Компенсация от Dima-Stranik и партии «Белое дело» - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компенсация от Dima-Stranik и партии «Белое дело»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

 i 

По результатам изучения и рассмотрения обращения от "Профсоюза жертв кровавого режима":

...

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователя Menschenhasser объявляется недействительной с момента вынесения решения о ней, по причине того, что в обоих инкриминируемых пользователю нарушениях отсуствует состав нарушения.

...

Указанные, незаконно подвергнутые наказаниям пользователи, признаются пострадавшими от действий вынесших наказание модераторов и приобретают право на соотвествующую компенсацию в свою пользу, со стороны лиц незаконно подвергнувших их фактическим репрессиям.
 

С учётом того, что решением вице-президента форума данная посадка была признана незаконной, а пострадавшим от репрессий белогвардейского режима было разрешено требовать компенсацию от бывших вождей минского ополчения, я, как один из пострадавших, требую от Dima-Stranik компенсации за проведённые мною дни в тюрьме.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 ! 

Пользователь Menschenhasser переводится в статус нарушитель сроком на 15 суток.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

С учётом того, что из-за данной посадки меня впоследствии также незаконно (оба предупреждения, послужившие причиной для перевода в нарушители, являлись незаконными) перевели в нарушители-рецидивисты на 20 дней (в итоге срок заключения составил 33 дня), требую также компенсации с бывшего министра oleg-k000, вынесшего решение о переводе, либо, в случае, если необходимых средств у него нет, у партии «Белое дело», представителем которой в Кабинете министров являлся oleg-k000.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 ! 

Нарушитель Menschenhasser переводится в статус нарушитель-рецидивист за нарушение Закона №1, Ст. 2 (оскорбление в соответствии с решением ФСБ-001) с добавлением к сроку 20 дней (в данный момент общий срок - 33 дня).

Доказательство:

нарушениеНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

скриншот нарушенияНажмите здесь!
 DaxUV6N.png

[Cкрыть]


 

В соответствии с главой 4 закона 6 «О санкциях к нарушителям», за каждый проведённый в тюрьме день в статусе «Нарушителя-рецидивиста» пользователю, желающему снизить свой либо чужой срок, пришлось бы заплатить по 1500 вир. Ввиду этого, необходимая компенсация за моё незаконное пребывание в нарушителях со стороны Dima-Stranik и партии «Белое дело» (как представителя oleg-k000) составляет 49 500 вир за 33 дня, проведённых в статусе «Нарушителя-рецидивиста» (22 500 вир со стороны Dima-Stranik и 27 000 вир со стороны «Белого дела» или oleg-k000).

Прошу вице-президента удовлетворить моё ходатайство и обязать Dima-Stranik и партию «Белое дело» перечислить мне в общей сложности 49 500 вир за незаконное удержание в тюрьме.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
1. Ты себя считаешь глупым? Поэтому оскорбление?

2. Данное выражение применяется в отношении с теми, кто в схватке со зверем человек нередко получал всевозможные повреждения, которые повлекли потерю рассудка и т.д. А с нашим медведем получил повреждения несовместимые с адекватностью

1. Гениальное умозаключение. По твоей логике, я могу материть хоть весь форум, и мне за это ничего не будет, ведь никто себя ж не считает женскими или мужскими половыми органами, идиотом, кретином, дебилом и так далее

2. Видимо в твоём личном словаре - да. Но в словаре русских пословиц и поговорок только одно значение, которое, к сожалению, ни коим образом не относится к сказанному тобой, прости.

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Быть может потому что он префект градостроительных симуляторов?

Один другого назвал безграмотным, в ответ прочитал о глупости, 1-1 как по мне.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Мокиенко В. М., Никитина Т. Г.

Видно сразу, невооруженным глазом, охотник из тебя хреновый. :lol:

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Видно сразу, невооруженным глазом, охотник из тебя хреновый. :lol:

Транквилизатор — лучшее лекарство для бешеных медведей.

Кстати говоря об этом. Если вдруг в этой теме будут министры, пусть обратят внимание на то, что у пользователя WhiteBear Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , так что его следовало бы посадить в тюрьму уже. Немножечко рекламы транквилизатора, да.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Дoбро
1. Гениальное умозаключение. По твоей логике, я могу материть хоть весь форум, и мне за это ничего не будет, ведь никто себя ж не считает женскими или мужскими половыми органами, идиотом, кретином, дебилом и так далее

2. Видимо в твоём личном словаре - да. Но в словаре русских пословиц и поговорок только одно значение, которое, к сожалению, ни коим образом не относится к сказанному тобой, прости.

1. Человеческая глупость, а конкретнее Ваша, скорее неспособность здраво мыслить.

2. Пообщайся с охотниками из Коми, особенно с коми-зырянами. Многое узнаешь, что в книжках не написано. :)

Ссылка на комментарий

Antinoh
Один другого назвал безграмотным, в ответ прочитал о глупости, 1-1 как по мне.

Безграмотность это не оскорбление/провокация, в отличии от называния оппонента по спору "глупым".

Я, в отличии от него, знаю значения пословиц и поговорок и пишу с несоизмеримо малым количеством различного рода ошибок в предложениях, но при этом глупым его не называю :)

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Ладно, заканчивайте уже с пословицами коми-зырян.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я, в отличиЕ от него, знаю значения пословиц и поговорок, и пишу с несоизмеримо малым количеством различного рода ошибок в предложениях, но при этом глупым его не называю :)

Забудь про отличии и отличиЕ :lol: Глупость не лечится грамотностью.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Antinoh
1. Человеческая глупость, а конкретнее Ваша, скорее неспособность здраво мыслить.

2. Пообщайся с охотниками из Коми, особенно с коми-зырянами. Многое узнаешь, что в книжках не написано. :)

Ох лол. Психиатр в военкомате и при получении справки на права сказали "здоров", а форумное добро сказало "неспособность здраво мыслить".

Диплом врача-психиатра, док-ва проведённых исследований в студию, иначе клевета )

2. А ещё можно пообщаться с алкашом из деревни Усть-пердющинск, который видел двуглавую корову

Ссылка на комментарий

Terranoid

А денег на форуме хватит если я компенсацию попрошу ?

Ссылка на комментарий

muborevich

Присоединяюсь к требованиям большевистской экспы. К тем более белогвардейцев им сам Бог велел перед нами раскошеливаться. :lol:

Ссылка на комментарий

Diplomate
1. Человеческая глупость, а конкретнее Ваша, скорее неспособность здраво мыслить.

2. Пообщайся с охотниками из Коми, особенно с коми-зырянами. Многое узнаешь, что в книжках не написано. :)

Что Вы несёте вообще? Мне иногда кажется, что у вас с медведем из-за форумной политики отказал мозг и больше не может рассуждать логически.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Мне не особо интересна именно эта ситуация. Мне интересно, КОГДА ЗАРАБОТАЕТ СУД?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9767

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    17

  • Дoбро

    14

  • Antinoh

    7

  • fursh

    4

  • Alterus

    4

  • Rybinsk

    3

  • Tempest

    3

  • ryazanov

    2

  • Пастух

    2

  • Загадочник

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • NoOneName

    2

  • Terranoid

    1

  • лекс

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Diplomate

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • simuil

    1

  • nelsonV

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Джигит Печального Образа

    1

  • muborevich

    1

  • Федя Федечкин

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...