Подарки девушкам - Страница 2 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подарки девушкам

Нужно ли?  

47 голосов

  1. 1. Нужно ли?

    • Да
      23
    • Нет
      19


Рекомендованные сообщения

Вот недавно девушка сказала,что я редко ей что-либо дарю.Поговорил об этом с друзьями.Оказывается,большинство считает,что парень обязан это делать?Что за стандарты.И если так,то какие подарки дарят?

Изменено пользователем opir
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falkenhayn
По сабжу:

Не, не, никто никому ничего не обязан и не должен. Только учтите, мольцы, что это работает на обе стороны. Как бы потом не было мучительно больно за бесцельный эгоизм ;)

И как же потом это может ударить по мне? Мне лично от девушки ничего, кроме секса и общения (что, кстати, доставляет удовольствие обоим сторонам) не нужно.

И почему бесцельный? Деньги сэкономлены

Ссылка на комментарий

По сабжу:

Не, не, никто никому ничего не обязан и не должен. Только учтите, мольцы, что это работает на обе стороны. Как бы потом не было мучительно больно за бесцельный эгоизм ;)

До сих пор в "девах" ходишь? :)

Ссылка на комментарий

Вот недавно девушка сказала,что я редко ей что-либо дарю.Поговорил об этом с друзьями.Оказывается,большинство считает,что парень обязан это делать?Что за стандарты.И если так,то какие подарки дарят?
У них ползунок "Внимание друг другу - Отношения донора и паразита" скатываются на дно - ничего особенного.
Не, они просто тупые шлюхи.
Деточка, я понимаю что девушки для вас это нечто недостижимое, но харош использовать смазливый шаблон.
По сабжу:

Не, не, никто никому ничего не обязан и не должен. Только учтите, мольцы, что это работает на обе стороны. Как бы потом не было мучительно больно за бесцельный эгоизм ;)

Приготовила когти в кошелек? =)
Ссылка на комментарий

maksyutar

Отношения свободны и равноправны, а потому партнеры априори друг другу ничего не обязаны.

И зачем вам тратить деньги на декоративный мусор вроде цветов? Зачем, самое главное, они нужны вашей девушке?... Задумайтесь об этом.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Нужно дарить,но блин не слишком часто

Ссылка на комментарий

No Good

Не форум, а сборище задротов с низкой самооценкой, но зато с претензией на философский уклад мыслей и понимание жизни.

Всё просто как дважды два — подарок для девушки суть внимание. Пусть это будет букетик ландышей, коробка конфет или же день в дорогом спа-салоне, кольцо или прочая херня за уже бОльшие бабки. Поэтому, кстати, "подарки" нематериальные так высоко ценятся девушками: одно дело отвалить денег и купить дорогую хрень, и совершенно другое — заморочиться, напрячь мозги и придумать что-то оригинальное.

Отсюда напрашивается простой как три копейки ответ на вопрос ТСа: если хочешь, чтобы девушка почувствовала твоё внимание, то дари. Если не хочешь — не дари.

Стоит однако помнить, что подарок, как и всякое внимание (не дежурный букет на 8-е марта, конечно), вызывает у девушки вполне объяснимое чувство, что за ней ухаживают и проявляют намеки на романтику. То есть в таких замечательных отношениях как дружеский секс далеко не всякий подарок будет уместным.

По поводу "девушка дарит = героиня".

Всё же долгие века воспитывали в девушках хранительницу очага блаблабла. Поэтому у них буквально в крови оказывать внимание любимому человеку другими способами — лаской в постели, порядком дома, вкусным ужином и прочая. Хотя лично я заметил, что в последнее время намечается обратная тенденция. Тут просто не стоит ставить отношения на рельсы быта: отношение "я купил, а она просто приготовила" есть прямой путь на днище. Гораздо более правильная схема это "один человек оказал внимание, второй человек оказал внимание". Просто не нужно заморачиваться на том, в чём это пресловутое внимание выражается.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

muborevich
Не форум, а сборище задротов с низкой самооценкой, но зато с претензией на философский уклад мыслей и понимание жизни.

Все что ты ниже описал соотносится с тем, что я цитирую.

Ссылка на комментарий

No Good
Отношения свободны и равноправны, а потому партнеры априори друг другу ничего не обязаны.
Есть мнение, что тебе нужно сначала попробовать хоть какие-то отношения, а потом рассуждать об их сути.
И зачем вам тратить деньги на декоративный мусор вроде цветов? Зачем, самое главное, они нужны вашей девушке?... Задумайтесь об этом.
Конечно, ведь можно просто написать ей в интернете. Можешь обсудить это в своём хикканском бложике. У тебя должен быть хикканский бложек!
Все что ты ниже описал соотносится с тем, что я цитирую.

Окей-окей, ты не задрот с низкой самооценкой :)

Всё же Лайт очень правильно и коротко всё высказал. Да и Фис. Это я просто разжёвываю для тех, кто туго понимает.

Ссылка на комментарий

UBooT
Не форум, а сборище задротов с низкой самооценкой, но зато с претензией на философский уклад мыслей и понимание жизни.

Всё просто как дважды два — подарок для девушки суть внимание. Пусть это будет букетик ландышей, коробка конфет или же день в дорогом спа-салоне, кольцо или прочая херня за уже бОльшие бабки. Поэтому, кстати, "подарки" нематериальные так высоко ценятся девушками: одно дело отвалить денег и купить дорогую хрень, и совершенно другое — заморочиться, напрячь мозги и придумать что-то оригинальное.

Отсюда напрашивается простой как три копейки ответ на вопрос ТСа: если хочешь, чтобы девушка почувствовала твоё внимание, то дари. Если не хочешь — не дари.

Стоит однако помнить, что подарок, как и всякое внимание (не дежурный букет на 8-е марта, конечно), вызывает у девушки вполне объяснимое чувство, что за ней ухаживают и проявляют намеки на романтику. То есть в таких замечательных отношениях как дружеский секс далеко не всякий подарок будет уместным.

По поводу "девушка дарит = героиня".

Всё же долгие века воспитывали в девушках хранительницу очага блаблабла. Поэтому у них буквально в крови оказывать внимание любимому человеку другими способами — лаской в постели, порядком дома, вкусным ужином и прочая. Хотя лично я заметил, что в последнее время намечается обратная тенденция. Тут просто не стоит ставить отношения на рельсы быта: отношение "я купил, а она просто приготовила" есть прямой путь на днище. Гораздо более правильная схема это "один человек оказал внимание, второй человек оказал внимание". Просто не нужно заморачиваться на том, в чём это пресловутое внимание выражается.

Как ты тут писал, мало закончить курсы, надо быть художником... :D

Ссылка на комментарий

muborevich
Окей-окей, ты не задрот с низкой самооценкой :)

Всё же Лайт очень правильно и коротко всё высказал. Да и Фис. Это я просто разжёвываю для тех, кто туго понимает.

Да причем здесь окей-окей... Женщина просто тупо хочет внимания. Это и есть "подарок". Можешь больше дари если есть на что. Женщина хочет понимания что она нужна. Как ты это ей дашь такое чувство твои проблемы. Не стоит обижать, тех кого приручил. Или не приручай вовсе... Сложно это все и все индивидуально, вы тут инструкции выписываете.

Как ты тут писал, мало закончить курсы, надо быть художником... :D

Это на другое похоже, я все познал, учитесь мальцы.. Пошло жи. Первый подарок подарили мне. И второй. Я помню колечко подарил в 18 лет, так меня кинули через месяц. :D Не материальное главное в смысле даров, а что-то другое. И все это понимают...

Ссылка на комментарий

No Good
Как ты тут писал, мало закончить курсы, надо быть художником... :D

Так-то оно так, но всё же проще учиться на чужих ошибках.

Да причем здесь окей-окей... Женщина просто тупо хочет внимания. Это и есть "подарок". Можешь больше дари если есть на что. Женщина хочет понимания что она нужна. Как ты это ей дашь такое чувство твои проблемы. Не стоит обижать, тех кого приручил. Или не приручай вовсе... Сложно это все и все индивидуально, вы тут инструкции выписываете.

Ну а разве не так написал? :)

Неправильное понимание вещей ведёт к неправильным выводам и проблемам в отношениях. Точка.

Инструкции для лохов, я дал лишь разложенный по полочкам ответ на вопрос топикстартера.

Это на другое похоже, я все познал, учитесь мальцы.. Пошло жи. Первый подарок подарили мне. И второй. Я помню колечко подарил в 18 лет, так меня кинули через месяц. :D Не материальное главное в смысле даров, а что-то другое. И все это понимают...

А это уже ответ на второй вопрос: "дарить какие подарки?".

Хоть крысу дохлую на верёвочке, если именно твоя девушка это оценит. Вот тут уже действительно всё индивидуально.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

UBooT
Это на другое похоже, я все познал, учитесь мальцы.. Пошло жи. Первый подарок подарили мне. И второй. Я помню колечко подарил в 18 лет, так меня кинули через месяц. :D Не материальное главное в смысле даров, а что-то другое. И все это понимают...

Ты улетел... Обычное дело... А так-то, да... Как сложится, хз, как известно... Нет книжек, не по чему учиться...

Ссылка на комментарий

Volchenock

Какое к черту внимание и за каким оно нужно такому жестокому хищнику как человек?

Ссылка на комментарий

No Good
Какое к черту внимание и за каким оно нужно такому жестокому хищнику как человек?

Недолюбили тебя, явно. Уж не знаю, мать, отец или девушка какая-то сердце разбила, а возможно и все три варианта сразу.

Ссылка на комментарий

muborevich
у а разве не так написал? :)

Неправильное понимание вещей ведёт к неправильным выводам и проблемам в отношениях. Точка.

Инструкции для лохов, я дал лишь разложенный по полочкам ответ на вопрос топикстартера.

А это уже ответ на второй вопрос: "дарить какие подарки?".

Хоть крысу дохлую на верёвочке, если именно твоя девушка это оценит. Вот тут уже действительно всё индивидуально.

Не нужно никаких ответов. Ты хоть раз учился по инструкции? Все на своих шишках.

Но объяснить что-то нужно. но всем разное...

Все индивидуально.

Ты улетел... Обычное дело... А так-то, да... Как сложится, хз, как известно... Нет книжек, не по чему учиться...

Их и быть не может. Но кое что-то вполне можно дать... Женщина не мужчина например. И как то это развить. У нас же учат равноправию.

Какое к черту внимание и за каким оно нужно такому жестокому хищнику как человек?

Так это ты разумное социальное животное, но есть и люди. привыкни к этому.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Недолюбили тебя, явно. Уж не знаю, мать, отец или девушка какая-то сердце разбила, а возможно и все три варианта сразу.

Я ем сосиску, она из говяжьего мяса, коровку на говядину забили на смерть, она росла в довольно жутких условиях, ее выращивали чтобы в один прекрасный день забить для меня. А теперь я сижу и ем ее сваренный трупик. Один, еще один, много трупиков. Я люблю кушать. Ах да, забыл, любовь там все дела...

Так это ты разумное социальное животное, но есть и люди. привыкни к этому.

"Сильный живет, слабый умрет". А я хочу жить все-таки, а не стать пищей для сильного.

Ссылка на комментарий

muborevich
Недолюбили тебя, явно. Уж не знаю, мать, отец или девушка какая-то сердце разбила, а возможно и все три варианта сразу.

Это не мешает. Человек(личность) рождается в 13-14 лет, когда он привычные социальные навыки (кроме примитвных типо гигиены) отбрасывает напрочь.

"Сильный живет, слабый умрет". А я хочу жить все-таки, а не стать пищей для сильного.

Живи и дальше в мире животных не замечаю людей и не становясь человеком. Кто против?

Ссылка на комментарий

No Good
Не нужно никаких ответов. Ты хоть раз учился по инструкции? Все на своих шишках.

Но объяснить что-то нужно. но всем разное...

Все индивидуально.

Мы говорим о разных вещах.

Подарки это внимание, и это общо. А индивидуальное я не пытаюсь затрагивать лет с 18-ти. Зачем мне чужой лес, когда свой ещё не весь пройден?

Я ем сосиску, она из говяжьего мяса, коровку на говядину забили на смерть, она росла в довольно жутких условиях, ее выращивали чтобы в один прекрасный день забить для меня. А теперь я сижу и ем ее сваренный трупик. Один, еще один, много трупиков. Я люблю кушать. Ах да, забыл, любовь там все дела...

Я вот сейчас читаю и не могу понять — чем ты отличаешься от, например, собаки?

Это не мешает. Человек(личность) рождается в 13-14 лет, когда он привычные социальные навыки (кроме примитвных типо гигиены) отбрасывает напрочь.

А я и не говорю, что это основная причина сформировавшейся логики. Так... побочный вывод.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Это не мешает. Человек(личность) рождается в 13-14 лет, когда он привычные социальные навыки (кроме примитвных типо гигиены) отбрасывает напрочь.

А еще феи какают бабочками. Ты никогда не сможешь стать тем, кем ты не являешься. Если ты был создан рабом, то рабом и помрешь. А что ты при этом думаешь твое личное дело.

Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души,служа с усердием, как Господу, а не как человекам,
Я вот сейчас читаю и не могу понять — чем ты отличаешься от, например, собаки?

А ты чем отличаешься? Любовью? АХАХАХАХАХХАХАХА... Сосиску не забудь съесть.

Ссылка на комментарий

muborevich
Мы говорим о разных вещах.

Подарки это внимание, и это общо. А индивидуальное я не пытаюсь затрагивать лет с 18-ти. Зачем мне чужой лес, когда свой ещё не весь пройден?

А я и не говорю, что это основная причина сформировавшейся логики. Так... побочный вывод.

Так зачем вообще поучать мальцов исходя из своего скорее всего порочного опыта. Многое ты о себе сможешь рассказать детям? 10%?

Так отстань от них пускай сами пройдут свой путь. Так как нужно.

А еще феи какают бабочками. Ты никогда не сможешь стать тем, кем ты не являешься.

Если ты был создан рабом, то рабом и помрешь.

Ты споришь, что личность рождается с 13-14 лет? ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ.

Это как понять создан рабом?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19159

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    34

  • Volchenock

    27

  • No Good

    13

  • opir

    6

  • Gorthauerr

    5

  • Sanuis

    5

  • EugeneL

    4

  • [light]

    3

  • wadwad

    3

  • maksyutar

    3

  • UBooT

    2

  • Zdrajca

    2

  • roll84

    2

  • Вольт

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • PaVLY

    1

  • Falcssonn

    1

  • Эмилька

    1

  • Flamme

    1

  • NevadaF

    1

  • Aurelius36

    1

  • Elassicov

    1

  • Goldy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

А где-то в это время, я уверен, кто-то создает тему с комментарием   "Вот недавно жена сказала, что я редко с ней занимаюсь сексом. Поговорил об этом с друзьями. Оказывается, большинство счи

wadwad

По мере взросления людей волнуют разные проблемы.   Пятеро мужчин после кораблекрушения спаслись на необитаемом острове. Осмотревшись, они обнаружили неподалеку другой остров, с женщинами.

No Good

Не форум, а сборище задротов с низкой самооценкой, но зато с претензией на философский уклад мыслей и понимание жизни. Всё просто как дважды два — подарок для девушки суть внимание. Пусть это будет б

Sanuis

Когда возраст 25+ то нижняя картинка это минимальные требования. Что впринципе правильно.

Gorthauerr

Есть такое дело, да. А в 19веке люди всерьез верили, что девушки западают на романтиков, революционеров-бунтарей, идеалистов, поэтов, художников с тонкой душевной организацией а не на матери

wadwad

Автор темы, говоря о девушке и подарке, не указал ни свой возраст, ни того, что он подразумевает под своей девушкой, а от этого зависит очень многое.   Ведь в одном возрасте может напрягать

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...