Никита Хрущев - Страница 3 - Исторические личности - Strategium.ru Перейти к содержимому

Никита Хрущев

Никита Хрущев  

44 голоса

  1. 1. Как вы оцениваете его политику?

    • Полностью безошибочная, верная политика великого руководителя
      1
    • В целом политика верная, но были мелкие ошибки.
      3
    • Были крупные ошибки, но в целом правильно действовал
      12
    • Скорее больше ошибок, чем полезных действий
      16
    • Полностью бездарная политика глупого руководителя
      9
    • Затрудняюсь ответить
      3
  2. 2. В частности политика десталинизации по-вашему верна?

    • Да.
      20
    • Нет.
      22
    • Понятия не имею.
      2


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
muborevich
Почитай их переписку... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не надо ля-ля...

Ок.

? Да-да именно зерном и рассчитались и видимо по твердым ценам расплатились. А как ты думаешь колхозники себе пром товары покупали?

ЗЫ: прочитал Гордеич ни разу не вступил в спор с буркино-фасо, сложилось впечатление, что он большевичокс.

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

? Да-да именно зерном и рассчитались и видимо по твердым ценам расплатились. А как ты думаешь колхозники себе пром товары покупали?

Да никак... Отрабатываешь 400 палок в год... На тебе зерна... Хочешь одеться... Сдавай ягоды, масло, молоко... И покупай...

ЗЫ: прочитал Гордеич ни разу не вступил в спор с буркино-фасо, сложилось впечатление, что он большевичокс.

Рыбак рыбака?

Ссылка на комментарий

muborevich
Да никак... Отрабатываешь 400 палок в год... На тебе зерна... Хочешь одеться... Сдавай ягоды, масло, молоко... И покупай...

Рыбак рыбака?

Т.е. мой отец балабол? А куда излишки? В самогон?

Типо того. Твой тезис о не подлинности данных буркина фасо стоит тебе доказать еще раз.

Ссылка на комментарий

Т.е. мой отец балабол? А куда излишки? В самогон?

Какие излишки? Твой отец жил уже при Брежневе, максимум при Хруще... Вот до них была веселуха... Захотела моя бабка новую юбку... Пойди отработай трудодень, а вечерком за ягодами... Так глядишь, к концу недели и насобираешь...

Типо того. Твой тезис о не подлинности данных буркина фасо стоит тебе доказать еще раз.

Где я писал о не подлинности?

Ссылка на комментарий

muborevich
Какие излишки? Твой отец жил уже при Брежневе, максимум при Хруще... Вот до них была веселуха... Захотела моя бабка новую юбку... Пойди отработай трудодень, а вечерком за ягодами... Так глядишь, к концу недели и насобираешь...

Где я писал о не подлинности?

Т.е. все зерно заработанное потребляли? Колхоз продавал госву по государственным ценам зерно, куда уходили бабки? В чем эта историю про юбку трагична и убога?

Да там гордеич неплохо его стебет... biggrin.gif
Ссылка на комментарий

UBooT
Хрущев говно. Сталин говно раз его приблизил. У меня все. :)

:D С таких слов бы самогон гнать, вот был бы чудо-напиток... А Хрущев хоть часть населению, но собственный отдельный угол дал, при чём вне зависимости от партийной принадлежности, друзей в комитетах по распределению и проч.

Ссылка на комментарий

muborevich
:D С таких слов бы самогон гнать, вот был бы чудо-напиток... А Хрущев хоть часть населению, но собственный отдельный угол дал, при чём вне зависимости от партийной принадлежности, друзей в комитетах по распределению и проч.

Сейчас капитализм тоже ударился в квартиры-студии 24 м2 это все, что тебе нужно сынок.

А эти все ЖБК были созданы при Сталене. Хрущ падла превратил все в убожество. Лучше меньше, да лучше (с) Ленин.

Ссылка на комментарий

Т.е. все зерно заработанное потребляли?

Можешь пропить...

Колхоз продавал госву по государственным ценам зерно, куда уходили бабки?

На закупки и ремонт... Трактора... Удобрения...

В чем эта историю про юбку трагична и убога?

Да не трагична... Жизненная она... Тогда ведь хорошо было... Живи и радуйся... Без сарказма... Реально они считали, что тогда было лучше... Может молодые потому что были...

Про Афоню прикололо...

Ссылка на комментарий

muborevich
Можешь пропить...

На закупки и ремонт... Трактора... Удобрения...

Да не трагична... Жизненная она... Тогда ведь хорошо было... Живи и радуйся... Без сарказма... Реально они считали, что тогда было лучше... Может молодые потому что были...

Про Афоню прикололо...

Можешь и на ситец променять и сшить юбко.

Закупки чего? ;) Ситца, великов, патефонов, стройматериалов и т.п? Я видел такие документы за подписью Сталена. Тогда удобряли коровьим, а лучше лошадиным (человеческим) навозом. ;)

Ну еп, мой отец рос без отца, шариковую ручку первую купил сам, собирал шиповник и сдавал в аптеку, первый раз пришел сдавать, а ему - вы плохо высушили, второй раз пришел, опять не так, показали как надо, оказалось после полной просушке нужно еще переть собирать. Собрал, сдал. Купил ручку. Через день сперли... :D

Оказалось, что спер пацан из бедной многодетной семьи, вся одежда говорит была в заплатках.

Чой это ты большевичков то стал листать? :rolleyes:

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

UBooT
Сейчас капитализм тоже ударился в квартиры-студии 24 м2 это все, что тебе нужно сынок.

А эти все ЖБК были созданы при Сталене. Хрущ падла превратил все в убожество. Лучше меньше, да лучше (с) Ленин.

Я надеюсь, что "это все, что тебе нужно сынок" было пукнуто в воздух для общего насыщения текста...

А ЖБК хоть может и были созданы при Сталене, да ноль толку... А Хрущ, пусть маленькие, но свои давал... Ленин не противоречит, а Япония так и живёт давно... 9 квадратов под стиралку-плиту, лесница - 9 квадратов - кроватка-телевизор... Вот впечатления моего сослуживца, который до того ходил на пароходе... Но !!! Под любую копейку можно себе найти... Раньше-сейчас чего найдёшь ? От 1,5 млн. ?

Ссылка на комментарий

Можешь и на ситец променять и сшить юбко.

Можешь... А можешь и молоко сдать... Три коровы было... И купить платье... А можешь у моего деда деньгу выманить... Если не пропьет...

Закупки чего? ;) Ситца, великов, патефонов, стройматериалов и т.п?

А что успеешь закупить, то и твое...

Я видел такие документы за подписью Сталена. Тогда удобряли коровьим, а лучше лошадиным (человеческим) навозом. ;)

Ага... Рассказывай... Ты хоть представляешь колхозное поле? Сколько коров должны на него работать?

Ну еп, мой отец рос без отца, шариковую ручку первую купил сам, собирал шиповник и сдавал в аптеку, первый раз пришел сдавать, а ему - вы плохо высушили, второй раз пришел, опять не так, показали как надо, оказалось после полной просушке нужно еще переть собирать. Собрал, сдал. Купил ручку. Через день сперли... :D

Жизнь... Мля... :)

Чой это ты большевичков то стал листать? :rolleyes:

Интересно стало, откуда ты черпаешь подобное...

Ссылка на комментарий

muborevich
Я надеюсь, что "это все, что тебе нужно сынок" было пукнуто в воздух для общего насыщения текста...

А ЖБК хоть может и были созданы при Сталене, да ноль толку... А Хрущ, пусть маленькие, но свои давал... Ленин не противоречит, а Япония так и живёт давно... 9 квадратов под стиралку-плиту, лесница - 9 квадратов - кроватка-телевизор... Вот впечатления моего сослуживца, который до того ходил на пароходе... Но !!! Под любую копейку можно себе найти... Раньше-сейчас чего найдёшь ? От 1,5 млн. ?

Увы нет.

Ну дык ознакомься с этим самым сталинским постановлением о массовом индустриальном строительстве жилья. Стален тупо умер просто. Япошка вымирает. От региона... У нас вроде от 1,7 кватира-студия, т.е. одна сраная комната, плюс совмещенный санузел, в СССР это называлось КОМНАТА гостиничного типа... А сейчас КВАРТИРА-студия. Главное ведь как назвать... так и полетит. Маркетинг рулет, скот ест.

Ссылка на комментарий

muborevich
Ага... Рассказывай... Ты хоть представляешь колхозное поле? Сколько коров должны на него работать?

Интересно стало, откуда ты черпаешь подобное...

QDVeusK.png Удобрения это Хрущ. Стален без удобрений. Статистику урожайности посмотри, что при сталене, что при царе одно и тоже. А вот минеральные удобрения когда пошли тогда и урожайность пошла вверх.

И как?

Ссылка на комментарий

QDVeusK.png Удобрения это Хрущ. Стален без удобрений. Статистику урожайности посмотри, что при сталене, что при царе одно и тоже. А вот минеральные удобрения когда пошли тогда и урожайность пошла вверх.

Ладно... Может я путаю... Бабки уже нет... Спросить не могу... Батя только с конца 50-х помнит... Проехали...

И как?

Нормуль... :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Увы нет.

Ну дык ознакомься с этим самым сталинским постановлением о массовом индустриальном строительстве жилья. Стален тупо умер просто. Япошка вымирает. От региона... У нас вроде от 1,7 кватира-студия, т.е. одна сраная комната, плюс совмещенный санузел, в СССР это называлось КОМНАТА гостиничного типа... А сейчас КВАРТИРА-студия. Главное ведь как назвать... так и полетит. Маркетинг рулет, скот ест.

А ты видимо привык жить в широких-высоких сталинках, мля, новогоднюю ёлку к потолку не крепил, потому что на полу нет места, как дверь открываешь в комнату - сразу спинка кровати... Но Стален же, ёпт...

Ссылка на комментарий

muborevich
А ты видимо привык жить в широких-высоких сталинках, мля, новогоднюю ёлку к потолку не крепил, потому что на полу нет места, как дверь открываешь в комнату - сразу спинка кровати... Но Стален же, ёпт...

Потому что при Сталене было так, прогрессивному классу (аристократам духа) сталинки с 3,20, а быдлу прочему бараки. Хорошо, жи?

Ссылка на комментарий

UBooT
Потому что при Сталене было так, прогрессивному классу (аристократам духа) сталинки с 3,20, а быдлу прочему бараки. Хорошо, жи?

А в каком месте тут коммунизм, равноправие и проч. шелудень, раз в таком исполнении ? Ты извини, что затих, жарил себе котлетки по-мамински... Даже тут, блин, нащупал тот вкус только тогда, когда стал больше добавлять лука и булки...

Ссылка на комментарий

NoOneName
А в каком месте тут коммунизм, равноправие и проч. шелудень, раз в таком исполнении ?

А че нет то? От каждого по способностям, каждому по потребностям почти.

Ссылка на комментарий

UBooT
А че нет то? От каждого по способностям, каждому по потребностям почти.

Вот когда "почти ", вот тогда мочить в сортирах можно кого угодно...

Ссылка на комментарий

muborevich
Вот когда "почти ", вот тогда мочить в сортирах можно кого угодно...

Калькуляторов тогда рассчитать "почти" не было. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14581

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    24

  • nelsonV

    20

  • verwaq

    13

  • UBooT

    11

  • NoOneName

    11

  • Фернандо де Руоза

    10

  • Nouner

    8

  • Оружейник

    3

  • Waltheof

    2

  • Адмирал

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • [light]

    1

  • Олег Добрый

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Alterus

    1

  • aragx

    1

  • enot1980

    1

  • BadHamster

    1

  • Mr. Eco

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...