Назначения на должности - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначения на должности

Рекомендованные сообщения

Пресс-служба Президента


 i 

Здравствуйте.

Отставка Dmsrdnv принята. Новым Председателем Банка Стратегиум назначается SQR.

На Стратегиуме вводится новая должность - руководитель социальных сетей. Руководителем соц сетей назначается Добро.

Просим Парламент разработать права и обязанности для новой должности.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эльфин
А вот играть в тайные общества и говорить об обычности одновременно - нехорошо.

Политика без лицемерия - это не тру политика, так что все по ролеплею.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Мне всё-таки интересны основания, по какой причине обычному пользователю Добро были выданы администраторские права в офф группе, а мне были выданы лишь права редактора (группа была с 0 инфы, 0 участников), при этом в администраторских отказано, хотя я соглашался её развивать.

Видимо, один обычный пользователь чем-то отличался от другого обычного, раз такая разница. Я лично не могу развивать группу без прав администратора т.к. это просто неудобно - ни обсуждения создать, ни контакты добавить, о взаимном пиаре с другими группами и речи не может быть без прав админа т.к. в контакты их приходилось бы добавлять через Стратега, редакторов назначать через Стратега, а это всё со скоростью черепахи ну и т.д.

Пользователь Juanito, прекращайте ныть. Ей богу, уже смешно стало. Не вижу смысла доказывать пользователям Форума и оправдываться в связи с неудачными переговорами с Админстратором Форума. Будьте же мужиком, не смогли - молчите. Не получилось, попробуй заново.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Platon
Мне всё-таки интересны основания, по какой причине обычному пользователю Добро были выданы администраторские права в офф группе, а мне были выданы лишь права редактора (группа была с 0 инфы, 0 участников), при этом в администраторских отказано, хотя я соглашался её развивать.

Видимо, один "обычный" пользователь чем-то отличался от другого обычного, раз такая разница. Я лично не могу развивать группу без прав администратора т.к. это просто неудобно - ни обсуждения создать, ни контакты добавить, о взаимном пиаре с другими группами и речи не может быть без прав админа т.к. в контакты их приходилось бы добавлять через Стратега, редакторов назначать через Стратега, а это всё со скоростью черепахи ну и т.д.

Мы не знаем деталей, поэтому ответить не можем. Ходил слух что вы требовали администратора сразу, тут я соглашусь что так не делают, например на форуме не дают сразу министров, сначала пользователь должен зарекомендовать себя на посту префекта, парламентария и тд, и только потом высшие должности. Думаю и там также. А Денис, на форуме давно, и поработал в разных должностях.

А вот играть в тайные общества и говорить об обычности одновременно - нехорошо.

Да бросьте вы, у вас скайпочатики, у меня блог, тк скайп не уважаю. Но если хотите считать мой блог тайным обществом - считайте его таким )

Ссылка на комментарий

Juanito
Пользователь Juanito, прекращайте ныть. Ей богу, уже смешно стало. Не вижу смысла доказывать пользователям Форума и оправдываться в связи с неудачными переговорами с Админстратором Форума. Будьте же мужиком, не смогли - молчите. Не получилось, попробуй заново.

Не вам затыкать мне рот и общаться со мной в подобном стиле. "Обычный пользователь" внезапно начал считать себя выше обычных пользователей форума и посчитал ненужным им ничего доказывать.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Дoбро
Да бросьте вы, у вас скайпочатики, у меня блог, тк скайп не уважаю. Но если хотите считать мой блог тайным обществом - считайте его таким )

Любой скайпочат можно считать "тайным обществом" так как доступ ограничен и практически никто не знает тематику, помимо находящихся пользователей в этом чате. :)

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Я вообще открытый

Не в скайп не берут, ни в блоги

Даже те кто были в скайпе удалились

XD

Ссылка на комментарий

Дoбро
"Обычный пользователь" внезапно начал считать себя выше обычных пользователей форума и посчитал ненужным им ничего доказывать.

Доказывать? Задайте вопрос Стратегу, в чём проблема?

Не вам затыкать мне рот и общаться со мной в подобном стиле.

Не Вам требовать что-либо от других. Научитесь уважать...

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Juanito
Доказывать? Задайте вопрос Стратегу, в чём проблема?

Вы руководитель соцсетей, к вам и вопросы о вашем назначении, согласие с которым не было спрошено ни у кого на форуме.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Дoбро
Вы руководитель соцсетей, к вам и вопросы о вашем назначении, которое не было оглашено на форуме.

Вы считаете неофициальным назначение на должность?

Реализуйте данную возможность, товарищ Префект:

Просим Парламент разработать права и обязанности для новой должности.
Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Juanito
Вы считаете неофициальным назначение на должность?

Я ещё раз повторяю вопрос - на каком основании вы были назначены на официальную должность без участия в этом кого-либо из участников форума? Где-то было голосование? Кто-то вас выбрал?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ибо правда это уже не в какие рамки...
Ссылка на комментарий

Дoбро
Я ещё раз повторяю вопрос - на каком основании вы были назначены на официальную должность без участия в этом кого-либо из участников форума? Где-то было голосование? Кто-то вас выбрал?

Назначил меня Президент Стратег через специально отведённый аккаунт. Хочу разубедить, участие в назначении на должность было произведено самим Президентом, являющимся владельцем Форума, соответственно, он участник Форума.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Juanito
Назначил меня Президент Стратег через специально отведённый аккаунт. Хочу разубедить, участие в назначении на должность было произведено самим Президентом, являющимся владельцем Форума, соответственно, он участник Форума.

Почему он назначил именно вас, на каких основаниях? Почему не было проведено голосования и совещания с остальными участниками форума - парламентариями, министрами хотя бы?

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Дoбро
Почему он назначил именно вас, на каких основаниях? Почему не было проведено голосования и совещания с остальными участниками форума - парламентариями, министрами хотя бы?

Потому что решение Президента является высшим по юридической силе решением и обязательно для исполнения на всем форуме всеми участниками форума.

Ссылка на комментарий

Juanito
Потому что решение Президента является высшим по юридической силе решением и обязательно для исполнения на всем форуме всеми участниками форума.

Увы, это уже тоталитарный, а не демократический форум.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Увы, это уже тоталитарный, а не демократический форум.

Глупости. Сперва изучить Конституцию Форума.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Глупости. Сперва изучить Конституцию Форума.

В 3 рейхе и в СССР тоже конституция была

Ссылка на комментарий

fffggg
Глупости. Сперва изучить Конституцию Форума.

На Стратегиуме авторитаризм, что ясно следует из этой самой конституции.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Опять твердите одно и тоже. Вам, по-моему, сложно было осознать всего лишь временность этого назначения. Естественно, Вы сразу же начали качать права и прочее, что отпугнуло Стратега. Тем более, публично заявляете об неблагонадёжности Администратора Форума. Вздор и бред.

Бедный Стратег, все его пугают((_

Ссылка на комментарий

Жора
Потому что решение Президента является высшим по юридической силе решением и обязательно для исполнения на всем форуме всеми участниками форума.

А не подменяется ли последние 2 года решение П. решением некоего другого П. пишущего с аккаунта П. службы?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13630

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    19

  • Juanito

    18

  • Menschenhasser

    13

  • Tempest

    13

  • Deceased WhiteBear

    9

  • Жора

    7

  • Platon

    7

  • Dart_Evil

    7

  • Rogvald

    7

  • Light Grey

    6

  • Эльфин

    6

  • nelsonV

    4

  • лекс

    3

  • Antinoh

    2

  • fffggg

    2

  • SQR

    1

  • ryazanov

    1

  • Ouwen

    1

  • Slavkin

    1

  • Пресс-служба Президента

    1

  • Алeксeй

    1

  • Falcssonn

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Enmergal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...