Куда катится Стратегиум? - Творчество форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Куда катится Стратегиум?

Рекомендованные сообщения

Жора

(Брань, юмор, 720р)

Дисклэймер:

Нажмите здесь!
 
 i 

Брань разрешена:

  • ...
  • В ААРах, расположенных в игровых подфорумах и в художественных произведениях, расположенных в подразделе "Творчества форумчан". При этом заглавный пост должен иметь пометку (не убранную под спойлер) о наличии в произведении бранных выражений. Брань не может размещаться в названии или описании темы.


 

Все персонажи вымышленны, все совпадения случайны. Лирику песни не стоит воспринимать слишком серьёзно, она для атмосферы.

Почему ругань в ролике? Потому, что нормальным языком просить, обращаться, увещевать - бесполезно. 2012й год, господа, год 2012й! Если у кое-кого бомбанёт и меня посадят надолго/забанят за видео (поводов можно придумать много), но при этом, исправят хотя бы несчастные описания в разделе Крестоносцев и Рим 2, я уйду с форума с чувством выполненного долга.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Саунд говно.

Поставь скрилекса или снупа.

Ссылка на комментарий

Slavkin

(Брань, юмор, 720р)

Explorer, Internet Explorer... да вы, месье, знаете толк в браузерах!

Ссылка на комментарий

simuil

Собсно да, где-то года полтора назад писал про раздел СК2 и тд. И власть имущие ответили что-то вроде: "Ждём от префектов предложений по стандартизации разделов. А потом позовём техподдержку". Либо до сих пор ждут, либо зовут.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Собсно да, где-то года полтора назад писал про раздел СК2 и тд. И власть имущие ответили что-то вроде: "Ждём от префектов предложений по стандартизации разделов. А потом позовём техподдержку". Либо до сих пор ждут, либо зовут.

Стандартизацию разделов благодаря специфическим вкусам префектов Европы (за что им огромное-преогромное «спасибо», блин) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но провели через какую-то очень экзотическую задницу. В «Крестоносцах», например, вместо востребованного раздела AAR’ов благодаря хотелкам товарищей из Европы на первом месте так и висит раздел «Стратегии и тактики».

Я не знаю, кому и зачем это нужно, но в итоге ко мнению префектов из Европы прислушались, вообще наплевав на мнение префектов Крестоносцев. Причём на самом высшем уровне (то есть на этапе выполнения сортировки «президентом»). Замечательно.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

nelsonV
но провели через какую-то очень экзотическую задницу.

На Стратегиуме так все делается.

Ссылка на комментарий

simuil
Стандартизацию разделов благодаря специфическим вкусам префектов Европы (за что им огромное-преогромное «спасибо», блин) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но провели через какую-то очень экзотическую задницу. В «Крестоносцах», например, вместо востребованного раздела AAR’ов благодаря хотелкам товарищей из Европы на первом месте так и висит раздел «Стратегии и тактики».

Я не знаю, кому и зачем это нужно, но в итоге ко мнению префектов из Европы прислушались, вообще наплевав на мнение префектов Крестоносцев. Причём на самом высшем уровне (то есть на этапе выполнения сортировки «президентом»). Замечательно.

Это совсем другая систематизация была. Обсуждали её где-то в нижних подшконках, потом в парламенте. Я, помнится, выступал против. Но большинство пользователей поддержало эту идею тогда.

Ноги растут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Федя Федечкин
На Стратегиуме так все делается.

Наверно форуму везёт оставаться таким из-за отсутствия конкуренции

Я тут посмотрел эти разделы и не увидел там никаких текстов внизу страницы.

Изменено пользователем Федя Федечкин
Ссылка на комментарий

NoOneName
Наверно форуму везёт оставаться таким из-за отсутствия конкуренции

Я тут посмотрел эти разделы и не увидел там никаких текстов внизу страницы.

Как ога отсутствует? Конкуренты есть, за их упоминание всуе даже меры пропишут.

Ссылка на комментарий

Жора
Наверно форуму везёт оставаться таким из-за отсутствия конкуренции

Я тут посмотрел эти разделы и не увидел там никаких текстов внизу страницы.

Да, точно! Сейчас нет. Кое-кто видимо посмотрел. Ну наконец-то. :022:

И верхнюю часть форума подразгрузили - убрали таблички про соцети, которые вместе с рекламой и заставкой с солдатами, колоннами и гербом полностью закрывали страницу, что форум начинался только после основательной прокрутки вниз.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

simuil
Да, точно! Сейчас нет. Кое-кто видимо посмотрел. Ну наконец-то. :022:

И верхнюю часть форума подразгрузили - убрали таблички про соцети, которые вместе с рекламой и заставкой с солдатами, колоннами и гербом полностью закрывали страницу, что форум начинался только после основательной прокрутки вниз.

Теперь ты знаешь, как бороться с системой

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Terranoid

А почему катится ?

Он давно уже в дремучем анале древнегреческих философов.

Тут ковыряются Беломишки, Дорфирьевы, ноунеймовая школота, алкаши-нацисты и прочие уважаемые обществом люди.

Для меня лично форум сузился до исключительно пары тем в мп-разделе и 1 сообщения/мес - все остальное залито шоколадом.

Ссылка на комментарий

Федя Федечкин
Как ога отсутствует? Конкуренты есть, за их упоминание всуе даже меры пропишут.

Ну, я о таких не знаю. И Гугл с Яндексом тоже, так как в поисковых запросах на Европу 4, Крестоносцы 2 и подобные игры выпадает только Стратегиум, Википедия, сайты по играм на подобии Игромании или Стопгейма и торренты.

Даже если и есть такие форумы, то Стратегиум явно в своей нише подобен Майкрософту в нише ОС на ПК.

Изменено пользователем Федя Федечкин
Ссылка на комментарий

simuil
Для меня лично форум сузился до исключительно пары тем в мп-разделе и 1 сообщения/мес - все остальное залито шоколадом.

Да, не то что раньше. Особо никого не потроллишь, да и на В. не свалишь.

Ссылка на комментарий

Platon
Теперь ты знаешь, как бороться с системой

Видимо Президент предпочитает креативные техпосылки, а обычные считает унылыми и не обращает внимания :D

Ссылка на комментарий

Жора


 i 

Цель достигнута, видео скрыто.

Спасибо за внимание! Тема закрывается.
 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4070

Лучшие авторы в этой теме

  • simuil

    4

  • Жора

    3

  • Федя Федечкин

    2

  • Terranoid

    1

  • Platon

    1

  • nelsonV

    1

  • Slavkin

    1

  • Falcssonn

    1

  • NoOneName

    1

  • Menschenhasser

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...