DarknessMOD - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

DarknessMOD

Рекомендованные сообщения

Darkness9724

Название: DarknessMOD

Текущая версия: 0.13.4(Build 134)

Описание: Альтернативный мод, который сохраняет раннеантичные государства вплоть до поздней античности. Мод делался эксклюзивно для канала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: распаковать архив в папку mod(путь:C:\Users\%username%\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod). Если просит заменить, заменяйте.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Darkness9724
Название: DarknessMOD

Текущая версия: 0.13.4(Build 134)

Описание: Альтернативный мод, который сохранят раннеантичные государства вплоть до позднеантичности. Мод делался эксклюзивно для канала ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Установка: распаковать архив в папку mod(путь:C:\Users\%username%\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod). Если просит заменить, заменяйте.

Твою налево. Совсем забыл про скриншоты. Вот:

СкриншотыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Darkness9724

Вышла новая версия!

Текущая версия: 0.16.3(Build 163)

Описание: Альтернативный мод, который сохраняет раннеантичные государства вплоть до поздней античности. Мод делался эксклюзивно для канала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: распаковать архив в папку mod(путь:C:\Users\%username%\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod). Если просит заменить, заменяйте.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Darkness9724
Вышла новая версия!

Текущая версия: 0.16.3(Build 163)

Описание: Альтернативный мод, который сохраняет раннеантичные государства вплоть до поздней античности. Мод делался эксклюзивно для канала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: распаковать архив в папку mod(путь:C:\Users\%username%\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod). Если просит заменить, заменяйте.

В этой версии есть очень серьёзные баги. Сейчас выпущу патч с новыми решениями, культурами и и исправлениями.

Ссылка на комментарий

Darkness9724

Вышел новый патч! Не стал я добавлять новые культуры

Текущая версия: 0.17.5(Build 175)

Описание: Альтернативный мод, который сохраняет раннеантичные государства вплоть до поздней античности. Мод делался эксклюзивно для канала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: распаковать архив в папку mod(путь:C:\Users\%username%\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod). Если просит заменить, заменяйте.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Darkness9724

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на альбом со скриншотами(самая свежая версия)

Ссылка на комментарий

Darkness9724

Скоро будет(сегодня, а может завтра) новый апдейт.

Вот список изменений.

Эллинизм поделён на римский и греческий пантеоны.(соответственно карта религий будет переработана)

Добавлено новое гос-во - Родос.

Добавлены новые культуры: Эпирская, Сардская, Пергамская, Новогреческая, Кипрская, Критская и Босфорская.

Добавлены новые формы правления: Эллинистическая монархия(-1 к рискам восстаний, +10% к доходу от налогов и +10% к рекрутам)

Добавлены новые решения: Провести реформу армии, объявить реконкисту(очень читерные модификаторы(примерно в два раза слабее, чем от Кочевых завоеваний), но при этом очень сильно снижает стабильность, повышает её стоимость, повышает риски восстаний и уменьшает престиж), отказаться от веры(хз почему, но он не работает, может кто подскажет, как менять религию по решению :blush: ? Ибо я даже копировал с других решений(таких, как "Принять Секуляризм"), но всё без толку).

Добавлены новые уникальные идеи.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Darkness9724
Скоро будет(сегодня, а может завтра) новый апдейт.

Вот список изменений.

Эллинизм поделён на римский и греческий пантеоны.(соответственно карта религий будет переработана)

Добавлено новое гос-во - Родос.

Добавлены новые культуры: Эпирская, Сардская, Пергамская, Новогреческая, Кипрская, Критская и Босфорская.

Добавлены новые формы правления: Эллинистическая монархия(-1 к рискам восстаний, +10% к доходу от налогов и +10% к рекрутам)

Добавлены новые решения: Провести реформу армии, объявить реконкисту(очень читерные модификаторы(примерно в два раза слабее, чем от Кочевых завоеваний), но при этом очень сильно снижает стабильность, повышает её стоимость, повышает риски восстаний и уменьшает престиж), отказаться от веры(хз почему, но он не работает, может кто подскажет, как менять религию по решению :blush: ? Ибо я даже копировал с других решений(таких, как "Принять Секуляризм"), но всё без толку).

Добавлены новые уникальные идеи.

А не, пачаны, всё в порядке. Как всегда невнимательность сыграла со мной стрёмную шутка.

Ссылка на комментарий

Darkness9724

Хотел немного подождать, ну да ладно. Вот хорошо оформленный пост. Я не стал приписывать новые идеи. Префекты, не могли бы вы, пожалуйста, изменить шапку темы на эту?

JkMmToELgTg.jpg

Дата создания: 24.07.2015

Дата последнего изменения: 26.07.2015

Только на EU4 версии 1.12

Стадия мода: Альфа

Тип мода: Альтернативная история.

Изменения в механике игры:

Добавлены новые государств: Македония, Афины(новое гос-во), Спарта, Эпир(новое гос-во), Пергам, Сарды, Родос, Римская республика, Тилис, Вифиния, Великая Греция, Сиракузы, Массалия, Египет Птолемеев, Финикия, Карфаген, Иллирийские племена, Кельтские племена, Иберо-кельтские племена, Македонская Империя(решение), Карфагенская Империя(решение), Кельтская Империя(решение) и Этруссы.

Добавлены новые религии: Римский пантеон, Пуническое язычество, Реформирующийся атеизм и Атеизм.

Добавлены новые формы правления: Римская республики и Эллинистическая монархия.

Добавлены новые решения: Конвертация очков правителя, провозглашение империй, Личная уния между кельтами и иберо-кельтами, и многое другое.

Добавлены новые культуры: Македонская, Афинская, Спартанская, Эпирская, Пергамская, Сардская, Новогреческая, Пуническая, Босфорская, Критская и Кипрская.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если есть предложение, критика и желание помочь - пишите, я всем отвечу.

Известные ошибки: Баг с флагами. Описание: перемешка флагов при запуске мода. Лечение: удалить папку-кэш gfx(не корневую!).

Изменено пользователем alexis
Добавлено для какой версии игры мод
Ссылка на комментарий

Darkness9724

Примерно 27-28 июля выйдет новый апгрейд, добавляющий(если воскл. знак, то значит выполнено):

Полностью переработанную карту религий.

Добавлены пять доктрин(военная, религиозная, научная, торговая, административная). !

Добавлены три новые ФП: Республиканская империя, Автократическая империя и Коммунистическая монархия. !

Добавлены новые гос-ва: Селевкиды, Вавилония и Ассирия.

Изменение размеров некоторых государств(например, Индо-Греция будет занимать территорию нынешнего Пакистана, Восточного Ирана и Западной Индии).

Добавлена прокачка правителя.

Добавлены новые решения.

Добавлены уникальные идеи почти для всех стран.

Новые технологические группы: Греческая и Кельтская.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Darkness9724

Мда, только что взглянул на свой мод. Баланс очень сильно хромает. Ждём патча.

Ссылка на комментарий

Pofigiste

Мод хорош, но у меня страны не воюют друг с другом

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Твою налево. Совсем забыл про скриншоты. Вот:

СкриншотыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Неплохо, но почему Этруски названы этруссы? Их вполне можно назвать Этрусская Лига.

Примерно 27-28 июля выйдет новый апгрейд, добавляющий(если воскл. знак, то значит выполнено):

Полностью переработанную карту религий.

Добавлены пять доктрин(военная, религиозная, научная, торговая, административная). !

Добавлены три новые ФП: Республиканская империя, Автократическая империя и Коммунистическая монархия. !

Добавлены новые гос-ва: Селевкиды, Вавилония и Ассирия.

Изменение размеров некоторых государств(например, Индо-Греция будет занимать территорию нынешнего Пакистана, Восточного Ирана и Западной Индии).

Добавлена прокачка правителя.

Добавлены новые решения.

Добавлены уникальные идеи почти для всех стран.

Новые технологические группы: Греческая и Кельтская.

А вот за это отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий

Коммунистическая монархия?! вот это реально фентези. Даже Фашисткой монархии быть не может, потому как и там и там вожди.

А в идеале было бы для мажоров свои техи сделать.

Ссылка на комментарий

Здорово, конечно, но почему бы вам не объединиться с создателем этруса? Ведь он сам скопипастил сей мод , чтобы всячески его дорабатывать и шлифовать. Но дело пока ограничивается русификацией и отловом багов да исправлением неточностей. А вы уже начали внедрять новый геймплей в мод. Думаю, вам стоит объединить усилия.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Мод хорош, но у меня страны не воюют друг с другом

Это не баг, просто у них карта закрыта, вот они и не воюют.. Исправлю с новым патчем, так как ввожу новые технологические группы.

Коммунистическая монархия?! вот это реально фентези. Даже Фашисткой монархии быть не может, потому как и там и там вожди.

А в идеале было бы для мажоров свои техи сделать.

Альтернативная история? Не, не слышал! Имеешь ввиду техгруппы? Так я их и делаю!

Здорово, конечно, но почему бы вам не объединиться с создателем этруса? Ведь он сам скопипастил сей мод , чтобы всячески его дорабатывать и шлифовать. Но дело пока ограничивается русификацией и отловом багов да исправлением неточностей. А вы уже начали внедрять новый геймплей в мод. Думаю, вам стоит объединить усилия.

Ну уж нет! Я хочу создать свой мод с блекджеком и шлюхами государствами и решениями! Объединив усилия мне придётся дорабатывать ИХ мод, а я делаю свой для одного человека, и пока этот мод не станет почти идеальными, я не буду объединятся с другими командами(но могу объединиться с людьми, которые хотят мне помочь). Да и плюс тематика у нас разная.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Darkness9724
Неплохо, но почему Этруски названы этруссы? Их вполне можно назвать Этрусская Лига.

А вот за это отдельное спасибо.

Название будет вылезать. И так у Кельтов, Иберо-Кельтов и Иллирийцев такая фигня. Моя перфекционистическая натура этого не выдержит...

Ссылка на комментарий

Darkness9724

Вышло новое обновление от 28.07.2015

Список изменений:

Полностью переработана карта религий Европы.

Добавлены две новые ФП: Республиканская империя, Автократическая империя.

Добавлены новые гос-ва: Вавилония, Ассирия, Гельвецкие племена, Лигурийские племена и Норикские племена

Изменены размеры некоторых государств.

Добавлены новые решения: Провозгласить республику и провозгласить автократию.

Добавлены уникальные идеи для Карфагена.

Добавлены союзы и марки между различными странами. Так же некоторые страны изначально ведут войны.

Следующие обновление выйдет скорее всего в конце августа, но я не гарантирую. Возможно выйдет позже, может раньше.

Как видите многого нет в этой версии, ибо для этого всего нужно больше времени(хотя у меня он есть, но отдохнуть всё же хочется, и да-да, я ленивая задница).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

DmitryXenon

Уважаемый, а вы не думали где-нибудь указать, что 98% наработок скоммуниздили из модификации ETRus?

Изменено пользователем DmitryXenon
Ссылка на комментарий

Уважаемый, а вы не думали где-нибудь указать, что 98% наработок скоммуниздили из модификации ETRus?

А ничего, что это как бы надстройка к Этрусу. Он кстати, в свою очередь является пока что просто переводом и исправником неточностей к Екстендет таймлайн. Так что ваши обвинения безосновательны.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14798
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...