Modern Age - Страница 20 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Age

Рекомендованные сообщения

3-ей мировой не будет. У нас проблемы в 2050 будут похлеще, чем нужды за территории, т.к. торговля их в целом решает; а именно:

- неизлечимые бактерии(мб прост кто не знает, но это уже сейчас началось)

- перенаселение

- развитие лунных колоний и буст науки в сторону тераформирования, но не лунного, а земного(Т.к. надо бы наконец заселять пустыни Австралии, Африки, а так же Сибирь и Канаду.)

Распад РФ ничем не обусловлен(эти вангования, на чём обусловлен ваш сценарий, такие же "почвенные" как были вангования в 2012, что в 2014 США развалиться, только тогда были реально подачи штатов об отделении, пфф а в России...).

Ну движок Виктории не позволит реализовать колонизацию космоса), так что пока что ограничимся планетой земля), Можно добавить какие то намёки на это), но не более.

Кстати, не поможете мне в доработке мода? Может вы можете реализовывать государства? (Нужно просто добавить государства типа: Приднестровье, Карабах.) Хотя по поводу Приднестровья не уверен (Возможно будут баги с границами из-за неё. Но надеюсь что нет.).

Может кто вывести Китай в Великие? Или знает что отвечает за вылет Турции из ВД? Я буду рад любой помощи.

Нет. У нас экспоненциальный рост, т.е. без ограничения рождаемости во ВСЁМ мире нам нужно за следующею 500 лет, а скорее всего и меньше - колонизировать ВСЕ возможные планеты и спутники в солнечной системе, дабы удовлетворить такой рост.

А неизлечимы бактерии откидывают нас в раннее средневековье в плане лекарств, т.е. теперь люди будут умирать просто поранившись в саду. Т.е. обычные болезни будут побеждены скорее всего, в т.ч. ВИЧ, СПИД и Рак, но вот бактерии станут для нас адом, любая травма будет равна по факту смерти.

Кстати по поводу распада России. Ну во первых это толкнёт игровой процесс вперёд) (Будет интересней. Ведь согласитесь если вы играете один то вам будет скучновато на 20 год. А так представим что вы играете за Китай, вроде бы почти достигли своих целей и тут как то скучновато стало... А тут бац и Россия распадается, мм... Не плохо было бы отпилить кусочек или засферить какое нибудь отделившееся государство?.)

Ещё я не буду уничтожать Европу или как то менять границы там (Разве что за исключением распада РФ.). Я думаю многие сталкивались в Феникс моде с тем что в сценарии 2027 года, весь мир уничтожен и как то даже уже не особо интересно играть... А что делать то? Мир уничтожен - Сферить? Ну как то уже смысла нет. Да и бредово это, по сравнению с тем же распадом России, ведь не может от Франции вдруг отвалиться "Бретань", чьего народа даже не видно! Я примерно месяц назад думал о том что от Британии может Шотландия отделиться, но со временем понял что это не так) (Могу обьяснить, если хотите можем по беседовать в Skype.).

Так что я решил разваливать только РФ, но идея с "Союзом Арабского Магриба" мне понравилась (Но скорее всего сделаю его только после третьей мировой, в которой будут воевать: Польша,США,Китай и Корея против: Турции, Японии, Германии и Франции. (Возможно ещё Британия к ним присоединится.). Конечно я назову "Арабский Магриб", как нибудь по другому), но идея я думаю понятна.

Опять же не сочтите за оскарбление Я просто устал. Постоянно меня начинают оскарблять, унижать и т.д... После идеи о распаде РФ в моде. Молв: "Это не возможно. США тогда тоже должны распаться". Так что очень прошу! Поймите! Это всего лишь идея для игры, согласитесь что будет скучно если 100 лет вы будете пялиться в одну и туже карту, к тому же так могут выбиться вперёд и государства типа: Японии, Польши и Турции (Я имею ввиду засферить то что осталось от РФ.)

ОПЯТЬ ТАКИ ЭТО ИГРА!!!!

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Итак! Уважаемые пользователи! Готовится новая версия мода!
Со сценарием 2015, без сценариев 2008 и 2023.
Готовится сценарий 2030-2040...

Уже реализованы: Конфликты 2015, новые страны в составе РФ (Коми, Красноярский Край и ДВР.) прописаны сферы и т.п...

Ссылка на комментарий

Версия 9.0 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ОБНОВЛЕНИЯ:

1) Откат всех предыдущих обновлений.

2) 2 сценария - 1992 и 2015.

3) Конфликты на Украине и Ближнем востоке. А так же всё остальные конфликты существующие на данный период времени...

4) Роджава (Сирийский Курдистан.)

5) Новые государства в составе России. Коми, Красноярский Край и Дальне-Восточная Республика.

6) Абхазия - Автономная республика в составе России.

7) Донетская Народная Республика в конфликте на Украине.

8) Реальные Партии для государств.

9) Гражданская война в Сирии. Демократическая Сирия против Официально Сирии. (Republic of Syria vs Syria)

10) Реальное население.

11) Страны теперь не могут воевать за захват чьей либо территории, если у них нету корок.

Изменено пользователем Doruk
Ссылка на комментарий

Kesamim
3 часа назад, Doruk сказал:

Версия 9.0 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ОБНОВЛЕНИЯ:

1) Откат всех предыдущих обновлений.

2) 2 сценария - 1992 и 2015.

3) Конфликты на Украине и Ближнем востоке. А так же всё остальные конфликты существующие на данный период времени...

4) Роджава (Сирийский Курдистан.)

5) Новые государства в составе России. Коми, Красноярский Край и Дальне-Восточная Республика.

6) Абхазия - Автономная республика в составе России.

7) Донетская Народная Республика в конфликте на Украине.

8) Реальные Партии для государств.

9) Гражданская война в Сирии. Демократическая Сирия против Официально Сирии. (Republic of Syria vs Syria)

10) Реальное население.

11) Страны теперь не могут воевать за захват чьей либо территории, если у них нету корок.

Не лучше ли назвать "Демократическую" Сирию оппозиционной? 

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 минуту назад, Kesamim сказал:

Не лучше ли назвать "Демократическую" Сирию оппозиционной? 

Там черт ногу сломит - скорее уж нужны тысячи и тысячи бригад разного рода восставших.

Ссылка на комментарий

Kesamim
2 минуты назад, Zelchenko сказал:

Там черт ногу сломит - скорее уж нужны тысячи и тысячи бригад разного рода восставших.

Ну так оппозиционный – самый логичный вариант. Оппозиция – те, кто против власти. Конкертно против Асада. Так что под это определение можно подогнать и "демократическую" и ИГИЛ.

Или можно написать что-то вроде "Сирийское Восстание". Под это точно подходят все.

Изменено пользователем Kesamim
Ссылка на комментарий

Zelchenko

К сожалению, в Вике повстанцы не могут резать друг друга. А жаль.

1 минуту назад, Kesamim сказал:

Ну так оппозиционный – самый логичный вариант. Оппозиция – те, кто против власти. Конкертно против Асада. Так что под это определение можно подогнать и "демократическую" и ИГИЛ.

Или можно написать что-то вроде "Сирийское Восстание". Под это точно подходят все.

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Kesamim
6 минут назад, Zelchenko сказал:

К сожалению, в Вике повстанцы не могут резать друг друга. А жаль.

 

Так я не про механику, а просто про название. Если она побеждают, то меняют его на Сирия.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
Только что, Kesamim сказал:

Так я не про механику, а просто про название. Если она побеждают, то меняют его на Сирия.

Ну если про название - лучше "Свободная Сирия". По крайней мере, Свободная Сирийская Армия - крупная группировка.

А если про механику, то при игре за разные Сирии особым скриптом запускается Counter-Strike  и победитель определяется по результатам партии "все против всех"- так реалистичнее:)

Ссылка на комментарий

Господа, а можете залить сей чудесный мод на яндекс.диск?

Ссылка на комментарий

ПЕРЕЗАЛИВ версия 9.0: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 22.11.2016 at 11:01, Gob067 сказал:

Господа, а можете залить сей чудесный мод на яндекс.диск?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 28.11.2016 at 18:36, 13k сказал:

Есть возможность залить на адекватные хранилища?

Скоро всё будет перезалито.

Ссылка на комментарий

НОВАЯ ВЕРСИЯ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1) Отдалён распад Китая. Если начинать в 1992 то он случится примерно в 2020-х годах, если начинать в 2015 то он случится в 2030-х годах... 

2) Сирийский Курдистан

3) Перу, Чили, Аргентина, Парагвай, Уругвай, Боливия и Эквадор - Являются нецивилизованными державами и находятся в сфере влияния США. Это призвано для того чтобы эти страны заменяли собой Китай в игре - Огромный рынок с большим населением, в который должно сбываться всё... Так как в игре у нас Китай это цивилизованная держава, в игре появляется проблема с Экономикой, теперь эта проблема решена! Новый рынок сбыта - Южная Америка. 
(Как в принципе скорее всего будет в реальности... Многие инвесторы уходят из Китая в Южную Америку.)

4) Изменена Цена На Нефть. Теперь это 50 $.

5) Добавлен Союз Ирака и Ирана в сценарии 2015.

Ссылка на комментарий

Doruk, а почему вы не хотите сделать Центральную и Южную Африку (кроме ЮАР) нецивилизованной?

Ссылка на комментарий

Ex-doter

Кстати да, проблема всех модов на современность в том, что все страны являются как бы цивилами и поэтому, строя заводы, начинают съедать прибавочный продукт у Европы. Как вариант, отобрать КБ на захват нецивилов, сделать нецивилами все неразвитые страны + раскидать реформы в зависимости от реальной ситуации в стране. Ну и в первой итерации будет достаточно косметических изменений типа новых картинок реформ и локализации. Хотя далее нужно делать что-то новое, ибо механика нецивилов из ваниллы неоч.

Изменено пользователем Ex-doter
Ссылка на комментарий

А можно узнать на какую версию ставить?

Ссылка на комментарий

В 09.12.2016 at 20:02, Sodden сказал:

А можно узнать на какую версию ставить?

Victoria 2 Hearts of Iron

 

Это полноценный мод.

Ссылка на комментарий

Версия 9.2 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1) Арабский Мир поделён на Шиитов и Суннитов. Shia Arab & Sunni Arab
2) Изменены границы ИГ.
3) Изменены границы ДНР (Теперь это территории в реальности под-контрольные Про-российским ополченцам.)
4) Убрана Комунистическая Партия в Турции.
5) Убраны все Партии кроме Демократической и Республиканской в США.
6) ДНР теперь является Автономией в составе РФ
7) Нагорно-Карабахская Республика теперь является Автономией в составе России.

8) Добавлена Хезболлах.

Ссылка на комментарий

kiev1984
В 24.12.2016 at 15:02, Doruk сказал:

Версия 9.2 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1) Арабский Мир поделён на Шиитов и Суннитов. Shia Arab & Sunni Arab
2) Изменены границы ИГ.
3) Изменены границы ДНР (Теперь это территории в реальности под-контрольные Про-российским ополченцам.)
4) Убрана Комунистическая Партия в Турции.
5) Убраны все Партии кроме Демократической и Республиканской в США.
6) ДНР теперь является Автономией в составе РФ
7) Нагорно-Карабахская Республика теперь является Автономией в составе России.

8) Добавлена Хезболлах.

 

Скажите пожалуйста на какую версию Виктории ставить мод?

Ссылка на комментарий

В 02.01.2017 at 14:48, kiev1984 сказал:

 

Скажите пожалуйста на какую версию Виктории ставить мод?

На последнюю, конечно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 399
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41583

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    150

  • Димониус

    33

  • Falcssonn

    31

  • Karlov

    21

  • VIREX

    21

  • Воле Шойинка

    11

  • inferno★hime

    10

  • Nouner

    9

  • MoneyMaker25

    9

  • Semenar

    7

  • гот

    7

  • Фримен

    6

  • Diplomate

    5

  • Belalus

    5

  • Ex-doter

    5

  • aragx

    4

  • NoOneName

    4

  • maksyutar

    4

  • pahruzat

    4

  • Mr. Eco

    3

  • Kesamim

    3

  • Роман Арсланов

    3

  • dagot87

    3

  • Zelchenko

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...