Быстрое питание - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Быстрое питание

  

62 голоса

  1. 1. Выбираем

    • Макдоналдс
      15
    • KFC
      7
    • Subway
      11
    • Burger King
      8


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Выбираем кому что нравится [из фастфуда].

А где вариант ответа "не употребляю вообще ФастФуд" или типа того?
Жмешь просмотреть голоса. Мы выбираем лучшие из фаст фудов, а не сравниваем фаст фуд и обычную еду.
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вольт
Ладно, поясню. Если ты серьезно следишь за собой, занимаешься спортом или хотя бы ходишь на фитнесс, значит ты тратишь на это время, деньги и вкладываешь в этой свой труд, причем серьезный. Поедание фастфуда да и вообще, пищи, не соответствующей твоей спортивной диете, способно не просто остановить твое развитие, но и отбросить тебя назад, делая твой труд бесполезным.

Не сказал бы, что все диеты хороши, но с вами согласен.

Ссылка на комментарий

Повторю вопрос, может вы не поняли: при чем тут фаст-фуд?

На первом уроке химии вам наверно не рассказывали об анатомии человека и составе желудочного сока? Наверное нет, потому что такое рассказывают только в меде.

Лучше говорить по делу, а не разводить оффтоп.

1) В еде домашнего приготовления ты не только выберешь ингредиенты, нормально порежешь, а не тяп ляп как любят в забегаловках. (по этом причине никогда не беру свиной шашлык к примеру, ибо качество мяса отвратительное)

2) Консерванты делают пищу хуже перевариваемой, т.е. организм просто "обсосет" пищу и выдаст уже через зад, а порой организм может перенести аллергию например от сорбата калия. Прямо говоря с таким же успехом можно жрать картон с соусом =)

3) Эмульгаторы - те продукты которые при частом употреблении вызывают потерю вкуса обычной пищи. Также частый гость как в полуфабрикатах, так и в полных фабрикатах как фастфуд.

4) Транс-жиры - особенно сказать нечего поскольку маргарин в разы дешевле масла. Вызывают сбои в работе сердца и сосудов.

По поводу желудочного сока - потому соленья порой даже рекомендуются, однако суставы и кости запомнят это дело)) А знание pH вы хотяб можете объяснить? =)

Если же не желаешь оффтопить то мог бы давно признать что фастфуд делают из самого дешевого сырья, самым дешевым, а порой и блевотным образом с кучей не самых полезных добавок. и вроде как говорим о безопасных дозах кока-колы и ментоса, но какая безопасная доза от Ментоса с Кока-колой или газировки со сбитыми сливками?)))

Не сказал бы, что все диеты хороши, но с вами согласен.
Правильней сказать - нужно следить за калориями :D Т.е. минимизировать жирную и часто углеводную пищу, а при переборе - обязательно сжигать их. Так что проще брать в привычку сжигать понемногу их постоянно) Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Жора

Я в пельменные захожу покушать. Из остального в Макдональдс просто потому, что он падла в Новосибирске в таком месте где мне часто торчать кого-нибудь или чего-нибудь ждать приходится. На пыльном и грязном месте у станции метро Речной вокзал просто негде прилично присесть кроме Макдака.

Ссылка на комментарий

theSobaken

Хожу в таки заведения редко, но сам предпочитаю subway из за возможности собрать сэндвич по своему желанию.

Не понимаю такую нелюбовь к Маку. Он хорош своей низкой стоимостью и на 300 руб в нём можно 2.5 человек накормить, что в других местах - хватит только на себя-любимого.

И ещё. Добавьте блинные. " Чайную ложку" например. Очень популярная сеть быстрого питания в России. Наравне с Маком.

Ссылка на комментарий

simuil


 i 

оффтоп в Мусорке
 
Ссылка на комментарий

treshold
1) В еде домашнего приготовления ты не только выберешь ингредиенты, нормально порежешь, а не тяп ляп как любят в забегаловках. (по этом причине никогда не беру свиной шашлык к примеру, ибо качество мяса отвратительное)

2) Консерванты делают пищу хуже перевариваемой, т.е. организм просто "обсосет" пищу и выдаст уже через зад, а порой организм может перенести аллергию например от сорбата калия. Прямо говоря с таким же успехом можно жрать картон с соусом =)

3) Эмульгаторы - те продукты которые при частом употреблении вызывают потерю вкуса обычной пищи. Также частый гость как в полуфабрикатах, так и в полных фабрикатах как фастфуд.

4) Транс-жиры - особенно сказать нечего поскольку маргарин в разы дешевле масла. Вызывают сбои в работе сердца и сосудов.

По поводу желудочного сока - потому соленья порой даже рекомендуются, однако суставы и кости запомнят это дело)) А знание pH вы хотяб можете объяснить? =)

Если же не желаешь оффтопить то мог бы давно признать что фастфуд делают из самого дешевого сырья, самым дешевым, а порой и блевотным образом с кучей не самых полезных добавок. и вроде как говорим о безопасных дозах кока-колы и ментоса, но какая безопасная доза от Ментоса с Кока-колой или газировки со сбитыми сливками?)))

Так еще раз: при чем тут фаст-фуд?

Все это ты употребляешь и с обычной пищей, в т.ч. дома. А мифы о якобы вредности многих добавок оставь бабкам у подъезда, потому что явных доказательств нет и не было, иначе бы запретили давно (ой у нас же зог, я и забыл, во всем мире он).

Об изготовлении фаст-фуда из дешевого сырья есть доказательства? С чего вы так решили? Система общественного питания легко проверяемая и если вскроется что-то подобное поднимится большой общественный протест, а компаниям это не надо (тем более франшизам).

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Украинцы, белорусы ведут здоровый образ жизни, или у них фаст фуда нет? или денег на него нет?

Да, такой у нас кризис, обсуждаем какие бургеры лучше :D.

Отписались пока:

Россия Россия

Россия Оренбург

Россия Большая Родина

Россия Санкт-Петербург

Неизвестно питер

Россия Челябинск

Великобритания Sancta Terra

Россия Восточная Русь.

Россия Кемерово

Россия Балашиха

Россия Пермь

Россия Исламское Государство Идель-ураЛ

Россия DNSSEC

Россия Из Рубцовска

Россия страны гениев и ровных шоссе

Санкт-Петербург

Россия Русский Сан-Франциско, только лучше

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Так еще раз: при чем тут фаст-фуд?

Все это ты употребляешь и с обычной пищей, в т.ч. дома.

Если ты и дома фастфуд и полуфабрикаты употребляешь - это твои дела, твои язвы и твоя жизнь. :lol:
Система общественного питания легко проверяемая и если вскроется что-то подобное поднимится большой общественный протест, а компаниям это не надо (тем более франшизам).
В России в настоящее время не существует нормы трансжиров в продуктах питания. Согласно Техническому регламенту на масложировую продукцию (ТР ТС 024/2011) с 2015 норма содержания транс изомеров в масложировой продукции не должна превышать 8% (для твердых маргаринов не более 20%), а с 2018 г. - 2%. После принятия Технического регламента Таможенного союза действие национальных ГОСТов ( как ГОСТ 52100-2003 о содержании транс-изомеров в спредах) не является обязательным и носит рекомендательный характер.
комиссия 2011 года. Вот вам проверка) Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

DrowRanger

Я иногда заходу в мак, как раз через дорогу от моего универа, если есть лишние деньги и желание чем-нибудь подтравиться. Но колу не беру, слишком дорого, покупаю в соседнем киоске поллитра пепси, выходит гораздо дешевле.

Родители иногда в мак тоже ходят, по той же причине - как раз рядом с работой. У меня в городе БургерКинг мало популярен (я даже не знаю где именно он у нас находиться), а про Subway даже и не слышал никогда.

KFC пробовал только раз в Польше. Выбираю Мак, просто потому что привык к нему, хотя цены кусаются,с другой стороны очень сытно, за 60 гривен можно наесться на весь день вперед.

Вред от фастфуда меня не пугает, с моими болячками желудка, поджелудочной и прочего, мне никакой фастфуд уже не страшен)

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

theSobaken
Украинцы, белорусы ведут здоровый образ жизни, или у них фаст фуда нет? или денег на него нет?

Да, такой у нас кризис, обсуждаем какие бургеры лучше :D.

А чем хвастаться? Мак и ему подобные заведения на бедный слой населения рассчитаны. В США есть там - зашквар.

Родители иногда в мак тоже ходят, по той же причине - как раз рядом с работой. У меня в городе БургерКинг мало популярен (я даже не знаю где именно он у нас находиться), а про Subway даже и не слышал никогда.

Википедия сказала что на Украине Сабвея нет, а Бургер Кинг мало распространён. Потому и не слышал.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Давно нравился Бургер, правда зараза дорого было)

Но молодцы, сильно понизили цены. Теперь дешевле чем в Маке + куча акций) Но все равно чаще одного месяца не хожу, вредно)

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
А чем хвастаться? Мак и ему подобные заведения на бедный слой населения рассчитаны. В США есть там - зашквар.

Так то нет. Это для тех, кому нет времени готовить самому, а нужно питательно перекусить. Даже называется ресторан. И это не позорно.

Ссылка на комментарий

В США есть там - зашквар.
Да, там не любят готовить есть и готовый попкорн, готовые тосты и.тд.))
Ссылка на комментарий

Diplomate

Лучше уж бутерброд или пиццу съесть, чем идти в какую-то забегаловку. По теме: был только в Макдональдсе и ел там картошку фри. Бургеров ни разу в жизни не ел.

Ссылка на комментарий

[light]

В Маке и картошка теперь полное говнецо.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Во Владе из Фаст-фуд сетей известных есть только Бургер-Кинг, но я там не был ни разу ибо фу

Раньше был сабвэй, заходил иногда туда после пар по дороге домой

А так, когда бываю в Мск и СПб, вкатывает "Теремок".

Ссылка на комментарий

Antinoh
Во Владе есть хорошие и недорогие кафе. А тут какие-то маки...

Имеется в виду фастфуд, неля... :facepalm:

Ссылка на комментарий

No Good

Мой выбор — кафе и рестораны.

Из фастфуда могу заскочить разве что в макдрайв, но особо там не хаваю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21745

Лучшие авторы в этой теме

  • treshold

    22

  • Mr. Eco

    17

  • No Good

    10

  • roll84

    9

  • Вольт

    9

  • Дoбро

    8

  • Feas

    8

  • Sinnlike

    7

  • NoOneName

    6

  • muborevich

    6

  • Bes

    5

  • nelsonV

    5

  • Volchenock

    5

  • Antinoh

    4

  • Крючков И.Ю.

    4

  • Vladimir DP

    4

  • Helga Lancaster

    4

  • Загадочник

    3

  • mr_john

    3

  • Nouner

    3

  • Логаш

    2

  • ryazanov

    2

  • fursh

    2

  • theSobaken

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...