Графомания от Мэйдзи IV - Страница 3 - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Графомания от Мэйдзи IV

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Осень в самом разгаре - с деревьев падают желтые, как папирус, листья, ночи все длиннее, а Стратегиум, как ни странно не меняется. Казалось бы, история с Терраноидом близка к завершению - расстрел был вполне законным и тонны срача разводить было невозможно. Но Стратегиум не был бы Стратегиумом, если бы все этим и закончилось. Терраноид принес официальные извинения, обещал эмм... много интернесных вещей, и вроде бы, уже получил поддержку большей части форумчан. Однако, идею о помиловании воспринял в штыки Приниго - и его можно понять. Де-факто лидер "президенсткой" партии ПСиР, Вице-Президент, известный и уважаемый на форуме законотворец не может простить грубейшее нарушение форумного законодательства, ведь с точки зрения конституции бан был абсолютно законным и обжалованию не подлежит(разве то, со стороны президента).

И так, что мы имеем:

1)Терраноида, уважаемого модостроителя, экс-министра, лидера ПМС, вспылчивого и оскорбившего половину форума(в том числе - автора сих строк), нарушившего форумное законодательство.

2)Приниго, "меч Фемиды", вынесшего расстрельный приговор.

3)Четверых министров, кучу уважаемых пользователей, поддерхавших петицию о помиловании.

Есть ли выход в ситуации, когда правы обе стороны? По моему скромному мнению, имеет право решать лишь президент. Которого нет на форуме.

Спасибо за внимание.

Мэйдзи, корреспондент S.Times

P.S Автор не занимает чью-либо позицию, не намерен поддерживать петицию или выступать против нее.

Изменено пользователем Мэйдзи
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Isaac New
2АйонНажмите здесь!
 Ну конечно. Оставайтесь и далее во власти школьных стереотипов. Хотя конечно люди везде разные. Но если тебя немного поприжали стражи правопорядка за распитие спирта в парке, это не значит, что все они казлы. Утрирую. А если оперы отчитались за "проделанную работу" это не значит что они хорошие ;)[Cкрыть]

2БГНажмите здесь!
 Меня как раз никто не прижимал. А вот следователь сказала, что это первый случай в её практике, когда один свидетель приводит другого, которого наши доблестные стражи порядка пару недель найти не могли. И кто тут что говорит о школьных стереотипах? [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec
2БГНажмите здесь!
 Меня как раз никто не прижимал. А вот следователь сказала, что это первый случай в её практике, когда один свидетель приводит другого, которого наши доблестные стражи порядка пару недель найти не могли. И кто тут что говорит о школьных стереотипах?[Cкрыть]

2АйонНажмите здесь!
 Тебе только что сам Нарком ответил в предыдущем посте - Основными задачами криминальной милиции являются выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, по делам о которых производство предварительного следствия обязательно, организация и осуществление розыска лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от исполнения уголовного наказания, без вести пропавших и иных лиц в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Основными задачами милиции общественной безопасности являются обеспечение безопасности личности, общественной безопасности, охрана собственности, общественного порядка, выявление, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений, раскрытие преступлений, по делам о которых производство предварительного следствия не обязательно, розыск отдельных категорий лиц, установление места нахождения которых отнесено к компетенции милиции общественной безопасности.

Собственно. Так что это их промах в данном случае.

Нарком. Не смеши. Мы с тобой о разных вещах говорим.

По практике не одного человека которого я выставлял в розыск ППС не нашли, случайно находили гаевые.

А мы бл*ть и не должны за вас вашу работу выполнять. ;) Шарьте сами. У нас и так дел по горло. Случайно попадется значит попадется, нет так нет. Ваше дело расследовать и по грязному белью шарить.

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Isaac New

2 БГНажмите здесь!
 
Так что это их промах в данном случае.

Ну ладно. 0-0, так как все ваши предположения тоже были неверны. В школе я учился хорошо и милицией ни разу не был задержан. Если хотите продолжать тему - то перенесите куда-нибудь в РАД

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Нарком
2 БГНажмите здесь!
 

Ну ладно. 0-0, так как все ваши предположения тоже были неверны. В школе я учился хорошо и милицией ни разу не был задержан. Если хотите продолжать тему - то перенесите куда-нибудь в РАД

[Cкрыть]

АйонуНажмите здесь!
 меня 3 раза задерживали до поступления на службу в МВД :lol:[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec
меня 3 раза задерживали до поступления на службу в МВД

*Нажмите здесь!
 Судя по характеру не удивительно (хотя и у меня бывало))))

Впринципе даже не оффтоп. Тянет на графоманию))))

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Нарком
2АйонНажмите здесь!
 Тебе только что сам Нарком ответил в предыдущем посте - Основными задачами криминальной милиции являются выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, по делам о которых производство предварительного следствия обязательно, организация и осуществление розыска лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от исполнения уголовного наказания, без вести пропавших и иных лиц в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Основными задачами милиции общественной безопасности являются обеспечение безопасности личности, общественной безопасности, охрана собственности, общественного порядка, выявление, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений, раскрытие преступлений, по делам о которых производство предварительного следствия не обязательно, розыск отдельных категорий лиц, установление места нахождения которых отнесено к компетенции милиции общественной безопасности.

Собственно. Так что это их промах в данном случае.

Нарком. Не смеши. Мы с тобой о разных вещах говорим.

А мы бл*ть и не должны за вас вашу работу выполнять. ;) Шарьте сами. У нас и так дел по горло. Случайно попадется значит попадется, нет так нет. Ваше дело расследовать и по грязному белью шарить.

[Cкрыть]

БГНажмите здесь!
 Мне кстати несколько даже жаль ППС, в СССР основная функция была -пресечение уличной преступности, грабежи, кражи, по 1 частям (как в американских фильмах показывают про копов). Сейчас ППС - это отлов бомжей и пьянчуг (причем не всегда законно). Выполнение плана по антиалкогольному законадательству, да да именно так строчка плана называется сейчас превыше всего! [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГНажмите здесь!
 Мне кстати несколько даже жаль ППС, в СССР основная функция была -пресечение уличной преступности, грабежи, кражи, по 1 частям (как в американских фильмах показывают про копов). Сейчас ППС - это отлов бомжей и пьянчуг (причем не всегда законно). Выполнение плана по антиалкогольному законадательству, да да именно так строчка плана называется сейчас превыше всего![Cкрыть]

2НаркомНажмите здесь!
  :020:

Ну не только... Не знаю как там в СССР, наверно тоже не сладко было... Бомжи и пьянчуги были и тогда. Да и пресечение уличной преступности, грабежи, кражи никуда не делись. Всё тоже самое... Только в разы больше... Ну и штат ППС больше чем в СССР.

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Мин Тау
Тролль средней толщины с огромным ЧСВ, как мне показалось, судя по сообщениям. Ни одной позитивной мысли.

она нормальная, умная, просто любит над вами угорать по средством троллинга

Глайт... Я на форуме её застал, и отношусь отрицательно. Несмотря на некоторую активность в игровых разделах. Тролль, иногда выдававший смешные посты, правда с солдафонским юмором. Помню, на форуме В. некто Адлер сначала принял её за мужика... :lol:

:lol:

2 belogvardeecНажмите здесь!
 

А если бы милиция ещё и преступников ловила, а не в игрушки играла - так в России бы вообще всё замечательно было

[Cкрыть]

поверь, ловить преступников это хорошо, но власть вышестоящая должна предупреждать сие преступления, а в Москве 70% преступников это "жёлдерьбе, нашальника, майфун"-говорящие

Ссылка на комментарий

Бидон
а в Москве 70% преступников это "жёлдерьбе, нашальника, майфун"-говорящие

Я был бы рад этому(ещё один пунктик против цветных),но откуда такие цифры?

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Я был бы рад этому(ещё один пунктик против цветных),но откуда такие цифры?

БГ, т.е. belogvardeec, да и не только он говорит такие цифры...

Ссылка на комментарий

Мне нравиться графомания Мэйдзи. Очень интересно почитать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19966

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    12

  • Isaac New

    7

  • Expression

    6

  • Мэйдзи

    5

  • Толстый

    4

  • prinigo

    4

  • Нарком

    4

  • Мин Тау

    3

  • Virpil

    2

  • Бидон

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Vivat

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...