Flamme

Экранизацию чего вы бы хотели увидеть?

36 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Flamme

Собственно вопрос задан в заголовке. Хотелось бы знать экранизацию каких манги, ранобе, игр вы бы хотели увидеть и почему?

Если говорить обо мне, то у меня таких вариантов 7:

1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотя сюжет и можно назвать несколько заезженным, но типаж главного героя мне очень понравился. Да и некоторые второстепенные герои получились очень притягивающими. Ну и опять же - если аниме по этой манге не цензурить, то любители кровищи точно не останутся разочарованными...

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В чём-то смахивает на Йону, но здесь помимо прочего подняты вопросы дискриминации по национальному и статусному признаку. Набор героев в принципе типичен, но всё же глаза они не режут. Сюжет же обладает несколькими очень интересными поворотами.

3) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О выживании группы ОЯШей (по большей части) на неизвестном острове, отсутствующем на картах и населённом доисторическими животными. Несмотря на нехилый градус идиотизма читается с интересом.

Следующий вариант на любителей того самого - просьба тапками не кидать.

4) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очень интересный (и красивый) стиль рисовки изображающий не менее красивую историю любви (пусть и между парнями). Не переходи эта манга рейтинг 18+ - был бы идеал.

Ну и очень бы хотелось увидеть продолжение аниме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и переиздание таких манг как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (в уже существующем аниме, к сожалению, сюжет выдернут с мясом и выкинут куда подальше) и Король Шаманов (здесь даже комментировать неохота).

Это далеко не всё, что бы мне хотелось увидеть, но представленные здесь манги либо имеют более 50-60 глав (то есть достаточно далеко продвинулись) либо закончены.

Изменено пользователем Flamme

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    [light]

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Манга (манхва) про жизнь подростков на улицах с неким, даже философским, налетом в размышлениях, что они вообще тут делают и как оказались. И конечно же драки, разборки подростковых банд, охота за изгоями и подсаживание этих подростков на секс и наркотики. Одно из немногих законченных творений, где продолжение бессмысленно и будет уже вне рамках сюжета.

Add: Хотя экранизация есть в виде дорамы из 4-х серий, где скомкали примерно треть манги и переделали сюжетец. В общем бабла нарубили и затихли. Но посмотреть можно, потому что забано. -__-

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В общем обычный сейнен про наемников, одетых как ролевики, ограбившие армейский склад, поэтому берцы, шорты и стальной шлем – это нормально. Но сюжет собрал в себя и маленькие разборки и большие войнушки и предательство и хитрый план и месть и небольшие истории персонажей, которых буквально через пару страниц зарежут, а это как раз крутяк, когда валят не какого-то очередного нонейм, а персонажа с историей. Ну и юморок до кучи простенький, но забавный. И в центре этого всего три ГГ, которые генерируют атмосферу заражающего пофигизма. Причем, что не типично для сейнена, ГГ не прокачиваются, они изначально круты.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Еще одна манга про суперсилы, прокачку, все дела, вселенское зло и т.д., как обычно. Просто нравится сеттинг.

Изменено пользователем [light]

Поделиться сообщением

Detech

Хочу чтобы сняли Клеймор до конца

Поделиться сообщением

Iviom

И Берсерк полностью. Вместо безконечного "Золотого времени".

Поделиться сообщением

[light]

Берсерк полностью это такое унылое говно, уж простите. Наркоманский бред, начавшийся после Затмения и вплоть до войны с тем самым мега-апостолом-до_небес (дальше я просто не стал/не смог читать) уж точно не заслуживает экранизации. -___-

Поделиться сообщением

Flamme

Берсерк полностью это такое унылое говно, уж простите. Наркоманский бред, начавшийся после Затмения и вплоть до войны с тем самым мега-апостолом-до_небес (дальше я просто не стал/не смог читать) уж точно не заслуживает экранизации. -___-

Ну вообще здесь предполагалось личное ИМХО каждого... Ведь у всех свои вкусы...

Я, например, отлично понимаю, что "Цветок" в принципе никто не станет экранизировать, ибо, чтобы кто-то экранизировал мангу в таком жанре, она должна быть самым настоящим шедевром.

Изменено пользователем Flamme

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• [light]
    Ну вообще здесь предполагалось личное ИМХО каждого... Ведь у всех свои вкусы...
    Это форум в рузоне интернета: всегда найдется какая-нибудь дрянь, которая расскажет, что именно ты дурак и твое мнение неправильное. -____-

Поделиться сообщением

Flamme

Это форум в рузоне интернета: всегда найдется какая-нибудь дрянь, которая расскажет, что именно ты дурак и твое мнение неправильное. -____-

Ну и возможно, чтобы потом этот человек не допустил той же ошибки ему стоит на неё указать? ^_^

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Iviom
    Ну и возможно, чтобы потом этот человек не допустил той же ошибки ему стоит на неё указать? ^_^

Называть мегапопулярный тайтл говном это просто обычный толстый троллинг.

Поделиться сообщением

Flamme

Опять же у каждого свой мнение... "Наруто" тоже мегапопулярен, но критикуют его ничуть не меньше, чем хвалят...

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Detech

Я бы не сказал что Берсерк мегапопулярен. Просто у него есть небольшая, но достаточно преданная кучка фанатов которая вспоминает его по случаю и без, активно пиаря, и почти нет хейтеров. Если брать срез по анимешникам - то процент тех кто вообще хотя бы его смотрели не так уж и велик.

Лично мне Берсерк не нравится, правда я понимаю что и ругать его у меня особо нет оснований. Это вещь на конкретного зрителя, в состав которого видимо я просто не вхожу :)

Поделиться сообщением

treshold

Гандам в кино, было бы круто.

Поделиться сообщением

Flamme
    Гандам в кино, было бы круто.
    Кстати про кино - вот по "Выносу Гигантов" я бы с удовольствием дораму посмотрел. Тем более, что ниша футбольного кино в общем-то не очень сильно развита, а "Вынос" ближе скорее к западной сюжетной школе, нежели к японской.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Дoбро

Хотелось бы увидеть экранизацию Хелсинга.

Изменено пользователем Добро

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Flamme
    Хотелось бы увидеть экранизацию Хелсинга.
    Эм... Так он же экранизирован вроде, нэ?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Дoбро
    Эм... Так он же экранизирован вроде, нэ?

:lol: Слепой, Я. Думал про фильм.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• [light]
    Ошибаешься, я тебя не троллил и не пытался. Я действительно считаю Берсерк унылым говном за исключением, как раз, Золотого Века.

Поделиться сообщением

Flamme

Между прочим, кое что я в своём первом посте упустил:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хороший пример того, как надо делать мангу про школьную повседневность. Милая рисовка, интересные и хорошо продуманные герои, нет многих раздражающих сёдзе/сёнен штампов (а некоторые и вообще обстёбываются), хороший и ненавязчивый юмор, а самое главное - высокая степень реализма, то бишь в события, происходящие на рисунках, очень легко поверить. А в итоге, забавное, милое и лёгкое произведение, которое заслуживает куда лучшей экранизации, чем та которая существует сейчас.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Kona Kai

Много юмора. Напоминает рубак, только про MMORPG ещё до SAO.

Хороший хентай с сюжетом.

Ещё более хороший хентай, тут даже дети есть у владельца гарема от возлюбленных) сюжет только спецефичный

По начале очень хорошая штука, даже лучше оригинального Log Horizon

Жесть. Потом философия.

Первые 200 глав вполне куул. Хорошие повороты сюжета.

Жесть. Качественная и умная.

Редкая сёдзя, которая зацепила.

Много жести и космос. Лучшая вебка на тему фантастики и космических войн из мной читанных. Редкий вообще жанр.

Поделиться сообщением

Kona Kai

Ещё одна шикарная штука. Вот только воды там много и глав вышло недостаточно много.

Адовая вещь. Но такое нормально сложно подать. Градус пошлости.

Своеобразная штука. Вроде штампы, но градус неадекватности высокий. Да и глав герой как будто копия гг из OreGairu.

Изменено пользователем Kona Kai

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Aurelius36
      • SyLaR_MoZZZg
      • Guboz