Значки НАТО и их (не)нужность в HoI4 - Страница 2 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Значки НАТО и их (не)нужность в HoI4

Ваше отношение к значкам НАТО в HoI 4  

336 голосов

  1. 1. Что вы думаете по поводу значков НАТО в HoI4

    • Очень хочу значки НАТО. Ненавижу гадкие спрайты солдатиков-инвалидов.
      112
    • Не люблю значки НАТО. Парадоксы сделали правильно, что отказались от них.
      106
    • Да мне в принципе без разницы, что они есть, что их нет.
      98


Рекомендованные сообщения

Как известно, в HoI4 не будет значков НАТО в том виде, в каком они были в предыдущих играх серии. 3Д модели солдат нельзя будет отключить. Игрок сможет выбрать только формат значков под модельками - либо условные обозначения от парадоксов (например - рисунок танка для бронетанковых подразделений), либо символы НАТО (стандартное обозначение бронетанковых частей как принято в западных армиях).

Делимся своими соображениями по этому поводу :18:

UPD парадоксы решили таки добавить возможность отключения 3D моделей.

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Скажите пожалуйста, товарищи, чем вам мешают модельки, если значки НАТО будут под ними?

Наклейте себе на лобовое большой постер с понями. Чем он Вам мешает, если под ним будет щель, в которую видно дорогу?

Ссылка на комментарий

NoOneName
А зачем нам они вообще нужны изначально?

Для красоты :)

ИМХО, лучше вместо графической составляющей, модельки там и так далее, лучше бы боевую и стратегическую улучшали.

Ссылка на комментарий

Модельки вместо значков - весьма серьезный признак инфантилизма. Интересно, а как насчет ЛЕГО?

что плохого в лего

Ссылка на комментарий

Почти всегда играю со значками (правда иногда они куда-то слетают если лазить по папкам и все менять), что во второй, что в третей. Пров дико много, солдатики пестрят, особенно когда их много, особенно когда прова над провой. К тому же они я так понимаю поджирают мощности компа (хоть и не сильно, но поджирают).

Солдатики к тому же инфантильно как-то, да. Видов войск дофига, в дивизии могут быть разные бригады (и по количеству, и по составу), и в условиях Полного П. как-то значки смотряться посолиднее, чувствуешь себя яки труЪ генерал.

Ссылка на комментарий

Duke_Eugene

В хои 2 я играл с 3D моделями. Когда вышла 3яя часть, там они были дико не информативными и убогими и мне пришлось привыкать к значкам НАТО. После того как я привык, я уже не понимаю как можно играть без них. ИМХО парадоксы просто хотят срубить бабла за спрайт-паки, делая неотключаемыми 3D модели, для меня это очевидно.

Ссылка на комментарий

NoOneName
В хои 2 я играл с 3D моделями. Когда вышла 3яя часть, там они были дико не информативными и убогими и мне пришлось привыкать к значкам НАТО. После того как я привык, я уже не понимаю как можно играть без них. ИМХО парадоксы просто хотят срубить бабла за спрайт-паки, делая неотключаемыми 3D модели, для меня это очевидно.

Ещё будут продавать "портреты греческих генералов" за 9.99$.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

А к чему вообще такая неприязнь к НАТОвским значкам? Уже просто в которой теме наблюдаю негодование со стороны некоторых.

Ох уж эти урапатриоты.

Изменено пользователем justaplayer
Ссылка на комментарий

NoOneName
А к чему вообще такая неприязнь к НАТОвским значкам? Уже просто в которой теме наблюдаю негодование со стороны некоторых.

Ох уж эти урапатриоты.

А кто тут неприязнь именно к натовским значкам выразил?

Ссылка на комментарий

Red_Skif
А зачем нам они вообще нужны изначально?

Дабы упростить игру нашим западным партнерам :D

Ссылка на комментарий

NoOneName
Дабы упростить игру нашим западным партнерам :D

А чем вообще значки НАТО от других значков войск отлиаются, просветите.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, товарищи, чем вам мешают модельки, если значки НАТО будут под ними?

Тут очень просто ответить.

Серия ХоИ - это не про графику. Там важна СХЕМАТИЧНОСТЬ, легкоусвояемость положения фронта на карте. Чтобы я, прокрутив карту - мог бы за несколько секунд считать информацию и определить, все ли хорошо - или грозит обвал фронта. Так вот глаз считывает стилизацию очень хорошо, и тут далеко ходить не надо: вот Вы текст будете быстрее читать? - где каждый символ будет с готическими завитушками и под 10 вензелей на символ или такой, какой стоит на данном форуме.

Эти фигурки будут заведомо уменьшать полезную площадь под значки, и придется нижним масштабом практически не пользоваться, либо шаманить с настройками, убирая показ фигурок на более раннем маштабе.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Тут очень просто ответить.

Серия ХоИ - это не про графику

С недавних пор все игры парадоксов про графику.

Ссылка на комментарий

Поехавший
А к чему вообще такая неприязнь к НАТОвским значкам? Уже просто в которой теме наблюдаю негодование со стороны некоторых.

Ох уж эти урапатриоты.

Фигурки лучше.

Ссылка на комментарий

Швейцарец v 2.0
Тут очень просто ответить.

Серия ХоИ - это не про графику. Там важна СХЕМАТИЧНОСТЬ, легкоусвояемость положения фронта на карте. Чтобы я, прокрутив карту - мог бы за несколько секунд считать информацию и определить, все ли хорошо - или грозит обвал фронта. Так вот глаз считывает стилизацию очень хорошо, и тут далеко ходить не надо: вот Вы текст будете быстрее читать? - где каждый символ будет с готическими завитушками и под 10 вензелей на символ или такой, какой стоит на данном форуме.

Эти фигурки будут заведомо уменьшать полезную площадь под значки, и придется нижним масштабом практически не пользоваться, либо шаманить с настройками, убирая показ фигурок на более раннем маштабе.

Но некоторые уже привыкли к фигуркам.

Ссылка на комментарий

Но некоторые уже привыкли к фигуркам.

просто у тех, кто больше привык к значкам и не хочет видеть эти фигурки неприятна невозможность выбора

Ссылка на комментарий

Оружейник
А к чему вообще такая неприязнь к НАТОвским значкам? Уже просто в которой теме наблюдаю негодование со стороны некоторых. Ох уж эти урапатриоты.

Да у тебя однако очень запущенная паранойя, лечиться тебе надо. Если ты не заметил мы тут обсуждаем сам факт существования значков. А НАТО они, ОВД, или Римской Империи - вообще насрать.

А не включать значки в опциях игры религия не позволяла?

Тащемта при определённом отдалении карты они появляются независимо от настроек.

Ссылка на комментарий

Тащемта при определённом отдалении карты они появляются независимо от настроек.

Это определённое отдаление определяется ползунком в настройках. Если сдвинуть его вправо до упора, то значки появляться не будут.

Ссылка на комментарий

Это определённое отдаление определяется ползунком в настройках. Если сдвинуть его вправо до упора, то значки появляться не будут.

Весьма возможно, но наверняка мы об этом пока не знаем.

Ссылка на комментарий

Весьма возможно, но наверняка мы об этом пока не знаем.

Знаем. Речь шла о "невозможности" отключить появление значков в HOI3 при большом удалении карты. Отключается, включил спрайты и проверил. Ну какие же эти спрайты мерзкие, брр-р.

Изменено пользователем Basck
Ссылка на комментарий

Знаем. Речь шла о "невозможности" отключить появление значков в HOI3 при большом удалении карты. Отключается, включил спрайты и проверил. Ну какие же эти спрайты мерзкие, брр-р.

ну они же сейчас прямо стараааются, чтобы многокилометровые фигурки на карте выглядели красивее, полигоны прикручивают

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44720

Лучшие авторы в этой теме

  • iamivan

    13

  • keaSar

    8

  • Basck

    6

  • NoOneName

    5

  • Хайдемария Шнауффер

    5

  • Pacific Coast Highway

    4

  • Aristarh

    4

  • Venc

    4

  • wo1f

    4

  • SQR

    3

  • Black Ork

    2

  • Saby

    2

  • Оружейник

    2

  • simpleguy

    2

  • Falcssonn

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Duke_Eugene

    2

  • Dimentiy

    2

  • ryazanov

    1

  • Жорж

    1

  • Bluu

    1

  • kirgre

    1

  • last eagle

    1

  • Agnus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...