Значки НАТО и их (не)нужность в HoI4 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Значки НАТО и их (не)нужность в HoI4

Ваше отношение к значкам НАТО в HoI 4  

336 голосов

  1. 1. Что вы думаете по поводу значков НАТО в HoI4

    • Очень хочу значки НАТО. Ненавижу гадкие спрайты солдатиков-инвалидов.
      112
    • Не люблю значки НАТО. Парадоксы сделали правильно, что отказались от них.
      106
    • Да мне в принципе без разницы, что они есть, что их нет.
      98


Рекомендованные сообщения

Как известно, в HoI4 не будет значков НАТО в том виде, в каком они были в предыдущих играх серии. 3Д модели солдат нельзя будет отключить. Игрок сможет выбрать только формат значков под модельками - либо условные обозначения от парадоксов (например - рисунок танка для бронетанковых подразделений), либо символы НАТО (стандартное обозначение бронетанковых частей как принято в западных армиях).

Делимся своими соображениями по этому поводу :18:

UPD парадоксы решили таки добавить возможность отключения 3D моделей.

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Алeксeй

В условии графики ХоИ3 Значик были идеальным вариантом. А тут ещё надо самим попробовать.

Ссылка на комментарий

Как известно, в HoI4 не будет значков НАТО в том виде, в каком они были в предыдущих играх серии. 3Д модели солдат нельзя будет отключить. Игрок сможет выбрать только формат значков под модельками - либо условные обозначения от парадоксов (например - рисунок танка для бронетанковых подразделений), либо символы НАТО (стандартное обозначение бронетанковых частей как принято в западных армиях).

Поскольку в HoI4 не будет OOB, логично, что значки НАТО будут в ДРУГОМ ВИДЕ, разве нет?

Кроме того, парадоксы решили сделать значки информативнее - к примеру, обозначать, подразделение атакует, защищается, перемещается, ретируется и т.п.

Это радует.

Мое мнение - опрос бессмысленный. Жаль такого пунктика в опросе нет.

Ссылка на комментарий

Поскольку в HoI4 не будет OOB, логично, что значки НАТО будут в ДРУГОМ ВИДЕ, разве нет?

Кроме того, парадоксы решили сделать значки информативнее - к примеру, обозначать, подразделение атакует, защищается, перемещается, ретируется и т.п.

Это радует.

Мое мнение - опрос бессмысленный. Жаль такого пунктика в опросе нет.

В HoI 1 и HoI 2 OOB тоже не было, но значки были. В HoI3 тоже показывалось, когда части атакуют/защищаются и двигаются и для этого не надо было отказываться от значков НАТО.

PS Опрос и тема были созданы для аккумулирования обсуждений по данной теме, которые время от времени начинаются в основной теме по HoI4

Ссылка на комментарий

Как по мне значки для такой игры, как хой - наиболее идеальный вариант. Я могу понять солдатиков в европке, где фактически 3 рода войск и война имеет не самую ведущую роль. Но в игре, где все сконцентрировано на именно войне, где мы видим карту всего мира сразу, где мы может управлять как отдельной дивизией так и сразу всем фронтом - солдатики смотрятся убого, инфантильно, невероятно раздражающе и по-детски. А значки, куча разных обозначений, запоминая которые чувствуешь себя действительно крупным руководителем.

Надеюсь на моды, которые будут отрубать солдатиков и давать позможность играть с одними значками.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Такие моды (а точнее клавиша на "только значки НАТО") были в ванильной ХОИ 3 начиная с версии 1.0 :)

Ссылка на комментарий

Такие моды (а точнее клавиша на "только значки НАТО") были в ванильной ХОИ 3 начиная с версии 1.0 :)

но как я понимаю, по дефолту такой кнопки в хои4 не будет

Ссылка на комментарий

Как по мне значки для такой игры, как хой - наиболее идеальный вариант. Я могу понять солдатиков в европке, где фактически 3 рода войск и война имеет не самую ведущую роль. Но в игре, где все сконцентрировано на именно войне, где мы видим карту всего мира сразу, где мы может управлять как отдельной дивизией так и сразу всем фронтом - солдатики смотрятся убого, инфантильно, невероятно раздражающе и по-детски. А значки, куча разных обозначений, запоминая которые чувствуешь себя действительно крупным руководителем.

Надеюсь на моды, которые будут отрубать солдатиков и давать позможность играть с одними значками.

Полностью поддерживаю! :JC_handshake:

Только значки, неважно НАТОвские или наши советские, главное значки! Спрайтовые фигурки давайте оставим для таких игр как Warcraft, Казаки и иже с ними.

Изменено пользователем Kazbat
Ссылка на комментарий

Aristarh

Парадоксы в одном из дневников написали, что значкам НАТО быть. Они будут отключаемыми. В чём смысл темы?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Парадоксы в одном из дневников написали, что значкам НАТО быть. Они будут отключаемыми. В чём смысл темы?

Читаем первый пост внимательно - будет неотключаемая 3Д моделька, а вот уже под ней значок, или условный парадоксовский, или натовский. Суть в том, что просто значка без модельки (как было раньше) не будет, и это печально.

Ссылка на комментарий

Парадоксы в одном из дневников написали, что значкам НАТО быть. Они будут отключаемыми. В чём смысл темы?

там типо что-либо значки нато, либо собственные обозначения парадоксов(типо шлем для пехов), которые будут ПОД 3д модельками, как я понял

Ссылка на комментарий

Aristarh

Почему вы так уверены что 3д модели нельзя будет отключить?

На некоторых скринах из дневников видно, что на определённой высоте модельки не отрисовываются. Возможно будут настройки дальности отрисовки моделей (как, например, в 3-ей части). Может кто-нибудь, кто знает английский, сможет зайти на форум к парадоксам и спросить у них про возможности настройки?

Ссылка на комментарий

Почему вы так уверены что 3д модели нельзя будет отключить?

На некоторых скринах из дневников видно, что на определённой высоте модельки не отрисовываются. Возможно будут настройки дальности отрисовки моделей (как, например, в 3-ей части). Может кто-нибудь, кто знает английский, сможет зайти на форум к парадоксам и спросить у них про возможности настройки?

да я спрашивал, но не получил ответа, может, они просто не заметили/не обратили внимания на мой вопрос

Ссылка на комментарий

Почему вы так уверены что 3д модели нельзя будет отключить?

На некоторых скринах из дневников видно, что на определённой высоте модельки не отрисовываются. Возможно будут настройки дальности отрисовки моделей (как, например, в 3-ей части). Может кто-нибудь, кто знает английский, сможет зайти на форум к парадоксам и спросить у них про возможности настройки?

Прочитайте внимательней шапку темы. 3Д модели БУДУТ ВСЕГДА. Их нельзя отключить. Но под моделями будет информационное окно. Можно будет выбирать в каком виде в этом информационном окне будет отображаться информация - либо в виде значка НАТО, либо в виде значка от парадоксов. При отдалении модельки уменьшаются, а информационные окна увеличиваются. Увеличиваются настолько, что полностью заменяют модельки. Но только при удалении. Вблизи все равно будут 3Д модели, которые нельзя отключить.

Ссылка на комментарий

Вангую, что будет мод, меняющий модельки солдатиков на какие-нибудь маленькие прозрачные коробочки.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Меня эти значки всегда бесили, хорошо что их больше не будет.

Ссылка на комментарий

Жорж

Модельки вместо значков - весьма серьезный признак инфантилизма. Интересно, а как насчет ЛЕГО?

Ссылка на комментарий

Меня эти значки всегда бесили, хорошо что их больше не будет.

А не включать значки в опциях игры религия не позволяла?

3Д модели БУДУТ ВСЕГДА. Их нельзя отключить.

Вот что мешало сделать их отключаемыми? Проблема создана искусственно на ровном месте.

Ссылка на комментарий

Lichtenfield

Скажите пожалуйста, товарищи, чем вам мешают модельки, если значки НАТО будут под ними?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Скажите пожалуйста, товарищи, чем вам мешают модельки, если значки НАТО будут под ними?

А зачем нам они вообще нужны изначально?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44442

Лучшие авторы в этой теме

  • iamivan

    13

  • keaSar

    8

  • Basck

    6

  • NoOneName

    5

  • Хайдемария Шнауффер

    5

  • Pacific Coast Highway

    4

  • Aristarh

    4

  • Venc

    4

  • wo1f

    4

  • SQR

    3

  • Black Ork

    2

  • Saby

    2

  • Оружейник

    2

  • simpleguy

    2

  • Falcssonn

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Duke_Eugene

    2

  • Dimentiy

    2

  • MaXimuS

    1

  • Жорж

    1

  • Lichtenfield

    1

  • Ruen

    1

  • last eagle

    1

  • zygonbonnie

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...