Mafia 3 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mafia 3

Рекомендованные сообщения

ryazanov
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Дата выпуска: 7 октября 2016;

Разработчик: Rockstar Games;

Издатель: Hangar 13;

Жанр: 2K;

Платформы: PC, Xbox One, PS4;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Mafia III: Definitive Edition включает основную игру, все сюжетные дополнения («Быстрее, детка!», «Старые счеты» и «Знамения времен») и бонусные наборы (Family Kick-Back Pack и Judge, Jury & Executioner), впервые собранные в одном издании.

Нью-Бордо, 1968 год.
Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 64-bit

Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870

Место на диске: 50 GB

Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card

Дополнительно: Windows 8.1 users may need additional Windows Update files: Please Click here for information

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 64-bit

Процессор: Intel I7-3770, AMD FX 8350 4.0 Ghz

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: 4GB of Video Memory & NVIDIA Geforce GTX 780 or GeForce GTX 1060, AMD Radeon R9 290X

Место на диске: 50 GB

Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card

 

Спойлер

 

Описание:
Новый выпуск культовой серии о буднях организованной преступности. Впервые игрокам выпадет шанс создать собственный клан, подчинить себе город и воплотить грандиозный план мести.

События Mafia III происходят в Нью-Бордо в 1968 году. Главный герой игры – ветеран Вьетнама Линкольн Клей. Он возвращается с войны в Америку, где его никто не ждет, чтобы найти свое место в жизни. Вскоре Линкольн прибивается к небольшой банде – ее участники заменили ему семью, которой у него не было с детства. И дела будто бы налаживаются… до того дня, когда товарищи Клея поплатятся жизнями, перейдя дорогу итальянской мафии. Отныне для Линкольна лишь одно имеет значение – месть. Но чтобы достичь этой цели, ему предстоит найти верных людей, полностью изменить баланс сил в преступном мире Нью-Бордо и построить собственную империю.

Особенности игры:

Нью-Бордо – виртуальный двойник Нового Орлеана 1968 года. То, как звучит и выглядит обширный и разнообразный открытый мир под управлением мафии и нечистых на руку политиков, его атмосфера и настроение точно отражают дух эпохи.

Антигерой поневоле. Сирота и ветеран войны по Вьетнаме Линкольн Клей бросает вызов итальянской мафии, чтобы отомстить за жестокое убийство друзей, ставших для него настоящей семьей.

Пути возмездия. Выберите собственный стиль игры – идите напролом, паля из всех стволов, или наносите смертоносные удары исподтишка. В распоряжении Линкольна весь его армейский опыт, а также различная информация, которую он соберет в ходе своей яростной схватки с итальянской мафией.

Из пепла старой дружбы родится новая семья. Создайте криминальную империю по собственному разумению. Решайте сами, кто достоин награды, а кто смерти.

 

 

Спойлер

KkCVRzUCxm0.jpgv6ETJG-K_hI.jpgk_T8Hd5LVyk.jpghcc-HDdEEOc.jpgCqF9G-DmuYU.jpg4_7vGc1NO1s.jpgIVp0jT3qkXw.jpgtm7aCOB8yj0.jpg

Спойлер

 

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Postal

Судя по машинам, эпоха будет отстой.

Ссылка на комментарий

Судя по машинам, эпоха будет отстой.

Почему сразу отстой? Если примерно взять 60-70е, то очень дажеинтересно должно быть. Преступности хватит и в это время. Лишь бы не вырезали половину игры к релизу.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Судя по машинам, эпоха будет отстой.

Надо двигаться вперёд.

2K официально анонсировала Mafia 3, продолжение культовой серии гангстерских экшенов. Впрочем, подробности пока неизвестны.

Зато совсем скоро, 5 августа в 15:00 по московскому времени, разработчики покажут первый трейлер Mafia 3 в рамках выставки gamescom 2015. Там же состоится закрытая презентация игры, на которой мы наверняка узнаем много интересного.

В преддверии презентации 2K зарегистрировала несколько доменных имен, связанных с третьей частью Mafia: mafia3thegame.com, mafiaiiithegame.com, mafiathree.com, mafiathreethegame.com.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Будем ждать.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Разработчики о Mafia III, внутри кадры игрового процесса.
Ссылка на комментарий

Pshek

Новую эпоху я ожидал из-за современного вида логотипа. Пока выглядит неплохо и надеюсь оно будет достойно первой части.

А вот геймплей не впечатляет... Сам город красивый, а персонажи и взаимодействие...

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Scald

Даже не знаю как опустить эту игру - ожидал совсем другого, если по графике и с технической стороны пока всё выглядит отлично, что даже уже сейчас хочется окунуться в этот мир, то вот выбор ГГ полный писец - что напрочь убивает весь кайф. Представьте что если вам дали аппетитный торт, но вот шоколадную начинку перепутали с говном.

К сведению - Игра изначально была про сицилийскую (ну или и про другие итальянские мафии) и то что тут негр, это вообще никак не вяжется. Можно сколько угодно говорить - расизм и тд, но есть одна загвоздка - в мафию могут вступать только (внимание!) Сицилийцы!, даже не все итальянцы могут, в других кланах конечно же могут и другие итальянцы (Каморра, Каморра и тд), в США любые итало-американцы или итальянцы\сицилийцы, вообще с подбором кадров у них всё строго и это нисколько не расизм с ихней стороны, но современная толерантность могёт.

Если даже негр или даже вернее мулат состоит как некоторые писали в негритянской мафии... Ну тут я вообще не буду это комментировать.

Черт возьми, я хочу играть в Мафию! В Мафию где члены Мафии итальянцы, а не негры, китайцы, мексиканцы или кто либо ещё и где ГГ сицилиец или итальянец\итало-американец, а не играть за отца Франклина!

Всё это сугубо моё имхо.

p.s.

Спасибки как всегда никто не ставит за новости, ++ от меня.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

mr_john
Даже не знаю как опустить эту игру - ожидал совсем другого, если по графике и с технической стороны пока всё выглядит отлично, что даже уже сейчас хочется окунуться в этот мир, то вот выбор ГГ полный писец - что напрочь убивает весь кайф. Представьте что если вам дали аппетитный торт, но вот шоколадную начинку перепутали с говном.

К сведению - Игра изначально была про сицилийскую (ну или и про другие итальянские мафии) и то что тут негр, это вообще никак не вяжется. Можно сколько угодно говорить - расизм и тд, но есть одна загвоздка - в мафию могут вступать только (внимание!) Сицилийцы!, даже не все итальянцы могут, в других кланах конечно же могут и другие итальянцы (Каморра, Каморра и тд), в США любые итало-американцы или итальянцы\сицилийцы, вообще с подбором кадров у них всё строго и это нисколько не расизм с ихней стороны, но современная толерантность могёт.

Если даже негр или даже вернее мулат состоит как некоторые писали в негритянской мафии... Ну тут я вообще не буду это комментировать.

Черт возьми, я хочу играть в Мафию! В Мафию где члены Мафии итальянцы, а не негры, китайцы, мексиканцы или кто либо ещё и где ГГ сицилиец или итальянец\итало-американец, а не играть за отца Франклина!

Всё это сугубо моё имхо.

p.s.

Спасибки как всегда никто не ставит за новости, ++ от меня.

Сейчас такие времена, что и в Ведьмаке должны быть негры.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Последний Консул

Вито порадовал не сильно, новое время действия и гг в принципе сносно. Ждемс геймплейных видео.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю как опустить эту игру - ожидал совсем другого, если по графике и с технической стороны пока всё выглядит отлично, что даже уже сейчас хочется окунуться в этот мир, то вот выбор ГГ полный писец - что напрочь убивает весь кайф. Представьте что если вам дали аппетитный торт, но вот шоколадную начинку перепутали с говном.

К сведению - Игра изначально была про сицилийскую (ну или и про другие итальянские мафии) и то что тут негр, это вообще никак не вяжется. Можно сколько угодно говорить - расизм и тд, но есть одна загвоздка - в мафию могут вступать только (внимание!) Сицилийцы!, даже не все итальянцы могут, в других кланах конечно же могут и другие итальянцы (Каморра, Каморра и тд), в США любые итало-американцы или итальянцы\сицилийцы, вообще с подбором кадров у них всё строго и это нисколько не расизм с ихней стороны, но современная толерантность могёт.

Если даже негр или даже вернее мулат состоит как некоторые писали в негритянской мафии... Ну тут я вообще не буду это комментировать.

Черт возьми, я хочу играть в Мафию! В Мафию где члены Мафии итальянцы, а не негры, китайцы, мексиканцы или кто либо ещё и где ГГ сицилиец или итальянец\итало-американец, а не играть за отца Франклина!

Всё это сугубо моё имхо.

p.s.

Спасибки как всегда никто не ставит за новости, ++ от меня.

Гг вроде бы будет бороться с итальяшками за город. Но вот то, что он мулат- действительно грустно. Пока единственное, что понравилось - это то, что ограничили количество переносимых пушек до двух. А то эти гташные карманные арсеналы всегда бесили.

Изменено пользователем Kreont
Ссылка на комментарий

Scald
Гг вроде бы будет бороться с итальяшками за город. Но вот то, что он мулат- действительно грустно. Пока единственное, что понравилось - это то, что ограничили количество переносимых пушек до двух. А то эти гташные карманные арсеналы всегда бесили.

Вот первые подробности от СГ

Главного героя зовут Линкольн Клей. В детстве он был сиротой и воспитывался в католическом сиротском приюте. Позже Линкольн отправился на войну во Вьетнам, вернулся в 1968-м домой живым и здоровым, после чего решил осесть в Новом Орлеане, штат Луизиана, породнившись с чернокожими мафиози. Бандитская идиллия длилась недолго — итальянцы жестоко расправились с новой семьёй Клея, и тот ступил на тропу мести.

Сюжет блещет новизной - достойный голливудского блокбастера.

Взрывая автомобили и потроша врагов, протагонист начнёт свой путь к вершинам криминальной славы. Само собой, строить империю одному довольно тяжело, поэтому у Линкольна будут подельники. Ими станут уже знакомые по трейлеру персонажи: Кассандра из гаитянской мафии, ирландский гангстер Бёрк и отсидевший после Mafia 2 Вито Скалетта. Именно они помогут контролировать город. После захвата определённых территорий или зданий Клею предстоит назначить управляющего, что имеет краткосрочные и долгосрочные последствия. В зависимости от выбранного персонажа активируется какой-то конкретный бонус, причём бонус привязан и к человеку, и к месту. Например, если доверить один из ночных клубов Кассандре, она обеспечит серьёзное подкрепление. Если же вместо неё выбрать кого-то другого или отправить Кассандру в иное место, бонусы изменятся.

Выбор появится и в сюжетных заданиях: по ходу миссий Линкольн сможет решать, как поступить в той или иной ситуации. В продемонстрированном прессе демо перед героем встал выбор — убить или отпустить человека. Разработчики обещают, что последствия таких действий будут иметь влияние на дальнейшее развитие событий.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Пока что я только увидел пафосную чушь и попытки вытащить трейлер из под дна путем вдавливания в него офигенных треков - где б**** мафия? Какие нафиг стоны о семье? Где жажда наживы, девочки, машины в конце концов? Вторая мафия доставляла как раз таки цинизмом и ощущением эпохи, собственно как и первая часть, трейлер же довольно типичен - смени прически и музыку и пиши любую дату. Главный герой - мулат - не проблема - но сцук тогда и делать надо игру про "гангста" (в стиле Скарфэйса), а не про макаронников, которые в семидесятые боролись за потоки наркотрафика на всём восточном побережье со сраными греками. Хорошо ещё что хоть Вито показали, интересно узнать, что же таки в конце концов произошло с ним по прошествии лет...

В общем, сравните трейлер с тем же бум-бум трейлером второй части и скажите честно, что выглядит интереснее:

Изменено пользователем Грюнвальд
Ссылка на комментарий

Scald
Пока что я только увидел пафосную чушь и попытки вытащить трейлер из под дна путем вдавливания в него офигенных треков - где б**** мафия? Какие нафиг стоны о семье? Где жажда наживы, девочки, машины в конце концов? Вторая мафия доставляла как раз таки цинизмом и ощущением эпохи, собственно как и первая часть, трейлер же довольно типичен - смени прически и музыку и пиши любую дату. Главный герой - мулат - не проблема - но сцук тогда и делать надо игру про "гангста" (в стиле Скарфэйса), а не про макаронников, которые в семидесятые боролись за потоки наркотрафика на всём восточном побережье со сраными греками. Хорошо ещё что хоть Вито показали, интересно узнать, что же таки в конце концов произошло с ним по прошествии лет...

В общем, сравните трейлер с тем же бум-бум трейлером второй части и скажите честно, что выглядит интереснее:

Вот и я при просмотре духа мафии даже не почувствовал, а увидел простой холливусдкий экшн с типичным холливудским сюжетом и негром в главной роли.

Вторую часть многие обвинили что в ней не хватало некой романтики первой части, а тут походу вообще мафии то и не будет.

Когда говорят о Мафии, то представляют:

1.Итальянцев.

2.Семьи.

3.Строгая иерархия.

4.Разборки за влияние.

5.Деньги,подкуп,интриги.

6.Особая атмосфера навеяная нам по знакомым всем фильмам.

А что мы имеем здесь после просмотра этого трейлера?

1.Негра.

2.Ю килл май нигга бразер, ай факин килл ю.

3.Негра чуть ли не с пулемётом на перевез мочившего на право и на лево.

4.Зашкаливающая, граничащая с абсурдностью западная талерастия.

5.А собственно говоря, где Мафия? а вам надо её найти и убить.

Собственно нигеру можно особо не напрягаться, разработчики ему помогут, "убить Мафию".

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Жора

Серия по наклонной идёт как ни крути. Первая была самая офигенская, практически во всём лучше - от музыки до геймплея с сюжетом, чем вторая. Вторая только графонистей, но это не честное сравнение, просто игры все графонистей становятся год от года.

Ссылка на комментарий

Scald
Серия по наклонной идёт как ни крути.

Массовый потребитель схавает.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Читаю вас и смеюсь, 1 ая часть состояла полностью из клише и цитат популярных фильмов тех лет, припудренная гумозным геймплеем :lol: Вторая часть пошла еще дальше- сюжет про 2 шестерок, которым "не фартануло". Так что ничего из ряда вон ЛОМАЮЩЕГО КАНОНЫ СЕРИИ111 я не вижу. Как хавал массовый потребитель раньше, так и щас схавает тоже самое ^_^

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Сцук, да даже старые трейлеры первой мафии смотрятся более внятно:

Читаю вас и смеюсь, 1 ая часть была полностью из клише и цитат популярных фильмов тех лет, припудренная гумозным геймплеем laugh.gif Вторая часть пошла еще дальше- про 2 шестерок, которым "не фартануло". Так что ничего из ряда вон ЛОМАЮЩЕГО КАНОНЫ СЕРИИ111 я не вижу. Как хавал массовый потребитель раньше, так и щас схавает тоже самое happy.gif

Не те клише просто, не те клише. Сыграть в игру про мафию семидесятых с клише про мафию семидесятых - вот это было бы неплохо. Трейлер навевает грусть и заставляет зевать под конец. Надеюсь, конечно, что я ошибаюсь и это просто проблемы с позиционированием, сама история будет таки про мафию. Но что-то я сомневаюсь, выйдет что-нить камерное про чувака с воспоминаниями о вьетнаме и о его страданиях, каким-нибудь образом приклеют к этому Вито и проблемы с мафией. Ах да, ещё прически из семидесятых. Всё же надеюсь, что я ошибаюсь и ту-кеи таки сделают нормальную игру...

Изменено пользователем Грюнвальд
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Не те клише просто, не те клише.

По мне так разницы нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10734

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    14

  • Antinoh

    5

  • ryazanov

    4

  • belogvardeec

    3

  • Последний Консул

    3

  • Жора

    2

  • Грюнвальд

    2

  • Oven

    2

  • Kreont

    2

  • Апостол

    2

  • Postal

    1

  • Detech

    1

  • KERZZZ

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Логаш

    1

  • Fortuna

    1

  • Kervan

    1

  • Pshek

    1

  • mr_john

    1

  • Адмирал

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • Payne

    1

  • Faponsko

    1

  • GwC

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...