Внутренняя политика в Total War: Attila - Total War: Attila - Strategium.ru Перейти к содержимому

Внутренняя политика в Total War: Attila

Рекомендованные сообщения

Хайдемария Шнауффер

Игра давно уже вышла, но тему никто так и не открыл по такому важному аспекту. А ведь в Аттиле как по мне самая лучшая реализация внутренней политики.

На что влияет контроль и как он влияет на господство? И что дает господство?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Torlik
На что влияет контроль и как он влияет на господство? И что дает господство?

Контроль никак не влияет на господство. Могущество рассчитывается хитрым способом из твоего контроля и господства, последнее определяется отношением суммы влияния всех персонажей твоей семьи к сумме влияния других персонажей. Влияет могущество слегка на империй, потому что один раз он у меня вырос, когда выросло могущество, но территория осталась та же.

ИМХО могущество лучше всего держать примерно посерединке, ближе к началу, ибо общественный порядок гораздо лучше плюса к налогам, но не доводить до падения верности. Низкий контроль ~20-30% по ощущениям никак не сказался на игре, потому что похоже гражданские войны переделали, и они теперь начинаются только когда в городе падает порядок меньше -100 и он восстает, ну м.б. еще когда верность персонажей падает, или сплоченность армий.

А вообще да, поприкольней, чем в р2, и должности бонусы иногда нехилые дают, допустим магистр армий +3 к опыту набранных войск, я так один раз набирал отряды сразу 9 ранга, правда их ранг быстро упал после потерь и пополнений.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Игра давно уже вышла, но тему никто так и не открыл по такому важному аспекту. А ведь в Аттиле как по мне самая лучшая реализация внутренней политики.

В Аттиле она не самая лучшая, в Аттиле она такая, какой она должна была быть в Риме 2, если бы её не сделали на от..... Не знаю, каким словом это заменить)

Ссылка на комментарий

Black_07

По мне Total War Attila это единственная игра в серии где продумали внутреннее устройство.

Ссылка на комментарий

Аорс

Внутренняя политика в Аттиле довольно примитивна, но по сравнению с другими Тотал Варами, и это - огромный прогресс.

Ссылка на комментарий

GoldDrit
В 19.03.2017 в 07:15, Аорс сказал:

Внутренняя политика в Аттиле довольно примитивна, но по сравнению с другими Тотал Варами, и это - огромный прогресс.

Это уж точно прогресс. Первые начинания были в Империи... правда очень корявые! Потом Рим 2, и допилили многие механики в Аттиле. Но я думаю что ой как нескоро мы увидим внутрению политику как в СК2 к примеру... особенно смотря что СА сейчас выпускает!

Ссылка на комментарий

большевик55

Почему не упоминаете Рим 1?. Мне кажется елементи из него могли вполне пригодится. Тонки баланс популарности межде плебеями и патрициями от когорого зависит успех твоих действий. Посравнению с Римом 1 внутрення политика в Риме 2 существенно деградировала. в Атилле ее сделали лутше несомненно но могли постаратся и больше
 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В ‎14‎.‎07‎.‎2017 в 02:50, большевик55 сказал:

Посравнению с Римом 1 внутрення политика в Риме 2 существенно деградировала. в Атилле ее сделали лутше несомненно но могли постаратся и больше

А вы не видите, что ТВ идёт по пути казуальности? Каждая новая игра, радует нас потрясающей графикой и ещё более упрощённым управлением... Видимо спрос диктует условия. Народ хочет эпических битв и минимум менеджмента, меня это огорчает, поэтому я оставил ТВ и ушёл во вселенную Парадоксов.  

Ссылка на комментарий

большевик55

...И оставляют почву для мододелов дополить то что не допилили в ваниле

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14207

Лучшие авторы в этой теме

  • большевик55

    2

  • Torlik

    1

  • Аорс

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

  • Black_07

    1

  • NevadaF

    1

  • GoldDrit

    1

  • ЯRopolk

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...