No Man's Sky - Страница 4 - Песочницы - Strategium.ru Перейти к содержимому

No Man's Sky

Рекомендованные сообщения

Scald
oYNQ7yO.jpg
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выпуска: 12 августа 2016;
Разработчик: Hello Games;
Издатель: Hello Games;
Жанр: Sandbox;
Платформы: PC;

Язык: основные языки мира, включая русский. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Созданная по мотивам столь любимых нами приключений и идей из классической научной фантастики, игра No Man's Sky познакомит вас с галактикой, полной уникальных планет и форм жизни, а также постоянных угроз и экшена.

В No Man's Sky каждая звезда является светом далекого солнца, на орбите которого вращаются обитаемые планеты, к которым вы сможете отправиться, если сами того пожелаете. Беспрепятственно перемещайтесь между просторами дальнего космоса и поверхностями планет, без каких-либо экранов загрузки и ограничений. В этой бесконечной, процедурно генерируемой вселенной вы откроете для себя места и создания, которых вы не видели ранее и, вероятно, вряд ли увидите когда-нибудь еще.

 

Отправляйтесь в эпохальное путешествие

Центром галактики является чрезвычайно сильная пульсация, влекущая к себе каждого, кто хочет раскрыть истинную природу космоса. Однако, столкнувшись с враждебно настроенными созданиями и жестокими пиратами, вы увидите, что смерть обходится дорого, а выживание сводится к выбору вариантов улучшения вашего корабля, оружия и костюма.

 

Найдите собственную судьбу

Ваше путешествие по No Man's Sky зависит исключительно от вас. Возможно, вы станете бойцом, отнимающим богатства у слабаков либо награбленное у пиратов? Улучшая свой корабль для обеспечения максимальной скорости и огневой мощи, вы обретете истинную силу.
Или торговцем? Находите богатые ресурсами затерянные миры и извлекайте максимальную выгоду из их эксплуатации. Вкладывайте средства в увеличение грузового пространства, и вас ждет огромная награда.

Или, возможно, исследователем? Отправляйтесь за пределы разведанных территорий и открывайте то, что не удавалось прежде увидеть никому. Улучшайте свои двигатели для того, чтобы совершать прыжки еще дальше, и усиливайте свой костюм для выживания в условиях токсичной атмосферы, способной убить любого, кто не подозревает об опасности.

 

Делитесь своим путешествием

Галактика — это место, наполненное жизнью и дыханием. Торговые конвои путешествуют между звездами, фракции ведут борьбу за территории, пираты охотятся на неосторожных, а полиция постоянно наблюдает за происходящим. Все игроки обитают в единой галактике, и вы можете делиться с ними своими открытиями на карте, охватывающей известные пределы космоса. Возможно, вы увидите результаты их действий так же четко, как и результаты действий собственных...

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)

Процессор: Intel Core i3

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870

Место на диске: 10 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

 

Спойлер

No Man's Sky научно-фантастический космический симулятор от создателей Joe Danger для нового поколения консолей и PC. Действие игры разворачивается на просторах процедурно-генирируемой вселенной, где совершенно все — от планет и существ на них до целых галактик — создается совершенно случайно. Игра фактически бесконечна, хотя и имеет четкую цель — игрок должен долететь до центра вселенной, чтобы разгадать некий секрет.
На пути к своей цели игроки вольны делать все, что угодно — исследовать планеты, сражаться в космосе за обладание ресурсами, улучшать свое оружие и корабль, изучать инопланетные языки, и многое другое. А еще игрокам предстоит добывать ресурсы и сражаться на планетах с таинственными Стражами, которые их защищают.

 

Спойлер

image_55742c5b9f4978.19499777.jpgimage_55742c5be2ac18.90767162.jpgimage_55742c62b1be88.81380706.jpgimage_55742c630735c6.79297351.jpg

 

Спойлер

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
28 минут назад, KoDer666 сказал:

Лично я сравниваю NMS со старенькой Spore. И там и там есть практически бесконечный космос, возможность исследовать и цель тоже одна, вот только в Spore геймплея побольше. Правда, Spore слишком детский, да и масштабы поменьше.

Это космический minecraft =) Ему вернуть мультик и дать возможность модить сервера надо лишь.

Ссылка на комментарий

Strangerr

Кто нибудь играл после крайней обновы? говорят ее допилили таки до годного состояния?

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Strangerr сказал:

Кто нибудь играл после крайней обновы? говорят ее допилили таки до годного состояния?

да. после обновы  я наиграл 35 часов уже. Но приготовься, что базы, построенной до обновы у тебя уже нет. И в корабле 90% апгрейдов стали "устаревшей технологией"

Ссылка на комментарий

Detech
11 час назад, Strangerr сказал:

Кто нибудь играл после крайней обновы? говорят ее допилили таки до годного состояния?

Не совсем. Ну то есть сделали реально много - но если тебе игра принципиально не нравилась до патча - она будет не нравиться и после.

 

Что изменилось:

1. Сделали мультиплеер. Что безусловно большое изменение.

В плюсах - полноценный кооп. Не модный в последнее время "недокооп" при котором играет только один, а остальные подцепляются ему "помочь" не получая прогресса, а полноценный гейминг для всех участников.

В минусах - я бы все же предпочел чтобы ряд элементов коопа были общие, например общая база для всех участников, общий Freighter, прогресс по миссиям. А тут все независимо, у каждого свой набор. Получается набор отдельных прохождений в одном мире с помощью друг другу.

- Неожидано пришло пвп, что сделало режим "перманентной смерти" весьма специфическим, ибо нормально так отыграть часов 50, а потом умереть от очереди в спину (так и не увидев врага) из-за того что какой то игрок случайно тебя нашел. Спасает только маловероятность данного события из-за размеров вселенной.

 

2. Переработали почти все ресурсы. Многое стало намного логичнее, например система жизнеобеспечения потребляет кислород, а не какой то тулиум9. Но принципиальной разницы это не принесло.

Сделали механику "алхимии", то есть теперь можно перерабатывать одни ресурсы на другие. Схем много, они разветвленные, поэтому очень многие ресурсы теперь не обязательно добывать напрямую, их можно получить из других через многоцепочечные схемы.

 

3. Чуток поменяли строительство баз. Сделали строительство фундаментами и стеночками (до этого вроде как было только комнатами)

 

4. Сделали строительство базы на фрейтере. Вроде не было. Теперь можно ферму таскать с собой.

 

5. Сделали доп. геймплей с фрегатами. Нанимаешь флот до 50 фрегатов что тусуются около твоего фрейтера, можешь посылать их на миссии и зарабатывать ресурсы и денежки. Есть прокачка и необходимость заправляться/чиниться. Простенькая, но забавная миниигра приносящая денежку (ну и радость от вида твоего флота)

 

6. Возможность менять внешний вид, плюс внешняя камера для персонажа и корабля.

 

7. По ощущениям улучшили космический бой. Во всяком случае движение и маневры стали ощущаться лучше. Наземный бой так и остался убогим

 

8. Чуток переделали квесты, добавили пару сюжетных линеек. Старт стал хардкорней, хотя с первой планеты улететь можно быстрее.

 

Что в минусах:

1. Забагованность. Часть их закрыли, но тем не менее число багов ощущается явно, их количество после NEXT подскочило в разы.

2. Мир по прежнему пустой, а основной сюжет - на очень сильных ценителей странного контента. В плане событийно-сюжетной наполненности игры сделано относительно немного.

Ссылка на комментарий

Да, последний ответ в этом треде был в 2018 году. Ну я займусь некропостингом, никто не против.

 

С новой обновой Frontiers No Man's Sky вовсе превратили в градострой. Сейчас все больше и больше она местами напоминает мне чем-то почивший Shores of Hazeron. Хоть и без редактора рас и кораблей. Но ощущение от эксплоринга планет ровно такие же.

 

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Авторы No Man's Sky представили очередное обновление, в котором в игре раскроют преступную сторону галактики.

Теперь игроки смогут почувствовать себя настоящими космическими негодяями — пиратами, контрабандистами и охотниками за головами. В проект добавят соответствующие новые миссии, предметы и возможности.

При желании можно заняться перевозкой контрабанды, собрать свою команду, подделать документы, открыть охоту за целями и поучаствовать в планетарных рейдах. У бандитов будут свои космические станции и новый корабль — теперь, кстати, для последних сделали больше слотов.

Кроме того, были улучшены космические битвы и добавлена система симуляция ткани, которую можно увидеть в трейлере. Само обновление должно стать доступным для пользователей уже сегодня.
Ссылка на комментарий

simonov-89

No Man's Sky радует очередным бесплатным обновлением "Фрактал"

Помимо новой экспедиции по восстановлению звёздной системы по инициативе Фонда Утопии (экспедиция временное событие, спешите!), мы получим множество новшеств, а именно:

-Новый скоростной звездолет Utopia Speeder.
-Другие награды за экспедицию включают эксклюзивный новый шлем (грозный визор), робота-спутника-дрона и многое другое.
-Steam Deck теперь поддерживает гироскопическое управление.
-Каталог чудес, общая кладовая созданная игроками, все смогут стать свидетелями диковинок вселенной, может быть под ними будет ваша подпись первооткрывателя!
-Поддержка VR полностью переделана для ещё более глубокого погружения, множество улучшений интерфейса, перерисована кабина звездолёта и многое другое!
-Улучшены графические фильтры и работа с контрастированием цветов.

Ещё больше вестей со всей вселенной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Авторы No Man’s Sky поделились трейлером свежего обновления. Оно получило название Singularity Expedition, а основными темами станут самосознание искусственного интеллекта и понимание того, что значит быть живым.

Обновление станет доступно бесплатно на всех платформах в ближайшие часы. Оно включает в себя новую экспедицию, которая продлится около пяти недель. Кроме того, сообществу стали доступны глобальные цели с получением наград, новые гаджеты и другой контент. Ознакомиться с полным списком изменений можно на официальном сайте.

Также разработчики рассказали о своих успехах в последнее время. Недавно No Man’s Sky стала доступна на Mac и заимела полную совместимость с PlayStation VR2.
Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Космической песочнице No Man’s Sky исполнилось семь лет. Игра вышла 9 августа 2016 года и стала одним из главных разочарований года: игроки разгромили проект за то, что в нём не были воплощены амбициозные обещания разработчиков. И лишь спустя годы и множество обновлений игра добралась до уровня собственной громкой рекламной кампании и стала получать благоприятные отзывы.

В специальном трейлере разработчики напомнили нам о главных вехах развития игры: масштабных контентных обновлениях Foundation, Next и недавнем Singularity Expedition. Показаны также реакции игроков на нововведения и их анонсы.

А тем временем студия Hello Games уже готовит очередное крупное обновление: Echoes. Его тизер представлен в финале трейлера. Однако пока что никакие подробности нам не сообщили. Рассказать об Echoes разработчики обещают в ближайшее время.
Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:
Обновление Echoes для No Man’s Sky, на которое намекали в ролике к седьмой годовщине игры, выйдет завтра на всех платформах, но журналисты уже успели ознакомиться с частью новинок. Выяснилось, что одним из главных нововведений станет новая раса роботов.

Таким шагом студия Hello Games захотела вдохнуть жизнь во вселенную No Man’s Sky. Роботы давно существовали в мире игры, но были скрыты и обладают богатым сюжетным контентом. Для создания собственного аватара в виде робота придётся выполнять задания и ритуалы, за которые можно получить роботизированные детали.

Что касается других новинок, то сражения в космосе станут ещё масштабнее из-за добавления пиратских грузовых кораблей. Игрокам придётся пролетать сквозь траншеи на суднах и разрушать щиты, прямо как в «Звёздных войнах».

Не обойдётся и без нового снаряжения. Также были улучшены качество и стабильность рендеринга, что оказало заметное влияние на графику в версиях для Nintendo Switch и PlayStation VR2.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14276

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    14

  • Feas

    9

  • Saphels

    4

  • Алeксeй

    4

  • Текстоплёт

    4

  • eros

    3

  • Detech

    3

  • Ричард

    2

  • taoren

    2

  • Pshek

    2

  • KoDer666

    2

  • Bertineen

    2

  • Darkness9724

    2

  • Black_07

    2

  • WolfRus

    2

  • Strangerr

    1

  • treshold

    1

  • AndreiZhinkin

    1

  • Insolent

    1

  • Relampago

    1

  • Alesa

    1

  • simonov-89

    1

  • NeinCat

    1

  • Bobik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

Поиграл на работе в игрульку. 1. Довольно херовый интерфейс. Но тройку свою тянет отлично. Например нажатия на кнопку все переделаны в удерживания, с учетом того что вся игра состоит из добычи ресо

Insolent

Установил, запустил, сделал 5000 каких-то U, слетал на станцию, удалил. Игры нет, только пустая оболочка. Очередной шыдевр - делайте куличики®, без собственно игры. С майнкрафтом ето было но

Ричард

Концовка лучше, чем в Масс Эффект 3 (сарказм)  Hide  

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Авторы No Man’s Sky поделились трейлером свежего обновления. Оно получило название Singularity Expedition, а основными темами станут само

Saphels

Кораблики строить нельзя, города и станции тоже. Летай по галактике, смотри на планетки, процедурно сгенерированные, и таких же жывотне. Это все было еще в Spore и надоедало очень быстро. Правда, там

Saphels

Я знаю об этом. Этот функционал хуже чем даже у Spore. В Spore можно было построить свой корабль и колонии с нуля. Купить или модифицировать корабль не тоже самое, что сделать его. Да и все что у тебя

Darkness9724

Но согласись, лучше получить SC, чем эту разноцветную абсолютно нереалистичную наркоманию. А вообще, ребятки, лучше дождаться, когда Space Engine станет игрой. Хотя, это ждать его ещё дольше, чем St

Feas

Немного об устройстве мира и игры.   Бег в игре херовый, очень медленный, чтоб нормально передвигаться нужно делать хук: вкл спринт, нажимаешь q и врубаешь ранец полета, выходит  гораздо быс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...