Незаконное назначение - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Незаконное назначение

Рекомендованные сообщения

fffggg

Прошу администрацию провести расследование по назначению пользователя Vladislav_Emelyanov на должность "Префект соцсетей". Согласно конституции назначать на должность префекта могут только совет колпрефа, кабмин, вице и сам Стратег. Ни одного решения перечисленных, или хоть кого-то, о назначении этого пользователя нет.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эльфин

От себя добавлю, что решения нет вообще никакого, а между тем согласно конституции

Статья 10.

Должностное лицо или орган власти форума принявший решение, обязан его опубликовать в специальном разделе форума.

Опубликовать!!! И опубликовать в специальном разделе форума, а не где-то там в соцсетях (если там это вообще есть)

И в то же время нет отписки ни о назначении, ни о создании самой должности. Нигде не регламентированы полномочия, место в иерархии и тому подобное. То есть имеет место либо вопиющее попрание Конституции форума, либо взлом технической системы неизвестным лицом / группой лиц.

И на всякий случай. Ссылка на аккаунт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СкриншотНажмите здесь!
 cJM41qN.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

лекс
Прошу администрацию провести расследование по назначению пользователя Vladislav_Emelyanov на должность "Префект соцсетей". Согласно конституции назначать на должность префекта могут только совет колпрефа, кабмин, вице и сам Стратег. Ни одного решения перечисленных, или хоть кого-то, о назначении этого пользователя нет.

Назначил Добро. Это видно из раздела должностей.

Тут куда интереснее вопрос, назначил до своей посадки или уже после.

P.S.Новоизбранный префект оставил последнее сообщение на форуме 8 дней назад. Взаимодействие, блин.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Жора

Кто-нибудь вообще знает какой смысл в этой должности и какие у неё технические возможности? А то начнут снова темы пропадать и шапки двигаться...

Ссылка на комментарий

Эльфин

До кучи, ему еще и не выставле испытательный срок, сразу полный. Ну вообще весело

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Не говоря уже и о том, что инициатива с самой должностью префекта соцсетей просто ужасно тупа, поскольку такой префект не имеет никаких модераторских прав наряду с обычными префектами. Да и вообще не является префектом.

Давайте я напишу это крупным шрифтом, чтобы даже самый слепой античный философ увидел, как это всё задолбало лично меня и, надеюсь, и других пользователей форума тоже.

Хватит тащить должности со «ВКонтакта» на Стратегиум, вы задолбали уже, товарищи-инноваторы.

Полнейшая атрофия головного мозга (у инициаторов подобных нововведений, естественно).

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Жора
Не говоря уже и о том, что инициатива с самой должностью префекта соцсетей просто ужасно тупа...

Нет, тут есть подковыка. От данных товарищей просто так ничего не бывает. Тут наверняка есть особенности о которых нам неизвестно. Например зарплата для новой должности или иные плюшки типа доступа в парламент и другие козырные разделы. Очень удобно кстати давать подобные должности пользователям с 19ю сообщениями. Еслиб Адмирал в своё время так мог... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

лекс
...Да и вообще не является префектом.

Согласно определению из закона ему вверяется раздел форума. Спрашивается какой, если речь идёт о соц.сетях?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Согласно определению из закона ему вверяется раздел форума. Спрашивается какой, если речь идёт о соц.сетях?

Скорее всего, всё описывается так:

Солнца свет, краски лугов,

Вешний цвет белых садов,

Всё с собой в сердце несём,

Шар земной — это наш дом!

По крайней мере в голове всяких Денисов Романовых.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Согласно определению из закона ему вверяется раздел форума. Спрашивается какой, если речь идёт о соц.сетях?

Мб все и сразу, если соцсети охватывают сразу несколько важных игр? Иными словами по правам он равен Вел. Префекту?

Ссылка на комментарий

fffggg
Мб все и сразу, если соцсети охватывают сразу несколько важных игр? Иными словами по правам он равен Вел. Префекту?

У этой группы нет модерки нигде. Если это не супермодератор с зелёным цветом, конечно.

Ссылка на комментарий

Жора
У этой группы нет модерки нигде. Если это не супермодератор с зелёным цветом, конечно.

Насколько я знаю устройство нашего форума, технические возможности никак не ограничиваются цветом. У него в правах может быть что угодно. Достаточно на WhiteBearа посмотреть, который прям сейчас даже в "рецидивисте" спокойно форумом пользуется.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

лекс
Насколько я знаю устройство нашего форума, технические возможности никак не ограничиваются цветом. У него в правах может быть что угодно.

Так и есть.

В своё время, когда я был судьёй, пользователь П. создавал закрытый раздел в суде. После снятия полномочий судьи эти права у меня остались, хотя должности у меня уже не было. Со временем, убрали и эти права. Правда, я нигде не писал тогда где не надо.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

KERZZZ

Префект - 19 сообщений - теперь я видел всё. Зачем только на форуме он нужен? Одного РСС вполне хватило бы.

Ссылка на комментарий

Тут куда интереснее вопрос, назначил до своей посадки или уже после.

До. Этого, так сказать, префекта я заметил ещё 28.07.2015 около 8 вечера по Москве, а Добро посадили только сегодня днём.

Кто-нибудь вообще знает какой смысл в этой должности и какие у неё технические возможности? А то начнут снова темы пропадать и шапки двигаться...

На сколько мне известно, модерки у этой должности на форуме нет. Создана (во всяком случае пока) для повышения интереса у людей с ВК к какой-то там модераторской работе.

Нет, тут есть подковыка. Тут наверняка есть особенности о которых нам неизвестно. Например зарплата для новой должности или иные плюшки типа доступа в парламент и другие козырные разделы. Очень удобно кстати давать подобные должности пользователям с 19ю сообщениями.

Так вот интерес похоже будут повышать не только цветом ника, но ещё и зарплатой, только вот я пока не выяснил ещё в каком размере им будут платить.

Ну, а зелёный ник похоже будет давать возможность писать и в Парламенте, и свои сообщения редактировать/удалять бессрочно. Возможно у них есть ещё кнопка "Прикрепить", т.к. должность всё же "Префект".

Мб все и сразу, если соцсети охватывают сразу несколько важных игр? Иными словами по правам он равен Вел. Префекту?

Нет. Они вообще бесправны на форуме, т.к. их нет в законодательной базе форума. Раздела соц.сетей у нас тоже нет.

Т.к. у них пока нет модерки, то и Коллегии Префектов они не интересны, т.к. по сути к игровым разделам не относятся. А за соц.сети отвечает Рук.СС, вот он пусть ими и командует в ВК.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Рейхсфюрер СС веселится. А потом они рассказывают о законности, ага.

Ссылка на комментарий

лекс
Нет. Они вообще бесправны на форуме, т.к. их нет в законодательной базе форума. Раздела соц.сетей у нас тоже нет.

Это ты РСС расскажи.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Префект - 19 сообщений - теперь я видел всё. Зачем только на форуме он нужен? Одного РСС вполне хватило бы.

А где его префектура собственно? Или за ночь что-то произошло?

Ссылка на комментарий

KERZZZ
А где его префектура собственно? Или за ночь что-то произошло?

А префектуры то и нет. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4876

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    4

  • Жора

    3

  • Juanito

    2

  • KERZZZ

    2

  • Ouwen

    2

  • fffggg

    2

  • Эльфин

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Platon

    1

  • SQR

    1

  • fursh

    1

  • Rybinsk

    1

  • adigyran

    1

  • 3arin2

    1

  • Загадочник

    1

  • NoOneName

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Tempest

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...