Пофлудим за анимешки - Страница 21 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Пофлудим за анимешки

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

Данная тема призвана к общению, рассуждениям, новостям, анимешному юмору. Помните, что у нас здесь приличное общество и приятного общения. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech

Кому то в новом сезоне что-то показалось интересным?

Ссылка на комментарий

treshold
Кому то в новом сезоне что-то показалось интересным?

Не новый сезон, но все же - манга Bambino!

Ссылка на комментарий

Flamme

Собственно вопрос задан в заголовке. Хотелось бы знать экранизацию каких манги, ранобе, игр вы бы хотели увидеть и почему?

Если говорить обо мне, то у меня таких вариантов 7:

1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотя сюжет и можно назвать несколько заезженным, но типаж главного героя мне очень понравился. Да и некоторые второстепенные герои получились очень притягивающими. Ну и опять же - если аниме по этой манге не цензурить, то любители кровищи точно не останутся разочарованными...

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В чём-то смахивает на Йону, но здесь помимо прочего подняты вопросы дискриминации по национальному и статусному признаку. Набор героев в принципе типичен, но всё же глаза они не режут. Сюжет же обладает несколькими очень интересными поворотами.

3) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О выживании группы ОЯШей (по большей части) на неизвестном острове, отсутствующем на картах и населённом доисторическими животными. Несмотря на нехилый градус идиотизма читается с интересом.

Следующий вариант на любителей того самого - просьба тапками не кидать.

4) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очень интересный (и красивый) стиль рисовки изображающий не менее красивую историю любви (пусть и между парнями). Не переходи эта манга рейтинг 18+ - был бы идеал.

Ну и очень бы хотелось увидеть продолжение аниме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и переиздание таких манг как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (в уже существующем аниме, к сожалению, сюжет выдернут с мясом и выкинут куда подальше) и Король Шаманов (здесь даже комментировать неохота).

Это далеко не всё, что бы мне хотелось увидеть, но представленные здесь манги либо имеют более 50-60 глав (то есть достаточно далеко продвинулись) либо закончены.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

[light]

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Манга (манхва) про жизнь подростков на улицах с неким, даже философским, налетом в размышлениях, что они вообще тут делают и как оказались. И конечно же драки, разборки подростковых банд, охота за изгоями и подсаживание этих подростков на секс и наркотики. Одно из немногих законченных творений, где продолжение бессмысленно и будет уже вне рамках сюжета.

Add: Хотя экранизация есть в виде дорамы из 4-х серий, где скомкали примерно треть манги и переделали сюжетец. В общем бабла нарубили и затихли. Но посмотреть можно, потому что забано. -__-

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В общем обычный сейнен про наемников, одетых как ролевики, ограбившие армейский склад, поэтому берцы, шорты и стальной шлем – это нормально. Но сюжет собрал в себя и маленькие разборки и большие войнушки и предательство и хитрый план и месть и небольшие истории персонажей, которых буквально через пару страниц зарежут, а это как раз крутяк, когда валят не какого-то очередного нонейм, а персонажа с историей. Ну и юморок до кучи простенький, но забавный. И в центре этого всего три ГГ, которые генерируют атмосферу заражающего пофигизма. Причем, что не типично для сейнена, ГГ не прокачиваются, они изначально круты.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Еще одна манга про суперсилы, прокачку, все дела, вселенское зло и т.д., как обычно. Просто нравится сеттинг.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Iviom

И Берсерк полностью. Вместо безконечного "Золотого времени".

Ссылка на комментарий

[light]

Берсерк полностью это такое унылое говно, уж простите. Наркоманский бред, начавшийся после Затмения и вплоть до войны с тем самым мега-апостолом-до_небес (дальше я просто не стал/не смог читать) уж точно не заслуживает экранизации. -___-

Ссылка на комментарий

Flamme

Берсерк полностью это такое унылое говно, уж простите. Наркоманский бред, начавшийся после Затмения и вплоть до войны с тем самым мега-апостолом-до_небес (дальше я просто не стал/не смог читать) уж точно не заслуживает экранизации. -___-

Ну вообще здесь предполагалось личное ИМХО каждого... Ведь у всех свои вкусы...

Я, например, отлично понимаю, что "Цветок" в принципе никто не станет экранизировать, ибо, чтобы кто-то экранизировал мангу в таком жанре, она должна быть самым настоящим шедевром.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

[light]
Ну вообще здесь предполагалось личное ИМХО каждого... Ведь у всех свои вкусы...
Это форум в рузоне интернета: всегда найдется какая-нибудь дрянь, которая расскажет, что именно ты дурак и твое мнение неправильное. -____-
Ссылка на комментарий

Flamme

Это форум в рузоне интернета: всегда найдется какая-нибудь дрянь, которая расскажет, что именно ты дурак и твое мнение неправильное. -____-

Ну и возможно, чтобы потом этот человек не допустил той же ошибки ему стоит на неё указать? ^_^
Ссылка на комментарий

Iviom
Ну и возможно, чтобы потом этот человек не допустил той же ошибки ему стоит на неё указать? ^_^

Называть мегапопулярный тайтл говном это просто обычный толстый троллинг.

Ссылка на комментарий

Flamme
Называть мегапопулярный тайтл говном это просто обычный толстый троллинг.

Опять же у каждого свой мнение... "Наруто" тоже мегапопулярен, но критикуют его ничуть не меньше, чем хвалят...

Ссылка на комментарий

Detech

Я бы не сказал что Берсерк мегапопулярен. Просто у него есть небольшая, но достаточно преданная кучка фанатов которая вспоминает его по случаю и без, активно пиаря, и почти нет хейтеров. Если брать срез по анимешникам - то процент тех кто вообще хотя бы его смотрели не так уж и велик.

Лично мне Берсерк не нравится, правда я понимаю что и ругать его у меня особо нет оснований. Это вещь на конкретного зрителя, в состав которого видимо я просто не вхожу :)

Ссылка на комментарий

Flamme
Гандам в кино, было бы круто.
Кстати про кино - вот по "Выносу Гигантов" я бы с удовольствием дораму посмотрел. Тем более, что ниша футбольного кино в общем-то не очень сильно развита, а "Вынос" ближе скорее к западной сюжетной школе, нежели к японской.
Ссылка на комментарий

Дoбро

Хотелось бы увидеть экранизацию Хелсинга.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Flamme
Хотелось бы увидеть экранизацию Хелсинга.
Эм... Так он же экранизирован вроде, нэ?
Ссылка на комментарий

Дoбро
Эм... Так он же экранизирован вроде, нэ?

:lol: Слепой, Я. Думал про фильм.

Ссылка на комментарий

[light]
Называть мегапопулярный тайтл говном это просто обычный толстый троллинг.
Ошибаешься, я тебя не троллил и не пытался. Я действительно считаю Берсерк унылым говном за исключением, как раз, Золотого Века.
Ссылка на комментарий

roll84

.

Случайно наткнулся. напевал потом весь день :facepalm2:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 667
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 138428

Лучшие авторы в этой теме

  • Дохтур

    56

  • O-Ren

    52

  • Noobozadrot

    41

  • Salazar

    33

  • Iviom

    33

  • Kreismalsarion

    30

  • [light]

    26

  • Detech

    26

  • Gorthauerr

    25

  • йцукенгшщз

    24

  • Flamme

    23

  • treshold

    19

  • 27wolf

    18

  • Kona Kai

    16

  • Ленивый бабай

    14

  • Oobaneko

    14

  • Myxach

    12

  • RAC00N

    10

  • Terranoid

    9

  • Godemar

    9

  • rsdr

    8

  • Жора

    7

  • 斯頓波

    7

  • Президент

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...