Значки НАТО и их (не)нужность в HoI4 - Страница 5 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Значки НАТО и их (не)нужность в HoI4

Ваше отношение к значкам НАТО в HoI 4  

336 голосов

  1. 1. Что вы думаете по поводу значков НАТО в HoI4

    • Очень хочу значки НАТО. Ненавижу гадкие спрайты солдатиков-инвалидов.
      112
    • Не люблю значки НАТО. Парадоксы сделали правильно, что отказались от них.
      106
    • Да мне в принципе без разницы, что они есть, что их нет.
      98


Рекомендованные сообщения

Как известно, в HoI4 не будет значков НАТО в том виде, в каком они были в предыдущих играх серии. 3Д модели солдат нельзя будет отключить. Игрок сможет выбрать только формат значков под модельками - либо условные обозначения от парадоксов (например - рисунок танка для бронетанковых подразделений), либо символы НАТО (стандартное обозначение бронетанковых частей как принято в западных армиях).

Делимся своими соображениями по этому поводу :18:

UPD парадоксы решили таки добавить возможность отключения 3D моделей.

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pacific Coast Highway
За значки однозначно, спрайты это какая то дичь, в ХОИ3 после первого же запуска полез в настройки их отключать, смотреть на них не возможно.

Честно сказать я не понимаю кому они нравятся, смотрел стрим и меня уже бесило как солдатике на границе прыгают когда они зумили, ну а такие виды вообще шедевральны -

ss_0ae50b2abe61228005c95f965585c0bff5001368.jpg

Гиганский танк Гадзила раздавил мирный город :D

А по мне симпотичные "машинки" ;)

Ссылка на комментарий

Тоже люблю значки (они удобнее).

К тому же предполагаю, что значки экономят ресурсы компа, по сравнению с этими 3D изображениями солдатиков и танков. Что актуально для слабых машин.

Еще раз повторю то, что написано в шапке. 3Д изображения вы НЕ сможете отключить. Вы можете только выбрать формат иконок, которые отображаются при большом отдалении и в дизайнере дивизий. Они могут быть либо абстрактными значками, придуманными парадоксами, либо значками НАТО. 3Д модели в любом случае будут на карте и никаких ресурсов сэкономить не получится.

Ссылка на комментарий

Еще раз повторю то, что написано в шапке. 3Д изображения вы НЕ сможете отключить. Вы можете только выбрать формат иконок, которые отображаются при большом отдалении и в дизайнере дивизий. Они могут быть либо абстрактными значками, придуманными парадоксами, либо значками НАТО. 3Д модели в любом случае будут на карте и никаких ресурсов сэкономить не получится.

Так я же не спорю. Просто предположил, что могло бы реально дать пользователям использование значков НАТО.

Надеюсь парадоксы одумаются и в каком-нибудь патче добавят такую возможность.

У меня старая видюха, опасаюсь что поиграть в эту долгожданную игру не получится :(

Ссылка на комментарий

А по мне симпотичные "машинки" ;)

А почему нельзя было эти симпотичные машинки не на карте рисовать а при клике на идущий бой показывать 3Д картинку как он идет, типа пехота стреляет, пушки танки и т.д.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
За значки однозначно, спрайты это какая то дичь, в ХОИ3 после первого же запуска полез в настройки их отключать, смотреть на них не возможно.

Честно сказать я не понимаю кому они нравятся, смотрел стрим и меня уже бесило как солдатике на границе прыгают когда они зумили, ну а такие виды вообще шедевральны -

ss_0ae50b2abe61228005c95f965585c0bff5001368.jpg

Гиганский танк Гадзила раздавил мирный город :D

На циву похоже. Там тоже великаны по домам ходят.

Жаль, что нельзя их отключить. На поздних этапах игры производительность не помешает, а эстетический эффект тут довольно условный.

Ссылка на комментарий

На циву похоже. Там тоже великаны по домам ходят.

Ага, на 4-ю Циву смахивает. А вот в 3-й Циве этот момент был как-то лучше реализован (ИМХО).

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
А почему нельзя было эти симпотичные машинки не на карте рисовать а при клике на идущий бой показывать 3Д картинку как он идет, типа пехота стреляет, пушки танки и т.д.

Ну хз, мне кажется тут вы придераетесь больше.

Ссылка на комментарий

Ну хз, мне кажется тут вы придераетесь больше.

Да придираюсь, потому что то что красиво выглядит в вике или в европе выглядит уродски в ХОИ, там можно закрыть глаза на человечков, благо их мало, они не стоят вдоль границ в каждой провинции, и сами провинции намного больше чем ХОИ. а в ХОИ меня раздражает полсотни человечков выстроившихся вдоль границы, прыгающие и махающие руками, ну прям детский сад какой то на зарядке.

Ссылка на комментарий

zygonbonnie

Раньше (когда была 2Д карта) это было удобно, сейчас же с анимациями и модельками, графикой, и т.д. и т.п., оно перестало быть нужным ^_^

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Да придираюсь, потому что то что красиво выглядит в вике или в европе выглядит уродски в ХОИ, там можно закрыть глаза на человечков, благо их мало, они не стоят вдоль границ в каждой провинции, и сами провинции намного больше чем ХОИ. а в ХОИ меня раздражает полсотни человечков выстроившихся вдоль границы, прыгающие и махающие руками, ну прям детский сад какой то на зарядке.

Скрины с альфы, может им поубавили размеры :lol:

Ссылка на комментарий

В Европе великаны не смущают значит?

в европе это хотя бы не бросается глаза - ну бегает 3-4 огромных солдафона с каждой стороны, что с того? армии так и бегали огромной кучей в то время

а когда у тебя вместо линии фронта - шеренга с пионерского слета - хочется выколоть глаза

Изменено пользователем iamivan
Ссылка на комментарий

Посмотрел последний стрим за японию, в принципе в таком виде еще приемлемый вариант, если сильно не зумить то можно играть -

screenshothoi4.png

Изменено пользователем wo1f
Ссылка на комментарий

баттхерт непонятен. Всегда воспринимал это просто как фигурки на стратегической карте.

Солдатики.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

MaXimuS

В принципе модельки только при очень сильном приближении включаются.

MXIkVse.jpg

И кстати когда он значки НАТО включал то пару раз приближал, но до моделек не доходило, возможно они все ж таки отключаются при значках.

Ссылка на комментарий

SShredy

Да не, скорее всего просто при отдалении модельки скрываются.

Ссылка на комментарий

enot1980

Мне без разницы , какие значки будут .Значками нато никогда не пользовался .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Ребята, я никогда не играл в HOI. Но прочитав эту тему удивился. Ведь в "World War Wednesday" про эти NATO значки отдельно говорили.

Их можно включить в меню.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И получается вот так:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне кажется именно об этом вы так долго здесь спорите.

Ссылка на комментарий

Ребята, я никогда не играл в HOI. Но прочитав эту тему удивился. Ведь в "World War Wednesday" про эти NATO значки отдельно говорили.

Их можно включить в меню.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И получается вот так:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне кажется именно об этом вы так долго здесь спорите.

Может стоит сначала прочитать темку?)) Она всего на 5 страниц.

ЭТИ ЗНАЧКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТДАЛЕНИЯ И ТОГО, ЧТОБЫ ВИСЕТЬ НАД ЧЕРТОВЫМИ СОЛДАТИКАМИ

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka

Такое ощущение,что эти модельки нельзя просто удалить к х**м.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44721

Лучшие авторы в этой теме

  • iamivan

    13

  • keaSar

    8

  • Basck

    6

  • NoOneName

    5

  • Хайдемария Шнауффер

    5

  • Pacific Coast Highway

    4

  • Aristarh

    4

  • Venc

    4

  • wo1f

    4

  • SQR

    3

  • Black Ork

    2

  • Saby

    2

  • Оружейник

    2

  • simpleguy

    2

  • Falcssonn

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Duke_Eugene

    2

  • Dimentiy

    2

  • ryazanov

    1

  • Жорж

    1

  • Bluu

    1

  • kirgre

    1

  • last eagle

    1

  • Agnus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...