Официальное сообщество ВК - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Официальное сообщество ВК

Рекомендованные сообщения

Дoбро

mrXtB_zq1-Q.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - посвящена компьютерной игре в жанре глобальная стратегия. Грандиозной по своим масштабам игре вам представляется уникальная возможность направить ход истории в абсолютно любом направлении. Встаньте у руля одного из 150 государств эпохи Второй мировой войны и перепишите известные события по своему усмотрению. Возможности этой эпической игры ограничены лишь вашим талантом президента, рейхсканцлера или вождя. В новой игре серии, помимо усовершенствованной графики, не может не впечатлить воссозданная политическая картина предвоенного мира — около 15 000 сухопутных и морских провинций составляют карту планеты, сотни реальных исторических личностей вершат ее судьбу, а десятки прототипов военных единиц со своими уникальными характеристиками приходятся как нельзя кстати, когда кому-то из лидеров никак не удается договориться...

Подпишитесь на новости ВК - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальное сообщество ВК является инструментом коммуникации, организации, средством времяпрепровождения. Безусловно, расширяет возможности общения, ускоряет процессы обмена медиаконтентом, информацией. Медиаконтент представляет совокупность материалов в виде текста, картинок, видео, аудио.

Префекты соцсетей:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Вакантно
  3. Вакантно

Задачи Префекта соцсетей:

Основная задача - развитие официального сообщества ВК и поддержание в них законности. Префекту следует регулярно посещать отведённую группу, осуществлять как пассивную, так и активную модерацию, размещать в нём новую информацию, помогать посетителям, отвечать на их запросы и предложения.

В обязанности Префекта соцсетей:

  1. развитие и улучшение группы;
  2. контроль за дисциплиной в отведённой группе;
  3. наказание участников.


 i 

Объявлен набор Префектов соцсетей в официальные сообщества Стратегиума.

Каждый пользователь желающий поучаствовать в развитии официального сообщества Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - должен отписаться в этой теме.


 

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - посвящена глобальной стратегии в реальном времени (с тактической паузой), моделирует систему феодальных отношений в средневековой Европе и на Ближнем Востоке, включая личные взаимоотношения между тысячами персонажей, войны (в том числе крестовые походы), интриги, борьбу за влияние на папу римского. Сам процесс построен исключительно на игре за выбранную вами династию, а не государство. В игре огромное множество исторических личностей, но также есть редактор персонажей, позволяющий создать своего персонажа. Временные рамки игры со всеми дополнениями с 769 до 1453 года.

Что-то у Вас описание не от этой игры.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Что-то у Вас описание не от этой игры.


 i 

Описание изменено.
 
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер


 i 

Открепил. И так куча тем в важных.
 
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер


 i 

На первый раз в Архив. Следующий будет в Мусорку.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2054

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    2

  • Хайдемария Шнауффер

    2

  • SQR

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...