Компенсация от Dima-Stranik и партии «Белое дело» - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компенсация от Dima-Stranik и партии «Белое дело»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

 i 

По результатам изучения и рассмотрения обращения от "Профсоюза жертв кровавого режима":

...

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователя Menschenhasser объявляется недействительной с момента вынесения решения о ней, по причине того, что в обоих инкриминируемых пользователю нарушениях отсуствует состав нарушения.

...

Указанные, незаконно подвергнутые наказаниям пользователи, признаются пострадавшими от действий вынесших наказание модераторов и приобретают право на соотвествующую компенсацию в свою пользу, со стороны лиц незаконно подвергнувших их фактическим репрессиям.
 

С учётом того, что решением вице-президента форума данная посадка была признана незаконной, а пострадавшим от репрессий белогвардейского режима было разрешено требовать компенсацию от бывших вождей минского ополчения, я, как один из пострадавших, требую от Dima-Stranik компенсации за проведённые мною дни в тюрьме.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 ! 

Пользователь Menschenhasser переводится в статус нарушитель сроком на 15 суток.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

С учётом того, что из-за данной посадки меня впоследствии также незаконно (оба предупреждения, послужившие причиной для перевода в нарушители, являлись незаконными) перевели в нарушители-рецидивисты на 20 дней (в итоге срок заключения составил 33 дня), требую также компенсации с бывшего министра oleg-k000, вынесшего решение о переводе, либо, в случае, если необходимых средств у него нет, у партии «Белое дело», представителем которой в Кабинете министров являлся oleg-k000.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 ! 

Нарушитель Menschenhasser переводится в статус нарушитель-рецидивист за нарушение Закона №1, Ст. 2 (оскорбление в соответствии с решением ФСБ-001) с добавлением к сроку 20 дней (в данный момент общий срок - 33 дня).

Доказательство:

нарушениеНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

скриншот нарушенияНажмите здесь!
 DaxUV6N.png

[Cкрыть]


 

В соответствии с главой 4 закона 6 «О санкциях к нарушителям», за каждый проведённый в тюрьме день в статусе «Нарушителя-рецидивиста» пользователю, желающему снизить свой либо чужой срок, пришлось бы заплатить по 1500 вир. Ввиду этого, необходимая компенсация за моё незаконное пребывание в нарушителях со стороны Dima-Stranik и партии «Белое дело» (как представителя oleg-k000) составляет 49 500 вир за 33 дня, проведённых в статусе «Нарушителя-рецидивиста» (22 500 вир со стороны Dima-Stranik и 27 000 вир со стороны «Белого дела» или oleg-k000).

Прошу вице-президента удовлетворить моё ходатайство и обязать Dima-Stranik и партию «Белое дело» перечислить мне в общей сложности 49 500 вир за незаконное удержание в тюрьме.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

А унас в законах внезапно появились компенсации?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
А унас в законах внезапно появились компенсации?

На всё воля Ouwen’а.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Нет в законах компенсации не предусмотрены, так что можете идти гулять.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Нет в законах компенсации не предусмотрены, так что можете идти гулять.

Про законы надо было вспоминать в том созыве, когда маховик репрессий за «Кнулей» раскручивали.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Про законы надо было вспоминать в том созыве, когда маховик репрессий за «Кнулей» раскручивали.
Звучит как расписка в незаконности требования.
Ссылка на комментарий

NoOneName

Вы решайте насчёт законности, мне тут тоже надо у кое-кого тогда компенсации затребовать. Около 57000.

Ссылка на комментарий

Alterus

Выплатите мне компенсацию пожалуйста за то, что я читаю нижние разделы. 50 000 вир хватит.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Выплатите мне компенсацию пожалуйста за то, что я читаю нижние разделы. 50 000 вир хватит.

Куда хватит, один раз расстрелятся и воскреснуть. Или всего лишь 500 минусов в репутацию.

Ссылка на комментарий

Alterus
Куда хватит, один раз расстрелятся и воскреснуть. Или всего лишь 500 минусов в репутацию.

Докупить рейтинг членам партии СДПС и пойти на выборы же.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Выплатите мне компенсацию пожалуйста за то, что я читаю нижние разделы. 50 000 вир хватит.

Компенсации по таким поводам не предусмотрено, просьба прекратить оффтопить в данной теме.

Докупить рейтинг членам партии СДПС и пойти на выборы же.

Всеми 3 Владимиронами.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Tempest
Про законы надо было вспоминать в том созыве, когда маховик репрессий за «Кнулей» раскручивали.

Незаконностью на незаконность? Странный метод.

Как, впрочем, странно, что Вице признаёт незакоными уже давно отсиженнные посадки вместо того, чтобы за деь наконец-то отменить неправильно оформленный пред

Ссылка на комментарий

Alterus
Компенсации по таким поводам не предусмотрено

Ок, мне примерно 14 месяцев тому назад был выписан единственный пред за все время от кого-то от министров из БД, как будто бы я оскорбил Кастилиуса. Если я считаю, что пред был незаконен, то могу ли я сейчас потребовать компенсацию по этой причине? Хотелось бы послушать мнение вице-президента и юристов форума.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Как, впрочем, странно, что Вице признаёт незакоными уже давно отсиженнные посадки вместо того, чтобы за деь наконец-то отменить неправильно оформленный пред

Ваши переживания из-за полнейших пустяков (подумаешь, предупреждение за оффтоп, которое сгорит дней через 9) вице-президента тоже интересуют, поверьте.

Ок, мне примерно 14 месяцев тому назад был выписан единственный пред за все время от кого-то от министров из БД, как будто бы я оскорбил Кастилиуса. Если я считаю, что пред был незаконен, то могу ли я сейчас потребовать компенсацию по этой причине? Хотелось бы послушать мнение вице-президента и юристов форума.

Период оспаривания предупреждения именно вами как пользователем, его получившим, закончился 13 месяцев 23–26 дней назад. Так что нет.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Tempest
Ваши переживания из-за полнейших пустяков (подумаешь, предупреждение за оффтоп, которое сгорит дней через 9) вице-президента тоже интересуют, поверьте.

Период оспаривания предупреждения именно вами как пользователем, его получившим, закончился 13 месяцев 23–26 дней назад. Так что нет.

Ну что же ты, куда мне до переживаний одного Бомбокота из-за пустяковой посадки, которая была СЕМЬ МЕСЯЦЕВ назад :rolleyes:

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ну что же ты, куда мне до переживаний из-за пустяковой посадки, которая была СЕМЬ МЕСЯЦЕВ назад :rolleyes:

Чтобы подтвердить свой тезис, вы решили отправиться в нарушители суток эдак на 15?

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Tempest
Чтобы подтвердить свой тезис, вы решили отправиться в нарушители суток эдак на 15?

Что-что?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Тему в РАД пора отправить, пока не накрутили себе "СПЕЦИАЛЬНО" рейтинг.

Ссылка на комментарий

fursh

И не забудьте после получения компенсации сделать взнос в "профсоюз жертв кровавого режима", то бишь мне ^_^

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Тему в РАД пора отправить, пока не накрутили себе "СПЕЦИАЛЬНО" рейтинг.

В случае совсем уж запредельного флуда можно будет закрыть до решения вице-президента, не беспокойтесь.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9763

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    17

  • Дoбро

    14

  • Antinoh

    7

  • fursh

    4

  • Alterus

    4

  • Rybinsk

    3

  • Tempest

    3

  • ryazanov

    2

  • Пастух

    2

  • Загадочник

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • NoOneName

    2

  • Terranoid

    1

  • лекс

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Diplomate

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • simuil

    1

  • nelsonV

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Джигит Печального Образа

    1

  • muborevich

    1

  • Федя Федечкин

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...