Глава 13. - Официальная летопись Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глава 13.

Рекомендованные сообщения

Isaac New

Глава 13я. В шаге от пропасти.

Наступил первый месяц осени, полили редкие дожди, температура за окном медленно начала падать. Тем временем на

Стратегиуме ,хоть и с небольшой задержкой, начались очередные выборы, даже несмотря на отсутствие Стратега - президента.

Целую череду неожиданностей принесли результаты. Выиграла выборы ПГиМ, второе место заняла партия-призрак - ПСиР,

третье и четвертое - новобранец ПМС вместе с РЭД, а пятое (заслуженное, по-другому не скажешь) РУС.

Подводя итоги могу первого абзаца могу сказать - могло быть и хуже. Ну да ладно.

Предпринятые еще прошлым кабинетом министров решения о роспуске суда (замене его кабмином, в коем имеют безусловное

преимущество "правые" партии), о законе №19, ужесточении закона №1 и др., дают явно понять, что дышать становиться 

тяжелее. И стало. Возмущенные такой несправедливостью партии ПМС и РЭД активно выражают свой протест в связи с

провокациями тех, кто принимает законы, в ходе чего подвергаются арестам и расстрелам. Каждый взял себе "по одному".

Приниго - Терраноида, БГ - Косту, Платон - Никиту Николаева, все по очереди - Наркома. Имена других жертв канули в лето.

Их имена называть теперь нельзя. Что же будет дальше? Рассудит время. А пока приходится лишь ждать, надеясь что произвол

не вечен.

Поскольку автор данного повествования сам выложить его не может - это делаю я.

Изменено пользователем Айон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мэйдзи

Истерия и субъективность. Терру передай пожалуйста, чтобы не писал летопись в истерике ;)

Ссылка на комментарий

Expression

Вот это уже поболее объективно чем летопись того самого подхалима.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Истерия и субъективность. Терру передай пожалуйста, чтобы не писал летопись в истерике

Отсутствие фактов окрыляет фантазию, а вас может подвести под клевету

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Вот это уже поболее объективно чем летопись того самого подхалима.

Да-да. Несправедливость, закрепленная мнением большинства в пять портфелей очень объективна.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Отсутствие фактов окрыляет фантазию, а вас может подвести под клевету

На форуме нет пользователя с ником Терр. И вообще, к кому я обратился? В пустоту. Вырванная фраза :023:

Ссылка на комментарий

Isaac New

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (что может позволить сделать вывод, что кто-то сущее школиё)

2. Замётано, Мейдзи

Изменено пользователем Айон
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
1. <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

2. Замётано, Мэйдзюк

Интересно, почему вы, "оппозиционеры" не можете без оскорблений и баттхерта? :unsure:

Ссылка на комментарий

Isaac New

Интересно, почему Вы, "реакционеры и подмазавшиеся", не можете без троллинга, провокаций и злоупотребления положением?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Интересно, почему Вы, "реакционеры и подмазавшиеся", не можете без троллинга, провокаций и злоупотребления положением?
Должность: Полноправный гражданин
Должность: Полноправный гражданин

:blink:

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Интересно, почему Вы, "реакционеры и подмазавшиеся", не можете без троллинга, провокаций и злоупотребления положением?

Фактическая ложь. Реакционером я не являюсь ;) . А касательно троллинга и провокаций и вовсе абсурд. Доказательств нет, я всегда в рамках приличия. Про положение - абсурд. Оно у меня заурядное - полноправный гражданин

Изменено пользователем Мэйдзи
Ссылка на комментарий

Isaac New
Фактическая ложь. Реакционером я не являюсь . А касательно троллинга и провокаций и вовсе абсурд. Доказательств нет, я всегда в рамках приличия. Про положение - абсурд. Оно у меня заурядное - полноправный гражданин
И вообще, к кому я обратился? В пустоту. Вырванная фраза

Ваш троллинг юмор очень тонкий остроумный

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Ваш троллинг юмор очень тонкий остроумный

Благодарю за столь высокую оценку. Мне очень приятно :017:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
а пятое (заслуженное, по-другому не скажешь) РУС.

Объективность так и сквозит.

Имена других жертв канули в лето.

Ы... Куда канули? :lol:

Терру передай пожалуйста, чтобы не писал летопись в истерике

Истерика это его обычное состояние. Лишь редкие минуты спокойствия нахлынивают на него... Но это исключения из правил.

Ссылка на комментарий

Dramon

ОписаниеНажмите здесь!
 
Истерика это его обычное состояние. Лишь редкие минуты спокойствия нахлынивают на него... Но это исключения из правил.

Начали пинать мёртвого Льва.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
ОписаниеНажмите здесь!
 

Начали пинать мёртвого Льва.

[Cкрыть]

Лев. Эпично же. Львом он был в минуты спокойствия. А во время истерик похож на опоссума.

Ссылка на комментарий

Dramon

ОписаниеНажмите здесь!
 
Лев. Эпично же. Львом он был в минуты спокойствия. А во время истерик похож на опоссума.

А тут результаты исследования о влиянии одной Партии и её лидера на мозг Японских Императоров.

Согласно данным центра Психоневрологических Исследований :

Даже самые адекватные Японские Императоры после вступления в партию одного Полицейского становятся несдержанными троллями.

Так что хотите быть троллем вступайте в ряды Полицейской Партии Стратегиума.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Platon
все по очереди - Наркома

Отлично сказано! :good:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1273

Лучшие авторы в этой теме

  • Мэйдзи

    7

  • Isaac New

    5

  • Dramon

    2

  • belogvardeec

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Platon

    1

  • Expression

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...