Неформальная тема ААРа "Великий Рейх" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Неформальная тема ААРа "Великий Рейх"

Рекомендованные сообщения

Димониус

ВЕЛИКИЙ РЕЙХ

Германский народ превыше всего

Картинка растягивает цитатуНажмите здесь!
 

a887a874943c.jpg

[Cкрыть]

Скоро...

Если он не будет от Бретани до Урала, то ни разу ни великий будет...

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Арсланов

Мда.... Зашел блин в обсуждение ААРа про Германию. Дискуссии про наци там, все такое.:blink:

Ну вобщем, желаю писателю ААРа удачи в игре. Насколько большой Рейх вы собираетесь создать?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Мда.... Зашел блин в обсуждение ААРа про Германию. Дискуссии про наци там, все такое.:blink:

Ну вобщем, желаю писателю ААРа удачи в игре. Насколько большой Рейх вы собираетесь создать?

Спасибо :). Не знаю, пока только до 1860 доиграл. Как ААР еще пойдет.

Ссылка на комментарий

Димониус

Нет, просто про памятник на всю Москву как раз чаще говорят, и обычно вместе с этой статой об истреблении.

Так расскажите зачем им восставать, если у них всё нормально? Хавка в достатке, дом есть, работа есть, это только низам и остаётся... Но никак не армии и пролетариату.

Ссылка на комментарий

Antonlord
Нет, просто про памятник на всю Москву как раз чаще говорят, и обычно вместе с этой статой об истреблении.

Так расскажите зачем им восставать, если у них всё нормально? Хавка в достатке, дом есть, работа есть, это только низам и остаётся... Но никак не армии и пролетариату.

Это вы экономические проблемы перечислили, а про политические вы совершенно забыли. Во-первых многие люди принципиально не захотят жить под оккупантами. Поэтому национально-освободительное движение будет огромным, особенно в такой стране как Россия. Кроме того есть ещё один момент, который называется рядом историков как проблема "Патрициев и Плебеев", самый успешный плебей, то есть при составленной системе русский или француз не сможет НИКАК подняться в первую группу. Даже если он в два-три раза богаче и успешней Патриция, то есть немца или австрийца. Недовольны будут даже люди, которым плевать на оккупацию. Это и вызовет такого типа проблему: почему честный, умный, успешный и всеми уважаемый Вася Пупкин не может стать офицером Вермахта или торговцев более высокого уровня, нежели глупый, недалёкий, неудачливый, никем не уважаемый Ганс Шмидт.

Ссылка на комментарий

Димониус
Это вы экономические проблемы перечислили, а про политические вы совершенно забыли. Во-первых многие люди принципиально не захотят жить под оккупантами. Поэтому национально-освободительное движение будет огромным, особенно в такой стране как Россия. Кроме того есть ещё один момент, который называется рядом историков как проблема "Патрициев и Плебеев", самый успешный плебей, то есть при составленной системе русский или француз не сможет НИКАК подняться в первую группу. Даже если он в два-три раза богаче и успешней Патриция, то есть немца или австрийца. Недовольны будут даже люди, которым плевать на оккупацию. Это и вызовет такого типа проблему: почему честный, умный, успешный и всеми уважаемый Вася Пупкин не может стать офицером Вермахта или торговцев более высокого уровня, нежели глупый, недалёкий, неудачливый, никем не уважаемый Ганс Шмидт.

Как раз скорее всего такая система и будет - самых умных и т.д. будут "делать" немцами.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Никак не тронуты Дания, Бенилюкс и Ява. При игре за Пруссию первыми нужно было захватывать эти 3 вещи

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Никак не тронуты Дания, Бенилюкс и Ява. При игре за Пруссию первыми нужно было захватывать эти 3 вещи

Точняк. Зачем нам Германия с Австрией. Лучше пойдем пилить Данию, Бельгию и Нидерланды :D.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Пока доиграл только до 1860-го года, так что можете предлагать, что делать дальше. Планы на первое время конечно же есть, но дальше, как знать.

Ссылка на комментарий

В объявлении войны Франции у вас написано, что Пруссии объявила войну ВБ. А что нужно подчините себе всю Африку и Европу и пол Азии.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Пока доиграл только до 1860-го года, так что можете предлагать, что делать дальше. Планы на первое время конечно же есть, но дальше, как знать.

Надеюсь, что потом будет война России, Франции и Великобритании против Германии?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
В объявлении войны Франции у вас написано, что Пруссии объявила войну ВБ. А что нужно подчините себе всю Африку и Европу и пол Азии.

Весь мир тогда уж. Как думаете ББ хватит?

Там только ВБ напала на Пруссию, опечаточка :D.

Надеюсь, что потом будет война России, Франции и Великобритании против Германии?

Не знаю. ВБ пока союзник, ну а Россия скоро будет ... :butcher:

Кто читал как вам? На уровне России, которая могла бы быть, или хуже? А то пока как то.. Есть смысл писать дальше? Просто как с Россией я писать не рвусь, могу и не продолжать :D.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Alterus

Говорил же я, что будет скучновато за Пруссию. Вот создали Германскую империю за 13 лет с Австрией в составе. А дальше что? Только нагибание всего остального мира. Скучновато, ведь государство и не развалится, и революция не произойдет. Можно мир на завоевывать, а сидеть себе и развиваться. Но это еще скучнее, как по мне.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Говорил же я, что будет скучновато за Пруссию. Вот создали Германскую империю за 13 лет с Австрией в составе. А дальше что? Только нагибание всего остального мира. Скучновато, ведь государство и не развалится, и революция не произойдет. Можно мир на завоевывать, а сидеть себе и развиваться. Но это еще скучнее, как по мне.

Ну 2 часть я думаю напишу, может там что то новое и интересное будет ))

Ссылка на комментарий

Alterus
Ну 2 часть я думаю напишу, может там что то новое и интересное будет ))

Почитаю.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Создай гигантский рейх, а потом пересядь на другую страну.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5188

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr. Eco

    9

  • Димониус

    7

  • Diplomate

    4

  • Antonlord

    4

  • Alterus

    3

  • Menschenhasser

    2

  • Falcssonn

    1

  • RokWar

    1

  • Ferdinand

    1

  • Karlov

    1

  • maksyutar

    1

  • Роман Арсланов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...