Критерии для групп и пабликов из соцсетей. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Критерии для групп и пабликов из соцсетей.

Рекомендованные сообщения

fursh

Недавно в качестве эксперимента была принята Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А есть ли какие либо критерии для пабликов или групп из соц сетей для того чтобы стать официальными на форуме? Список соцсетей, количество участников/подписчиков, тематика или что либо еще. Хотелось бы определенности по этому вопросу.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Juanito
За чем голоса, если уже 2 портфеля есть.

Откуда?

Ссылка на комментарий

лекс
Откуда?

Ну если исходить из принципа 500/1000 подписчиков = 1 портфель. ИМХО, думаю сколько бы голосов не набрала твоя партия на этих выборах, портфель она получит решением Президента.

А если исходить из принципа "достаточного количества голосов", то паблик-партия ничем не отличается от обычной партии.

Ссылка на комментарий

Логаш

Давать портфели просто за число подписчиков - глупость.

Вообще давать портфели за активность вне стратегиума глупое решение.

Имеет небольшой смысл админам крупных пабликов давать префектов по упрощённой схеме (если тематика паблика совпадает), но не более.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Давать портфели просто за число подписчиков - глупость.

Вообще давать портфели за активность вне стратегиума глупое решение.

Ага. А ещё глупость - давать зарплату в вирах за неё же и должности на форуме.

Но кого это остановило?

Имеет небольшой смысл админам крупных пабликов давать префектов по упрощённой схеме (если тематика паблика совпадает), но не более.

По какой упрощённой схеме?

Автоматически, что ли? «Здравствуйте, я админ паблика КК, подавайте мне префектуру КК и плевать, что там уже 3 префекта и ещё один не нужен»?

Если человек активен в разделе и разбирается в игре, ему никакое администраторство в сообществах не нужно, чтобы стать префектом. По большому счёту, отказывают префектам в двух случаях: при недостаточной активности (ну что за префект с 3 постами в разделе за месяц?) и при достаточном (2-3 на большой раздел, 1 активный на маленький, больше не нужно почти никогда) количестве префектов там, куда человек собирается. Всё. Все остальные заявки (кроме буквально пары исключительных случаев) удовлетворяются.

Что ещё может быть проще?

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Давать портфели просто за число подписчиков - глупость.

Вообще давать портфели за активность вне стратегиума глупое решение.

Имеет небольшой смысл админам крупных пабликов давать префектов по упрощённой схеме (если тематика паблика совпадает), но не более.

Ага, и угробить полностью то, чего все добивались последние несколько лет — назначения префектов за реальные дела на форуме, а не за заслуги. Я, конечно, понимаю, что бессрочным префектам этого не понять, но назначать префектом только за то, что он там где-то во ВКонтакте умеет копипэйст делать, — сущая глупость и девальвация должности префекта.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Ага, и угробить полностью то, чего все добивались последние несколько лет — назначения префектов за реальные дела на форуме, а не за заслуги. Я, конечно, понимаю, что бессрочным префектам этого не понять, но назначать префектом только за то, что он там где-то во ВКонтакте умеет копипэйст делать, — сущая глупость и девальвация должности префекта.
Не ни за что, а за работу на паблике. Может они и переводить дневники будут, кто знает.
девальвация
В приличном обществе следят за языком...
Ссылка на комментарий

Pshek
Имеет небольшой смысл админам крупных пабликов давать префектов по упрощённой схеме (если тематика паблика совпадает), но не более.

Получение префекта и так проще простого.

Не ни за что, а за работу на паблике. Может они и переводить дневники будут, кто знает.

Ну введите медаль - "За экспансию в ВК!" или "За штурм ВК!"

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

лекс
Ну введите медаль - "За экспансию в ВК!"

Тогда уж "За взятие ВК!"

Ссылка на комментарий

Juanito
Ну если исходить из принципа 500/1000 подписчиков = 1 портфель. ИМХО, думаю сколько бы голосов не набрала твоя партия на этих выборах, портфель она получит решением Президента.

А если исходить из принципа "достаточного количества голосов", то паблик-партия ничем не отличается от обычной партии.

Я думаю, что портфель она получит, только если голосов наберёт. Которых она не наберёт) Ну а по поводу голосов от подписчиков, это всё чисто в рамках обсуждений, мне лично никто не говорил что подписчики моего паба будут где-то учитываться.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

лекс
Я думаю, что портфель она получит, только если голосов наберёт. Которых она не наберёт)

Если ты про эти выборы... То смысла в эксперименте будет ноль если партия не получит портфель... тоже в порядке эксперимента.

Если ты про выборы вообще... Опять же смысл этой партии если голосов она на форуме набирать не будет?

Т.е. партии нужно будет реальное основание на форуме чтобы участвовать в форумной политике. А если так, то эта партия ничем не отличается от иных партий.

Если же у этой партии будут какие-то отдельные преференции на форуме за развитие сообществ в соц.сетях, то в перспективе это убьёт форумную политику, а значит, убьёт и саму партию (т.к. вне политики - это лишь сообщество в соц.сетях, а не партия). А это не польза, а вред для форума.

Польза будет, если форумные партии начнут развивать сообщества в соц.сетях.

Это польза и для форума и для партий.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7820

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    9

  • fursh

    8

  • Juanito

    7

  • лекс

    7

  • Tempest

    7

  • Логаш

    6

  • Menschenhasser

    6

  • nelsonV

    3

  • Slavkin

    3

  • metalhead

    3

  • Эльфин

    3

  • Light Grey

    2

  • Veles

    2

  • Pshek

    2

  • Dmsrdnv

    1

  • NoOneName

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...