DLC Panzer Corps: Operation Sea Lion - Страница 2 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Operation Sea Lion

Рекомендованные сообщения

саса

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание игрыНажмите здесь!
 

После падения Франции немцы разработали план вторжения в Соединенное Королевство. Сможете ли вы достигнуть воздушного и морской превосходства в Ла-Манше? А захват плацдарма в Юго Восточной Англии будет успешным? Будет ли водрузжен немецкий флаг на главном здании Лондона? Немецкие войска и некоторые их союзники и подготовились к крупнейшему десанту в немецкой истории.

Операция Морской лев является расширением из 30 сценариев.

Особенности кампании.

Вспомогательные наземные, воздушные и морские подразделения, выжившие в миссии могут последовать за вашей армией в следующий сценарий.

Ремонт и строительство мостов и аэродромов.

Завоевание военно-морской и и воздушного превосходства.

Подразделения могут перейти на сторону противника.

В Морском Льве возможно выбрать три возможных района для десантной операций.

Вам предстоит с боями пройти насквозь британию, от юга Англии ло Оркнейских островов на севере.

Кампания может быть начата с ядром войск после рохождения DLC 40, которые разгромили Францию. Кроме того, игроки могут начать с предустановленным ядром войск.

Список сценариев

Нормандские острова, Атака Орла, Дувр, Кентербери, Гравезенд, Переправа через Темзу, Базилдон, Лутон, Брайтон, Невик, Гилдфорд, Рединг, Фарнборо, Милтон Кейнс, Гибралтар, Лайм Риджес, Майнхед, Плимут, Шептон-Маллет, Бристоль, Осада Лондона, Штурм Лондона, Оксфорд, Ковентри, Ирландское море, Северное море, Вал Адриана, Вал Антонина, Оркнейские острова, Рейкьявик.

[Cкрыть]

Операция Морской лев является расширением для Танкового корпуса и требует установленой основной игры.

Дата выхода - 15.10.2015

В магазине Slitherine - 10$. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В магазине Steam - 249 руб.

Торрент -

Ознакомительная версия - Фалы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Порядок установки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 ! 

Обновленный русский перевод, который не успел к релизу. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменены некоторые брифинги поражения и финальные брифинги Базильдона. Поправлены ошибки.

Папку SeaLion Кидать с заменой в папку ..../DLC где установлены все дополнения.

Если найдете опечатки или у вас появится другие предложения по улучшению перевода, пишите здесь. Сможем поправить в следующем патче. :)
 

Дополнение к библиотеке с захватываемыми юнитами в Морском Льве. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо Сулару. :)

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
В принципе логично всё)

Это из ты из "Морского Льва" уже взял?

Ага.

Ссылка на комментарий

Ага.

Понял)

Я смогу уже на след. выходных приступить к переводу 100%, так что нужно как то скооперироваться что ли :)

Ссылка на комментарий

Hedgvolk

Помогите перевести

Air muffins alone won't suffice to get through the winter months.

Не пойму этого выражения.

Контекст приблизительно такой. Вы зажватили(не захватили) железнодорожный узел. Он крайне важен для снабжения армии, а дальше это предложение.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Помогите перевести

Air muffins alone won't suffice to get through the winter months.

Не пойму этого выражения.

Контекст приблизительно такой. Вы зажватили(не захватили) железнодорожный узел. Он крайне важен для снабжения армии, а дальше это предложение.

У меня получилось следующее:

Одних только воздушных кексов не хватит, чтобы продержаться зимние месяцы.

п.с.: Воздушные кексы - мб это выражение о скудном снабжении, а мб на этом ж/д узле был состав с этими кексами, впечатление такое что в изначальном тексте пропущено ещё что-то, сначала я вообще подумал о воздушных заграждениях, но в контексте ж/д узла и снабжения как то не вяжется.

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
У меня получилось следующее:

Одних только воздушных кексов не хватит, чтобы продержаться зимние месяцы.

п.с.: Воздушные кексы - мб это выражение о скудном снабжении, а мб на этом ж/д узле был состав с этими кексами, впечатление такое что в изначальном тексте пропущено ещё что-то, сначала я вообще подумал о воздушных заграждениях, но в контексте ж/д узла и снабжения как то не вяжется.

Я так и перевел

Одних только воздушных кексов не хватит, чтобы пережить зиму.

Но может это какая то поговорка и есть наш аналог.

Ссылка на комментарий

korobkoff

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Видимо, в английском оно привычно, а для нас - необычно. Тут, полагаю уместен адаптивный перевод, что-нибудь типа: "На одних кексах не перезимуешь".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk

"Walking Stuka" один из переводчиков перевел как "шагающий танк" я было подумал о супер-оружии, но вики выдает как - Wurfrahmen 40, прозвище "мычащая корова" больше подходит, нежели дословный перевод, что скажете?

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
"Walking Stuka" один из переводчиков перевел как "шагающий танк" я было подумал о супер-оружии, но вики выдает как - Wurfrahmen 40, прозвище "мычащая корова" больше подходит, нежели дословный перевод, что скажете?

Если возьмешь англоязычную вики то увидишь что было два названия шагающая штука и мычащая корова, наши их называли ишаками.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Если возьмешь англоязычную вики то увидишь что было два названия шагающая штука и мычащая корова, наши их называли ишаками.

Я как раз в англоязычной смотрел, потому и думаю, что про корову как-то созвучнее что-ли, оставлю, пусть Александр если что подкорректирует.

Ссылка на комментарий

саса
Помогите перевести

Air muffins alone won't suffice to get through the winter months.

Не пойму этого выражения.

Контекст приблизительно такой. Вы зажватили(не захватили) железнодорожный узел. Он крайне важен для снабжения армии, а дальше это предложение.

По русски, по-моему, это звучит как-то так:

Одним святым духом сыт не будешь и врядли переживешь зиму.

Но может ли так сказать генерал Вермахта? ;)

Кстати у меня тоже есть вопросы.

Кто такой Курт Студент?.... какойто командир воздушных десантников....

Кто такой Hauptmann Liebe-Pieteritz? Ну гауптман это понятно. Это какой-то пилот самолета разведчика...

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Кстати у меня тоже есть вопросы.

Кто такой Курт Студент?.... какойто командир воздушных десантников....

Кто такой Hauptmann Liebe-Pieteritz? Ну гауптман это понятно. Это какой-то пилот самолета разведчика...

1. Курт Штудент (нем. Kurt Arthur Benno Student, 12 мая 1890 — 1 июля 1978) — германский генерал-полковник, участник Первой и Второй мировых войн. Лётчик-ас Первой мировой войны, в ходе нее одержал 6 воздушных побед. Основатель и первый командующий германских воздушно-десантных войск.

2. Был какой-то разведывательный полет 30 июня 1940, проверяли аэродром и этот гауптман там участвовал.

Ссылка на комментарий

саса

Что известно на сегодняшний день. В кампании 30 сценариев. Максимальная длина 16 сценариев.

Ядро можно импортировать из ГК40. Так что кто не прошел, может прокачать ядро для экспорта. Пара недель, наверно, у вас есть. ;)

Ядро сохраняется, но будет ли продолжение, наверно в США, неизвестно. Как пойдут продажи....

Действия происходят в Великобритании в 40-42гг. Блицкригом не пахнет. :D

Дизайнер сценариев этой кампании nikivdd. Постарался на совесть, использует возможности движка почти на 100%

Ссылка на комментарий

саса

Тут у меня появилась новая инфа из достоверных источников. ;)

Задержка с выходом дополнения вызвана переводом игры на 64- битный iOS.

На днях начнется тестирование на iPad, и "наверно", через 2-3 недели релиз. :mad:

По мне, игра для РС уже готова.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Тут у меня появилась новая инфа из достоверных источников. ;)

Задержка с выходом дополнения вызвана переводом игры на 64- битный iOS.

На днях начнется тестирование на iPad, и "наверно", через 2-3 недели релиз. :mad:

По мне, игра для РС уже готова.

Я забыл совсем про вычитку ошибок из брифингов, в отпуске как то не до этого было. :blush:

Ссылка на комментарий

саса
Я забыл совсем про вычитку ошибок из брифингов, в отпуске как то не до этого было. :blush:

Тогда пока не берись за вычитку.

Я в начале следующей недели внесу правки для четвертой беты, тогда и вычитаешь. :D

Ссылка на комментарий

korobkoff

А что в дополнении с эквипментом? Много ли новых юнитов и изменены ли старые? Хотелось бы сразу в режиме последнего турнира играть, ну то есть в том числе с дедуктором.

Ссылка на комментарий

саса
А что в дополнении с эквипментом? Много ли новых юнитов и изменены ли старые? Хотелось бы сразу в режиме последнего турнира играть, ну то есть в том числе с дедуктором.

Изменений в юнитах нет! Дедуктора уже год никто не видел. ;)

Основные изменения в скриптах.

Сценарии очень не ровные. Один сценарий на Ромеле из 30 ходов я прошел за 11. Но только я. Остальные телепаются почти до конца.

Тестеры не очень сильные игроки, кроме одного. Но к двум игрокам из 15 неприслушиваются.

:001: Говорил же, что надо идти в бету....

Обновил первый пост.

Ссылка на комментарий

Gundar
Изменений в юнитах нет! Дедуктора уже год никто не видел. ;)

Основные изменения в скриптах.

...

А что конкретно из скриптов нового?

Глобальный ТАГ будет (т.е. ТАГ действующий в течение всей кампании)?

Ссылка на комментарий

саса
А что конкретно из скриптов нового?

Глобальный ТАГ будет (т.е. ТАГ действующий в течение всей кампании)?

Нет этого пока не будет. Новых скриптов нет. Но все старые избавлены от багов.

Уменьшение патронов или топлива у юнитов меньше нуля не приводят к крашу.

Что будет.

Смена Стороны (Ось-Союзники) юнита.

Массовое повреждение юнитов. (Оно мне не нравится. Момент повреждения просходит не сразу, а через несколько движений других юнитов. Поэтому если знать об этом то можно успеть отбежать.)

Строятся мосты и аэродромы - Ну это изменение тайлов и типов местности.

Широко используются Уникальные вспомогательные юниты. Это почти Тег... :D

А глобальный тег кампании, как в ООВ или Армагеддоне я не заметил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73318

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    88

  • SuLaR

    72

  • uzbel2012

    53

  • Rybinsk

    46

  • korobkoff

    42

  • ildarhose

    13

  • Andrewnator

    8

  • Hedgvolk

    8

  • Gull_88

    7

  • 4exov

    7

  • Gundar

    6

  • Jäger

    6

  • Morgul

    5

  • Fazer

    3

  • Warhangel

    3

  • cac

    2

  • Yurassick

    2

  • MrNazar

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Zumos

    1

  • SLW

    1

  • Тенгу

    1

  • iquare

    1

  • PILLOT

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Morgul

На самом деле, в реальной истории британцы были достаточно неплохо подготовлены к вторжению. Да, были такие штуки, как "бомбарды Блэкера" или "остановим танк тросом, а ты сверху спрыгнешь и зафигачишь

Morgul

Не факт, что будет. Не очень люблю технику 1940-го, если впереди не маячит варианта как-то поменять.   Насколько я понял, тоже чисто 1940? Если да, то в ближайшее время точно пас. P.S.

uzbel2012

Хз точно не помню но там есть перекрестки типа ) ну ветвь сценария разница ну меняется по всей Англии будете гонять ,   кое где вообще легко будете  играть ну, а  где то придется и попотеть волнуясь ,

uzbel2012

Да я читал про  этот так сказать кидок )))    Для танка которого почти не существовало быть первой колесницей да еще и равной реальным аналогам в  какой то вселенной по моему нет мечты луч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...