Но я не уполномочен снимать их самовольно :) Собственно, и не вижу особого смысла в накопительстве этих виров. Могу пожертвовать пять тысчонок :)

Благодарствую )) Но сразу предупреждаю: я все равно их в "КБ" вложу, так что немного не рациональная операция )))

Ссылка на комментарий

CityLove
Поскольку тема по 4 конкурсу уже закрыта, напишу здесь. Если никто не против? :Connie_search-the-sky:

С недавних пор у нас на Стратегиуме начались кое-какие изменения. Виртуальная валюта приобрела некоторую ценность. Например, я вложил часть своего капитала в страховую компанию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сейчас работаю над тем, чтобы увеличить свою долю акций. Камрад Мостовик мне напомнил о премии за победу в конкурсе (15 тысяч вир). Президент говорит, для форума это рекордные премиальные. Банк не уполномочен выдавать такие суммы. Вице-президент такого же мнения. В общем, прошу префекта CityLove решить этот вопрос: либо аннулировать премиальные, либо перевести средства с личных счетов тех, кто желает пожертвовать на конкурс.

С уважением, Salazar.

Предлагаю создать специльный фонд для накопления денег победителям конкурсов ААРов

Ссылка на комментарий

Иван Иванов

Раз уж сделали сверху объявление "Рекомендации новичкам", то почему бы и не удалить одноимённую тему?

Ссылка на комментарий

Нимор
Раз уж сделали сверху объявление "Рекомендации новичкам", то почему бы и не удалить одноимённую тему?

Может стоило её оставить, чтобы объявление могли обновлять? Или хотя бы создать специальную тему для этого?

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Толстый
Может стоило её оставить, чтобы объявление могли обновлять? Или хотя бы создать специальную тему для этого?

Я ее вниз спустил. Если понадобится обновить - пишите здесь или мне в ЛС.

Ссылка на комментарий

А есть ли ААРы написаные по мультиплеерным партиям? На этом форуме я их не нашёл, хотя было бы очень интересно почитать о развитии нескольких государств управляемых игроками, конфликтующих и стремящихся к собственным целям. Если кто знает где есть такие ААРы киньте ссылочку.

Ссылка на комментарий

Нимор
А есть ли ААРы написаные по мультиплеерным партиям? На этом форуме я их не нашёл, хотя было бы очень интересно почитать о развитии нескольких государств управляемых игроками, конфликтующих и стремящихся к собственным целям. Если кто знает где есть такие ААРы киньте ссылочку.

Есть отчёты в коллективных играх. ААРов по мультиплееру нет

Ссылка на комментарий

CityLove
А есть ли ААРы написаные по мультиплеерным партиям? На этом форуме я их не нашёл, хотя было бы очень интересно почитать о развитии нескольких государств управляемых игроками, конфликтующих и стремящихся к собственным целям. Если кто знает где есть такие ААРы киньте ссылочку.

Есть мини-отчёт - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Salazar

Может, провести новый конкурс? Хоть и мало времени прошло, но материала накопилось слишком уж много. Первый конкурс по "БВ". Или по "БВ"+моды, чтобы всех охватить.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Может, провести новый конкурс? Хоть и мало времени прошло, но материала накопилось слишком уж много. Первый конкурс по "БВ". Или по "БВ"+моды, чтобы всех охватить.

Думаю, стоит подождать с недельку.

Чуть больше материала накопится....

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Salazar
Думаю, стоит подождать с недельку.

Чуть больше материала накопится....

С уважением Chaos Destroyer

Куда уж больше? Сейчас 22 новых, и они прибавляются с невиданной скоростью. В предыдущем конкурсе участвовали всего 18 ААРов.

Ссылка на комментарий

n00bsky
Может, провести новый конкурс? Хоть и мало времени прошло, но материала накопилось слишком уж много. Первый конкурс по "БВ". Или по "БВ"+моды, чтобы всех охватить.

Стоять! Мне еще дописывать и дописывать, хоть я и сокращаю, как могу. ^_^

Ссылка на комментарий

Salazar
Стоять! Мне еще дописывать и дописывать, хоть я и сокращаю, как могу. ^_^

Так никто же тебе не мешает прямо во время конкурса дописывать :lol: Он месяца два идти будет.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Так никто же тебе не мешает прямо по время конкурса дописывать :lol: Он месяца два идти будет.

стоп, а что за конкурс?

Ссылка на комментарий

Salazar
стоп, а что за конкурс?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Четыре уже было. Предлагаю замутить пятый.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Четыре уже было. Предлагаю замутить пятый.

Ну а в чём тогда проблема? Или некто не хочет выступить инвестором?

Ссылка на комментарий

Призы только виртуальные деньги? Толку брать участие в таком конкурсе?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49126

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    37

  • Дон Антон

    26

  • Sergey Ace

    25

  • Rogvald

    18

  • Flashblacker4

    15

  • Толстый

    13

  • CityLove

    13

  • mr_john

    12

  • Август II

    11

  • Нимор

    10

  • Salazar

    7

  • Comandante Raven

    7

  • Freezze

    7

  • Lord_Yalfetaar

    7

  • Никита Николаев

    6

  • prinigo

    6

  • MaslovRG

    6

  • Ермак

    6

  • oxana2

    6

  • fursh

    5

  • Jeffery

    5

  • Creator Histories

    5

  • rr77

    5

  • Завоеватель

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...