Mr. Eco

Быстрое питание

62 голоса

1. 1. Выбираем

• Макдоналдс
      15
    • KFC
      7
    • Subway
      11
    • Burger King
      8

173 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Выбираем кому что нравится [из фастфуда].

А где вариант ответа "не употребляю вообще ФастФуд" или типа того?
Жмешь просмотреть голоса. Мы выбираем лучшие из фаст фудов, а не сравниваем фаст фуд и обычную еду.
Изменено пользователем Feas

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Helga Lancaster
В спорт зал ходи просто и можешь кушать что хочешь.

Вкалывать в спортзале и есть потом нездоровую ф/ф-нямку? Ну что за прелестная фантазия!

Судя по всему, ты никогда серьезно не занимался спортом :D

Поделиться сообщением

Scald

У нас ничего такого нет (ну или я не видел) и не ел никогда.

Изменено пользователем Scald

Поделиться сообщением

treshold
Вкалывать в спортзале и есть потом нездоровую ф/ф-нямку? Ну что за прелестная фантазия!

Судя по всему, ты никогда серьезно не занимался спортом :D

Что значит здоровая/не здоровая? Какая в фаст-фуде?

А вы занимались? Так поясните.

Поделиться сообщением

Логаш
Поедание фастфудных какишей плохо совместимо с красивым и здоровым телом.

По тем же ценам можно купить нормальные ингредиенты и делать себе вкусно и полезно.

Вот тут соглашусь, пожалуй.

Я даже больше скажу, в Петербурге ( с другими городами общался мало и не могу сказать), есть большое количество вполне себе недорогих столовых. В центре в том числе, если вы гуляете по невскому, и хотите поесть, то мой вам совет, сверните в одну из улочек, которых в центре много, походите по ним минут 30-40, и с большой вероятностью отыщете недорогую столовую. Именно столовую, то есть простая, но сытная и недорогая еда. Я там вполне укладывался рублей в 200 полный обед.

Другое дело, что по какой-то причине в фастфудах проще обедать когда собираешься компанией. Для небольших встреч человека на 2-3 лучше подходят кафе, а вот 4-8 проще уместить в фастфудной или в ресторанном дворике. Так что, с одной стороны, фастфуд проигрывает по всем параметрам домашней кухне, с другой, когда основная задача собраться компанией для какой-либо цели, фастфуды выходят удобными.

Поделиться сообщением

Helga Lancaster
Что значит здоровая/не здоровая? Какая в фаст-фуде?

А вы занимались? Так поясните.

Ладно, поясню. Если ты серьезно следишь за собой, занимаешься спортом или хотя бы ходишь на фитнесс, значит ты тратишь на это время, деньги и вкладываешь в этой свой труд, причем серьезный. Поедание фастфуда да и вообще, пищи, не соответствующей твоей спортивной диете, способно не просто остановить твое развитие, но и отбросить тебя назад, делая твой труд бесполезным.

Поделиться сообщением

Vladimir DP

У нас в городе из забегаловок в голосовании есть только Сабвей, и то я ни разу там не был.

Периодически ем в сибирских блинах. Там прям при тебе делают блинчик. Можно с начинкой(я обычно беру копчёное мясо и сыр), можно и без. Вкусно получается, правда один раз они передержали блинчик и он стал хрустящим :020:

Ещё, бывает, забегаю в "Подорожник"(тоже такая местная забегаловка), но это если совсем оголодал, а в ближайшее время нямки не предвидется. Продают сэндвичи с какой-нибудь котлетой посередине, соусом и зеленью. В общем, классический фастфуд.

Но вообще, предпочитаю кушать дома.

Изменено пользователем Vladimir DP

Поделиться сообщением

Загадочник

Не люблю фастфуд.

Если уж совсем приспичит, то предпочитаю каких-нибудь блинчиков прикупить (Блинница, Теремок и т.д.).

К тому же меня по месту учёбы бесплатно кормят. :P

Изменено пользователем Загадочник

Поделиться сообщением

treshold
Ладно, поясню. Если ты серьезно следишь за собой, занимаешься спортом или хотя бы ходишь на фитнесс, значит ты тратишь на это время, деньги и вкладываешь в этой свой труд, причем серьезный. Поедание фастфуда да и вообще, пищи, не соответствующей твоей спортивной диете, способно не просто остановить твое развитие, но и отбросить тебя назад, делая твой труд бесполезным.

Так я не понял, фаст-фуд тут причем?

Это такая же обыкновенная еда как скажем куриное филе (по аналогии кфс). Еда это белки, жиры, углеводы, употребляя их в нужном количестве и будет здоровый организм, ведь с таким же успехом можно объедаться и обычной еды. Так что конкретно фаст-фуд тут ни при чем.

Поделиться сообщением

Flamme

Ни один из вариантов... Я больше к "SFC Chicken" тяготею.

Поделиться сообщением

muborevich

В треде исключительно русские люди. :D

Поделиться сообщением

fursh

Это такая же обыкновенная еда как скажем куриное филе (по аналогии кфс). Еда это белки, жиры, углеводы, употребляя их в нужном количестве и будет здоровый организм, ведь с таким же успехом можно объедаться и обычной еды. Так что конкретно фаст-фуд тут ни при чем.

Вот только расщеплять еду на жиры, белки и углеводы приходится желудку и кишечнику. И они не будут с тобой согласны что разницы нет.

Поделиться сообщением

muborevich

пошел есть вчера собранные грибы: подберезовики, подосиновики, белые, чето там исчо и под путинку. Слава России!

Поделиться сообщением

Feas
Фастфуд — это фастфуд. Быстрое питание, закусочные, фастфуд — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не отшельник, многое я ел в жизни. Но если приходится выбирать между одним фастфудом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.
В вас слишком развит абсолютизм))

Макдональдс - съедобны только напитки и мороженое

Бургер кинг - аналогично только без кофе и мороженного - им дорога в аут. Ещё и очередь - все проклял.

Сабвей - единственно куда бы я мог предложить зайти и съесть ролл к примеру. Еда свежая, однако учтите что белый хлеб и куча кучей пару раз и прощай кубики.

КФС - тупо аналог макдональдса.

З.Ы. Если что, то рекомендую больше пользоваться блинными или пельменными, если есть в районе, а также воздерживаться от выпечки. Ну а для обедов использую "комплексный обед".

пошел есть вчера собранные грибы: подберезовики, подосиновики, белые, чето там исчо и под путинку. Слава России!
ещё не выросли - только опята и сыроежки)

В этом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Millenarian Emperor
Выбираем кому что нравится [из фастфуда].

Поделиться сообщением

Feas

i 

Уже есть)

Поделиться сообщением

Mr. Eco

Жмешь просмотреть голоса. Мы выбираем лучшие из фаст фудов, а не сравниваем фаст фуд и обычную еду.

В этом.

Думаешь усилители вкуса добавляют в бургеры? Если только в соус, да и то вряд ли.

Изменено пользователем Mr. Eco

Поделиться сообщением

Feas
Думаешь усилители вкуса добавляют в бургеры? Если только в соус, да и то вряд ли.
Я не угадаваю и не отравляюсь - я знаю

1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Мой знакомый работал в маке и рассказывал как гниет бургер т.е. никак, как их готовят и как деньги из пожертвований идут на недосдачу в кассу)

3) А как вам черви в маке? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4) Усилители вкуса легко заметны потом - вместо вкуса еды - вкус резины (лень разбираться во всем перечне ибо обхожу стороной данный риск).

Поделиться сообщением

treshold
В этом.

Открыл первую: Сорбиновая кислота (от лат. Sorbus — «рябина») — транс,транс-2,4-гексадиеновая кислота, бесцветные кристаллы, плохо растворимые в воде. Сорбиновая кислота является природным консервантом.

И что? Ни о чем не говорит. Просто обычные люди как вы падки на пиар и верят всякой чепухе о вреде якобы "химии", хотя та самая химия и есть аналог природных веществ, содержащихся в каких-нить растениях.

И я даже не уверен что, что-то там добавляют, хотя и не исключаю, соль же добавляют, так что теперь перестать есть все соленое?

Поделиться сообщением

Feas
Если снова меняешь, хоть в шапку сам напиши))
И что? Ни о чем не говорит. Просто обычные люди как вы падки на пиар и верят всякой чепухе о вреде якобы "химии", хотя та самая химия и есть аналог природных веществ, содержащихся в каких-нить растениях.

И я даже не уверен что, что-то там добавляют, хотя и не исключаю, соль же добавляют, так что теперь перестать есть все соленое?

Кислота как будет растворятся в кислоте желудка? =) Химия - первый же урок =)

А так из данной добавки ничего больше и не будет, только не три грязными руками от неё глаза - слезится будут.

Поделиться сообщением

treshold
Кислота как будет растворятся в кислоте желудка? =) Химия - первый же урок =)

А так из данной добавки ничего больше и не будет, только не три грязными руками от неё глаза - слезится будут.

Повторю вопрос, может вы не поняли: при чем тут фаст-фуд?

На первом уроке химии вам наверно не рассказывали об анатомии человека и составе желудочного сока? Наверное нет, потому что такое рассказывают только в меде.

Лучше говорить по делу, а не разводить оффтоп.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• MoS@Rt
    • RokWar
    • alexis
    • Dart_Evil
    • Platon