Предложения по улучшению раздела - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по улучшению раздела

Рекомендованные сообщения

Толстый

Уважаемые коллеги!

В этой теме предлагаю выкладывать предложения по организации раздела, дополнении информационных тем, таких как "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Leprekon

Эээ, сюда, наверное, уже никто давным-давно не заглядывает, но все равно отпишусь.

Было бы неплохо сделать подтемы как в разделе ААРов, т.е.

завершенные моды - такие-то, такие-то, там же импортныые моды.;

моды в процессе активной разработки - такие-то, такие-то;

моды брошенные - такие-то, такие-то.

Мне кажется, это сильно облегчит навигацию, не придется по всему форуму в поисках мода бегать :)

Ссылка на комментарий

pairllad

а почему здесь предлагается обсуждать вопросы по населению, хотя тема звучит по другому?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем pairllad
Ссылка на комментарий

Leprekon

Для этого бы надо отдельную тему сделать или писать в вопросы, я думаю.

А что за модификаторы "war6", "war66", "war666"? Речь идет об убыли населения городов во время войны? Я слышал такую вещь, что на убыль/прибыль населения повлиять очень сложно, т.к. решения, например, на него не действуют. Это по-моему, как раз Толстый и обнаружил.

Ссылка на комментарий

Leprekon

"Численность населения провинции, Изучение прироста населения и факторов, на него влияющих"

Там как раз и обсуждаются факторы влияния на население, и вообще что это такое и с чем его едят - сейчас здесь уже оффтоп

Ссылка на комментарий

Нимор
Для этого бы надо отдельную тему сделать или писать в вопросы, я думаю.

А что за модификаторы "war6", "war66", "war666"?

Человек их сам придумал, в оригинальной игре они отсутствуют.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Leprekon

Я это понимаю, но свойства у них какие, любопытно - может дело вообще в них...

Ссылка на комментарий

pairllad

простые))) population_growth = -0.01 и так далее :)

Ссылка на комментарий

CityLove

Думаю, что надо разнообразить форум именно стратегиумскими модами. и "оживить" моддинг EU3

Ссылка на комментарий

Нимор

А ты найди людей, которые хотели бы этим заниматься.

Ссылка на комментарий

CityLove
А ты найди людей, которые хотели бы этим заниматься.

Тут бы и найти их. Пока у нас разрабатывается 2 мода: Про Сибирь и Burning World + один из законченных - EasternWind

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Нимор
Тут бы и найти их. Пока у нас разрабатывается 2 мода: Про Сибирь и Burning World + один из законченных - EasternWind

Не советую мод про Сибирь приписывать стратегиуму, он есть и на В.

Ссылка на комментарий

CityLove
Не советую мод про Сибирь приписывать стратегиуму, он есть и на В.

А Лепрекон и здесь и там зарегистрировался почти одновременно(там у него другой ник)

Ссылка на комментарий

Нимор
А Лепрекон и здесь и там зарегистрировался почти одновременно(там у него другой ник)

Вообще-то я это и так знал. У него здесь ник занят оказался ещё. Тогда надо и мод Терраноида ещё считать, он его тоже и там и там держал до недавнего времени.

Ссылка на комментарий

CityLove
Вообще-то я это и так знал. У него здесь ник занят оказался ещё. Тогда надо и мод Терраноида ещё считать, он его тоже и там и там держал до недавнего времени.

Мне кажется, что Терр на В. и основал этот мод.

Ссылка на комментарий

Нимор
Мне кажется, что Терр на В. и основал этот мод.

Без понятия, но долгое время мод был на обоих сайтах. Кстати, Лепрекон почти на неделю раньше создал мод на В. Так что считать его модом только стратегиума - это бред.

Ссылка на комментарий

CityLove
Без понятия, но долгое время мод был на обоих сайтах. Кстати, Лепрекон почти на неделю раньше создал мод на В. Так что считать его модом только стратегиума - это бред.

Жаль, можно вычеркнуть

Ссылка на комментарий

Leprekon

Дело еще в том, что на В. активность мододелов выше, потому и основное развитие шло и началось там. Я же хочу, чтобы и тут, и там народ идеи подкидывал. Так качественней выйдет.

По поводу дат - изначально тут для пущего спокойствия зарегился :) А потом уже решил, что тут с развитием тоже могут помочь, добавил сюда,так что (ну это мое желание) Сибирский мод разрабатывается сразу на двух форумах.

Если же здесь еще народ заинтересуется - вообще отлично, т.к. версия только v0.2

P.S. Ближе к февралю, кстати, собираюсь продолжить.

Ссылка на комментарий

Не пинайте слишком сильно, понимаю что утопия, но все же:

было бы интересно поиграть в стратегию при форуме, но не тупую типа Травиана, а поумнее - типа Генерала, e-civ. Или вот попытка создать что-то подобное - EvoluNation Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - было бы неплохо поддержать, кто с руками и мозгами.

Ссылка на комментарий

Толстый
Или вот попытка создать что-то подобное - EvoluNation Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - было бы неплохо поддержать, кто с руками и мозгами.

Любопытно, но я в программировании ни бум бум :) Но, может, и зайду на огонек.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13550
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...