Modern Age - Страница 4 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Age

Рекомендованные сообщения

3-ей мировой не будет. У нас проблемы в 2050 будут похлеще, чем нужды за территории, т.к. торговля их в целом решает; а именно:

- неизлечимые бактерии(мб прост кто не знает, но это уже сейчас началось)

- перенаселение

- развитие лунных колоний и буст науки в сторону тераформирования, но не лунного, а земного(Т.к. надо бы наконец заселять пустыни Австралии, Африки, а так же Сибирь и Канаду.)

Распад РФ ничем не обусловлен(эти вангования, на чём обусловлен ваш сценарий, такие же "почвенные" как были вангования в 2012, что в 2014 США развалиться, только тогда были реально подачи штатов об отделении, пфф а в России...).

Ну движок Виктории не позволит реализовать колонизацию космоса), так что пока что ограничимся планетой земля), Можно добавить какие то намёки на это), но не более.

Кстати, не поможете мне в доработке мода? Может вы можете реализовывать государства? (Нужно просто добавить государства типа: Приднестровье, Карабах.) Хотя по поводу Приднестровья не уверен (Возможно будут баги с границами из-за неё. Но надеюсь что нет.).

Может кто вывести Китай в Великие? Или знает что отвечает за вылет Турции из ВД? Я буду рад любой помощи.

Нет. У нас экспоненциальный рост, т.е. без ограничения рождаемости во ВСЁМ мире нам нужно за следующею 500 лет, а скорее всего и меньше - колонизировать ВСЕ возможные планеты и спутники в солнечной системе, дабы удовлетворить такой рост.

А неизлечимы бактерии откидывают нас в раннее средневековье в плане лекарств, т.е. теперь люди будут умирать просто поранившись в саду. Т.е. обычные болезни будут побеждены скорее всего, в т.ч. ВИЧ, СПИД и Рак, но вот бактерии станут для нас адом, любая травма будет равна по факту смерти.

Кстати по поводу распада России. Ну во первых это толкнёт игровой процесс вперёд) (Будет интересней. Ведь согласитесь если вы играете один то вам будет скучновато на 20 год. А так представим что вы играете за Китай, вроде бы почти достигли своих целей и тут как то скучновато стало... А тут бац и Россия распадается, мм... Не плохо было бы отпилить кусочек или засферить какое нибудь отделившееся государство?.)

Ещё я не буду уничтожать Европу или как то менять границы там (Разве что за исключением распада РФ.). Я думаю многие сталкивались в Феникс моде с тем что в сценарии 2027 года, весь мир уничтожен и как то даже уже не особо интересно играть... А что делать то? Мир уничтожен - Сферить? Ну как то уже смысла нет. Да и бредово это, по сравнению с тем же распадом России, ведь не может от Франции вдруг отвалиться "Бретань", чьего народа даже не видно! Я примерно месяц назад думал о том что от Британии может Шотландия отделиться, но со временем понял что это не так) (Могу обьяснить, если хотите можем по беседовать в Skype.).

Так что я решил разваливать только РФ, но идея с "Союзом Арабского Магриба" мне понравилась (Но скорее всего сделаю его только после третьей мировой, в которой будут воевать: Польша,США,Китай и Корея против: Турции, Японии, Германии и Франции. (Возможно ещё Британия к ним присоединится.). Конечно я назову "Арабский Магриб", как нибудь по другому), но идея я думаю понятна.

Опять же не сочтите за оскарбление Я просто устал. Постоянно меня начинают оскарблять, унижать и т.д... После идеи о распаде РФ в моде. Молв: "Это не возможно. США тогда тоже должны распаться". Так что очень прошу! Поймите! Это всего лишь идея для игры, согласитесь что будет скучно если 100 лет вы будете пялиться в одну и туже карту, к тому же так могут выбиться вперёд и государства типа: Японии, Польши и Турции (Я имею ввиду засферить то что осталось от РФ.)

ОПЯТЬ ТАКИ ЭТО ИГРА!!!!

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Димониус
В ваших руках судьба России, т.е вы можете играя за Россию попытаться её сохранить и если удастся то значить у вас будет шанс снова попытатсья восстановить Влияние СССР, соответственно если Россия сохранится, то и наверняка Третья Мировая будет идти по другому пути. Меняйте историю! Разве не в этом суть Виктории 2?

Так 100% не будет, или что?

Возможно открою для вас Америку, но не все считают восстановление влияния СССР приоритетным для РФ. Есть ещё точка зрения о развитии прома и вхождение в ЕС на равных с Германией и Францией, а есть развития в сторону Азии и даже создание Конфедерации с Японией.

Ссылка на комментарий

Тоже самое надо сделать со всеми державами. процент на выпадение евента и плюсы к нему от бб, агрессивности и т.п.

И если-уж так, то сделать не только ветку развала России и Китая (ведь даже если вы создали из них монстра они рано, или поздно развалятся), а и других ВД.

Я могу помочь созданием держав для разделения.

Так-же прошу внести изменения в население мода

Россия разваливается не по эвенту, а после войны в 2020 году. Просто у стран воюющих против России - В целях прописано освобождения стран.

Можно в принципе добавить в цели РФ освобождение скажем у Турции - Курдистана, у США Унижение и Сокращение Сферы Влияния. И в результате получается пойдёт не много другая история.

Да, было бы не плохо реализовать страны типа: Татарстан, Ичкерия, Чечня, Сибирь, Уральские народы (Надо будет почитать точно какие народы.), и т.д... У Китая вроде бы всё на месте. А ещё я даже не знаю кому нужно ещё прописать страны которые можно освобождать...

Так 100% не будет, или что?

Возможно открою для вас Америку, но не все считают восстановление влияния СССР приоритетным для РФ. Есть ещё точка зрения о развитии прома и вхождение в ЕС на равных с Германией и Францией, а есть развития в сторону Азии и даже создание Конфедерации с Японией.

Я просто выразился так). Ну в целом РФ сейчас занимается тем что пытается восстановить Сферы Влияния СССР.

Так 100% не будет, или что?

Возможно открою для вас Америку, но не все считают восстановление влияния СССР приоритетным для РФ. Есть ещё точка зрения о развитии прома и вхождение в ЕС на равных с Германией и Францией, а есть развития в сторону Азии и даже создание Конфедерации с Японией.

Распад России не 100 %! Это зависит от игрока, но если за неё будет играть бот, то она соответственно будет распадаться.

Ссылка на комментарий

Димониус
Россия разваливается не по эвенту, а после войны в 2020 году. Просто у стран воюющих против России - В целях прописано освобождения стран.

Можно в принципе добавить в цели РФ освобождение скажем у Турции - Курдистана, у США Унижение и Сокращение Сферы Влияния. И в результате получается пойдёт не много другая история.

Да, было бы не плохо реализовать страны типа: Татарстан, Ичкерия, Чечня, Сибирь, Уральские народы (Надо будет почитать точно какие народы.), и т.д... У Китая вроде бы всё на месте. А ещё я даже не знаю кому нужно ещё прописать страны которые можно освобождать...

Курдистан? Логичнее освобождение Армении в наибольших возможных границ - т.е. фактически раздел Турции и создание сильного государства - Армении.

У США - Аляска и разоружение(которое приведёт к развалу).

Ссылка на комментарий

А после развала США выделение Калифорнии(с Орегоном и Вашингтоном) и гонка между РФ, Китаем и Японией за влияние в ней, отделение Техаса, Штатов граничащих с Великими Озёрами. Техас вероятно заберёт себе Четыре штата, Оклахому и Неваду), Средний Запад отойдёт к Озёрам. На Востоке отделении Новой Англии и чего-то вроде КША. Возможно, Луизиана.

Ссылка на комментарий

Предлагаю создать конфу в скупе и обсуждать это

Курдистан? Логичнее освобождение Армении в наибольших возможных границ - т.е. фактически раздел Турции и создание сильного государства - Армении.

У США - Аляска и разоружение(которое приведёт к развалу).

Есть такая идея, создать третью великую войну, и после неё сделать мир деградирующим с помощью эвентов

Ссылка на комментарий

Предлагаю создать конфу в скупе и обсуждать это

Есть такая идея, создать третью великую войну, и после неё сделать мир деградирующим с помощью эвентов

По поводу скайпа я согласен. Если хотите, сейчас создам конфу.

Ссылка на комментарий

По поводу скайпа я согласен. Если хотите, сейчас создам конфу.

Вперед

Ссылка на комментарий

Вперед

Ну давайте свои ники.

Ссылка на комментарий

Ну давайте свои ники.

Лучше ты дашь нам 1 свой, чем мы все свои

Ссылка на комментарий

Лучше ты дашь нам 1 свой, чем мы все свои

doruk.arslan3

Ссылка на комментарий

Димониус
А после развала США выделение Калифорнии(с Орегоном и Вашингтоном) и гонка между РФ, Китаем и Японией за влияние в ней, отделение Техаса, Штатов граничащих с Великими Озёрами. Техас вероятно заберёт себе Четыре штата, Оклахому и Неваду), Средний Запад отойдёт к Озёрам. На Востоке отделении Новой Англии и чего-то вроде КША. Возможно, Луизиана.

Техас отделиться независимым. Остальные территории отойдут новой Конфедерации - от Луизианы до Вирджинии. Калифорния заберёт территорию Дезерта, но не Орегон и Вашингтон - они отойдут как и центральные земли - Центральноамериканской Республики. Озёры и низ как вы правильно заметили скорее образуют свою тусу до границ с КША и Центральноамериканской республикой, остатки, т.е. - От Нью-Йорка до Округа колумбии скорее всего образуется некий союз, либо союз и независимый Нью-Йорк.

Ссылка на комментарий

Техас отделиться независимым. Остальные территории отойдут новой Конфедерации - от Луизианы до Вирджинии. Калифорния заберёт территорию Дезерта, но не Орегон и Вашингтон - они отойдут как и центральные земли - Центральноамериканской Республики. Озёры и низ как вы правильно заметили скорее образуют свою тусу до границ с КША и Центральноамериканской республикой, остатки, т.е. - От Нью-Йорка до Округа колумбии скорее всего образуется некий союз, либо союз и независимый Нью-Йорк.

Какой-то жуткий раздел США

Лучше-уже создать 100500 штатов и создать им кучу эвентов на присоединение соседних (Скажем богатая Калифорния Неваду, Юту и Аризону присоединяет по-евенту с шансом 25% при потере 100к, 50% при 200к, 75% при 300к, 100% при 400к - например)

Ссылка на комментарий

Добавьте ка меня к вашей конфе. Ник скайпа такой же как на форуме.

Изменено пользователем Karlov
Ссылка на комментарий

Димониус
Какой-то жуткий раздел США

Лучше-уже создать 100500 штатов и создать им кучу эвентов на присоединение соседних (Скажем богатая Калифорния Неваду, Юту и Аризону присоединяет по-евенту с шансом 25% при потере 100к, 50% при 200к, 75% при 300к, 100% при 400к - например)

Ну это вполне обусловлено. Такие страны смогут себя обеспечивать и стать процветающими в будущем. Техас, как и Калифорния вполне самодостаточны. Другим же придётся кучковаться. И в теории установиться паритет. Скорее всего они уже не будут стремиться к союзу, но войны между ними вполне возможно, хотя более реальным кажется единый альянс по типу СНГ, дабы противостоять врагам, либо блоки.

Ссылка на комментарий

Добавьте ка меня к вашей конфе. Ник скайпа такой же как на форуме.

Там дох*я Karlov'ых

Ну это вполне обусловлено. Такие страны смогут себя обеспечивать и стать процветающими в будущем. Техас, как и Калифорния вполне самодостаточны. Другим же придётся кучковаться. И в теории установиться паритет. Скорее всего они уже не будут стремиться к союзу, но войны между ними вполне возможно, хотя более реальным кажется единый альянс по типу СНГ, дабы противостоять врагам, либо блоки.

Это конечно да, но гораздно интереснее сделать много эвентов. Разве вы не чувствуете атмосферу, как "президент" пустынной Аризоны пытается выжить при сильных соседях, рассылая всем вокруг просьбы соединится? Можно это даже реализовать, как создание новых г-в

Изменено пользователем VIREX
Ссылка на комментарий

Ну это вполне обусловлено. Такие страны смогут себя обеспечивать и стать процветающими в будущем. Техас, как и Калифорния вполне самодостаточны. Другим же придётся кучковаться. И в теории установиться паритет. Скорее всего они уже не будут стремиться к союзу, но войны между ними вполне возможно, хотя более реальным кажется единый альянс по типу СНГ, дабы противостоять врагам, либо блоки.

Вопрос другой - а Озёра вполне самодостаточны. Почему они не независимы полностью?

Ссылка на комментарий

Ну это вполне обусловлено. Такие страны смогут себя обеспечивать и стать процветающими в будущем. Техас, как и Калифорния вполне самодостаточны. Другим же придётся кучковаться. И в теории установиться паритет. Скорее всего они уже не будут стремиться к союзу, но войны между ними вполне возможно, хотя более реальным кажется единый альянс по типу СНГ, дабы противостоять врагам, либо блоки.

Димониус ну что, будете участвовать в конфе?

Ссылка на комментарий

Вопрос другой - а Озёра вполне самодостаточны. Почему они не независимы полностью?

Карлов, какая у вас аватарка, и что вы написали в месте жительства?

Ссылка на комментарий

Димониус
Вопрос другой - а Озёра вполне самодостаточны. Почему они не независимы полностью?

Им пригодиться сырьевая база, как и ресурсы этим штатам, да и опасность со стороны Канады и окружения подтолкнёт их к альянсу способному заключить союз с одним из соседей минимум.

Димониус ну что, будете участвовать в конфе?

Я добавлюсь к вам чуть позже, напишу в заяве про конфу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 399
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41732

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    150

  • Димониус

    33

  • Falcssonn

    31

  • Karlov

    21

  • VIREX

    21

  • Воле Шойинка

    11

  • inferno★hime

    10

  • Nouner

    9

  • MoneyMaker25

    9

  • Semenar

    7

  • гот

    7

  • Фримен

    6

  • Diplomate

    5

  • Belalus

    5

  • Ex-doter

    5

  • aragx

    4

  • NoOneName

    4

  • maksyutar

    4

  • pahruzat

    4

  • Mr. Eco

    3

  • Kesamim

    3

  • Роман Арсланов

    3

  • dagot87

    3

  • Zelchenko

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...