Хроника Стратегиума, часть V - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хроника Стратегиума, часть V

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Великий раскол

Пишу эти строки в расстройстве. Тому есть веская причина - раскол между Платоном и Приниго. На этот раз, все очень странно - Платон стал оппозиционером. В свое время не поддержав реформы, он получил неприятие от "красных". А сейчас он ее и "на ножах" с БГ и Приниго. 

И все из-за Терраноида. Парадокс - этот человек своим расстрелом принес много больше вреда, чем тем памятным оскорблением. Но сейчас важно не это. Силы, развивавшие форум, раскололись. Платон, Приниго, БГ, Терраноид - эти люди конфликтуют, хотя правильнее было бы обсуждать идеи и перспективы развития форума. И именно поэтому я призываю вас, Приниго, Платон, к миру. Вы - олицетворение порядка и процветания на форуме. Вы должны пойти на компромисс и понять друг друга.

В завершение - пара слов о КНСД. Сия "комиссия" кажется мне инструментом чьих-то интересов. Оголтелая риторика критики решений власти, и особенно Вице-Президента и неадекватные оценки не вызывают уважения.

Мнение автора может не совпадать с мнением партии ПСС и иных форумных сил,

является попыткой объективно взглянуть на факты и сделать выводы.

Автор не осуждает действия Платона и Приниго.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Isaac New
В завершение - пара слов о КНСД. Сия "комиссия" кажется мне инструментом чьих-то интересов. Оголтелая риторика критики решений власти, и особенно Вице-Президента и неадекватные оценки не вызывают уважения.
Вы - олицетворение порядка и процветания на форуме. Вы должны пойти на компромисс и понять друг друга.

Эх... как жаль, что власть обсуждать нельзя

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Эх... как жаль, что власть обсуждать нельзя

И не стоит. Знаете ли, подрывает стабильность

Ссылка на комментарий

prinigo

Ни какого раскола между мной и Платоном нет! Платон просто уже похоже начал следующую предвыборную компанию. :D Чтобы на фоне очень "строгого" prinigo (всего лишь добивающегося соблюдения порядка на форуме, только ради чего и согласившегося на избрание), выглядеть "белым и пушистым" демократом.

(ну не интересно Платону просто так стать следующим Вице-Президентом, просто потому что лично я не стану на следующий срок избираться, ему интересно "побороться" со мной. :rolleyes: )

Ссылка на комментарий

Мин Тау

главное что бы всё это не навредило форуму и не допустило красных к власти, иначе утонем в банах и расстрелах

желаю Принго и Платону прийти к компромиссу...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3710

Лучшие авторы в этой теме

  • Мэйдзи

    2

  • Мин Тау

    1

  • prinigo

    1

  • Isaac New

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...