Как создать уже существующую страну в Дизайнере наций - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как создать уже существующую страну в Дизайнере наций

Рекомендованные сообщения

Однажды, когда я пытался пройти партию за Нижний Новгород, я умудрился надорваться на читерской (по причине тоталитаризма) армии Московии и я мне после этого захотелось разбомбить игру побаловаться с дизайнером нации, чтобы создать читерскую страну со столицей с Нижнем Новгороде, которая сможет уничтожить Московию за одну войну. И когда я ввёл название, чтобы посмотреть на весёлое окошечко "Название вашей страны уже используется" (зачем я этого хотел - не помню, видимо от злости) и тут я обнаруживаю, что игра... одобрила название страны. Решил изучить почему это так происходит и результаты моих исследований на видео:

ВидеоНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Думаю, что это кому-нибудь поможет. Ждём сначала ААР по "России/Германии/Речи Посполитой/Италии/Болгарии/и-так-далее-с-самого-начала-игры, а затем фикса.

Изменено пользователем wstmetro
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
The Punisher 85

Хм... И специальные ивенты для "оригинальной" страны не пропадают? Например ивенты Польши/Литвы.

Если да, то этого я и хотел, спасибо. :)

Ссылка на комментарий

Хм... И специальные ивенты для "оригинальной" страны не пропадают? Например ивенты Польши/Литвы.

Если да, то этого я и хотел, спасибо. :)

По моему чисто такое же название, но ТАГ другой, а значит и страна другая.

Ссылка на комментарий

И специальные ивенты для "оригинальной" страны не пропадают? Например ивенты Польши/Литвы.

В случае с Польшей - и да, и нет. Поскольку для создания Польши не требуется 10 уровень адинистративных технологий, то можно просто воспользоваться дизайнером наций, создать страну с польской культурой (желательно включить все провинции с данной культурой) и уже на самом старте игры будет доступен ивент на превращение в Польшу. Я проводил уже эксперименты ещё до обнаружения этого бага и всегда ИИ страны с польской культурой на старте превращался в Польшу.

К сожалению, это работает только с Польшей. :cray: Для всех остальных стран нужно действовать по старинке.

Изменено пользователем wstmetro
Ссылка на комментарий

BadHamster

У ванильного Нижнего Новгорода очень убогие идеи, одни из худших в Европе.

Ссылка на комментарий

Я так за Византию играл, которая легко может победить турков. Её тоже можно сразу создать вроде бы.

Только вот профита в достижениях здесь никакого нет.

Изменено пользователем ЛДС
Ссылка на комментарий

Drovosekas
У ванильного Нижнего Новгорода очень убогие идеи, одни из худших в Европе.

У него просто как у обычной нации

Ссылка на комментарий

wstmetro

Англию тоже можно сразу создать

Ссылка на комментарий

Вольт

Можно в конструкторе наций, создаваемому государству поставить другой флаг, а не то убожество, аля династические гербы из KK 2?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Можно в конструкторе наций, создаваемому государству поставить другой флаг, а не то убожество, аля династические гербы из KK 2?

Разве что в виде мода, использующего другие маски флагов и изображения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10831

Лучшие авторы в этой теме

  • wstmetro

    2

  • Revan

    1

  • Drovosekas

    1

  • ЛДС

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Вольт

    1

  • BadHamster

    1

  • The Punisher 85

    1

  • Evk

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...