Вотум недоверия руководителю СС? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вотум недоверия руководителю СС?

Рекомендованные сообщения

Tempest

Омг, префект соцсетей. Что за чушь

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Light Grey

И оно опять это сделало:

*Нажмите здесь!
 fqdqS7f.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

fursh
Ещё раз повторяю Вам, руководитель соцсетей согласовывает с Президентом Форума определённые действия, значит согласованные действия с Президентом Форума, не требуется уточнять у кого-либо ещё на Форуме. Ясно? Президент уведомлен - жду дальнейших распоряжений.

Нет. Ты - не президент. Никто не президент кроме президента и формально пресс службы. От них сообщений об этом не было.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ещё раз повторяю Вам, руководитель соцсетей согласовывает с Президентом Форума определённые действия, значит согласованные действия с Президентом Форума, не требуется уточнять у кого-либо ещё на Форуме. Ясно?

В существование президента и в ваше согласование с ним всех своих действий я верю ещё меньше, чем в существование пришельцев и привидений. Публикуйте свою переписку с президентом, где он ясно вам говорит, что вам следует закрепить данные темы в разделах вопреки воле префектов разделов. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

лекс
Президент уведомлен - жду дальнейших распоряжений.

Интересно, насколько возможна нормальная работа РСС при таком отношении к РСС?

P.S.Ни один здравомыслящий хозяин форума не станет воевать с префектами, а вот РСС всегда можно либо заменить на способного общаться нормально, либо оставить без полномочий на форуме.

Тут даже вмешайся Президент, ничего по-сути не изменится. Эффективность будет минимальная, если вообще будет, потому как проблема не в должности, а в личности её занимающей.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Итак, большинство префектов, в разделах которых были закреплены данные объявления без согласования с ними, в итоге переместили их в архив или вообще соединили с мусоркой. Что это, как не доказательство эффективности работы мудрого руководителя СС?

Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Очевидно, что Добро пытается перетянуть активную деятельность из форума в ВК-паблики и тем самым уничтожить детище Стратега - собственно Стратегиум. Нужно сообщить админу, что его пытаются подсидеть. Жалко, ведь тот же Платон - легенда форума - окажется фактически в заложниках у Добра. Нужно защитить Стратега и Платона от неблагодарности со стороны Дениса Порфирьева, сняв его с поста руководителя СС. Это нужно сделать ради админа, ведь мы все беспокоимся, что его интересы будут нарушены...

Ссылка на комментарий

fursh
Очевидно, что Добро пытается перетянуть активную деятельность из форума в ВК-паблики и тем самым уничтожить детище Стратега - собственно Стратегиум. Нужно сообщить админу, что его пытаются подсидеть. Жалко, ведь тот же Платон - легенда форума - окажется фактически в заложниках у Добра. Нужно защитить Стратега и Платона от неблагодарности со стороны Дениса Порфирьева, сняв его с поста руководителя СС. Это нужно сделать ради админа, ведь мы все беспокоимся, что его интересы будут нарушены...

Стратег лишается доходов от рекламы, а значит это уже выходит за наши форумные игры.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Форум лишается доходов от рекламы, а значит это уже выходит за наши форумные игры.

Время течёт, а Денис всё не меняется. Как пакостил форуму с Гамазавром, так теперь пакостит форуму с соцсетями. Странно, что его деятельность Стратег только поощряет, если это, конечно, он.

Ссылка на комментарий

лекс
Это нужно сделать ради админа, ведь мы все беспокоимся, что его интересы будут нарушены...

Интересно, что скажет Вайтбир. :lol:

Ссылка на комментарий

Эльфин
Интересно, что скажет Вайтбир. :lol:

Будет что-то вроде "Нет Бога кроме Стратега, и Добро пророк его".

Ссылка на комментарий

Juanito

Не знаю, будет ли тут что-то значить моё мнение (всё же раздел парламента), но всё-таки выскажусь:

Деятельность Добро мне не понравилась с самого начала. Сначала он утверждал, что у него нет модератоских прав и, соответственно, ничего редактировать он не может. Потом оказалось, что он врал и у него есть права супермодератора. Так же он много раз откровенно хамил в теме с обсуждением его назначения, постоянно ссылался на несуществующие указы и законы. Потом он начал отклонять вынесенные ему предупреждения в теме с предами с надписью "РСС отклоняет жалобу" и перечил в этом даже самому вице-президенту (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Теперь он творит какую-то ересь в игровых разделах (хорошо, что до моего ещё не добрался), считая себя выше тамошних префектов.

По-моему, это уже переходит все рамки.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Между прочим, по принятому законопроекту Добру придётся разместить публичный отчёт о своей деятельности в течение 10 дней после плановых выборов вице-президента. Как думаете, что вообще может написать данный субъект в подобном отчёте?

«Я купил должности у Стратега и начал постоянно сратся, ссылаясь на то, что такова волю президента форуме. Я срался с префектам, я срался с вице-президентом, деятельности по развитию соцсетей то же немного была». Авторская орфография сохранена.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Я уведомляю вас, что я посовещался с Президентом Форума и согласно его указанию, вы обязаны величать меня Богом и молиться мне. Иначе расстрел. Доказательств не будет.

Примерно так выглядят действия "Добра", которое на самом деле зло.

Под вотумом подписываюсь. Готов поднять вопрос в парламенте.

Изменено пользователем Jœrmuŋgandr
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Вся деятельность Добра в данной ситуации описывается данным изображением, которое было создано неизвестными конструктивистами. (Извиняюсь, поначалу промазал.)

ИзображениеНажмите здесь!
 
lNhajqg.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Алeксeй

Пора полностью отделять полиоту(кроме префектов) от игровых разделов.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Пора полностью отделять полиоту(кроме префектов) от игровых разделов.

В том то и проблема, что её нереально отделить.

Вроде бы отобрали у министров, влияние на префектов запилив Коллегию, но тут внезапно объявляются всякие руководители соц-сетей. И ладно бы объявлялись просто и постили фигню в пабликах. Нет, надо начать эксплуатировать супермодераторсикй инструментарий ради собственного ЧСВ.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Мы как будто в раннем совке, должность есть, а компетентного управленца нет. Вот и ставят всяких рабочих из шахт.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Интересно, что скажет Вайтбир. :lol:

Он уже всё сказал

В силу изложенного попытка отменить решение Президента, хотя бы и неопубликованное, особенно вкупе с требованием расследования его действий, а равно выражение сомнения в его праводееспособности, подлежит наказанию по ст.12 КФ

Под Вотумом подписываюсь. Гнать таких руководителей надо взашей пинками

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Доказательство что согласовано будет?
Ну раз народ так сильно напрашивается, то наверно будет... что-нибудь. Мне вот самому интересно, что именно :18:
Пора полностью отделять полиоту(кроме префектов) от игровых разделов
Префекты та же политота. А отделить вполне могут, отчего бы и нет... просто просите понастойчивее.

И вам пойдут навстречу.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11235

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    11

  • Menschenhasser

    8

  • Light Grey

    7

  • Deceased WhiteBear

    6

  • Tempest

    5

  • Platon

    4

  • fursh

    4

  • Jeffery

    4

  • Дoбро

    2

  • Juanito

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Эльфин

    2

  • Хайдемария Шнауффер

    2

  • SQR

    1

  • Geremande

    1

  • nelsonV

    1

  • Antinoh

    1

  • fffggg

    1

  • Последний Консул

    1

  • Загадочник

    1

  • Алeксeй

    1

  • Адмирал

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...