Руководитель групп в ВК - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Руководитель групп в ВК

Рекомендованные сообщения

Platon

С целью недопущения простоя одного из важнейших направлений внешней политики форума Стратегиум - прошу на время отбывания заключения Руководителя соцсетей Добро назначить меня на его пост. Одобрение Добра получено. Запрос Президенту форума отправлен.

Что я планирую сделать:

  • Создать проект законопроекта о создании должности Префект социальных сетей, их полномочий и обазанностей
  • Согласовать с префектами и Коллегией Префектов создание тем и объявлений для набора редакторов в группы
  • Разместить эти темы и объявления
  • Провести набор на должности Префектов соцсетей и назначить их редакторами в группы
  • С Председателем Банка Стратегиум согласовать заработные платы Руководителя соцсетей и Префектов соцсетей
  • Переименовать должность Руководитель соцсетей в Руководитель групп в ВК
  • По совету SQR создать отдельный подфорум в Комиссиях и профсоюзах, для более эффективного взаимодействия и более слаженной работы
  • Еще что-то хотел, вспомню напишу.

Буду рад услышать ваши отзывы и предложения.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

Создаем должности, чтобы платить виры. Ну-ну.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Знаете что, когда я придумывал и пытался ввести префектуры и префектов - всякие Д также писали мол нафига надо, что за ерунда и прочее. Ну а вот я смотрю, вы сейчас носите это звание, и другие хорошие люди носят и что, плохо вам с ней? А если человек развивающий группу по играм в ВК, будет здесь носить зелененькую должность Префекта СС, и получать 400 вир в неделю, вас что жаба задушит?

По крайней мере не надо называть их префектами тогда, потому что так вы дойдёте и до того, что этим префектам будет предоставлено полное уравнение в правах с членами Коллегии, например. Префектов на форуме назначают Кабинет министров и Совет Коллегии префектов, третьего в этой цепи не должно быть. «Руководитель оф. сообществ» и «Модератор оф. сообщества». Не префект.

Ну и да, сама идея создавать должности ради зелёного ника и 450 вир в неделю немного глупа. Тем более, что это немного демотивирует работать настоящих префектов, если они вдруг захотят стать модераторами оф. сообществ (ведь им так и будет продолжать выплачиваться 450 вир). Не дело.

Ссылка на комментарий

Platon
Создаем должности, чтобы платить виры. Ну-ну.

Вам то что от того что кому то платят виры? Тут же целое движение было - виры не нужны, виры отменить. А сейчас оказывается что зажали их? Главное - развитие форума, виры дополнительный стимулирующий фактор, тем кому они нужны.

Ссылка на комментарий

fffggg
Вам то что от того что кому то платят виры? Тут же целое движение было - виры не нужны, виры отменить. А сейчас оказывается что зажали их? Главное - развитие форума, виры дополнительный стимулирующий фактор, тем кому они нужны.

Группу лучше переименовать. Если есть префект, значит должен быть его раздел. Соцсети вне форума и разделом быть не могут. Ну и да, у этой группы ник просто зелёненький как и Добра синенький?

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Platon
«Руководитель оф. сообществ» и «Модератор оф. сообщества». Не префект.

Значит просто банальная ревность что кто то будет называться также как и я (вы). Ужос. Префект - стилистика форума, с чего бы вдруг менять название?

Тем более, что это немного демотивирует работать настоящих префектов, если они вдруг захотят стать модераторами оф. сообществ

Я представляю, что если бы просто без ввода всяких префектов СС, обычных обязали размещать инфу в соцсетях - вот визга бы было! Пошли другим путем, более элегантным - префектов не стали обязывать, ввели новых людей, и все равно все не так! Ну пипец вам не угодить знаете ли.

Давайте так - хотите отменим префектов СС? Тогда пусть наши префекты обязуются размещать инфу в группах ВК? Нормально, пойдет так?

Если есть префект, значит должен быть его раздел. Соцсети вне форума и разделом быть не могут.

У префекта СС тоже есть свой раздел - группа в ВК. Группы в ВК - часть проекта Стратегиум. Так что все логично.

Ну и да, у этой группы ник просто зелёненький как и Добра синенький?

Просто зелененький.

Ссылка на комментарий

Alterus
Вам то что от того что кому то платят виры? Тут же целое движение было - виры не нужны, виры отменить. А сейчас оказывается что зажали их? Главное - развитие форума, виры дополнительный стимулирующий фактор, тем кому они нужны.

Значит речь идет о том, что люди, которые на самом форуме будут появляться редко, смогут использовать больше вир для участия в политической жизни? Может быть идея и неплоха, но ведь пока мы не можем сказать, что ВК вызовет прирост пользователей, а не наоборот, будет отвлекать их от форума. Так что тут палка о двух концах, можно получить развитие, а можно получить и обратный эффект.

Предлагаю пока не предоставлять особого статуса редакторам, а в качестве эксперимента посмотреть, будет ли их деятельность приносить пользу форуму. По истечению 3 месяцев подбить итоги и если окажется, что польза была и вы это аргументируете, то тогда и давайте им отдельный статус и виры.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я представляю, что если бы просто без ввода всяких префектов СС, обычных обязали размещать инфу в соцсетях - вот визга бы было! Пошли другим путем, более элегантным - префектов не стали обязывать, ввели новых людей, и все равно все не так! Ну пипец вам не угодить знаете ли.

Давайте так - хотите отменим префектов СС? Тогда пусть наши префекты обязуются размещать инфу в группах ВК? Нормально, пойдет так?

Я вообще ни о чём подобном не говорил. Данные люди просто не должны иметь никаких полномочий на форуме, особенно учитывая, кого на эти должности назначают (и кто назначает, да — Денис на общественно полезных должностях вечно вырождается во что-то отвратительное).

А префектов ни к чему обязывать действительно не нужно. Но и создавать новых префектов (а не простых модераторов или как-нибудь иначе) — тем более не нужно. Если уж зарплату кому хочется передавать, а техническое отставание форума лет на 10 не позволяет.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Platon
Предлагаю пока не предоставлять особого статуса редакторам, а в качестве эксперимента посмотреть, будет ли их деятельность приносить пользу форуму. По истечению 3 месяцев подбить итоги и если окажется, что польза была и вы это аргументируете, то тогда и давайте им отдельный статус и виры.

Почему вот вы префект, развивающий раздел получаете виры, а человек делающий тоже самое в группах Стратегиума в ВК не должен? Объясните мне, я не понимаю.

Ссылка на комментарий

Alterus
Почему вот вы префект, развивающий раздел получаете виры, а человек делающий тоже самое в группах Стратегиума в ВК не должен? Объясните мне, я не понимаю.

Потому что моя деятельность и ее эффект виден непосредственно на форуме, а его нет, только опосредованный может быть. В таком случае предлагаю не уравнивать их в статусе с обычными префектами, а сделать специальный статус немного пониже, чтобы и им выплатить, как вы хотите, и в то же время на одну планку с нами не ставить.

Ссылка на комментарий

fffggg
У префекта СС тоже есть свой раздел - группа в ВК. Группы в ВК - часть проекта Стратегиум. Так что все логично.

Эта группа уже вызывает путаницу. Назовите её редактором или ещё как-нибудь. Префект, всё-таки, сугубо форумная должность.

Ссылка на комментарий

Platon
Эта группа уже вызывает путаницу. Назовите её редактором или ещё как-нибудь. Префект, всё-таки, сугубо форумная должность.

Префект Европы, и префект ВК - путаница?

Можно цвет переменить, это да. Так будет лучше?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Префект Европы, и префект ВК - путаница?

Можно цвет переменить, это да. Так будет лучше?

Префект ВК — это да, тупаница. Потому что он и подчиняется непонятно кому (я Денису Порфирьеву имею полное право не доверять от слова «совсем»), и зона ответственности у него на форуме никакая, и есть немаленький шанс, что его присобачат к какой-нибудь Коллегии префектов к сущей радости античных философов.

Переименуйте в редактора соцсетей / редактора оф. сообществ и сделайте синий ник как у граждан (и, чтобы как и любого гражданина, редактора соцсетей можно было бы посадить за нарушения законов уже форума, а не так, что их снять и назначить никто не может). Зарплату даже можно выплачивать продолжить.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Platon
Префект ВК — это да, тупаница. Потому что он и подчиняется непонятно кому (я Денису Порфирьеву имею полное право не доверять от слова «совсем»), и зона ответственности у него на форуме никакая, и есть немаленький шанс, что его присобачат к какой-нибудь Коллегии префектов к сущей радости античных философов.

Не присобачат. И вообще вы с ними пересекаться никак не будете, вот я и не понимаю что так всполошились все.

Ссылка на комментарий

Tempest
Почему вот вы префект, развивающий раздел получаете виры, а человек делающий тоже самое в группах Стратегиума в ВК не должен? Объясните мне, я не понимаю.

Платите им деньгами :)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Ну что ты заладил? Ну 5 раз уже ответил - реализовывать свои права гражданина Стратегиума.

Чем же им в этом должен помочь особый статус? Они не могут писать на форуме, голосовать, изменять сообщения, ставить аватарки и производить прочие манипуляции без статуса префекта?

Знаете что, когда я придумывал и пытался ввести префектуры и префектов - всякие Д также писали мол нафига надо, что за ерунда и прочее. Ну а вот я смотрю, вы сейчас носите это звание, и другие хорошие люди носят и что, плохо вам с ней? А если человек развивающий группу по играм в ВК, будет здесь носить зелененькую должность Префекта СС, и получать 400 вир в неделю, вас что жаба задушит?

Интересно такое слышать от бывшего председателя банка. По Вашим словам выходит, что префектов СС должно быть 25 человек и они должны получать зарплату в 400 вир. 25*400=10000. То есть 10000 вир в неделю будут уходить каким-то левым людям, которым они по сути даже и не нужны, ведь обитают-то они в соцсетях, а не на форуме.

Вам то что от того что кому то платят виры? Тут же целое движение было - виры не нужны, виры отменить. А сейчас оказывается что зажали их? Главное - развитие форума, виры дополнительный стимулирующий фактор, тем кому они нужны.

Если виры будут уходить в пустоту или непонятно за какие заслуги, то экономическая система не заработает никогда. И нафиг не сдались им эти виры.

Давайте так - хотите отменим префектов СС? Тогда пусть наши префекты обязуются размещать инфу в группах ВК? Нормально, пойдет так?

Что-то как-то Вы слишком уверенно говорите о действиях, которые Вы теоретически совершить не можете в силу отсутствия соответствующего статуса. Палево? Может, перелогинитесь?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Это уникальный случай в истории, но претензии к Платону впервые взяты с пустого места.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Antinoh
Ну так я и написал что планирую создать проект законопроекта. И я даже предложу его вам обсудить совместно. А что вы еще хотите собственно?

Большое спасибо, какая честь, парламентариям ДАЖЕ предложат обсудить законопроект

Платошка, вот тебе конструктив:

1. Не назначайте Дениску на модераторские должности и не давайте ему банхаммер. От слова "совсем".

2. Если уж так не терпится, то просто назначьте 1 из редакторов группы из ВК префектом раздела на форуме и все. И подчиняться он должен Колпрефу, а не тебе лично. Хватит уже с нас мифических "распоряжений президента" о которых никто не слышал. Если так уж не терпится, запилите группу "редактор группы ЕУ", например, и все. Хотя частично можно народ набрать из тех же разделов как на еще 1 должность префекта, просто обязав постить ВК и дать там модерку

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Если так уж не терпится, запилите группу "редактор группы ЕУ", например, и все.

Создаётся впечатла что все претензии к префектам соцсетей ограничены тем, что их должность включает в себя слово "префект".

Это очень потешно, серьёзно.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Создаётся впечатла что все претензии к префектам соцсетей ограничены тем, что их должность включает в себя слово "префект".

Это очень потешно, серьёзно.

Да пофиг вообще как их назовут. Главное чтобы убрали "соцсетей" и любую должность, а то звучит крайне тупо

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Да пофиг вообще как их назовут. Главное чтобы убрали "соцсетей" и любую должность, а то звучит крайне тупо

На самом деле нет ничего плохого в том что бы чувачки занимались уходом за групяшками в соцсетях и получали за это виры. Проще всего давать им виры навесив на них должность с зарплатой.

Другое дело какие плюшки им даст должность помимо зарплаты, но что-то на эту тему срачей не заметно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15618

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    22

  • лекс

    18

  • Alterus

    9

  • Falcssonn

    8

  • Helga Lancaster

    8

  • fffggg

    6

  • NoOneName

    6

  • Menschenhasser

    6

  • Tempest

    5

  • Дoбро

    4

  • Ouwen

    4

  • Загадочник

    4

  • Juanito

    3

  • Diplomate

    3

  • Light Grey

    2

  • fursh

    2

  • Antinoh

    2

  • metalhead

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Эльфин

    2

  • Veles

    1

  • Адмирал

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...