Флудилка - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Швейцарец v 2.0

Почему такие крупные провы?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
egori477

записываюсь, дабы посмотреть на качество игры. Скайп есть у тебя мой да?

Ссылка на комментарий

Вольт
записываюсь, дабы посмотреть на качество игры. Скайп есть у тебя мой да?

Вроде да

Ссылка на комментарий

Чтобы узнать качество будущей игры, нужно посмотреть на автора форумки. Вот оружейник с вольтом - это эталоны тупизма и отсебятины, поэтому я сильно сомневаюсь, что форумка получится вообще.

Вот альтерус верную вещь сказал, здесь будет ад и содомия. Я в этом уверен.

Ссылка на комментарий

Вольт
Чтобы узнать качество будущей игры, нужно посмотреть на автора форумки. Вот оружейник с вольтом - это эталоны тупизма и отсебятины, поэтому я сильно сомневаюсь, что форумка получится вообще.

Вот альтерус верную вещь сказал, здесь будет ад и содомия. Я в этом уверен.

У Оружейки своя атмсофера, в одном может ты и прав, что у меня слишком много запланировано и многое не было реализовано в других формуках. Но это разглядел бы даже ребёнок.

А вот ты постоянно обсираешь форумки в которые сам потом просишься "возьмите меня пожалуйста пожалуйста" и где после игры "вывсетупыеодинякрутой" ты сливаешь и ливаешь. Создай сам форумку потом осбуждай другие.

Насчёт последнего: может быть игроки выдержут испытание :001:

Ссылка на комментарий

У Оружейки своя атмсофера, в одном может ты и прав, что у меня слишком много запланировано и многое не было реализовано в других формуках. Но это разглядел бы даже ребёнок.

А вот ты постоянно обсираешь форумки в которые сам потом просишься "возьмите меня пожалуйста пожалуйста" и где после игры "вывсетупыеодинякрутой" ты сливаешь и ливаешь. Создай сам форумку потом осбуждай другие.

Насчёт последнего: может быть игроки выдержут испытание :001:

Зачем многое задумывать, если ты не можешь это реализовать? Глупость.

Постоянно я обсираю только форумки оружейника и твои(с недавнего времени). Потому что это клиника. Где-то есть недоработки, ошибки, как у Арагха например. Только все не скатывается в ядерные войны, постоянные вины России и лузы США, НАТО, ЕС и остальных противников РФ. Повторюсь, это - клиника.

Хочешь средневековье и феодализм? Иди в КК2. Собери МП и рубитесь там. На форуме ты этого не реализуешь. Только через 3 хода все посыпется(если игра вообще будет).

П.С. У оружейника своя атмосфера тупизма, отсебятины и ваты головного мозга. Вот какая там ситуация. Я не думаю, что у тебя в голове то же самое. Поэтому советую вовремя остановиться и ничего не создавать.

Изменено пользователем Nikita.
Ссылка на комментарий

Зачем многое задумывать, если ты не можешь это реализовать? Глупость.

Постоянно я обсираю только форумки оружейника и твои(с недавнего времени). Потому что это клиника. Где-то есть недоработки, ошибки, как у Арагха например. Только все не скатывается в ядерные войны, постоянные вины России и лузы США, НАТО, ЕС и остальных противников РФ. Повторюсь, это - клиника.

Хочешь средневековье и феодализм? Иди в КК2. Собери МП и рубитесь там. На форуме ты этого не реализуешь. Только через 3 хода все посыпется(если игра вообще будет).

П.С. У оружейника своя атмосфера тупизма, отсебятины и ваты головного мозга. Вот какая там ситуация. Я не думаю, что у тебя в голове то же самое. Поэтому советую вовремя остановиться и ничего не создавать.

Организуй свою форумку лучше этой и можешь критиковать. организуй хоть что-то. Или замолчи. Иначи можешь замолчать на постоянной основе.

Ссылка на комментарий

Во-первых, я разговариваю с вольтом, а не с тобой. С твоими форумками давно все понятно. С вольтовскими нет. Я считаю, что он среди вашей секты самый смышленый, и мараться созданием форумок не стоит. Правда. Лучше помочь кому-то другому создать иную, но продуманную, чем плодить сотню форумок с коленки.

Ты можешь грозить мне сколько угодно, мне все равно.

Следуя твоей гениальной логике, никто не имеет права критиковать Путина, например. Потому что "ПОУПРАВЛЯЙТЕ СТРАНОЙ ПОЛУЧШЕ, А ПОТОМ УЖЕ РТЫ ОТКРЫВАЙТЕ". Я надеюсь, ты понял. А если нет, мне все равно.

Изменено пользователем Nikita.
Ссылка на комментарий

Вольт
Зачем многое задумывать, если ты не можешь это реализовать? Глупость.

Кто сказал, что не могу создать? Вопрос в том как это будет работать, наброски я теперь кидаю сюда, чтобы если что поправили (вон Ритччи, Карлов и Игорь, мне говорят об исторических данных, до этого я и сам их знал, но раз уж они хотят...). Всё действительно много, но когда доделаю, вести мне будет не сложнее, чем Арагсу.

Постоянно я обсираю только форумки оружейника и твои(с недавнего времени). Потому что это клиника. Где-то есть недоработки, ошибки, как у Арагха например. Только все не скатывается в ядерные войны, постоянные вины России и лузы США, НАТО, ЕС и остальных противников РФ. Повторюсь, это - клиника.

Клиника это твой мозг, ибо у Арагса тоже есть убер СССР, если уж затрагивать эту тему. Он так же как и Оружейка, говорит что так и было. Кто му же конечно куда легче прикрываться альтернативной историей. У Оружейки этого нет, вот в чём беда.

И то, что когда я слил Францию (у Арагса), я тоже разозлился, но просто вышел из конфы, чтобы сделать ход потом (в отличии от твоей первой форумки здесь "вывсетупыеодинякрутой"). У Оружейника с Игил произошло немного тоже самое, все вдруг решили, что армия раздолбана полностью, а не всего лишь один авианосец и десятая часть армии.

Хочешь средневековье и феодализм? Иди в КК2. Собери МП и рубитесь там. На форуме ты этого не реализуешь. Только через 3 хода все посыпется(если игра вообще будет).

КК говнище для тех лет, и я это говорил много много раз. Он подходит разве что для позднего средневековья, в остальных ивенты спасают, только лишь. И чё вы сами не идёте в HoI 3 и не собираете МП? Тоже игра по тем временам.

П.С. У оружейника своя атмосфера тупизма, отсебятины и ваты головного мозга. Вот какая там ситуация. Я не думаю, что у тебя в голове то же самое. Поэтому советую вовремя остановиться и ничего не создавать.

Я так и делал, и много много раз. Теперь пришло время создать и я имею на это право.

Ссылка на комментарий

Вольт
Правильнее сказать конунгами, а не Верховными ярлами.

Исправил.

Ссылка на комментарий

Оружейник
У Оружейника с Игил произошло немного тоже самое, все вдруг решили, что армия раздолбана полностью, а не всего лишь один авианосец и десятая часть армии.

Так вот чего они бомбили то. Я то гадаю - чего они бомбят как американцы по Дрездену, ну проиграли один бой и проиграли, бывает, не бомбить же из-за этого как будто мировую войну продул. А они оказывается думали что ИГИЛ им всю армию разнёс :lol:

Ссылка на комментарий

Во-первых, я разговариваю с вольтом, а не с тобой. С твоими форумками давно все понятно. С вольтовскими нет. Я считаю, что он среди вашей секты самый смышленый, и мараться созданием форумок не стоит. Правда. Лучше помочь кому-то другому создать иную, но продуманную, чем плодить сотню форумок с коленки.

Ты можешь грозить мне сколько угодно, мне все равно.

Следуя твоей гениальной логике, никто не имеет права критиковать Путина, например. Потому что "ПОУПРАВЛЯЙТЕ СТРАНОЙ ПОЛУЧШЕ, А ПОТОМ УЖЕ РТЫ ОТКРЫВАЙТЕ". Я надеюсь, ты понял. А если нет, мне все равно.

Нет, можно, но твоя выражается в том факте, что ты заявляешь, что они не предлагаешь решения. Еси теюе не нравится так игнорируй или предлагай дельное, но хватит флудить.

Ссылка на комментарий

Вольт
Нет, можно, но твоя выражается в том факте, что ты заявляешь, что они не предлагаешь решения. Еси теюе не нравится так игнорируй или предлагай дельное, но хватит флудить.

Это же Никита: ему жизнь боль без обсирания форумок в которые сам потом просится

Ссылка на комментарий

Ахах. Это были издевки.

Нет, можно, но твоя выражается в том факте, что ты заявляешь, что они не предлагаешь решения. Еси теюе не нравится так игнорируй или предлагай дельное, но хватит флудить.

Я предложил дельное - не создавать ничего. Кому-то не дано танцевать или петь, кто-то обделен логикой и здравым мышлением, как в данных случаях. Смысл мучиться и позориться? Или сейчас модно каждому создать по форумке, чтобы занять почетное место в архиве?

Изменено пользователем Nikita.
Ссылка на комментарий

Вольт
Ахах. Это были издевки.

Ты сейчас напоминаешь Швейцара

Я предложил дельное - не создавать ничего. Кому-то не дано танцевать или петь, кто-то обделен логикой и здравым мышлением, как в данных случаях. Смысл мучиться и позориться? Или сейчас модно каждому создать по форумке, чтобы занять почетное место в архиве?

Кто не ошибается - тот ничего не делает.

Согласен лишь с тем, что ты обделён логикой и здравым мышлением, напитавшись "якуртойвывсеговно", "янемогусоздатьфорумкуивынесможите".

Ссылка на комментарий

Ты сейчас напоминаешь Швейцара

Кто не ошибается - тот ничего не делает.

Согласен лишь с тем, что ты обделён логикой и здравым мышлением, напитавшись "якуртойвывсеговно", "янемогусоздатьфорумкуивынесможите".

Любой нормальный человек после игр в ваши форумки пожалеет, что записался на них.

Да, переводи все стрелки на меня. Мне создание форумок не уперлось. Неужели это что то крутое, чем можно потом гордиться? Ты вот сейчас создашь, а на 1 сентября расскажешь в школе, как тебя не поняли и не оценили подобные мне. Неплохо

А нет. Создание форумки - это показатель твоей крутости и того, что ты получаешь право называть игры оружейника и его свиты крайней степенью упоротости. Так получается?

Изменено пользователем Nikita.
Ссылка на комментарий

Любой нормальный человек после игр в ваши форумки пожалеет, что записался на них.

Да, переводи все стрелки на меня. Мне создание форумок не уперлось. Неужели это что то крутое, чем можно потом гордиться? Ты вот сейчас создашь, а на 1 сентября расскажешь в школе, как тебя не поняли и не оценили подобные мне. Неплохо

А нет. Создание форумки - это показатель твоей крутости и того, что ты получаешь право называть игры оружейника и его свиты крайней степенью упоротости. Так получается?

Если следовать твоей логике, то нужно вообще все форумки запретить, ибо все упороши, и у всех вокруг одна клиника.

Ссылка на комментарий

Я уже сказал, что клиника только у оружейника и его дружбанчиков. У того же арагха все обстоит намного лучше, потому что он хотя бы не отбитый на голову, и у него нет ваты головного мозга.

Изменено пользователем Nikita.
Ссылка на комментарий

Ахах. Это были издевки.

Я предложил дельное - не создавать ничего. Кому-то не дано танцевать или петь, кто-то обделен логикой и здравым мышлением, как в данных случаях. Смысл мучиться и позориться? Или сейчас модно каждому создать по форумке, чтобы занять почетное место в архиве?

А нафига ты нас клинических достаёшь? Наифга тебе это?! Если мы клиника так оставь юродливых в покое и иди к тем кто находится на том же дне что и ты.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Я уже сказал, что клиника только у оружейника и его дружбанчиков. У того же арагха все обстоит намного лучше, потому что он хотя бы не отбитый на голову, и у него нет ваты головного мозга.

Оружейник вполне адекватен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10859

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...