DLC Panzer Corps: Operation Sea Lion - Страница 19 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Operation Sea Lion

Рекомендованные сообщения

саса

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание игрыНажмите здесь!
 

После падения Франции немцы разработали план вторжения в Соединенное Королевство. Сможете ли вы достигнуть воздушного и морской превосходства в Ла-Манше? А захват плацдарма в Юго Восточной Англии будет успешным? Будет ли водрузжен немецкий флаг на главном здании Лондона? Немецкие войска и некоторые их союзники и подготовились к крупнейшему десанту в немецкой истории.

Операция Морской лев является расширением из 30 сценариев.

Особенности кампании.

Вспомогательные наземные, воздушные и морские подразделения, выжившие в миссии могут последовать за вашей армией в следующий сценарий.

Ремонт и строительство мостов и аэродромов.

Завоевание военно-морской и и воздушного превосходства.

Подразделения могут перейти на сторону противника.

В Морском Льве возможно выбрать три возможных района для десантной операций.

Вам предстоит с боями пройти насквозь британию, от юга Англии ло Оркнейских островов на севере.

Кампания может быть начата с ядром войск после рохождения DLC 40, которые разгромили Францию. Кроме того, игроки могут начать с предустановленным ядром войск.

Список сценариев

Нормандские острова, Атака Орла, Дувр, Кентербери, Гравезенд, Переправа через Темзу, Базилдон, Лутон, Брайтон, Невик, Гилдфорд, Рединг, Фарнборо, Милтон Кейнс, Гибралтар, Лайм Риджес, Майнхед, Плимут, Шептон-Маллет, Бристоль, Осада Лондона, Штурм Лондона, Оксфорд, Ковентри, Ирландское море, Северное море, Вал Адриана, Вал Антонина, Оркнейские острова, Рейкьявик.

[Cкрыть]

Операция Морской лев является расширением для Танкового корпуса и требует установленой основной игры.

Дата выхода - 15.10.2015

В магазине Slitherine - 10$. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В магазине Steam - 249 руб.

Торрент -

Ознакомительная версия - Фалы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Порядок установки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 ! 

Обновленный русский перевод, который не успел к релизу. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменены некоторые брифинги поражения и финальные брифинги Базильдона. Поправлены ошибки.

Папку SeaLion Кидать с заменой в папку ..../DLC где установлены все дополнения.

Если найдете опечатки или у вас появится другие предложения по улучшению перевода, пишите здесь. Сможем поправить в следующем патче. :)
 

Дополнение к библиотеке с захватываемыми юнитами в Морском Льве. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо Сулару. :)

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
korobkoff

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - то ли я по рассеяности пропустил, то ли сценарий подразумевается атакующим, а порядок ходов таки обратный. пришлось прикупить пару зениток, чтобы на первом же ходу не понести потери, сопоставимые с потерями за весь сценарий.

в остальном никакие изыски, ни погода, ни местность, ни задачи, не мешают раскачанному почти на максимум ядру не торопясь и не напрягаясь избивать британских младенцев.

Ссылка на комментарий

korobkoff
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

korobkoff

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Просто-таки показательным для тех, кто недооценивает значение контроля поля зрения противника. Я, признаться, после Лондона заскучал немного, но тут снова бодрячок, да еще какой.

Да, и что-то мне подсказывает, что сценарий вряд ли остался таким в релизе - очередные благодарности Саше за эксклюзив. :good:

Ссылка на комментарий

саса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Просто-таки показательным для тех, кто недооценивает значение контроля поля зрения противника. Я, признаться, после Лондона заскучал немного, но тут снова бодрячок, да еще какой.

Да, и что-то мне подсказывает, что сценарий вряд ли остался таким в релизе - очередные благодарности Саше за эксклюзив. :good:

Я тебе тут припас первую бету амеров. :D Задом чувствую что облегчат, а там есть 3 достойных сценария. Там только надо будет не забыть прикрутить первый сценарий из релиза....

Ссылка на комментарий

korobkoff
Я тебе тут припас первую бету амеров. :D Задом чувствую что облегчат, а там есть 3 достойных сценария. Там только надо будет не забыть прикрутить первый сценарий из релиза....

Александр, нет слов! :JC_hurrah:

Ссылка на комментарий

korobkoff

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. интересно только начало, когда многочисленная жирная авиация норовит топить транспорты.

Разгромив противника, не мог понять, что еще от меня требуется. Потом сообразил, что по логике игры минные поля - тоже сухопутные подразделения, то есть "уничтожить всех на суше" подразумевает и разминирование. Ну уж увольте. :D

Ссылка на комментарий

саса
В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. интересно только начало, когда многочисленная жирная авиация норовит топить транспорты.

Разгромив противника, не мог понять, что еще от меня требуется. Потом сообразил, что по логике игры минные поля - тоже сухопутные подразделения, то есть "уничтожить всех на суше" подразумевает и разминирование. Ну уж увольте. :D

Этот баг с минами пофиксили в релизе. Это плата за трудность. :P

Ссылка на комментарий

Дополнение к библиотеке с захватываемыми юнитами в Морском Льве. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кентербери. Prototype 5 cm Pak 38 с героем. Почему нет?

Ссылка на комментарий

Кентербери. Prototype 5 cm Pak 38 с героем. Почему нет?

Ну, фактически, это бонусный юнит сразу на карте расположен. Однако вы правы, буду делать такую табличку для Американского корпуса, поправлю существующий список.

Ссылка на комментарий

Хм, а ведь это DLC я купил, но так и не прошел. А намекните толсто, там все события с техникой уровня 1940 года?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
4 минуты назад, Morgul сказал:

Хм, а ведь это DLC я купил, но так и не прошел. А намекните толсто, там все события с техникой уровня 1940 года?

Хотите сравнить ощущения от прохождения одинаковой кампании в  PC2 с PC1 ? Если эту действительно будет сопровождаться обзором такого сравнения - то было бы интересно .

Ссылка на комментарий

50 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Хотите сравнить ощущения от прохождения одинаковой кампании в  PC2 с PC1 ? Если эту действительно будет сопровождаться обзором такого сравнения - то было бы интересно .

Я просто глянул, сколько там миссий, не очень уверен, что хочу это проходить на технике только 40 года. Впрочем, можно будет читами проверить.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 часа назад, Morgul сказал:

Хм, а ведь это DLC я купил, но так и не прошел. А намекните толсто, там все события с техникой уровня 1940 года?

Да ) заинтересует по ссылке есть обзор - сможете если будет время его опровергнуть или подтвердить ;) 

270952_original.jpg
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.s. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В такое не играете ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

45 минут назад, uzbel2012 сказал:

Да ) заинтересует по ссылке есть обзор - сможете если будет время его опровергнуть или подтвердить ;) 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не факт, что будет. Не очень люблю технику 1940-го, если впереди не маячит варианта как-то поменять.

 

47 минут назад, uzbel2012 сказал:

В такое не играете ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Насколько я понял, тоже чисто 1940? Если да, то в ближайшее время точно пас.

P.S. Вообще, из всех кампаний в PzC 1 наибольший фан я получил от итальянской. Когда мы гойсали по Индии на наших "почти Пантерах", это реально было прикольно. Я даже простил им всю неисторичность за полет мысли.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
30 минут назад, Morgul сказал:

Не факт, что будет. Не очень люблю технику 1940-го, если впереди не маячит варианта как-то поменять.

Не вот первый  леон -40  даже в оригинальной игре он тяжел ) остальные по легче ) А тяжел он потому что нет Пантер и Тигров да прочих нящек после 1943 года  который в разы поднимает Вермахту  массовое истребление  )) Какие  новороченные гаджиты вам нужны, если англосаки   после Дюнрюка к бою готовили даже  это ? )))

5vdllkq9b-Q.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

30 минут назад, Morgul сказал:

P.S. Вообще, из всех кампаний в PzC 1 наибольший фан я получил от итальянской. Когда мы гойсали по Индии на наших "почти Пантерах", это реально было прикольно. Я даже простил им всю неисторичность за полет мысли.

Я не совсем вас понимаю, вы ругаете второй корпус  за то что там гостей из будущего,  много не в тему  и  хотите играть первый корпус   Льва  не кордонными  Pz -1 и Pz-2  как верхи эволюции тройки и четверки  !? 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

29 минут назад, uzbel2012 сказал:

Не вот первый  леон -40  даже в оригинальной игре он тяжел ) остальные по легче ) А тяжел он потому что нет Пантер и Тигров да прочих нящек после 1943 года  который в разы поднимает Вермахту  массовое истребление  )) Какие  новороченные гаджиты вам нужны, если англосаки   после Дюнрюка к бою готовили даже  это ? )))

 

На самом деле, в реальной истории британцы были достаточно неплохо подготовлены к вторжению. Да, были такие штуки, как "бомбарды Блэкера" или "остановим танк тросом, а ты сверху спрыгнешь и зафигачишь их кузнечным молотом", но всерьез на такое никто не рассчитывал. Рассчитывали на то, что операция "Динамо" позволила ВБ спасти огромное количество подготовленных солдат. И ставка делалась именно на них, а уж оружие для этих ребят клепалось днем и ночью. Шансы Гитлера при стандартном вторжении (с учетом наличия у ВБ флота и RAF) болтались примерно в районе нуля. А уж в чем не было причин сомневаться, так это в решимости британцев сражаться.

 

35 минут назад, uzbel2012 сказал:

Я не совсем вас понимаю, вы ругаете второй корпус  за то что там гостей из будущего,  много не в тему  и  хотите играть первый корпус   Льва  не кордонными  Pz -1 и Pz-2  как верхи эволюции тройки и четверки  !? 

 

Ну, тут два момента:

1. Не люблю настолько долго (сколько там, 30 миссий?) без прогресса хоть какого-то в технике или хотя бы смены места действия.
2. Теоретически развитие итальянской техники могло пойти именно так, как это было в итальянской кампании в PzC 1. Там действительно не с потолка взяли танки, а основывались на реальных планах, да и события не ограничивались одним годом. Конечно, для реализации таких планов нужно было содействие немцев (и, возможно, их промышленность тоже). Но в это верится гораздо больше (при успехах "новых римлян" Гитлер мог подсобить, если даже японцам обещали для изучения "Тигры"), чем в то, что в сентябре 1939-го над Варшавой появился бы опытный образец Ил-2. :D 

Вообще, принципиально я не против альтернативной истории в таких стратегиях, если она хоть как-то обоснована. В PzC 2 с обоснованиями все печально. В PzC 1 все было намного более логично.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
55 минут назад, Morgul сказал:

1. Не люблю настолько долго (сколько там, 30 миссий?) без прогресса хоть какого-то в технике или хотя бы смены места действия.

Хз точно не помню но там есть перекрестки типа ) ну ветвь сценария разница ну меняется по всей Англии будете гонять ,   кое где вообще легко будете  играть ну, а  где то придется и попотеть волнуясь , кумекая как спасти и чет там захватить ) ) 

55 минут назад, Morgul сказал:

2. Теоретически развитие итальянской техники могло пойти именно так, как это было в итальянской кампании в PzC 1. Там действительно не с потолка взяли танки, а основывались на реальных планах, да и события не ограничивались одним годом. Конечно, для реализации таких планов нужно было содействие немцев (и, возможно, их промышленность тоже). Но в это верится гораздо больше (при успехах "новых римлян" Гитлер мог подсобить, если даже японцам обещали для изучения "Тигры"), чем в то, что в сентябре 1939-го над Варшавой появился бы опытный образец Ил-2. :D 

Итальянцы там есть точно  ) Отличный Флот  и  сухопутные  терпилы которых вечно надо спасать  ))) С такими союзниками и враги не страшны потому что  дабы их выручить придется свои  юниты положить на алтарь  Убедительной Победы  ) 

 

55 минут назад, Morgul сказал:

Но в это верится гораздо больше (при успехах "новых римлян" Гитлер мог подсобить, если даже японцам обещали для изучения "Тигры"),

Не только обещал но и продал ) Правда вывозить должны были на подлодках частями )))

 

55 минут назад, Morgul сказал:

Вообще, принципиально я не против альтернативной истории в таких стратегиях, если она хоть как-то обоснована. В PzC 2 с обоснованиями все печально. В PzC 1 все было намного более логично.

Не когда события отталкиваются от реальности то да  но когда начали с винтовкой маузеря но через пару карт  бластерями об вещали и усыпали вдруг трофейной техникой которая еще  ни Английская армия у себя не видела , не РККА - это уже беспокоит ) Хотя  DLC Морской Лев изначально мной всерьез не рассматривался  ( что бы там прям в лупу не соответствия изучать ))) так как планы были , а самой высадки в реальности нет ( Теории они от практики всегда отличаются -   легко  было на бумаге  - да  забыли про овраги   ))) что немного дает разрабам право на фантазии ибо они художники и так видят ))) В  втором корпусе как я понял из ваших отчетов взяли супер испанский танк который в реальности был ужасен и сделали его лучше немецких танков что тоже перегиб ))) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Будет время надо будет мне тоже сыграть в это DLC только с модом PAK

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кликайте и читайте ))) дадут  ))) в конце ) если  хорошо будете сражаться и  не потеряете в боях ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

256?cb=20170618204506

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

9 часов назад, uzbel2012 сказал:

Не только обещал но и продал ) Правда вывозить должны были на подлодках частями )))

Вот в том-то и проблема, что японцы так и не получили. :) И поехали в итоге эти "Тигры" сражаться за вермахт. :D 

 

9 часов назад, uzbel2012 сказал:

Не когда события отталкиваются от реальности то да  но когда начали с винтовкой маузеря но через пару карт  бластерями об вещали и усыпали вдруг трофейной техникой которая еще  ни Английская армия у себя не видела , не РККА - это уже беспокоит ) Хотя  DLC Морской Лев изначально мной всерьез не рассматривался  ( что бы там прям в лупу не соответствия изучать ))) так как планы были , а самой высадки в реальности нет ( Теории они от практики всегда отличаются -   легко  было на бумаге  - да  забыли про овраги   ))) что немного дает разрабам право на фантазии ибо они художники и так видят ))) В  втором корпусе как я понял из ваших отчетов взяли супер испанский танк который в реальности был ужасен и сделали его лучше немецких танков что тоже перегиб ))) 

Недостаток Verdaja 2 в том, что он уступает французам и британцам по ТТХ. Но это минус, есть и плюс - он не считается трофейным, поэтому запасы бесконечны. И в плане очков стоит мало, что тоже неплохо. Рано или поздно придется отказаться, конечно, но пока "испанец" справляется.

 

9 часов назад, uzbel2012 сказал:

Кликайте и читайте ))) дадут  ))) в конце ) если  хорошо будете сражаться и  не потеряете в боях ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Видать, не было у них еще геймдизайнера второй части в команде. Он был дал не арту, а сразу "Тигр". Причем "Королевский"! :D 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
12 часа назад, Morgul сказал:

Вот в том-то и проблема, что японцы так и не получили. :) И поехали в итоге эти "Тигры" сражаться за вермахт. :D 

Да я читал про  этот так сказать кидок ))) 

 

12 часа назад, Morgul сказал:

Недостаток Verdaja 2 в том, что он уступает французам и британцам по ТТХ. Но это минус, есть и плюс - он не считается трофейным, поэтому запасы бесконечны. И в плане очков стоит мало, что тоже неплохо. Рано или поздно придется отказаться, конечно, но пока "испанец" справляется.

Для танка которого почти не существовало быть первой колесницей да еще и равной реальным аналогам в  какой то вселенной по моему нет мечты лучше ))) 

12 часа назад, Morgul сказал:

Видать, не было у них еще геймдизайнера второй части в команде. Он был дал не арту, а сразу "Тигр". Причем "Королевский"! :D 

Да уж кадры порой решают все ) 

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73320

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    88

  • SuLaR

    72

  • uzbel2012

    53

  • Rybinsk

    46

  • korobkoff

    42

  • ildarhose

    13

  • Andrewnator

    8

  • Hedgvolk

    8

  • Gull_88

    7

  • 4exov

    7

  • Gundar

    6

  • Jäger

    6

  • Morgul

    5

  • Fazer

    3

  • Warhangel

    3

  • cac

    2

  • Yurassick

    2

  • MrNazar

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Zumos

    1

  • SLW

    1

  • Тенгу

    1

  • iquare

    1

  • PILLOT

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Morgul

На самом деле, в реальной истории британцы были достаточно неплохо подготовлены к вторжению. Да, были такие штуки, как "бомбарды Блэкера" или "остановим танк тросом, а ты сверху спрыгнешь и зафигачишь

Morgul

Не факт, что будет. Не очень люблю технику 1940-го, если впереди не маячит варианта как-то поменять.   Насколько я понял, тоже чисто 1940? Если да, то в ближайшее время точно пас. P.S.

uzbel2012

Хз точно не помню но там есть перекрестки типа ) ну ветвь сценария разница ну меняется по всей Англии будете гонять ,   кое где вообще легко будете  играть ну, а  где то придется и попотеть волнуясь ,

uzbel2012

Да я читал про  этот так сказать кидок )))    Для танка которого почти не существовало быть первой колесницей да еще и равной реальным аналогам в  какой то вселенной по моему нет мечты луч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...