Руководитель групп в ВК - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Руководитель групп в ВК

Рекомендованные сообщения

Platon

С целью недопущения простоя одного из важнейших направлений внешней политики форума Стратегиум - прошу на время отбывания заключения Руководителя соцсетей Добро назначить меня на его пост. Одобрение Добра получено. Запрос Президенту форума отправлен.

Что я планирую сделать:

  • Создать проект законопроекта о создании должности Префект социальных сетей, их полномочий и обазанностей
  • Согласовать с префектами и Коллегией Префектов создание тем и объявлений для набора редакторов в группы
  • Разместить эти темы и объявления
  • Провести набор на должности Префектов соцсетей и назначить их редакторами в группы
  • С Председателем Банка Стратегиум согласовать заработные платы Руководителя соцсетей и Префектов соцсетей
  • Переименовать должность Руководитель соцсетей в Руководитель групп в ВК
  • По совету SQR создать отдельный подфорум в Комиссиях и профсоюзах, для более эффективного взаимодействия и более слаженной работы
  • Еще что-то хотел, вспомню напишу.

Буду рад услышать ваши отзывы и предложения.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Завуалированный мат на официальном сообществе. Позор, товарищи.

Сливают информацию из закрытого раздела. Позор, товарищи.

Ссылка на комментарий

Tempest
Сливают информацию из закрытого раздела. Позор, товарищи.

Не оправдывай свои действия чужими

Ссылка на комментарий

Дoбро
Не оправдывай свои действия чужими

Правила там другие, оправдывать некого и нечего.

Ссылка на комментарий

Жора
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Завуалированный мат на официальном сообществе. Позор, товарищи.

Ой, надо же и обо мне в простыне вспомнили, причём в неразрывной связке с Сергеем из СВ. Тут я начал подозревать, что автор опуса вовсе не Денис, и таки подпись (с) Rybinsk вызвала бурю оваций и непритворный смех.

Блин, реально? Администратор целого кластера групп по стратегическим играм занимается перепостами каких-то обидок чувака забаненного на недельку за хамство? Ахаха. :023:

Ссылка на комментарий

fffggg
Сливают информацию из закрытого раздела. Позор, товарищи.

Заметь, ты сам поставил в один ряд с публикацией письма Рыбинска слив (а следственно и предательство).

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Дoбро
Заметь, ты сам поставил в один ряд с публикацией письма Рыбинска слив (а следственно и предательство).

Где увидел слова в моём сообщении " в один ряд с публикацией письма Рыбинска ..."? (а следственно, вредно додумывать)

Ссылка на комментарий

fffggg
Где увидел слова в моём сообщении " в один ряд с публикацией письма Рыбинска ..."? (а следственно, вредно додумывать)

Я написал, что грубым словам не место в офпаблике. был ответ, что на форуме сливают инфу из раздела БД. Либо сообщение о сливе является бессмысленым флудом, либо слив инфы был сопоставлен с публикацией письма Рыбинска.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я написал, что грубым словам не место в офпаблике. был ответ, что на форуме сливают инфу из раздела БД. Либо сообщение о сливе является бессмысленым флудом, либо слив инфы был сопоставлен с публикацией письма Рыбинска.

Уважаемая техподдержка групп ВК намекает нам, что с её стороны было бы так же хорошо выложить в сообществе и пост Овоща Штирлица, а не только лишь памфлет Рыбинска. Карты ей в руки.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Дoбро
Я написал, что грубым словам не место в офпаблике. был ответ, что на форуме сливают инфу из раздела БД. Либо сообщение о сливе является бессмысленым флудом, либо слив инфы был сопоставлен с публикацией письма Рыбинска.

Грубые слова? Привет ясельной группе под названием "Либо".

Уважаемая техподдержка групп ВК намекает нам, что с её стороны было бы так же хорошо выложить в сообществе и пост Овоща Штирлица, а не только лишь памфлет Рыбинска. Карты ей в руки.

Да, мисье знает толк "что хорошо, а что плохо".

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15563

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    22

  • лекс

    18

  • Alterus

    9

  • Falcssonn

    8

  • Helga Lancaster

    8

  • fffggg

    6

  • NoOneName

    6

  • Menschenhasser

    6

  • Tempest

    5

  • Дoбро

    4

  • Ouwen

    4

  • Загадочник

    4

  • Juanito

    3

  • Diplomate

    3

  • Light Grey

    2

  • fursh

    2

  • Antinoh

    2

  • metalhead

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Эльфин

    2

  • Veles

    1

  • Адмирал

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...