Торги акциями Компании "Воскрешения и выкупы" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Торги акциями Компании "Воскрешения и выкупы"

Рекомендованные сообщения


 i 

Приём заявок на покупку акций компании "Воскрешения и выкупы" открыт!

Всего акций 50 шт. по цене 10.000 вир/шт.

Обязательные условия торгов:

1. Подавая заявку, Вы официально соглашаетесь с тем, что с Вашего счёта (аккаунта) будет списана необходимая сумма вир за то количество акций, которое Вы укажите в заявке. При этом Вы будете добавлены в акционеры этой компании. Проводки будут осуществляться через Банк, логи которого для всех в открытом доступе.

2. Минимальное количество приобретаемых акций любым участником торгов - 1 шт. или 2%.

3. Максимальное количество приобретаемых акций этой компании пользователем (как физ.лицом) или Предпринимателем - 2 шт. или 4%.

4. Максимальное количество приобретаемых акций этой компании Организациями - 10 шт. или 20%.

5. Максимальное количество приобретаемых акций этой компании Организациями + их учредителями (как физ.лицом) - 14 шт. или 28%.

6. На время проведения настоящих торгов запрещается изменять Уставы всем Организациям форума.

7. Заявки принимаются в порядке живой очереди (кто быстрее подал заявку, тот и выше в очереди). Когда места в основной очереди закончится, подавать заявки всё ещё можно будет, но такие участники будут заносится в резервную очередь (тем, кто в ней будет находится акции не гарантируются! Это необходимо на случай, если у кого-то из основной очереди не окажется нужной суммы вир в момент проведения проводок, тогда Вам повезёт!).

Итак, начинаем!


 


 ! 

Список (основной) покупателей акций компании "Воскрешения и выкупы":

1. ryazanov - 2шт.

2. Platon - 2шт.

3. Rybinsk - 2шт.

Итого: 6 акций продано.
 

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear

Заявка на 1 штуку

Ссылка на комментарий

Platon

Я тут подумал, если деструктивисты выкупят 50% акций этой компании (всего то 250 тыс), то все выкупы и воскрешения им обойдутся всего в половину стоимости :(

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я тут подумал, если деструктивисты выкупят 50% акций этой компании (всего то 250 тыс), то все выкупы и воскрешения им обойдутся всего в половину стоимости :(

Хорошая попытка, Платон, но нет.

Ссылка на комментарий

Light Grey

А что будет, если какие-то акции не продадутся? Уйдут в собственность банка? Или будут продаваться через интерфейс?

Ссылка на комментарий

Brenn
Сейчас, только пролоббируем приход к власти кровавого диктатора, и сразу закупимся.
Да? Это при Страннике и Овене-то? При ком тогда много будет? Вы Кервана что ли собираетесь на Вице ставить?

Это тогда надо мне быть вице :D Страсть как люблю банить :D

Ссылка на комментарий

Platon
Это тогда надо мне быть вице :D Страсть как люблю банить :D

У нас есть для вас предложение :P )

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Я тут подумал, если деструктивисты выкупят 50% акций этой компании (всего то 250 тыс), то все выкупы и воскрешения им обойдутся всего в половину стоимости :(
Что-то больше похоже, что доходы будут формировать исключительно конструктивисты :blush:

А идея с Керваном на пост Вице доставила. Такое запомнится надолго.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Brenn
Что-то больше похоже, что доходы будут формировать исключительно конструктивисты :blush:

Компания не будет доходной, имхо. Вот продажа рейтинга, это да...

А идея с Керваном на пост Вице доставила. Такое запомнится надолго.

Так кое-кто не будет вылезать из тюряги...

Ссылка на комментарий

Platon
Компания не будет доходной, имхо. Вот продажа рейтинга, это да...

Скорее всего та прибыль была разовой и более такого не случиться, это ж надо подумать - почти 900 тыс вир спустить на рейтинг. Кто бы мог такое прогнозировать за полгода до этого? Покажите мне главного идеолога бойкота, я отправлю ему букет цветов.

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Покажите мне главного идеолога бойкота, я отправлю ему букет цветов.

Будем считать, что жду.

Ссылка на комментарий

Brenn
Скорее всего та прибыль была разовой и более такого не случиться, это ж надо подумать - почти 900 тыс вир спустить на рейтинг. Кто бы мог такое прогнозировать за полгода до этого? Покажите мне главного идеолога бойкота, я отправлю ему букет цветов.

Если угодно: в скайпе высказывались подобные мнения еще в ноябре-декабре, но на форуме в партийной теме СГС появился пост пользователя Diplomate с предложением бойкотировать выборы. Через короткое время в разделе Приемная Правительства появился пост пользователя Kervan, который был полной копией поста Diplomate.

В принципе можете покупать два букета :D

Ссылка на комментарий

Light Grey
Если угодно: в скайпе высказывались подобные мнения еще в ноябре-декабре, но на форуме в партийной теме СГС появился пост пользователя Diplomate с предложением бойкотировать выборы. Через короткое время в разделе Приемная Правительства появился пост пользователя Kervan, который был полной копией поста Diplomate.

В принципе можете покупать два букета :D

Я думаю, что ещё Оуэн заслуживает, по меньшей мере, скромной розочки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Скорее всего та прибыль была разовой и более такого не случиться, это ж надо подумать - почти 900 тыс вир спустить на рейтинг. Кто бы мог такое прогнозировать за полгода до этого? Покажите мне главного идеолога бойкота, я отправлю ему букет цветов.

Не знаю насчёт букета, но мне тоже цветочек отправь.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Platon
Если угодно: в скайпе высказывались подобные мнения еще в ноябре-декабре, но на форуме в партийной теме СГС появился пост пользователя Diplomate с предложением бойкотировать выборы. Через короткое время в разделе Приемная Правительства появился пост пользователя Kervan, который был полной копией поста Diplomate.

В принципе можете покупать два букета :D

Так и знал что союз Д-СГС тут замешан :yes3:

Я думаю, что ещё Оуэн заслуживает, по меньшей мере, скромной розочки. :rolleyes:

Я думаю он заслуживает самого большого букета.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
союз Д-СГС тут замешан
Надо классное название какое-нибудь придумать для аспидо-демонов.

Аспидемы какие-нибудь, что ли :P

Почти "хризантемы".

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий


 ! 

Список (основной) покупателей акций компании "Воскрешения и выкупы":

1. ryazanov - 2шт.

2. Dima-Stranik - 2шт.

3. Platon - 2шт.

4. WhiteBear - 1шт.

5. Rybinsk - 2шт.

Итого: 9 акций, ещё не заняты 41 акция, спешите!
 

Господа-бизнесмены, Вы уже совсем с темы съехали! Оффтоп же.

Ссылка на комментарий


 i 

Объявление

Торги акциями трёх оставшихся гос.компаний продлятся до 26.07.2015 22:00 по Москве.

У кого есть желание приобрести акции, спешите.
 

Кстати, эта компания уже заработала первые деньги (5.000 вир).

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Заявка на 1 штуку
Заявку прошу снять с рассмотрения, а меня из списка покупателей исключить.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Заявка на 2 акции.

Пока отзываю свою заявку.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5067

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    9

  • SQR

    7

  • ИНПС Рабочий Стол

    4

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Menschenhasser

    4

  • Light Grey

    3

  • Brenn

    3

  • ryazanov

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Rybinsk

    1

  • Tempest

    1

  • Джигит Печального Образа

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...