Руководитель групп в ВК - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Руководитель групп в ВК

Рекомендованные сообщения

Platon

С целью недопущения простоя одного из важнейших направлений внешней политики форума Стратегиум - прошу на время отбывания заключения Руководителя соцсетей Добро назначить меня на его пост. Одобрение Добра получено. Запрос Президенту форума отправлен.

Что я планирую сделать:

  • Создать проект законопроекта о создании должности Префект социальных сетей, их полномочий и обазанностей
  • Согласовать с префектами и Коллегией Префектов создание тем и объявлений для набора редакторов в группы
  • Разместить эти темы и объявления
  • Провести набор на должности Префектов соцсетей и назначить их редакторами в группы
  • С Председателем Банка Стратегиум согласовать заработные платы Руководителя соцсетей и Префектов соцсетей
  • Переименовать должность Руководитель соцсетей в Руководитель групп в ВК
  • По совету SQR создать отдельный подфорум в Комиссиях и профсоюзах, для более эффективного взаимодействия и более слаженной работы
  • Еще что-то хотел, вспомню напишу.

Буду рад услышать ваши отзывы и предложения.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Helga Lancaster

1) Зачем людям, которые будут работать исключительно в ВК какие-то доп. права и возможности на форуме?

2) Не проще ли админов паблика просто вклинить в Кол-Преф, на правах братьев меньших, не создавая явно лишнюю должность их начальника?

3) Группа в вк в перспективе имеет возможности паршивенького заработка. Кто будет это мониторить?

4) Развитие групп в соцсетях должно определяться демократически, а не велением одного глав-социальщика, который получает в свои руки избыток полномочий и подчиненных. Контроль за админами и обстановкой в группах вполне может осуществляться Коллегией, достаточно лишь дописать несколько строчек в закон ;)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Контроль за админами и обстановкой в группах вполне может осуществляться Коллегией

Хаха

Ахахаха

Ахахахахаха

Проще их сразу закрыть

Ссылка на комментарий

NoOneName
Есть еще вопрос, касаемо соцсетей. Многим известно, что существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Планируется ли в будущем создать серьезный официальный твиттер, собственно?

Лучше такой оставить.

Ссылка на комментарий

лекс
Потому что центр управления находится здесь, на форуме Стратегиум.

Центр управления мы уже не видели 1,5 года.

Как объяснил ДП, он подчиняется только ему.

Так что, не убедил.

Тогда повторяю вопрос, зачем должность на форуме?

Ссылка на комментарий

Platon
1) Зачем людям, которые будут работать исключительно в ВК какие-то доп. права и возможности на форуме?

2) Не проще ли админов паблика просто вклинить в Кол-Преф, на правах братьев меньших, не создавая явно лишнюю должность их начальника?

3) Группа в вк в перспективе имеет возможности паршивенького заработка. Кто будет это мониторить?

4) Развитие групп в соцсетях должно определяться демократически, а не велением одного глав-социальщика, который получает в свои руки избыток полномочий и подчиненных. Контроль за админами и обстановкой в группах вполне может осуществляться Коллегией, достаточно лишь дописать несколько строчек в закон ;)

1. Реализовывать свои гражданские и демократические права, получать и тратить заработную плату.

2. Нет.

3. Заработок?

4. Мы создадим Коллегию Префектов Соцсетей, и будем там демократически все решать, не волнуйтесь, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Alterus
Лучше такой оставить.

Ну, можно и так. Похоже, что руководителям СС до этого все равно нет дела.

3. Заработок?

4. Мы создадим Коллегию Префектов Соцсетей, и будем там демократически все решать, не волнуйтесь, все будет хорошо.

3. А разве нет?

4. Зачем под это дело целую коллегию создавать? В данном виде одного человека достаточно. И он должен же как-то избираться, а не назначаться непонятно как. Стоит проработать этот механизм.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

лекс
1. Реализовывать свои гражданские и демократические права, получать и тратить заработную плату.

2. Нет.

3. Заработок?

4. Мы создадим Коллегию Префектов Соцсетей, и будем там демократически все решать, не волнуйтесь, все будет хорошо.

1.Ответ на вопрос не прозвучал.

Зачем это НА ФОРУМЕ?

2.Как подробно!!!

3.А если пользователь даже не зареген на форуме?

4.Правильно Платош, главное поставить под свой контроль.

Ссылка на комментарий

Platon
1.Ответ на вопрос не прозвучал.

Зачем это НА ФОРУМЕ?

Да Лекс, я писал уже, для того чтобы назначать, согласовывать, создавать объявления, получать зарплату и т.д. Как видишь все во благо форума.

4. Зачем под это дело целую коллегию создавать?

Интересный вы, а зачем Коллегию Префектов создали? Хоть и с перебоями, но она работает. Хотя что я, даже против ее создания против были, как и против Народного Парламента, хотя там рождается 90% хороший законопроектов. Сделайте вывод - не все что вы считаете не нужным, действительно не нужно.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Мне так нравится, когда Платон создаёт темы и спрашивает мнения пользователей, хотя по сути ставит всех перед свершающимся фактом. Платон, зачем Вы тянете резину? Назначьте уже себя руководителем СС, раздайте знакомым должности префектов СС и плюйте на мнение коллегии префектов.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Platon
Мне так нравится, когда Платон создаёт темы и спрашивает мнения пользователей, хотя по сути ставит всех перед обязанным свершиться фактом. Платон, зачем Вы тянете резину? Назначьте уже себя руководителем СС, раздайте знакомым должности префектов СС и плюйте на мнение коллегии префектов.

Я демократически и искренне спрашивал отзывы и предложения по работе соцсетей, все еще жду. Смотрю людей много в теме, точно кто-нибудь да выскажет что-то интересное.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
1. Реализовывать свои гражданские и демократические права, получать и тратить заработную плату.

2. Нет.

3. Заработок?

4. Мы создадим Коллегию Префектов Соцсетей, и будем там демократически все решать, не волнуйтесь, все будет хорошо.

1. Для реализации своих гражданских прав хватает статуса гражданина, уж простите за каламбур. Для получения заработной платы можно присваивать гражданам специальные статусы с блестяшками и стразами, но не обязательно давать лишние права.

2. Пожалуйста, обоснуйте. Надеюсь, вас не затруднит.

3. Да, очень частая практика в том же ВК. Просмотры, лайки, реклама-с.

4. Особую специальную параллельную коллегию, ради нескольких админов групп вк? Почему бы сразу не создать особого Стратега соц.сетей?

Я понимаю, что вы с уважаемым Добром решили, будто сможете раскрутить группы. Допускаю, что это все - плод благих намерений и желание развивать/приумножать то, что мы имеем. Предполагаю даже то, что у вас есть некий хороший план, как это все сделать, вернув нам всем процветание и веру в светлое будущее.

Но и вы должны понять простых обывателей, в глазах которых это все выглядит, как хитрая махинация с целью создания еще одного средоточия власти, путем собирания полномочий в руках довольно небольшой группировки с жесткой иерархией. Попробуйте хотя бы обойтись без "автократора" соцсетей. Пусть управляет избираемый совет.

Я демократически и искренне спрашивал отзывы и предложения по работе соцсетей, все еще жду. Смотрю людей много в теме, точно кто-нибудь да выскажет что-то интересное.

Уважаемый Платон, когда спрашивают что-то *демократически* - это означает, что мнение большинства будет принято, даже если оно не нравится спросившему. А ваш вариант - "ну, я послушаю, вдруг кто-то скажет что-то такое, что мне понравится, вот тогда и сыграю в демократа". Улавливаете небольшую разницу? ^_^

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Tempest
Я демократически и искренне спрашивал отзывы и предложения по работе соцсетей, все еще жду. Смотрю людей много в теме, точно кто-нибудь да выскажет что-то интересное.

По-моему, всё уже сказали в разных темах и в приёмной, и в парламентах ещё при назначении Дорфирьева

Ссылка на комментарий

NoOneName
Я демократически и искренне спрашивал отзывы и предложения по работе соцсетей, все еще жду. Смотрю людей много в теме, точно кто-нибудь да выскажет что-то интересное.

Не видите, глубокоуважаемый античный философ, что вам весь форум пишет? Напишу понятно и капсом - ПУСКАЙ РУКОВОДИТЕЛИ СС И СИДЯТ В СВОЕМ СС.

Ссылка на комментарий

Alterus
Интересный вы, а зачем Коллегию Префектов создали? Хоть и с перебоями, но она работает. Хотя что я, даже против ее создания против были, как и против Народного Парламента, хотя там рождается 90% хороший законопроектов. Сделайте вывод - не все что вы считаете не нужным, действительно не нужно.

Во-первых, коллегию префектов создавал не лично я, даже никогда не входил в Совет.

Во-вторых, видно правду говорят, что после Платона приходится переделывать по-нормальному. Пока непохоже, что вы собираетесь прислушиваться к мнениям простых пользователей, чтобы вы здесь не говорили.

И да, я считаю, что лишняя непонятная коллегия - лишь ненужная надстройка для стратегиума. Пусть люди, которые будут заниматься ВК, обладают полномочиями админов и модераторов в тех группах, да. Но на форуме им большие полномочия не нужны. Здесь им не нужно ничего модерировать, не нужно создавать разделов и т.д. Поэтому ваше предложение - излишний бюрократизм, а возможно и простор для махинаций, какие бы благие цели вы не ставили.

Ссылка на комментарий

лекс
Да Лекс, я писал уже, для того чтобы назначать, согласовывать, создавать объявления, получать зарплату и т.д. Как видишь все во благо форума.

1.Назначать... Назначать может, к примеру, ВП или Президент.

Вывод: должность на форуме не требуется.

2.Согласовывать... Учитывая что сообщества собственность Стратега - согласование происходит со Стратегом, который 1,5 года не был на сайте.

Вывод: должность на форуме не требуется.

3.Создавать объявления... Писать на форуме вправе любой пользователь.

Вывод: должность на форуме не требуется.

4.Получать зарплату... Должность для получения зарплаты? Оригинально.

Вывод: должность на форуме не требуется.

Платош, для чего должность на форуме?

Ссылка на комментарий

metalhead

О соцсетях, сдается мне, при создании должности думали в последнюю очередь. Просто за порфирьевские рублишки нужно было дать что-то взамен, вот и сляпали что первым пришло в голову. Конечно, Неназываемый мог бы дать Дениске Советника, как Камеди, но это был бы такой зашквар, что Саакашвили с Одессой отдыхают.

Ссылка на комментарий

лекс
Хоть и с перебоями, но она работает.

Ну да, там нет префектов с 19 сообщениями. :lol:

Ссылка на комментарий

Alterus
Ну да, там нет префектов с 19 сообщениями. :lol:

Вчера временно был с семью постами)

Ссылка на комментарий

Я демократически и искренне спрашивал отзывы и предложения по работе соцсетей, все еще жду. Смотрю людей много в теме, точно кто-нибудь да выскажет что-то интересное.

Перевод: Решение уже принято. Можете тут побомбить, порадовать меня старика.

Ссылка на комментарий

лекс
О соцсетях, сдается мне, при создании должности думали в последнюю очередь.

Заметь:

для того чтобы назначать, согласовывать, создавать объявления, получать зарплату и т.д.

Тут ни слова о развитии групп, сообществ. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15562

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    22

  • лекс

    18

  • Alterus

    9

  • Falcssonn

    8

  • Helga Lancaster

    8

  • fffggg

    6

  • NoOneName

    6

  • Menschenhasser

    6

  • Tempest

    5

  • Дoбро

    4

  • Ouwen

    4

  • Загадочник

    4

  • Juanito

    3

  • Diplomate

    3

  • Light Grey

    2

  • fursh

    2

  • Antinoh

    2

  • metalhead

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Эльфин

    2

  • Veles

    1

  • Адмирал

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...