Компенсация от Dima-Stranik и партии «Белое дело» - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компенсация от Dima-Stranik и партии «Белое дело»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

 i 

По результатам изучения и рассмотрения обращения от "Профсоюза жертв кровавого режима":

...

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователя Menschenhasser объявляется недействительной с момента вынесения решения о ней, по причине того, что в обоих инкриминируемых пользователю нарушениях отсуствует состав нарушения.

...

Указанные, незаконно подвергнутые наказаниям пользователи, признаются пострадавшими от действий вынесших наказание модераторов и приобретают право на соотвествующую компенсацию в свою пользу, со стороны лиц незаконно подвергнувших их фактическим репрессиям.
 

С учётом того, что решением вице-президента форума данная посадка была признана незаконной, а пострадавшим от репрессий белогвардейского режима было разрешено требовать компенсацию от бывших вождей минского ополчения, я, как один из пострадавших, требую от Dima-Stranik компенсации за проведённые мною дни в тюрьме.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 ! 

Пользователь Menschenhasser переводится в статус нарушитель сроком на 15 суток.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

С учётом того, что из-за данной посадки меня впоследствии также незаконно (оба предупреждения, послужившие причиной для перевода в нарушители, являлись незаконными) перевели в нарушители-рецидивисты на 20 дней (в итоге срок заключения составил 33 дня), требую также компенсации с бывшего министра oleg-k000, вынесшего решение о переводе, либо, в случае, если необходимых средств у него нет, у партии «Белое дело», представителем которой в Кабинете министров являлся oleg-k000.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 ! 

Нарушитель Menschenhasser переводится в статус нарушитель-рецидивист за нарушение Закона №1, Ст. 2 (оскорбление в соответствии с решением ФСБ-001) с добавлением к сроку 20 дней (в данный момент общий срок - 33 дня).

Доказательство:

нарушениеНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

скриншот нарушенияНажмите здесь!
 DaxUV6N.png

[Cкрыть]


 

В соответствии с главой 4 закона 6 «О санкциях к нарушителям», за каждый проведённый в тюрьме день в статусе «Нарушителя-рецидивиста» пользователю, желающему снизить свой либо чужой срок, пришлось бы заплатить по 1500 вир. Ввиду этого, необходимая компенсация за моё незаконное пребывание в нарушителях со стороны Dima-Stranik и партии «Белое дело» (как представителя oleg-k000) составляет 49 500 вир за 33 дня, проведённых в статусе «Нарушителя-рецидивиста» (22 500 вир со стороны Dima-Stranik и 27 000 вир со стороны «Белого дела» или oleg-k000).

Прошу вице-президента удовлетворить моё ходатайство и обязать Dima-Stranik и партию «Белое дело» перечислить мне в общей сложности 49 500 вир за незаконное удержание в тюрьме.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
Тему в РАД пора отправить, пока не накрутили себе "СПЕЦИАЛЬНО" рейтинг.

Считаю, что вы неправы. У задающих вопросы пользователей, участников дискуссии, достаточно высокий рейтинг для участия на выборах. Дело здесь действительно в сомнительной правомерности взыскания столь большой суммы, что заставляет других граждан нашего форума вспомнить о неоднозначных действиях по отношению к ним в прошлом. Таким образом, поднятая тема достаточно важна в том плане, что может послужить катализатором по восстановлению справедливости к несправедливо наказанным пользователям, а также возможность того, что компенсации за незаконные действия будут определены в установленном законодательством форума порядке.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Федя Федечкин
Нет в законах компенсации не предусмотрены, так что можете идти гулять.

Это вина ленивого законодателя, а не потерпевшего

В соответствии с главой 4 закона 6 «О санкциях к нарушителям», за каждый проведённый в тюрьме день в статусе «Нарушителя-рецидивиста» пользователю, желающему снизить свой либо чужой срок, пришлось бы заплатить по 1500 вир. Ввиду этого, необходимая компенсация за моё незаконное пребывание в нарушителях со стороны Dima-Stranik и партии «Белое дело» (как представителя oleg-k000) составляет 49 500 вир за 33 дня, проведённых в статусе «Нарушителя-рецидивиста» (22 500 вир со стороны Dima-Stranik и 27 000 вир со стороны «Белого дела» или oleg-k000).

Но это бред. Расчёт выведен на основании цены за снижение срока для совершившего правонарушение именно по этому она и высокая.

Вот если бы расчёт выводился на основании утерянной прибыли, то окрас легитимности всё же бы появился.

Изменено пользователем Федя Федечкин
Ссылка на комментарий

Пастух

Тогда мне прошу перечислить миллион виров как компенсация за многочисленный беспредел в отношении меня особенно нынешней власти.

Сто тысяч из них отдам на восстановление чести, попранных здоровья и достоинства Менша, а девятьсот тысяч на приход справедливой власти, например Димы Странника и на дальнейшие справедливые наказания Менша. :wink2:

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Но это бред. Расчёт выведен на основании цены за снижение срока для совершившего правонарушение именно по этому она и высокая.

Вот если бы расчёт выводился на основании утерянной прибыли, то окрас легитимности всё же бы появился.

Утерянную прибыль рассчитать сложнее (где-то напишешь 20 сообщений за день, где-то одно) и уж это точно будет оторваннее от законов форума, чем расчёт по стоимости выкупа из соответствующего статуса, в который был незаконно переведён пользователь.

Тогда мне прошу перечислить миллион виров как компенсация за многочисленный беспредел в отношении меня особенно нынешней власти.

Сто тысяч из них отдам на восстановление чести и достоинства Менша, а девятьсот на приход справедливой власти, например Димы Странника и на дальнейшие справедливые наказания Менша. :wink2:

К вашим-то оскорблениям и провокациям в несравнимом произведении искусства, скрытом от посторонних глаз, применённый «беспредел» — это ещё очень мягко было. Не знаю насчёт справедливости, правда — может, справедливее было бы вас расстрелять за многочисленные нарушения законов форума.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Пастух

Ваш вред сайту по сегодняшним расценкам по правде говоря составляет 2 миллиона виров.

И как не стыдно копейки отмаливать когда украдены миллионы? :blush:

Ссылка на комментарий

Дoбро
На всё воля Ouwen’а.

Прям таки надеешься на компенсацию?

Овняра открыл ящик Пандоры, теперь каждый участник на посту Вице-президента начнёт “обогащаться” путём признания недействительным решения Вице-президента прошлого созыва. Пожелаю удачи, участникам политической игры “Стратегиум”. :lol:

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Menschenhasser

Дырку от бублика вы получите, а не Шарапова. (с)

Незаконностью на незаконность? Странный метод.

Как, впрочем, странно, что Вице признаёт незакоными уже давно отсиженнные посадки вместо того, чтобы за деь наконец-то отменить неправильно оформленный пред

Я же говорил, что это всё популизм, но в преддверии выборов рассчитан на определенную реакцию. Думаю в ближайшие дни, мы ещё увидим некие "реабилитации".

Как кому бы не нравилось правление БД в предыдущем созыве, но подобного маразма не было, никто не выискивал козявки прошлого, я считал что должна быть какая то корпоративная этика, но "самый справедливый" Вице всех времен и народов, дал понять, что это не так.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Как кому бы не нравилось правление БД в предыдущем созыве, но подобного маразма не было, никто не выискивал козявки прошлого, я считал что должна быть какая то корпоративная этика, но "самый справедливый" Вице всех времен и народов, дал понять, что это не так.

Появится другой ВП, признает недействительным решения ВП Овняры, а после Овена признают банкротом. Хех, копает себе могилу или за что боролись, на то и вляпаются.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

fursh

Стоит ждать очередного решения президента, опубликованного через другой аккаунт.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Как кому бы не нравилось правление БД в предыдущем созыве, но подобного маразма не было, никто не выискивал козявки прошлого, я считал что должна быть какая то корпоративная этика, но "самый справедливый" Вице всех времен и народов, дал понять, что это не так.

Козявки какого прошлого? Вы как будто сами уже забыли, что Dima-Stranik правил на протяжении 3 созывов, поэтому козявки он мог выискивать разве что у Аркесса или кого там.

Появится другой ВП, признает недействительным решения ВП Овняры, а после Овена признают банкротом. Хех, копает себе могилу или за что боролись, на то и вляпаются.

Сразу виден план партии «Белое дело» на следующий созыв, замечательно :-)

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Дoбро
Сразу виден план партии «Белое дело» на следующий созыв, замечательно :-)

Мельчаете, сударь.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Если вы посмотрите сюда,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

потом вот сюда.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отзываю свою заявку на 6 акций.
Отзываем свою заявку на 6 акций.

На аукционе есть два очень привлекательных лота под номером №8, и №9. Теперь посмотрим на счета заинтересованных сторон. Фонд имени св. Оуэна деньги: 144539. Dima-Stranik деньги: 117748. Плюс по 30000 у участников аукциона, камрада Рыбинск и Рязанов, это ещё 60000. Общая сумма 177748. Вот теперь, выводы делайте сами. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

fursh
Если вы посмотрите сюда,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

потом вот сюда.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На аукционе есть два очень привлекательных лота под номером №8, и №9. Теперь посмотрим на счета заинтересованных сторон. Фонд имени св. Оуэна деньги: 144539. Dima-Stranik деньги: 117748. Плюс по 30000 у участников аукциона, камрада Рыбинск и Рязанов, это ещё 60000. Общая сумма 177748. Вот теперь, выводы делайте сами. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Какие теории заговора то.... если бы это решало судьбу стройки, я мог бы выделить свои 50к. Но не собираюсь играть в мертворожденные игры платона, ибо от всей этой возни с акциями, банками и прочими финансовыми махинациями форуму только вред. Да и у сгс наверняка гораздо больше.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Как кому бы не нравилось правление БД в предыдущем созыве, но подобного маразма не было, никто не выискивал козявки прошлого, я считал что должна быть какая то корпоративная этика, но "самый справедливый" Вице всех времен и народов, дал понять, что это не так.

Потому что позапрошлым вице тоже был Странник.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
На аукционе есть два очень привлекательных лота под номером №8, и №9. Теперь посмотрим на счета заинтересованных сторон. Фонд имени св. Оуэна деньги: 144539. Dima-Stranik деньги: 117748. Плюс по 30000 у участников аукциона, камрада Рыбинск и Рязанов, это ещё 60000. Общая сумма 177748. Вот теперь, выводы делайте сами. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если вы добровольно перечислите мне 49 500 вир прямо сейчас, я клянусь вам своим разделом, что ни одной виры Ouwen’у с этих средств перечислено не будет.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Какие теории заговора то.... если бы это решало судьбу стройки, я мог бы выделить свои 50к. Но не собираюсь играть в мертворожденные игры платона, ибо от всей этой возни с акциями, банками и прочими финансовыми махинациями форуму только вред. Да и у сгс наверняка гораздо больше.

Напишите конкретно о своём разделе, полумертвом разделе, о причинах низкой посещаемости. Тоже из-за финансовых махинаций? :lol:

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Загадочник
А унас в законах внезапно появились компенсации?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это есть в законах?

Присвоение президентских полномочий есть в законах?

Депортация Маслова по желанию левой пятки тоже есть в законах?

Восстановление в должности вице после добровольного ухода есть в законах?

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Где-то последние полгода Вице весьма разнообразно совершают то, чему в Конституции поддержки нет. Но начал это отнюдь не Ouwen.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Где-то последние полгода Вице весьма разнообразно совершают то, чему в Конституции поддержки нет. Но начал это отнюдь не Ouwen.

Конечно, начал не Ouwen. Проблема в том, что эта сомнительная личность активно продолжает, а это не есть хорошо. Если уж вляпался в говно, то будь добр признать постфактум.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9765

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    17

  • Дoбро

    14

  • Antinoh

    7

  • fursh

    4

  • Alterus

    4

  • Rybinsk

    3

  • Tempest

    3

  • ryazanov

    2

  • Пастух

    2

  • Загадочник

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • NoOneName

    2

  • Terranoid

    1

  • лекс

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Diplomate

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • simuil

    1

  • nelsonV

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Джигит Печального Образа

    1

  • muborevich

    1

  • Федя Федечкин

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...