Руководитель групп в ВК - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Руководитель групп в ВК

Рекомендованные сообщения

Platon

С целью недопущения простоя одного из важнейших направлений внешней политики форума Стратегиум - прошу на время отбывания заключения Руководителя соцсетей Добро назначить меня на его пост. Одобрение Добра получено. Запрос Президенту форума отправлен.

Что я планирую сделать:

  • Создать проект законопроекта о создании должности Префект социальных сетей, их полномочий и обазанностей
  • Согласовать с префектами и Коллегией Префектов создание тем и объявлений для набора редакторов в группы
  • Разместить эти темы и объявления
  • Провести набор на должности Префектов соцсетей и назначить их редакторами в группы
  • С Председателем Банка Стратегиум согласовать заработные платы Руководителя соцсетей и Префектов соцсетей
  • Переименовать должность Руководитель соцсетей в Руководитель групп в ВК
  • По совету SQR создать отдельный подфорум в Комиссиях и профсоюзах, для более эффективного взаимодействия и более слаженной работы
  • Еще что-то хотел, вспомню напишу.

Буду рад услышать ваши отзывы и предложения.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn
Пусть управляет избираемый совет.

Не сработает.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
О соцсетях, сдается мне, при создании должности думали в последнюю очередь.
Тут ни слова о развитии групп, сообществ. ;)

А я-то надеялась, что здесь вменяемые дела делаются, о соцсетях думаю-переживаю... :lol:

Раз уж почтенным джентльменам так хотелось почесать пузико у своего тщеславия и заиметь немножко власти, можно было бы сделать это гораздо изящнее и без такого явного беспредела.

Не сработает.

Пачиму, солнц?

Ссылка на комментарий

лекс
С целью недопущения простоя одного из важнейших направлений внешней политики форума Стратегиум - прошу на время отбывания заключения Руководителя соцсетей Добро назначить меня на его пост. Одобрение Добра получено. Запрос Президенту форума отправлен.

Что я планирую сделать:

  • Создать проект законопроекта о создании должности Префект социальных сетей, их полномочий и обазанностей
  • Согласовать с префектами и Коллегией Префектов создание тем и объявлений для набора редакторов в группы
  • Разместить эти темы и объявления
  • Провести набор на должности Префектов соцсетей и назначить их редакторами в группы
  • С Председателем Банка Стратегиум согласовать заработные платы Руководителя соцсетей и Префектов соцсетей
  • Переименовать должность Руководитель соцсетей в Руководитель групп в ВК
  • По совету SQR создать отдельный подфорум в Комиссиях и профсоюзах, для более эффективного взаимодействия и более слаженной работы
  • Еще что-то хотел, вспомню напишу.

Буду рад услышать ваши отзывы и предложения.

Кстати, правильно ли я понимаю, что прежде чем начинать делать всё это, ты перепишешь уже принятый Парламентом закон о полномочиях РСС?

Потому как действия указанные тобой никак не связаны с полномочиями предоставленным этой должности Парламентом.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Пачиму, солнц?

Выборные органы на С. всегда превращаются в хунтач.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Кстати, правильно ли я понимаю, что прежде чем начинать делать всё это, ты перепишешь уже принятый Парламентом закон о полномочиях РСС?

Потому как действия указанные тобой никак не связаны с полномочиями предоставленным этой должности Парламентом.

Боюсь, каменная голова упорхнула из этой темы, оскорбившись нашим непониманием ее величественных планов. Интересно было бы выслушать, что об этом думает Добро, но он, кажется, еще не распилил решетку в камере.

Выборные органы на С. всегда превращаются в хунтач.

Если совет - хунтач, то авторитарный мужик, который отвечает только перед Аллахом пропавшим без вести Стратегом - это маленький, но очень гордый Сталин? :rolleyes:

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Platon
1. Для реализации своих гражданских прав хватает статуса гражданина, уж простите за каламбур. Для получения заработной платы можно присваивать гражданам специальные статусы с блестяшками и стразами, но не обязательно давать лишние права.

2. Пожалуйста, обоснуйте. Надеюсь, вас не затруднит.

3. Да, очень частая практика в том же ВК. Просмотры, лайки, реклама-с.

4. Особую специальную параллельную коллегию, ради нескольких админов групп вк? Почему бы сразу не создать особого Стратега соц.сетей?

1. Т.к. человек работает на благо Стратегиума и приносит пользу, он должен получать все блага которые получают другие префекты, возможность голосовать, получать и тратить заработную плату, участвовать в обсуждениях, и тд и тп.

2. Что вам обосновать? Как могут Члены Коллегии кого то там назначать в ВК, если у них нет аккаунтов в ВК, они не знают что это и для чего нужно, и вообще считают что это не нужно. Если им передать права - то на следующий день они это упразднят просто, а Оувен подтвердит и внесет в КФ.

3. Если уж целый форум с посещением более 10 тыс в сутки зарабатывает 5 тыс, а тратит больше 15ти в мес - то группа с 200 человеками наверняка будет рубить бабло, даже не представляю сколько. Пожалуй создадим отдельную комиссию по распределению этих средств.

4. Префектов соцсетей будет не 2-3 человека, поэтому создание отдельной Коллегии обосновано.

ПУСКАЙ РУКОВОДИТЕЛИ СС И СИДЯТ В СВОЕМ СС.

Интеграция соцсетей и форума невозможна без участия форума и двустороннего взаимодействия. (с) Добро или Вайтбир, не помню точно.

1.Назначать... Назначать может, к примеру, ВП или Президент.

Вывод: должность на форуме не требуется.

Для чего же тогда сегодня Коллегия приняла реформу Коллегии, где теперь сама может автономно все модерировать? Почему им можно, а Коллегии соцсетей не нужно? Будем требовать уравнения прав и функционала Коллегии и Коллегии соцсетей.

Ну да, там нет префектов с 19 сообщениями. :lol:

Чудак ты, откуда у него посты на форуме, если он работает в соцсетях?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Если совет - хунтач, то авторитарный мужик, который отвечает только перед Аллахом пропавшим без вести Стратегом - это маленький, но очень гордый Сталин? rolleyes.gif

Лучше Сталин чем хунтач

Ссылка на комментарий

Platon
Пока непохоже, что вы собираетесь прислушиваться к мнениям простых пользователей, чтобы вы здесь не говорили.

Вы ошибаетесь, буду рад прислушаться. Только если это будет конструктивно. Когда Кот орет что все это не надо - это не конструктив, это истерика.

Ссылка на комментарий

лекс
Чудак ты, откуда у него посты на форуме, если он работает в соцсетях?

1.Она назначен недавно, но зарегистрирован 3 года назад. Показатель активности? Да. Работает ли с такой активностью?

2.Правильно... в соц.сетях. Должность на форуме зачем?

Ссылка на комментарий

Platon
Кстати, правильно ли я понимаю, что прежде чем начинать делать всё это, ты перепишешь уже принятый Парламентом закон о полномочиях РСС?

Потому как действия указанные тобой никак не связаны с полномочиями предоставленным этой должности Парламентом.

Если вдруг окажется что парламент принял закон, который ущемляет Руководителя в его правах, а соответственно не возможно эффективно исполнить задачу поставленную Президентом - то я попробую внести коррективы, и как уже говорил, предложу на всеобщее обсуждение. Ведь ни для кого не секрет, что Парламент принял этот закон чтобы не дать Добру исполнить его планы по развитию соцсетей, и к сожалению поступил не очень конструктивно приняв закон в той редакции.

2.Правильно... в соц.сетях. Должность на форуме зачем?

Ну что ты заладил? Ну 5 раз уже ответил - реализовывать свои права гражданина Стратегиума.

Ссылка на комментарий

лекс
Ведь ни для кого не секрет, что Парламент принял этот закон чтобы не дать Добру исполнить его планы по развитию соцсетей

:lol: :lol: :lol:

Ну что ты заладил? Ну 5 раз уже ответил - реализовывать свои права гражданина Стратегиума.

Зачем если на Стратегиуме он не бывает и не пишет?

Ссылка на комментарий

Platon
Зачем если на Стратегиуме он не бывает и не пишет?

Бывает и пишет. Да и вообще, что вы прицепились к одному человеку? Другие может будут еще эффективнее.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Бывает и пишет. Да и вообще, что вы прицепились к одному человеку? Другие может будут еще неэффективнее.

Пофикшено.

Ссылка на комментарий

Alterus
Вы ошибаетесь, буду рад прислушаться. Только если это будет конструктивно. Когда Кот орет что все это не надо - это не конструктив, это истерика.

Я вот и пытаюсь конструктивно объяснить. Вы говорите, что отдельная коллегия нужна, поскольку таких людей будет много. Но зачем много префектов СС?

Во-вторых, повторю тот же аргумент, что другие повторяли ранее - у таких префектов не будет обязанностей на самом форуме. А если нет особых обязанностей на самом форуме, то и особые права и полномочия на самом форуме им не нужны. Надеюсь, что моя позиция по этим вопросам вам ясна.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Platon
Вы говорите, что отдельная коллегия нужна, поскольку таких людей будет много. Но зачем много префектов СС?

А вы знаете сколько групп в ВК? И на каждую 2-3 редактора хорошо бы. Итого 20-25 человек.

Во-вторых, повторю тот же аргумент, что другие повторяли ранее - у таких префектов не будет обязанностей на самом форуме.

Если даже не будет обязанностей, то права граждан Стратегиума никуда не денутся.

Ссылка на комментарий

Alterus
А вы знаете сколько групп в ВК? И на каждую 2-3 редактора хорошо бы. Итого 20-25 человек.

Если даже не будет обязанностей, то права граждан Стратегиума никуда не денутся.

Почему этим 20-25 людям, которые будут иметь права редакторов в ВК, нужны особые права на Стратегиуме? Им и статуса граждан здесь хватит в таком случае.

Ссылка на комментарий

fffggg
Буду рад услышать ваши отзывы и предложения.

Предлагаю уже наконец официально озвучить что вообще происходит, из-за молчания у многих сложились далеко не самые лучшие впечатления.

Ссылка на комментарий

Ouwen
2. Что вам обосновать? Как могут Члены Коллегии кого то там назначать в ВК, если у них нет аккаунтов в ВК, они не знают что это и для чего нужно, и вообще считают что это не нужно. Если им передать права - то на следующий день они это упразднят просто, а Оувен подтвердит и внесет в КФ.

Учитывая, что тут есть камень и в мой огород, я бы хотел задать тебе, как человеку безусловно очень знающему и понимающему вопрос... зачем была на форуме должность, которую никто из форумных должностных лиц не мог назначить на пост (ну кроме Президента).

Речь о тех губернаторах, которых парламент вырезал из закона, что я и утвердил. Очевидно, ты намекал именно на этот эпизод, когода ехидствовал по поводу пльзователей, которые "не понимают что зачем, они вырежут, а Оуэн все утвердит".

Ок... мы то не понимаем, зачем были губернаторы. Которых никто не мог назначить. Но ты-то наверняка знаешь ЗАЧЕМ? Так поведай.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ну так я и написал что планирую создать проект законопроекта. И я даже предложу его вам обсудить совместно. А что вы еще хотите собственно?

Сначала поставить перед фактом, а потом ещё и вводить полнейшую чушь в законы — это не то, чего лично я хочу.

4. Мы создадим Коллегию Префектов Соцсетей, и будем там демократически все решать, не волнуйтесь, все будет хорошо.

Мне казалось, пока что в России за употребление тяжёлых наркотиков положен срок.

Я демократически и искренне спрашивал отзывы и предложения по работе соцсетей, все еще жду. Смотрю людей много в теме, точно кто-нибудь да выскажет что-то интересное.

Ну давайте.

Отзыв № 1. Выкиньте должность префектов соцсетей. Это полнейшее позорище и бессмыслица, под которую нельзя и вредно создавать ещё какие-то дополнительные властные прослойки. У него нет полномочий на форуме, у него нет обязанностей на форуме, у него их нет и не может быть. Одной должности для Дениса достаточно, мы и так от него одного уже настрадались, нафига ещё 10 человек с неопределённым уровнем ответственности?

Для чего же тогда сегодня Коллегия приняла реформу Коллегии, где теперь сама может автономно все модерировать? Почему им можно, а Коллегии соцсетей не нужно? Будем требовать уравнения прав и функционала Коллегии и Коллегии соцсетей.

Эээ, что, простите? Если это вы о моём техническом предложении, то почему приняла — потому что я, например, полгода писал всем Стратегам, до которых люди только могли дотянуться. При этом писал, чтобы хотя бы остальным дали членов Совета, если мне вдруг кто не доверяет (основания есть). Ноль внимания было. А теперь выясняется, что членов Совета в этот раз раздали чуть ли не сразу же.

Вот чтобы исключить такой фактор, Коллегия и «приняла» (на самом деле нет) реформу Коллегии. Потому что ждать 6 месяцев хорошей погоды в голове Техподдержки, которая у нас на сайте с заскоками, как-то надоедает.

Ссылка на комментарий

Platon
Почему этим 20-25 людям, которые будут иметь права редакторов в ВК, нужны особые права на Стратегиуме? Им и статуса граждан здесь хватит в таком случае.

О каких особых правах идет речь? Просто пользователи работающие редакторами в группах ВК будут меть должность и получать заработную плату в вирах. Это что, особые права, которые на кого то как-то повлияют?

Очевидно, ты намекал именно на этот эпизод, когода ехидствовал по поводу пльзователей, которые "не понимают что зачем, они вырежут, а Оуэн все утвердит".

Совсем нет, в момент написания поста о губернаторах я даже не думал, это вообще мутная история. Я хотел сказать что если передать эти дела в Коллегию (как кто-то предложил) - то просто ничего не произойдет.

Отзыв № 1. Выкиньте должность префектов соцсетей. Это полнейшее позорище и бессмыслица, под которую нельзя и вредно создавать ещё какие-то дополнительные властные прослойки.

Знаете что, когда я придумывал и пытался ввести префектуры и префектов - всякие Д также писали мол нафига надо, что за ерунда и прочее. Ну а вот я смотрю, вы сейчас носите это звание, и другие хорошие люди носят и что, плохо вам с ней? А если человек развивающий группу по играм в ВК, будет здесь носить зелененькую должность Префекта СС, и получать 400 вир в неделю, вас что жаба задушит?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15617

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    22

  • лекс

    18

  • Alterus

    9

  • Falcssonn

    8

  • Helga Lancaster

    8

  • fffggg

    6

  • NoOneName

    6

  • Menschenhasser

    6

  • Tempest

    5

  • Дoбро

    4

  • Ouwen

    4

  • Загадочник

    4

  • Juanito

    3

  • Diplomate

    3

  • Light Grey

    2

  • fursh

    2

  • Antinoh

    2

  • metalhead

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Эльфин

    2

  • Veles

    1

  • Адмирал

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...